Гость
Статьи
Я замужем 2 года, но …

Я замужем 2 года, но девственница

Познакомилась с мч на сайте знакомств, общались около месяца , признался, что он тперсона. Отреагировала нормально, правда была нота сомнения ну или горесть о моем «везении». Он первый во всех планах, первые отношения, первый поцелуй, первый секс и тд. Спустя полгода общения съехались, еще через полгода сделал предложение, я согласилась. Вот уже 2 года женаты. И вроде все ничего, но тема секса и деторождения калит меня. Люблю его, хочу от него детей, но в наших реалиях это невозможно или практически невозможно. Секс был страстным и в достаточном количестве, как и в большинстве случаев в самом начале отношений. Ну как секс, он стимулирует пальцами и языком, полноценным сексом это трудно назвать.Я чувствую потребность в сексе, чувствую желание попробовать как оно есть на самом деле, не пальцем…Очень грустно из-за этого, если бы не этот аспект, то партнер он идеальный

GIF
Катенька
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А член у него есть или он болен? Что такое тперсона?

#2

Если он тебя тр#хал вагинально, пусть даже и пальцами - то ты уже не девственница...

Катенька
#3
Гость

А член у него есть или он болен? Что такое тперсона?

Фактически-нет, он на гормональной терапии, клитор, увеличенный в размере

Inka5000
#4

То есть сейчас парень, а был девчонкой? Страпоны самое то в этой ситуации. Сейчас классно делают, на любой запрос.

#5
Inka5000

То есть сейчас парень, а был девчонкой? Страпоны самое то в этой ситуации. Сейчас классно делают, на любой запрос.

она вышла замуж за ***. С головой не все в порядке у обоих

Катенька
#6
Inka5000

То есть сейчас парень, а был девчонкой? Страпоны самое то в этой ситуации. Сейчас классно делают, на любой запрос.

Так точно, уже очень давно. О существовании таких вещей знаю, но отношение скептическое, что у меня, что у партнера, как-то это все ходульно выглядеть будет, понимаю, что ни в нашем случае носом крутить, нужно задуматься всерьез об этом, благодарю 🙏🏼

Влад
#7
Нарциссиха

она вышла замуж за ***. С головой не все в порядке у обоих

С Европы или Америки, наверное

Катенька
#8
Влад

С Европы или Америки, наверное

Можно и так сказать

Гость
#9

Ну во-первых есть очень реалистичные имитаторы, игрушки в полный размер, которые по качеству не уступают агрегату живого мужчины. Это кроме языка и пальцев. Во-вторых, я считаю это очень экзотическое решение - выйти замуж за такого человека и хотеть с ним обычную нормальную семью. Понятно же, что это в принципе невозможно. Ребенка-то вы, наверное, сможете родить от донора, если вы (оба партнера) хотите детей. Но проблема в том, что мои знакомые т-персоны (а я их знаю много лет) - они шибанутые на всю голову, там с психикой серьезные проблемы. Так что секс в таком союзе - это не самая большая проблема, какая может быть.

Гость
#10

Какая ты девственница?))не смеши людей!раз тер пальцами твой мох ты не целка.А у парень что хозяйство свое на узел завязал?или он импотент?

Катенька
#11
Гость

Ну во-первых есть очень реалистичные имитаторы, игрушки в полный размер, которые по качеству не уступают агрегату живого мужчины. Это кроме языка и пальцев. Во-вторых, я считаю это очень экзотическое решение - выйти замуж за такого человека и хотеть с ним обычную нормальную семью. Понятно же, что это в принципе невозможно. Ребенка-то вы, наверное, сможете родить от донора, если вы (оба партнера) хотите детей. Но проблема в том, что мои знакомые т-персоны (а я их знаю много лет) - они шибанутые на всю голову, там с психикой серьезные проблемы. Так что секс в таком союзе - это не самая большая проблема, какая может быть.

Спасибо за адекватный ответ и дельный совет.Ситуацию с партнером воспринимаю скорее как злую шутку природы.Родители очень ждали мальчика, врачи то же самое говорили.Парень башковитый и смышленый, любит музыку, играет на нескольких музыкальных инструментах, очень трудолюбивый. Решение возможно и экзотическое, но посмотреть на людей вокруг, в частности парней, то волосы дыбом…Детки только путем донорства появятся, печально только от этого

spokoyni
#12

Обожрался женских гармонов, загнобил тестстерон, да еще наперное пристатит в жесткой форме, ккакой там может быть член. Зачем ты себе жизнь испортила? Неужели в вашей деревне один трас мужик не доделаный? Копец. Уходи от таких уродов. Его поступок хуже самоубийства. Замучил себя и других уродует морально.

Гость
#13
Катенька

Фактически-нет, он на гормональной терапии, клитор, увеличенный в размере

Сколько сантиметров клитор?

#15
Сергей Шейн

Если он тебя тр#хал вагинально, пусть даже и пальцами - то ты уже не девственница...

Да ладно) а как же мужское утверждение что девственная плева не равно девственности и гименопластикой это уже не восстановить? )

Гость
#16
FurFur

Да ладно) а как же мужское утверждение что девственная плева не равно девственности и гименопластикой это уже не восстановить? )

тебя только восстановление целки интересует???

Гость
#17
Гость

Сколько сантиметров клитор?

Хоть с кем-то посоревнуешься...

#18
Гость

тебя только восстановление целки интересует???

А причем тут я? Я про мдшников говорю. И нет, не интересует) но мы как бы в соответствующей теме)

#19
Гость

Какая ты девственница?))не смеши людей!раз тер пальцами твой мох ты не целка.А у парень что хозяйство свое на узел завязал?или он импотент?

Даа, вообще уже ни разу не девочка

Гость
#20
Сергей Шейн

Если он тебя тр#хал вагинально, пусть даже и пальцами - то ты уже не девственница...

Не факт. При таком раскладе она может быть девственницей. Мне вот, допустим, этого расстояния было мало, и даже после этого я оставалась девственницей.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: