Гость
Статьи
Почему мужчины должны …

Почему мужчины должны платить за секс?

К сожалению, природа к женщине несправедлива. За примером далеко ходить не надо - даже судя по этому форуму, женщине, помимо нежелательной беременности и побочек от оральных контрацептивов, после секса достаётся молочница, цистит, дисбактериоз и т. д. Мужчины же не беременеют, им нет необходимости травиться ОК, они прекрасно могут жить со своей флорой без всяких беспокойств, при этом с удовольствием обмениваясь ею с женщиной. А вот женщинам нередко приходится испытывать на себе все "прелести" такого обмена, мучиться дискомфортом, бегать по врачам и глотать антибиотики. После перечисленных последствий кажется, что лучше и спокойнее вообще жить без секса или максимум всю жизнь заниматься им в презервативе без всяких минетов и аналов, чем получать подобные последствия. А мужчины ещё возмущаются, что женщины считают нормой ухаживания и подарки за секс.

Автор
213 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше вообще им не давайте, даже за деньги. Пусть друг друга чпокают

Гость
#2

Да, вы правы, спокойнее без секса.
Спало бы желание, был бы рад этому.

Гость
#3

за секс пусть платят а если мило провести время вместе общаться прогуляться радоваться вечером за общим делом или просмотром фильма романтично тогда нет

Trigger
#4

Тем , кто не может организовать свою ЗДОРОВУЮ половую жизнь - лучше ( дейстаительно ) сексом не заниматься .
Цените здоровье ? Так и за " оплату " его не продавайте .
А кто может жить без " побочек ", пусть наслаждаются сексом по взаимному удовольствию

Гость
#5

Сгинь

Гость
#6

Потому что это его судьба. И чем старше мужчина, тем больше ему надо платить.

гостья
#7

Всё верно, автор. Для женщин слишком много рисков от "давай просто потрахаемся для удовольствия".
Удовольствие можно получить многими другими способами, БЕЗ этих рисков (см. стартпост).

В сексе женщина от многого не застрахована. Поэтому мужикам надо - пусть они и платят: вниманием, ухаживаниями, подарками, обеспечением, помощью в конкретных делах и т.д. и т.п.

Автор
#8
Гость

Да, вы правы, спокойнее без секса. Спало бы желание, был бы рад этому.

Если бы спало желание моего партнёра, тоже была бы этому рада. Пришла к такому выводу, долго промучившись лечением цистита. Сейчас не могу восстановить кишечник. Мужчину своего люблю, но вот мысли о сексе сейчас в меня вселяют ужас, я уж не говорю про незащищённый. Боюсь повторно пройти те же круги ада. Раньше секс обожала.

Автор
#9
Trigger

Тем , кто не может организовать свою ЗДОРОВУЮ половую жизнь - лучше ( дейстаительно ) сексом не заниматься . Цените здоровье ? Так и за " оплату " его не продавайте . А кто может жить без " побочек ", пусть наслаждаются сексом по взаимному удовольствию

Интересно, как можно организовать на 100% отсутствие возможной беременности, цистита либо нарушения микрофлоры? Все эти вещи не являются ЗППП к Вашему сведению.

Гость
#10
Вау🐈

Лучше вообще им не давайте, даже за деньги. Пусть друг друга чпокают

как давно ты перестала давать мужжлу с которым живешь и оно начало чпокаться с другим мужжлом?

Гость
#11
Автор

Если бы спало желание моего партнёра, тоже была бы этому рада. Пришла к такому выводу, долго промучившись лечением цистита. Сейчас не могу восстановить кишечник. Мужчину своего люблю, но вот мысли о сексе сейчас в меня вселяют ужас, я уж не говорю про незащищённый. Боюсь повторно пройти те же круги ада. Раньше секс обожала.

ну за последнее время фемсообщество старается максимально снизить желание мужчин заниматься сексом. У них это в целом получается, просто они не знают что это уничтожит человечество

Автор
#12
Гость

ну за последнее время фемсообщество старается максимально снизить желание мужчин заниматься сексом. У них это в целом получается, просто они не знают что это уничтожит человечество

Да ладно? Что ж тогда мужики здесь скулят, что "сводил её в ресторан, а она не не дала"?

Гость
#13
Гость

ну за последнее время фемсообщество старается максимально снизить желание мужчин заниматься сексом. У них это в целом получается, просто они не знают что это уничтожит человечество

да оно и так переполненое снизить бы нагрузку но не так как тетчер оставить 500 лямов обслуги для элиты и хватит с людей

Автор
#14
Гость

ну за последнее время фемсообщество старается максимально снизить желание мужчин заниматься сексом. У них это в целом получается, просто они не знают что это уничтожит человечество

Нас и так 8 миллиардов. Поэтому для планеты ничего страшного от снижения рождаемости не произойдёт.

Гость
#15
Автор

Да ладно? Что ж тогда мужики здесь скулят, что "сводил её в ресторан, а она не не дала"?

ну скули тут, а пиши нормально. Жду

Гость
#16
Гость

да оно и так переполненое снизить бы нагрузку но не так как тетчер оставить 500 лямов обслуги для элиты и хватит с людей

Начни снижать нагрузку со своей родни. Все в твоих руках

Гость
#18
Автор

Нас и так 8 миллиардов. Поэтому для планеты ничего страшного от снижения рождаемости не произойдёт.

Ок, фемсообщество добилось желаемого, все мужчины перестали хотеть секса и женщины их более не возбуждают.

Далее твои прогнозы, что будет с человечеством?

Автор
#19
Гость

ну скули тут, а пиши нормально. Жду

Пока скулите здесь только Вы. Видимо, даже платно не дают)

Автор
#20
Гость

Ок, фемсообщество добилось желаемого, все мужчины перестали хотеть секса и женщины их более не возбуждают. Далее твои прогнозы, что будет с человечеством?

В моём поколении ничего, а на том свете мне уже будет до сиреневой звезды.

Котейко Behemoth
#21

Никто не доложен платить за секс...
А беременностью, дисбактериозом, молочницей и прочими дискомфортами - мучаются только круглые дуры, не имеющие ни малейшего понятия о сексуальном здоровье и неумеющие выбирать себе нормальных мужчин...
Про ОК сразу рот закрой, пожалуйста!.. Ими ДАВНО уже никто не травится. А если ТЫ травишься, то у тебя врачь дебиллл! Меняй... ОК давно безопасны... Уймитесь уже...

Гость
#22
Автор

Пока скулите здесь только Вы. Видимо, даже платно не дают)

перестань скулить и пиши нормально

Гость
#23

У мужчин тоже бывают болезни после секса. У меня был герпес, хотя акт был в презервативе, но я его вылечил.

Гость
#24
Автор

В моём поколении ничего, а на том свете мне уже будет до сиреневой звезды.

Ожидаемо, как обычно только о своей шкуре думаешь. Если человечество умрет, то плевать 😁
Вот он феминизм как есть.
Только вот ты и пары лет не протянешь, тебя убьют

Автор
#25
Котейко Behemoth

Никто не доложен платить за секс... А беременностью, дисбактериозом, молочницей и прочими дискомфортами - мучаются только круглые дуры, не имеющие ни малейшего понятия о сексуальном здоровье и неумеющие выбирать себе нормальных мужчин... Про ОК сразу рот закрой, пожалуйста!.. Ими ДАВНО уже никто не травится. А если ТЫ травишься, то у тебя врачь дебиллл! Меняй... ОК давно безопасны... Уймитесь уже...

О! Ещё один подгорающий нашёлся, которому даже платно не дают.
Как же удобно вам всё свалить якобы на женскую неосведомлённость!

Автор
#26
Гость

У мужчин тоже бывают болезни после секса. У меня был герпес, хотя акт был в презервативе, но я его вылечил.

Точнее, загнали в ремиссию до следующего рецидива.

#27
Гость

как давно ты перестала давать мужжлу с которым живешь и оно начало чпокаться с другим мужжлом?

Давно никому не даю и довольна.

Автор
#28
Гость

Ожидаемо, как обычно только о своей шкуре думаешь. Если человечество умрет, то плевать 😁 Вот он феминизм как есть. Только вот ты и пары лет не протянешь, тебя убьют

Так покажите свои переживания за человечества примером: вместо сидения на ЖЕНСКОМ форуме начинайте хоть кого-то оплодотворять. Если, конечно желающие найдутся))

Котейко Behemoth
#30
Автор

О! Ещё один подгорающий нашёлся, которому даже платно не дают. Как же удобно вам всё свалить якобы на женскую неосведомлённость!

Пруфы! Или пазь захлопни...
Хватит выставлять тут свои глупости за "диагнозы"...
МЫ не сваливаем. Никто не виноват, что вы безмозглые клухи такие, не владеющие зачастую ни своей сексуальностью, ни своим телом...

Гость
#31
Вау🐈

Давно никому не даю и довольна.

сколько уже прошло лет? 20 ? может 40 ? Давно для некоторых это пару часов назад

Гость
#32
Trigger

Тем , кто не может организовать свою ЗДОРОВУЮ половую жизнь - лучше ( дейстаительно ) сексом не заниматься . Цените здоровье ? Так и за " оплату " его не продавайте . А кто может жить без " побочек ", пусть наслаждаются сексом по взаимному удовольствию

Назови средство контрацепции со 100%-й гарантией.Не сможешь.Потому что его нет.Вот потому и есть плата за риски.

Гость
#33

В нормальных отношениях вообще не стоит такого вопроса. Мужчина хочет радовать женщину. И это необязательно покупка дорогих украшений или букетов за тысячу рублей. Можно где-нибудь в парке нарвать колокольчиков и так их женщине преподнести, что они будут ценнее миллиона алых роз из дорогого цветочного магазина. Или стихи ей посвятить. Тоже бесплатно, но ценнее каких-то дорогих подарков. Да много всего можно придумать при желании. А мужчины бродят вместе с женщиной по дворам или торговым центрам, покупая все СЕБЕ. Говорят только на те темы, которые интересны им, а не женщинам. В трудной ситуации женщину никогда не поддержат. Ее рассказ о чем бы то ни было перебьют на полуслове и продолжат гнуть свою линию. Женщинам с такими индивидуумами скучно. В итоге многие дамы отказывают таким мужчинам в близости и уходят. А женщин обвиняют в меркантильности. Получить секс, не вкладываясь в отношения ни материально, ни эмоционально можно лишь от женщины с очень высоким либидо. Ну или от пьяной или одурманенный наркотиками. Но тогда мужчина должен знать, что такая женщина, переспав с ним пару раз, уйдет на поиски новых приключений. Да ещё и может заразить опасной болезнью. Так-то вот.

Гость
#34
Автор

Так покажите свои переживания за человечества примером: вместо сидения на ЖЕНСКОМ форуме начинайте хоть кого-то оплодотворять. Если, конечно желающие найдутся))

Не скули
Твоя цель уничтожение человечества, ты к этому идешь. тебе плевать на людей, плевать на то что будет дальше, ты настоящаяубийца цивилизации

Гость
#35
Автор

Так покажите свои переживания за человечества примером: вместо сидения на ЖЕНСКОМ форуме начинайте хоть кого-то оплодотворять. Если, конечно желающие найдутся))

сразу заскулила про женский форум 😂

#36
Гость

сколько уже прошло лет? 20 ? может 40 ? Давно для некоторых это пару часов назад

Давно, годы, а тебе какое дело?

Гость
#37

Женщины вообще ничего не должны. Им это долженствование на подкорку вшили уже. Это искусственно сделано. По-настоящему женщины не должны никакого секса никому

Гость
#38
Вау🐈

Давно, годы, а тебе какое дело?

да ты просто не так давно, пару месяцев назад писала что ты жената на мужжле, просто вот интересуюсь как это у тебя уже долго происходит

Автор
#39
Котейко Behemoth

Пруфы! Или пазь захлопни... Хватит выставлять тут свои глупости за "диагнозы"... МЫ не сваливаем. Никто не виноват, что вы безмозглые клухи такие, не владеющие зачастую ни своей сексуальностью, ни своим телом...

Отсутствие мозгов - это требовать от женщины секс без резинки с первого раза и вообще без справки, наивно считая себя здоровым, раз конец не болит и не капает.

#40
Гость

да ты просто не так давно, пару месяцев назад писала что ты жената на мужжле, просто вот интересуюсь как это у тебя уже долго происходит

Я не жената, а замужем. А при чем тут секс ?)

Гость
#41
Вау🐈

Я не жената, а замужем. А при чем тут секс ?)

ну да, замужем за мужжлом, я об этом и говорю ))) а выше ошибочка

Котейко Behemoth
#42
Автор

Отсутствие мозгов - это требовать от женщины секс без резинки с первого раза и вообще без справки, наивно считая себя здоровым, раз конец не болит и не капает.

Нет, отсутствие мозгов это ДАВАТЬ без резинки... И без справки!..
Мое дело крайнее: Я сунул, вынул, х** об шторку вытер и пошел! Остальное - твоя ответственность!

Trigger
#43
Автор

Интересно, как можно организовать на 100% отсутствие возможной беременности, цистита либо нарушения микрофлоры? Все эти вещи не являются ЗППП к Вашему сведению.

Один здоровый партнер .
С которым выьрать ( например ) барьерную кнтрацепцию и быть готовыми к рождению детей .
Иначе , и от еды )) надо отказаться
Пестициды , гербицмды , риск холестериновых бляшек , диабета , панереотита ...и тд ..( а Вы еще за еду и платите )
Нет , так нет ))
Ваш выбор ( но без агитации , плиз )

Автор
#44

Чуть не проблевалась от таких эротических фантазий.

Котейко Behemoth
#45
Автор

Чуть не проблевалась от таких эротических фантазий.

Просто поверь... В твоей блевотине нет ничего эротического...
Что и требовалось доказать, в принципе...

Автор
#46
Trigger

Один здоровый партнер . С которым выьрать ( например ) барьерную кнтрацепцию и быть готовыми к рождению детей . Иначе , и от еды )) надо отказаться Пестициды , гербицмды , риск холестериновых бляшек , диабета , панереотита ...и тд ..( а Вы еще за еду и платите ) Нет , так нет )) Ваш выбор ( но без агитации , плиз )

Барьерная контрацепция иногда рвётся - поэтому уже не 100%-ная гарантия. Отсутствие ЗППП в паре ещё не означает, что у женщины не произойдёт нарушение флоры или цистит, так как это не является ЗППП. И много ли Вы знаете мужчин, согласных на пожизненную барьерную контрацепцию и не вынуждающих женщину саму думать о проблеме предохранения?

Автор
#47
Котейко Behemoth

Просто поверь... В твоей блевотине нет ничего эротического... Что и требовалось доказать, в принципе...

Естественно! Куда уж тут до "сунул, вытер *** об шторку и пошёл".

Trigger
#48
Гость

Назови средство контрацепции со 100%-й гарантией.Не сможешь.Потому что его нет.Вот потому и есть плата за риски.

Я до 50 дожила с мужем в браке без перечисленных автором проблем
Детей трое .
Здоровье отличное ( Слава Богу )
Не умеешь - Не еб.сь ))

Автор
#49
Trigger

Я до 50 дожила с мужем в браке без перечисленных автором проблем Детей трое . Здоровье отличное ( Слава Богу ) Не умеешь - Не еб.сь ))

Рада за Вас. Но 50 - ещё не возраст. Так что не зарекайтесь, всё ещё может быть.

#50
Гость

ну да, замужем за мужжлом, я об этом и говорю ))) а выше ошибочка

Нет, мой муж не из ваших ))

Гость
#51
Trigger

Я до 50 дожила с мужем в браке без перечисленных автором проблем Детей трое . Здоровье отличное ( Слава Богу ) Не умеешь - Не еб.сь ))

автор хочет лишить женщин возможности материнства, соответственно, уничтожение людей как таковых

Котейко Behemoth
#52
Автор

Естественно! Куда уж тут до "сунул, вытер йух об шторку и пошёл".

Именно так! И когда ты себе эту простую истину про всех мужиков в свою башку вдолбишь (места у тя там предостаточно) - у тебя сразу исчезнут ВСЕ проблемы. Инфа - сотка!..
Твое тело - твое дело! И за ВСЁ что с ним происходит - отвечаешь ты. Это и называется - ОТВЕСТВЕННОСТЬ, о которой вы все тут глаголите.