Гость
Статьи
Ценят ли девушки …

Ценят ли девушки девственность?

Вопрос к девушкам. Когда вы были девственницей, был ли для вас важен фактор того что парень девственник?

GIF
Опрос
.
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Ст*рва
#1

У обоих должен быть пробег, чтобы оценить с возрастом отношения (когда придет настоящая любовь) и дорожить ими. А то будет бесконечный вынос мозга, ревности, пмс…и закончится тем, что «я не нагуляться», «не нагулялась».

Гость
#2

Я девственница, мне пофиг, главное, чтобы мужчина нравился.

Гость
#3

Да хотелось чтобы друг друга запомнили

Гость
#4

Да!

Гуля
#5

Людям девственность безразлична.

Таисия
#6

Я дев, мне нравятся парни старше, поэтому парень дев не такой важный критерий. Однако справку об отсутствии зппп точно буду просить, потому что если подцепишь- это история на всю жизнь

Гость
#7

Нет никакой девственности у парней. Девственником клеймят полного ЛОХА и чухана, как правило с мерзким характером и такой же уродливой внешностью - сальными волосами, прыщами и т.д. Такой индивид просто не умеет быть нормальным, не говоря уже про отношения с девушкой

Гость
#8

Да. Меня очень порадовало, что у мужа я тоже первая.

Гость
#9

Не понимаю зацикленность на девственности либо её отсутствии, но число "бывших" и уровень сексуальных потребностей важны, это много говорит о человеке.

Гость
#10

Ну, чисто из личных наблюдений, очень долгие и счастливые отношения получаются, когда и девушка, и парень были девственниками

#11

Главное чтобы у мужика кошелек не девственный был, я прав ?

Гость
#12

Конечно, кому приятно есть ложкой, которую макали в чужой рот?

Гость
#13

Мне хочется, чтобы у него было мало женщин до меня.

Дарья
#14

Я другого поколения, по роду деятельности часто вижу молодых людей, считаю, что девственность, скорее, важна для девушек, чем для парней. Очень грустно, когда девушка делится якобы «комплексом», что она невинна. Всегда объясняю, что это её достоинство, а не недостаток. И адекватный мужчина, с которым они друг друга полюбят, тоже должен уважать то, что она не ложилась подо всех подряд. Вообще, конечно, ужасно, что сейчас некоторые девушки в 18-20 лет считают свою чистоту и невинность - недостатком:( Молодые мужчины, которые ищут серьёзных отношений, кстати, наоборот считают это плюсом для будущей супруги. А желающие просто приятно провести время - таким девушкам и вбивают сейчас в головы про «чистота - это минус»:(

Гость
#15
Дарья

Я другого поколения, по роду деятельности часто вижу молодых людей, считаю, что девственность, скорее, важна для девушек, чем для парней. Очень грустно, когда девушка делится якобы «комплексом», что она невинна. Всегда объясняю, что это её достоинство, а не недостаток. И адекватный мужчина, с которым они друг друга полюбят, тоже должен уважать то, что она не ложилась подо всех подряд. Вообще, конечно, ужасно, что сейчас некоторые девушки в 18-20 лет считают свою чистоту и невинность - недостатком:( Молодые мужчины, которые ищут серьёзных отношений, кстати, наоборот считают это плюсом для будущей супруги. А желающие просто приятно провести время - таким девушкам и вбивают сейчас в головы про «чистота - это минус»:(

Девственность только для девственника

Гость
#16
Дарья

Я другого поколения, по роду деятельности часто вижу молодых людей, считаю, что девственность, скорее, важна для девушек, чем для парней. Очень грустно, когда девушка делится якобы «комплексом», что она невинна. Всегда объясняю, что это её достоинство, а не недостаток. И адекватный мужчина, с которым они друг друга полюбят, тоже должен уважать то, что она не ложилась подо всех подряд. Вообще, конечно, ужасно, что сейчас некоторые девушки в 18-20 лет считают свою чистоту и невинность - недостатком:( Молодые мужчины, которые ищут серьёзных отношений, кстати, наоборот считают это плюсом для будущей супруги. А желающие просто приятно провести время - таким девушкам и вбивают сейчас в головы про «чистота - это минус»:(

Странно почему вы с такими чистыми мыслями игнорите необходимость невинности парней? Представьте гинекологический вагинальный датчик для УЗИ. Вы же захотите девственно стерильный инструмент с новым презервативом? Неужели кто-то хочет, чтобы внутрь помещалось нечто грязное и использованное?

Дарья
#17
Гость

Странно почему вы с такими чистыми мыслями игнорите необходимость невинности парней? Представьте гинекологический вагинальный датчик для УЗИ. Вы же захотите девственно стерильный инструмент с новым презервативом? Неужели кто-то хочет, чтобы внутрь помещалось нечто грязное и использованное?

Вы не поняли посыла: это некоторые парни как раз навязывают девушкам мысли, что своей невинности им надо стыдиться. Хотя это наоборот достоинство юной особы, а не недостаток. Говорит о том, что девушка не страдает половой распущенностью и не готова сношаться с каждым своим ухажёром. Вот и пытаются легкодоступные девицы и некоторые парни навязать стереотип, что невинность - это фу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: