Гость
Статьи
Не хочу и боюсь …

Не хочу и боюсь заниматься сексом

Добрый день, подскажите пожалуйста как быто в данной ситуации: Мне 20 лет, давно занимаюсь мастурбацией, могу буквально каждый день, иногда даже по 2 раза. Обычно делаю это под хентай, и всегда думала из-за этого, что у меня нет проблем с тематикой секса. Но в 18 лет у меня появился первый серьезный партнер, с которым я прожила год и была полностью уверена в нем и в наших отношениях. Решили попробовать анал- мне не зашло, после этого как-то стала толи бояться секса, толи не знаю что, но мне не хотелось. Думала, когда решим заняться классическим сексом будет по другому, но не испытала ничего кроме боли, и понимания того, что мне это не интересно. Но у молодого человека повышенное либидо и он постоянно хочет заниматься сексом, говорит, что в нормальных парах это как минимум 2 раза в неделю. А я из-за того что не хочу этого делать, довела ситуацию до такого, что каждый разговор об этом приводит к скандалу. Вроде и любим друг друга, и планы совместные на будущее, и я в нем уверена, и возбуждает он меня( его запах, прикосновения и тд), но когда дело доходит до процесса, я не хочу этим заниматься, словно блокировка какая-то появляется и сразу боль, хочется сбежать/ спрятаться и все тут. Подскажите пожалуйста, если кто-то был в подобной сто, как вы с этим справились. Спасибо

GIF
Анонимный пользователь
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди себе хобби, читай книги, занимайся спортом, вязанием и забудь про с_е_к_с, это не твоё.

Гость
#2

>>говорит, что в нормальных парах это как минимум 2 раза в неделю.

Муж верно говорит. Увиливать от секса супружеского в браке есть прямой путь к постыдному расторжению брака

#3

У вас, как я могу судить, есть отклонения в интимной сфере (так бывает, если человек долгое время живёт без пары и занимается онанизмом). Вам, лучше всего, было бы посетить сексолога, который мог оказать бы вам квалифицированную помощь.

Гость
#4
Гость

>>говорит, что в нормальных парах это как минимум 2 раза в неделю.

Муж верно говорит. Увиливать от секса супружеского в браке есть прямой путь к постыдному расторжению брака

Чушь он говорит. Нет никакого понятия нормы в плане числа совокуплений в браке – это определяют исключительно сами люди, индивидуально, в зависимости от своих взглядов и предпочтений, образа жизни, состояния здоровья, наличия свободного времени и т.д. Если пара вообще aceкcyaльна, то для них и 0 раз будет нормально. Главное, чтобы это устраивало обе стороны – и только. А ссылаться на то, сколько трахаются другие пары – Ивановы, Петровы или Сидоровы – не имеет смысла, ведь это другие люди.

Гость
#5
Гость

Чушь он говорит. Нет никакого понятия нормы в плане числа совокуплений в браке – это определяют исключительно сами люди, индивидуально, в зависимости от своих взглядов и предпочтений, образа жизни, состояния здоровья, наличия свободного времени и т.д. Если пара вообще aceкcyaльна, то для них и 0 раз будет нормально. Главное, чтобы это устраивало обе стороны – и только. А ссылаться на то, сколько трахаются другие пары – Ивановы, Петровы или Сидоровы – не имеет смысла, ведь это другие люди.

Но ведь он намекает на то, сколько для него было бы желательно, приводя аргумент, что это примерно среднестатистический вариант и точно не блажь. Другие пары действительно могут быть хоть асексуальными, но их опыт нельзя переложить на него и его отношения.

Гость
#6
Гость

Но ведь он намекает на то, сколько для него было бы желательно, приводя аргумент, что это примерно среднестатистический вариант и точно не блажь. Другие пары действительно могут быть хоть асексуальными, но их опыт нельзя переложить на него и его отношения.

Для него-то конечно, но у его спутницы на этот счёт совсем другие представления, что ему нужно учитывать. Впрочем, думаю, они вряд ли с такими различиями надолго задержатся вместе.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: