Гость
Статьи
Почему мужчины должны …

Почему мужчины должны платить?

и на первом и на любом другом по счету свидании. Объясняю на чакрах.Дабы закрыть уже раз и навсегда эту тему, Я - самая умная, рассказываю как всё устроено. Итак. Для большинства особенно мужчин это не самоочевидно, но они отличаются от женщины не только тем, что у них больше мышечной ткани. Ещё у них нет кое-чего, что есть у женщин. Кое-какого сакрально важного органа, дающего новую жизнь. То есть мужчина - это урезанная версия женщины.. Не зря же яйцклетка больше сперматозоида в 600 раз. Всегда ржу с их "игрек" хромосом. Игрек ***))) это не игрек! Это недоделанный икс!! Икс без палочки! Именно поэтому у них так зудит между ног. Этот голод это голод по соприкосновению с Источником жизни внутри женщины. Кроме того наличие этого органа в области Свадхистана чакры делает женщин более сбалансированными. Поэтому у женщин также более сбалансированная Аджна, потому что она дуальна Свадхистане. То есть среди семи чакр они вторая и пятая - равноудалены от центра - четвёртой чакры Анахаты. Я если честно думаю что поэтому женщины не лысеют. Свадхистанеа поддерживает Аджну (как вихрь) это в свою очередь балансирует полушария мозга и область головы вообще. Это я в общем. Чтобы погрузить в тему. Продолжение #чакры

А
39 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Не дочитала, бред какой-то.

#3

к тебе завезли ельзины грибочки?

#4

теперь я объясняю : мужчина платит потому что это приятно. он доминирует, показывая этим, что он самец. заплатить за женщину, которую ты позвал на свидание это в конечном счёте приятно.

#8

Скупой платит дважды, тупой - трижды, л-х платит всегда!

Август
#15

Внимание вопрос, уважаемый автор, почему китайские и индусские мудрецы и великие учителя все сплошь мужчины, они же не сбалансированы? Про цивилизацию авраамической теологии я вообще молчу во избежание.

А
#18
Август

Внимание вопрос, уважаемый автор, почему китайские и индусские мудрецы и великие учителя все сплошь мужчины, они же не сбалансированы? Про цивилизацию авраамической теологии я вообще молчу во избежание.

У них доминирует логическое мышление, они много анализировать и излагали это в письменной форме.
Тех кто был реально сбалансирован человечество мало знает имхо, ибо они использовали это во благо самих себя и просто ушли туда, где лучше.
Не стали здесь ничего менять.

Гость
#19

двух первых строчек достаточно, чтоб ТЬФУ на тебя

А
#20
Гость

Потому что они били таких как автор харизмой об лингам. Через это священные энергии балансировались

Таких как автор не было нет и не будет.
Били вас в прошлых жизнях. Да так, что до сих пор отойти не можете, переложить этот опыт пытаетесь.

Август
#21
А

У них доминирует логическое мышление, они много анализировать и излагали это в письменной форме.
Тех кто был реально сбалансирован человечество мало знает имхо, ибо они использовали это во благо самих себя и просто ушли туда, где лучше.
Не стали здесь ничего менять.

Ну вот Будда,.Как раз такой, как вы описываете, учительствовать не особо стремился. Но вот все же мужского пола в основном. Женские богини это жены, но никак не он сам.

Август
#23

Ну то есть мир устроен неправильно? ;-)

Август
#25

Не хочу вас расстраивать, хотел бы наоборот поддержать, но человек, который считает что мир устроен неправильно вряд ли обладает сбалансированной энергетикой, мне так кажется

А
#27
Август

Не хочу вас расстраивать, хотел бы наоборот поддержать, но человек, который считает что мир устроен неправильно вряд ли обладает сбалансированной энергетикой, мне так кажется

Вы не можете меня расстроить это раз. А второе человек, который считает что с этим миром всё здорово сам немного не в кондиции ментальное.

А
#28

Теперь непосредственно предметно.
Кто не верит в чакры может разрезать ненужный труп умершего своей смертью бомжа и обнаружить, что вдоль позвоночного столба да самого черепа есть нейронные сгустки 5 штук ровно там, где индусы рисовали их на картинке с человеком. Остальные две в мозгу, тоже имеют материальное выражение, но я не знаю точно какое.
Короче главное что их 7 и верхняя Сахасрара в темени она как бы общая. Это связь с Богом. А остальные 6 это мирское и в частности про походы в ресторан.
Мужчина и женщина взаимодействуют друг с другом через эти чакры в трёх видах ситуаций.
Просто знакомые - Аджна и вишудха (думать и говорить)
Близкое общение - Анахата и Манипура (делиться эмоциями и есть еду)
Отношения - Свадхистана и Муладхара (трахаться и жить в месте)
Чакры бывают активными и пассивными. Не буду все прям расписывать, но скажу что во второй ситуации у мужиков Манипура дающая чакра, а у женщин забираюшая пассивная. А Анахата наоборот женщина дарит эмоции, а мужик тормозит сидит как бы это нормально. Напоминаю Манипура это чакра в области желудка, чакра бабла, чакра жрачки. Так что. Не надо отлынивать ребят. На свиданиях с вас еда. Вам именно поэтому на 30% больше зп платят. Я офигела когда обнаружила эту несправедливость. Несправедливость именно потому что последнее время вы активно жмёте еду в кафе. Будете продолжать в том же духе доходы упадут, а одиночество останется.
Также стоит упомянуть что в третьей ситуации у бабы Свадхистана дающая (интересное совпадение с русским выражением "дать" не правда ли), а у мужиков Муладхара. Стало быть чпокаться можно только с тем парнем, который обеспечивает жильём и защитой. А с другими не стоит этого делать.
У меня всё.

Август
#29
А

Вы не можете меня расстроить это раз. А второе человек, который считает что с этим миром всё здорово сам немного не в кондиции ментальное.

Ну тогда и мир не сбалансирован, так получается ;-)

Август
#30

Теперь непосредственно предметно.
Кто не верит в чакры может разрезать ненужный труп умершего своей смертью бомжа и обнаружить, что вдоль позвоночного столба да самого черепа есть нейронные сгустки 5 штук ровно там, где индусы рисовали их на картинке с человеком. Остальные две в мозгу, тоже имеют материальное выражение, но я не знаю точно какое.
Короче главное что их 7 и верхняя Сахасрара в темени она как бы общая. Это связь с Богом. А остальные 6 это мирское и в частности про походы в ресторан.
Мужчина и женщина взаимодействуют друг с другом через эти чакры в трёх видах ситуаций.
Просто знакомые - Аджна и вишудха (думать и говорить)
Близкое общение - Анахата и Манипура (делиться эмоциями и есть еду)
Отношения - Свадхистана и Муладхара (трахаться и жить в месте)
Чакры бывают активными и пассивными. Не буду все прям расписывать, но скажу что во второй ситуации у мужиков Манипура дающая чакра, а у женщин забираюшая пассивная. А Анахата наоборот женщина дарит эмоции, а мужик тормозит сидит как бы это нормально. Напоминаю Манипура это чакра в области желудка, чакра бабла, чакра жрачки. Так что. Не надо отлынивать ребят. На свиданиях с вас еда. Вам именно поэтому на 30% больше зп платят. Я офигела когда обнаружила эту несправедливость. Несправедливость именно потому что последнее время вы активно жмёте еду в кафе. Будете продолжать в том же духе доходы упадут, а одиночество останется.
Также стоит упомянуть что в третьей ситуации у бабы Свадхистана дающая (интересное совпадение с русским выражением "дать" не правда ли), а у мужиков Муладхара. Стало быть чпокаться можно только с тем парнем, который обеспечивает жильём и защитой. А с другими не стоит этого делать.
У меня всё. [/quote]Ну вы просто не пишите про разрезание трупов, пишите про физиологическое устройство организма человека, и с модерами проблем не будет.

А
#31
Август

Ну тогда и мир не сбалансирован, так получается ;-)

Мир менее сбалансирован, чем мог бы.
В другой моей теме про систему счисления я это объясняю.

Август
#32
А

Мир менее сбалансирован, чем мог бы.
В другой моей теме про систему счисления я это объясняю.

Дайте угадаю, это про про римское 12-тиричное исчисление и про лунные циклы?

А
#33
Август

Дайте угадаю, это про про римское 12-тиричное исчисление и про лунные циклы?

А как связана 12-ричная система счисления и лунные циклы?

ГостьЯ
#34

Мужик платит, чтобы женщину задобрить. Иначе ж придется дро чить

А
#35
ГостьЯ

Мужик платит, чтобы женщину задобрить. Иначе ж придется дро чить

Для этого одной еды мало. Надо полностью на содержание брать и под защиту.

А
#36
Август

Дайте угадаю, это про про римское 12-тиричное исчисление и про лунные циклы?

Что, жаба задушила знаниями поделиться? Думаешь что-то поиметь с ассиметрии информации? Уверена ты большеносый чёрный на голову армяноеврей. Так и веет от тебя их подходом к жизни. Открою секрет тебе универсальные знания делают жизнь вокруг лучше для всех, когда они всем известны, а если их прятать, то это снижает общий уровень положительных вибраций. Торговать ими - кощунство.
Торговать можно только актуальной инфой или консультировать по конкретным ситуациям.
Короче вселенная тебя за твоё жмотническое поведение по головке не погладит.
И кстати ежу понятно, что лунных циклов в году примерно 12. Отсюда слово - месяц.
Посмотри мультик Синяя птица жмотяра.

Гость
#38

Я должен платить потому что ты умеешь высерать из себя не только фекалии, но и выродков вроде тебя, так что-ли?! Единственное чем я могу тебя снабдить так это спермой. А остальное сама себе обезпечивай, Свадхистана тебе в помощь😐

Гость
#39
Моногамус

теперь я объясняю : мужчина платит потому что это приятно. он доминирует, показывая этим, что он самец. заплатить за женщину, которую ты позвал на свидание это в конечном счёте приятно.

Так плати. С какого рожна я должен платить за незнакомую мне женщину?! В данном случае это не доминация, а прогиб под бабу и ее хотелки. Актом доминации для мужчин является *** баб в позиции "раком" которую с радостью принимают женщины при виде любимого самца.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: