Гость
Статьи
Не занимаюсь сексом, …

Не занимаюсь сексом, боюсь беременности

Помогите, пожалуйста, решить проблему.Я очень сильно запутался.Не с кем поговорить об этом.Мне 25 лет и я девственник.Никогда не считал это своей проблемой.Меня всё устраивало.Четыре года назад начал отношения с девушкой,до этого дружили 2 года.Подошла познакомиться она ко мне сама.Сама же дала свой номер телефона (я не просил).Да и вообще сначала боялся её.Но потом сдружились.Это моя первая девушка и больше других у меня никогда не было.С ней у меня произошел первый поцелуй, никого другого кроме неё я никогда не целовал.Мы до сих пор вместе.Сначала она говорила никакого секса, и я был согласен.Спустя года полтора совместных отношений, она поняла, что я с ней не из-за секса и не брошу.Она начала мне говорить давай займёмся.Я решил давай.Начал гуглить какие презервативы выбрать.И узнал, что НЕ одни презервативы НЕ дают 100% гарантию защиты от беременности.Да, это нелепо, но у меня правда низкая грамотность в половом воспитании или как это называется.Я сказал, что не хочу этим заниматься, потому что боюсь беременности.Она сделала вид, что ей всё равно.Но каждый раз, когда мы ласкаемся, она меня с этим достаёт. Я бы и сам хотел, но боюсь.
Я спрашивал её, если она забеременеет вдруг (ну мало ли?!) даже с презервативом, сделает ли она аборт?Она ответила, что нет.Оральные контрацептивы вместе с презервативом она использовать боится для своего здоровья.Я её НЕ заставляю и понимаю и про аборт, и про ОК.Не давлю с этим и спрашивал всего два раза об этом.
Из ласк у нас немного поцелуев (в основном целую я, ей то ли лень со мной целоваться, то ли не нравится), куни (мне она не делает минет, брезгует, я не заставляю), объятия.Она вообще ленивая в постели, мне и неинтересно.Я не разу не кончал даже (да и от чего, если меня она не ласкает), в основном она.Насчет того, что она кончает - это точно.Сама говорит и просит каждый раз сделать ей куни, если я долго ласкаю её.
Детей ОЧЕНЬ СИЛЬНО НЕ хочу пока.Она мне говорит,чтобы я не кончал в нее даже с презиком.Но это тоже не 100% гаран #секс

170 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто надо знать цикл своей девушки ,и в середине цикла не секситься)яйцеклетка живет всего лишь сутки

#2

Продолжение темы.
Она мне говорит,чтобы я не кончал в нее даже с презиком.Но это тоже не 100% гарантия того, что она не забеременеет. А мне так не надо. Уж лучше вообще без секса. Мы можем с ней по 2-3 часа лежать и ласкаться и мне всё нравится. Правда от неё тепла не дождёшься. В основном я ее целую и ласкаю. И мне не очень симпатизирует идея заниматься сексом, а кончать потом я должен сам куда-то. Она в постели ленивая. Сама смеясь называет себя бревном. Я ей так никогда не говорю, чтобы не обидеть. Но она права. Говорю ей, что почему только ты кончаешь,а я не должен? Она мне отвечает, что купи презервативы, тогда и получишь удовольствие. Меня ласкать она никак не хочет, ей лень (а может и противно). Ей тоже 25 лет, мы ровесники. Но это не главная причина. Основная причина, по которой я не хочу заниматься сексом - я боюсь беременности.
Вот и не знаю, что и делать. Я не готов к такому. Ей я об этом говорил. Она по-ну-блин-кает, потом при следующей встрече меня опять достаёт. А мне как-то больно даже.
Мне нравится с ней, ей нравится со мной. Мы даже очень хорошие друзья. И отношения у нас крепкие, я ей доверяю, а она мне. Мы 4 года вместе без секса.

#3
Гость

просто надо знать цикл своей девушки ,и в середине цикла не секситься)яйцеклетка живет всего лишь сутки

Ну вот неделю назад у неё были месячные. Примерно 3-5 дней идут у неё. Повторяются каждые 21-25 дней. Когда безопасно? Я всегда знаю когда они у неё, т.к. мы каждую неделю видимся и она меня предупреждает, чтобы не трогал там.

Неполживус
#4

Аборты как бы существует. Чего тут бояться вообще ? Тебе ничего не даст 💯 процентной гарантии, а у тебя паранойя уже началась

Гость
#5

Вот когда поженитесь, тогда и будешь сексить девушку

#6
Неполживус

Аборты как бы существует. Чего тут бояться вообще ? Тебе ничего не даст 💯 процентной гарантии, а у тебя паранойя уже началась

Я написал выше, что она не будет делать аборт, сама так сказала. А мне без 100% гарантии не надо этого счастья. Без секса нормально жил и живу, хотя хочется. Вот и пытаюсь понять, что мне делать? Дальше отказывать и не заниматься или есть какой-то хороший способ не забеременеть точно?
Если заниматься сексом в презервативе (дорогом, дюрекс экстра сейф, прочные, что аж рука моя влезает и не рвутся) + не кончать в девушку + только в определённые дни цикла (сам не знаю какие, столько сайтов перечитал и всё равно не понимаю как женщин это устроено) = даст ли это 100% результат?

🦇
#7

Ну если ты с ней ни разу не кончал, то что ты с ней вообще делаешь? Может с другими повстречаться, с которыми кончишь? Или у тебя аноргазмия? Покажись психологу-сексологу

#8

Вообще, люди, как вы занимаетесь сексом, если можно забеременеть? Вы не боитесь? Вам плевать что ли? У меня знакомый, утверждает, что использовал презерватив дюрекс, не кончал в женщину, а она забеременела от него. Теперь растит нежеланного ребёнка. Я так НЕ хочу. Куда не посмотришь, все вокруг занимаются сексом и никто не парится. Но при этом, часть никогда не залетает, а часть беременеет сама того не желая. Вот как так?! И я не знаю, что мне делать. Мозги на мигрень, надоело всё, не хочу рисковать. Вот как ей объяснить, что не хочу я, не надо этого мне, боюсь я. Я не готов быть отцом, не надо мне секс навязывать.

#9
🦇

Ну если ты с ней ни разу не кончал, то что ты с ней вообще делаешь? Может с другими повстречаться, с которыми кончишь? Или у тебя аноргазмия? Покажись психологу-сексологу

Не кончал я с ней, потому что, она меня не трогала и секса у нас не было. Т.е., я с ней никак не мог физически кончить. А встречаюсь я с ней, потому что она мне дорога. И я ей тоже. Я считаю, что крепкие отношения не должны держаться на сексе. Секс - это дополнение, а не основа для меня. Да и для неё, сама со мной согласилась.

Лера
#11

Я 3 года без секса, тоже во избежание залета. Но и либидо низкое, так что на стенку не лезу.

Попробуйте анальный
Я сама о таком думала, но пока не решаюсь. Там точно залета не получится
А минет она тебе делать не должна, так как лизькать плоский женский орган и запихивать большой мужской половой орган - это не равноценные понятия. Для девушки минет это дискомфорт, унижение. Ты себе сам засунь большой длинный огурец и начни его обсасывать, а потом напишешь удобно ли тебе.

Гость
#12

Ты не с той стороны зашёл решать свою проблему. Да, нет такого, что в контрацепции будет гарантия 100 процентов. Аборты, далеко не выход, даже если девушка согласна.
Тебе нужно идти к психологу и разбирать травму касающуюся панического нежелания иметь детей. Или бросай девушку и не разрушай также ее психику своим подходом к близости, с тобой явно что-то не так.
Есть пары, которые при регулярной половой жизни, даже без предохранения не имеют детей по лет 10, но все равно это не отменяет готовности к тому, что дети появляются через половой контакт и ответственность за ребёнка уже несут взрослые люди, это нормально. Вместо того, чтобы стремится улучшить свою жизнь и избавится от страха иметь детей, только голову забиваешь себе и девушке.

#13
Лера

Я 3 года без секса, тоже во избежание залета. Но и либидо низкое, так что на стенку не лезу.

Попробуйте анальный
Я сама о таком думала, но пока не решаюсь. Там точно залета не получится
А минет она тебе делать не должна, так как лизькать плоский женский орган и запихивать большой мужской половой орган - это не равноценные понятия. Для девушки минет это дискомфорт, унижение. Ты себе сам засунь большой длинный огурец и начни его обсасывать, а потом напишешь удобно ли тебе.

Ну я же не говорю, что она должна. Она не должна. И запихивать в горло я не имел ввиду, можно только верхнюю часть.
Либидо у меня не низкое, каждый день хочется, но я лучше сам, чем потом залетать.

Насчет анального секса, она не хочет. Но ей нравится когда я ей пальцами ласкаю анус, она балдеет. Ей очень это нравится, во время месячных я ей пальцами массирую анус, очень любит она это. Но пальцами то не разработать задний проход, туда надо покупать и вставлять анальную пробку, а это она делать не будет, не хочет анального секса. Уже разговаривали об этом. А если я сам куплю и смазку, и пробку, то не засуну же я силой ей? Конечно, нет. А уговорить не знаю как. Близости хочется, но я не могу этого себе позволить.

Гость
#14

Есть презервативы и таблетки для женщин, у тебя слишком много тараканов в голове

#15
Гость

Есть презервативы и таблетки для женщин, у тебя слишком много тараканов в голове

Ну я понимаю, но они не всегда работают. И вы сообщение первое не прочитали целиком, не будет она пить ОК. Да и с презиками залетают люди. А мне так не надо.

#16
Гость

Ты не с той стороны зашёл решать свою проблему. Да, нет такого, что в контрацепции будет гарантия 100 процентов. Аборты, далеко не выход, даже если девушка согласна.
Тебе нужно идти к психологу и разбирать травму касающуюся панического нежелания иметь детей. Или бросай девушку и не разрушай также ее психику своим подходом к близости, с тобой явно что-то не так.
Есть пары, которые при регулярной половой жизни, даже без предохранения не имеют детей по лет 10, но все равно это не отменяет готовности к тому, что дети появляются через половой контакт и ответственность за ребёнка уже несут взрослые люди, это нормально. Вместо того, чтобы стремится улучшить свою жизнь и избавится от страха иметь детей, только голову забиваешь себе и девушке.

Да нет, я боюсь заводить детей потому, что мне они не нужны пока. Они сожрут всю мою жизнь и время, мне этого не надо. Может быть потом, лет через 5-10. Девушка про это знает, не против она, тоже не готова к детям.
А заводить детей только потому что "О, дорогой, а я беременна!", мне не надо. Только запланированная беременность. У меня так. Психологических отклонений нет, я в порядке.

🦇
#19
Anti

Не кончал я с ней, потому что, она меня не трогала и секса у нас не было. Т.е., я с ней никак не мог физически кончить. А встречаюсь я с ней, потому что она мне дорога. И я ей тоже. Я считаю, что крепкие отношения не должны держаться на сексе. Секс - это дополнение, а не основа для меня. Да и для неё, сама со мной согласилась.

И тем не менее, если у вас провал в этой сфере, то это не норма и не здоровые отношения
Вы не женитесь, детей не хотите, кончать вам не принципиально
Но при этом стремитесь ее удовлетворять. Мазохист

#20
🦇

И тем не менее, если у вас провал в этой сфере, то это не норма и не здоровые отношения
Вы не женитесь, детей не хотите, кончать вам не принципиально
Но при этом стремитесь ее удовлетворять. Мазохист

Ну мне нравится делать ей приятное. Я люблю смотреть и чувствовать, что ей хорошо. Меня это самого заводит. И я не мазохист, страданий и боли я не испытываю. Просто не удовлетворяет она меня, не хочет она. Я не страдаю от этого, просто неприятно.

Гость
#21

Как-то вы слишком переживаете. Правильно там писали про психолога выше. Мне кажется в вашем случае хоть все методы одновременно используй, все равно будете боятся. Это не обвинение, у вас просто возможно тревожность повышенная. Как ипохондрия типо

#23
Гость

Как-то вы слишком переживаете. Правильно там писали про психолога выше. Мне кажется в вашем случае хоть все методы одновременно используй, все равно будете боятся. Это не обвинение, у вас просто возможно тревожность повышенная. Как ипохондрия типо

Ну я понимаю, но я просто так не могу. Ну как все люди могут так спокойно заниматься сексом и не бояться? А если забеременеете, вам что, всё равно? Как можно не думать об этом? Ведь потом надо растить этого ребёнка, кормить, тратить всё своё время. И так минимум лет на 18-23. Мне этого пока не надо. А на других сверсников посмотрю, кто либо залетел не желая того, а кому везёт и не залетает свободно занимается сексом. Вот как так, не понимаю?

Неполживус
#24
Anti

Я написал выше, что она не будет делать аборт, сама так сказала. А мне без 100% гарантии не надо этого счастья. Без секса нормально жил и живу, хотя хочется. Вот и пытаюсь понять, что мне делать? Дальше отказывать и не заниматься или есть какой-то хороший способ не забеременеть точно?
Если заниматься сексом в презервативе (дорогом, дюрекс экстра сейф, прочные, что аж рука моя влезает и не рвутся) + не кончать в девушку + только в определённые дни цикла (сам не знаю какие, столько сайтов перечитал и всё равно не понимаю как женщин это устроено) = даст ли это 100% результат?

Может вы с ней поговорите ? Что вопрос ребенка и вас тоже касается. И решение такое должно быть общим, а не только ее. Как по мне ваша девушка очень не хорошо поступает. В таком случае вы все правильно делайте.

#25
Неполживус

Может вы с ней поговорите ? Что вопрос ребенка и вас тоже касается. И решение такое должно быть общим, а не только ее. Как по мне ваша девушка очень не хорошо поступает. В таком случае вы все правильно делайте.

Говорил, много раз. Она не будет делать аборт, т.к. считает, что это и убийство, и типа потом будет тяжело рожать если вообще возможно. Она тоже девственница и не разу не рожала. Ну, знаете, эти женские тараканы. Я не давлю на неё больше. Она мне даже соврать пыталась типа сделает аборт если что, а я ей говорю, что по глазам вижу, что врёшь. Засмеялась, ну я так и понял, что не сделает. Созналась.

Просто понимаете, как-то интересно устроено общество. Оставить или нет ребёнка решает только женщина, это типа вопрос только её тела. А воспитывать, кормить, содержать и тратить своё время и ресурсы должны оба. И меня никто не спрашивает, хочу ли я этого ребенка или нет. У меня права заканчиваются на том моменте, когда я расстёгиваю ширинку (простите за подробности). А потом только обязанности. А мне этого не надо.

Спасибо за понимание! Мне этого не хватало, так накипело за эти годы. Одни только оскорбления слышал от других в свой адрес. (кроме как от моей девушки) Хоть кто-то меня понимает.

Гость
#26

Не ожидала открыть тему и узнать, что пишет парень)
Если использовать презервативы по размеру + "безопасные" дни + прием ОК, то, мне кажется вероятность не забеременеть почти 100%

Гость
#27
Anti

Вообще, люди, как вы занимаетесь сексом, если можно забеременеть? Вы не боитесь? Вам плевать что ли? У меня знакомый, утверждает, что использовал презерватив дюрекс, не кончал в женщину, а она забеременела от него. Теперь растит нежеланного ребёнка. Я так НЕ хочу. Куда не посмотришь, все вокруг занимаются сексом и никто не парится. Но при этом, часть никогда не залетает, а часть беременеет сама того не желая. Вот как так?! И я не знаю, что мне делать. Мозги на мигрень, надоело всё, не хочу рисковать. Вот как ей объяснить, что не хочу я, не надо этого мне, боюсь я. Я не готов быть отцом, не надо мне секс навязывать.

Мне 36, замужем 10 лет, родила нашего единственного с мужем ребёнка в 34, абортов не было.
Предохранялась КОК, за год до зачатия перешли на презервативы.
Если бы забеременела не в браке, а мой муж не сказал: оставляем и женимся, сделала бы медикаментозный аборт на раннем сроке, а с мужем рассталась.
Вы не хотите детей сейчас или вообще никогда?

Гость
#28
Anti

Говорил, много раз. Она не будет делать аборт, т.к. считает, что это и убийство, и типа потом будет тяжело рожать если вообще возможно. Она тоже девственница и не разу не рожала. Ну, знаете, эти женские тараканы. Я не давлю на неё больше. Она мне даже соврать пыталась типа сделает аборт если что, а я ей говорю, что по глазам вижу, что врёшь. Засмеялась, ну я так и понял, что не сделает. Созналась.

Просто понимаете, как-то интересно устроено общество. Оставить или нет ребёнка решает только женщина, это типа вопрос только её тела. А воспитывать, кормить, содержать и тратить своё время и ресурсы должны оба. И меня никто не спрашивает, хочу ли я этого ребенка или нет. У меня права заканчиваются на том моменте, когда я расстёгиваю ширинку (простите за подробности). А потом только обязанности. А мне этого не надо.

Спасибо за понимание! Мне этого не хватало, так накипело за эти годы. Одни только оскорбления слышал от других в свой адрес. (кроме как от моей девушки) Хоть кто-то меня понимает.

Автор, так вазэктомия вам в помощь! Сделайте и не надо будет думать о предохранении.

Гость
#29
Anti

Ну я понимаю, но они не всегда работают. И вы сообщение первое не прочитали целиком, не будет она пить ОК. Да и с презиками залетают люди. А мне так не надо.

Тогда рано или поздно ей надоест твои тараканы и она уйдет от тебя

#30
Гость

Не ожидала открыть тему и узнать, что пишет парень)
Если использовать презервативы по размеру + "безопасные" дни + прием ОК, то, мне кажется вероятность не забеременеть почти 100%

Спасибо большое! Вот думаю, может попробовать, рискнуть... Но без ОК, она их пить не будет.

Гость
#31
Anti

Ну я понимаю, но они не всегда работают. И вы сообщение первое не прочитали целиком, не будет она пить ОК. Да и с презиками залетают люди. А мне так не надо.

И потом, если она безалаберная, она не будет пить КОК в одно и то же время, будет пропускать приём следующей таблетки и забывать ее выпить в допустимый интервал, будет пить алкоголь/антибиотики во время их приема, забудет Вам сказать, что отравилась и у неё были понос/рвота, при которых нужно использовать презервативы дополнительно.
Короче, КОК только для дисциплинированных, плюс, нужно иметь деньги на анализы и нормального врача, чтобы мониторить все время уровни гормонов и показатели свертываемости.

#32
Гость

Мне 36, замужем 10 лет, родила нашего единственного с мужем ребёнка в 34, абортов не было.
Предохранялась КОК, за год до зачатия перешли на презервативы.
Если бы забеременела не в браке, а мой муж не сказал: оставляем и женимся, сделала бы медикаментозный аборт на раннем сроке, а с мужем рассталась.
Вы не хотите детей сейчас или вообще никогда?

Я не хочу детей именно сейчас. Потом может лет через 5-10. Девушка знает, она сама пока не хочет. Но если забеременеет случайно от меня, то говорит, что аборт точно делать не будет и оставит ребёнка. Я ей сказал, что тогда я не буду сексом заниматься совсем. Она меня каждый раз, когда мы ласкаемся, дёргает с этим. Мне не нравится. Не хочу рисковать.

Гость
#33
Гость

Мне 36, замужем 10 лет, родила нашего единственного с мужем ребёнка в 34, абортов не было.
Предохранялась КОК, за год до зачатия перешли на презервативы.
Если бы забеременела не в браке, а мой муж не сказал: оставляем и женимся, сделала бы медикаментозный аборт на раннем сроке, а с мужем рассталась.
Вы не хотите детей сейчас или вообще никогда?

И принимать КОК хотела я САМА, муж всегда был против их приема.
Но я хотела полностью контролировать ситуацию с контрацепцией самостоятельно.

#34
Гость

Автор, так вазэктомия вам в помощь! Сделайте и не надо будет думать о предохранении.

Не, ну я в будущем детей то хочу, я не чайлдфри. Лет через 5-10, но не сейчас. А вазектомия - это на всю жизнь.

Неполживус
#35
Anti

Говорил, много раз. Она не будет делать аборт, т.к. считает, что это и убийство, и типа потом будет тяжело рожать если вообще возможно. Она тоже девственница и не разу не рожала. Ну, знаете, эти женские тараканы. Я не давлю на неё больше. Она мне даже соврать пыталась типа сделает аборт если что, а я ей говорю, что по глазам вижу, что врёшь. Засмеялась, ну я так и понял, что не сделает. Созналась.

Просто понимаете, как-то интересно устроено общество. Оставить или нет ребёнка решает только женщина, это типа вопрос только её тела. А воспитывать, кормить, содержать и тратить своё время и ресурсы должны оба. И меня никто не спрашивает, хочу ли я этого ребенка или нет. У меня права заканчиваются на том моменте, когда я расстёгиваю ширинку (простите за подробности). А потом только обязанности. А мне этого не надо.

Спасибо за понимание! Мне этого не хватало, так накипело за эти годы. Одни только оскорбления слышал от других в свой адрес. (кроме как от моей девушки) Хоть кто-то меня понимает.

Жалко вас. Девушка не самая умная мягко говоря. Эти все темы с рождениями и убийствами уже давно разоблачались, а они все никак не уймутся. Можете ей ультиматум поставить и сказать то что сказали мне.

Гость
#36
Anti

Не, ну я в будущем детей то хочу, я не чайлдфри. Лет через 5-10, но не сейчас. А вазектомия - это на всю жизнь.

Нет, у мужчин это обратимая операция.

#37
Гость

Тогда рано или поздно ей надоест твои тараканы и она уйдет от тебя

Значит пусть уходит. Она говорила в шутку мне, что уйду к другому. Я ей сказал, что сначала лучше брось меня и не изменяй. Будет очень больно, но измены я не потерплю. И сам никогда не изменял и не буду. Я думаю головой, а не тем что между ног. Я буду по ней сильно скучать, но никогда не приму измены.

Гость
#38
Anti

Спасибо большое! Вот думаю, может попробовать, рискнуть... Но без ОК, она их пить не будет.

Есть ещë один вариант купи себе презервативы и ей есть и женские презервативы, ну или альтернативый секс это оральный, ну или мастурбируйте друг дружке если у тебя боязнь а она таблетки пить не хочет

#39
Гость

Нет, у мужчин это обратимая операция.

А я не знал. Ну хорошо, а это не повлияет на эрекцию? Я не останусь импотентом до конца жизни? Да и ложиться под нож мне вообще не хочется. Да и как-то рискованно...

#40
Гость

Есть ещë один вариант купи себе презервативы и ей есть и женские презервативы, ну или альтернативый секс это оральный, ну или мастурбируйте друг дружке если у тебя боязнь а она таблетки пить не хочет

А я читал, что нельзя два презерватива. Типа они трутся друг о друга и тем самым порвут себя, создадут микротрещины. Поэтому надо только один презик. Либо тот, либо этот.

Гость
#41

Тебе срочно нужно к психологу/сексологу и искать другую девушку.

#44
Неполживус

Жалко вас. Девушка не самая умная мягко говоря. Эти все темы с рождениями и убийствами уже давно разоблачались, а они все никак не уймутся. Можете ей ультиматум поставить и сказать то что сказали мне.

А вот это хороший совет! Надо ей так и сказать. Может хотя бы перестанет меня мучить своими бесконечными "а давай, а давай...".
Я думал, что впустую создаю тему и никто не поймёт, только тролить будут меня. Но вы поняли. Спасибо большое! Даже на душе как-то легче стало. Выговориться тоже хотелось. Накопилось за несколько лет.

Гость
#45
Anti

А я не знал. Ну хорошо, а это не повлияет на эрекцию? Я не останусь импотентом до конца жизни? Да и ложиться под нож мне вообще не хочется. Да и как-то рискованно...

Автор, ну у вас всё рискованно..... Жить-то не боитесь??? Надевайте презерватив и вперёд, в большой секс. Дополнительно местные средства можно использовать, свечи противозачаточные. Всё это минимизирует возможность беременности.

Неполживус
#46
Anti

А вот это хороший совет! Надо ей так и сказать. Может хотя бы перестанет меня мучить своими бесконечными "а давай, а давай...".
Я думал, что впустую создаю тему и никто не поймёт, только тролить будут меня. Но вы поняли. Спасибо большое! Даже на душе как-то легче стало. Выговориться тоже хотелось. Накопилось за несколько лет.

Надеюсь у вас получиться ее образумить. Удачи !

#47
Гость

И потом, если она безалаберная, она не будет пить КОК в одно и то же время, будет пропускать приём следующей таблетки и забывать ее выпить в допустимый интервал, будет пить алкоголь/антибиотики во время их приема, забудет Вам сказать, что отравилась и у неё были понос/рвота, при которых нужно использовать презервативы дополнительно.
Короче, КОК только для дисциплинированных, плюс, нужно иметь деньги на анализы и нормального врача, чтобы мониторить все время уровни гормонов и показатели свертываемости.

Спасибо за совет! Но она ВООБЩЕ ПРОТИВ таблеток. Только с презиком. А я без презиков и не собирался бы, это для меня безумие, т.к. не хочу пока детей ОЧЕНЬ СИЛЬНО!

#48
Неполживус

Надеюсь у вас получиться ее образумить. Удачи !

Спасибо большое! И вам удачи!

Гость
#49
Anti

А я читал, что нельзя два презерватива. Типа они трутся друг о друга и тем самым порвут себя, создадут микротрещины. Поэтому надо только один презик. Либо тот, либо этот.

Чë тебе ещё сказать если тебе прямо говорят трахни а ты ой нет я боюсь эти отношения уже обречены, может она ещё какой то время подождëт пока ты созреешь но думаю что не долго она ждать будет а там уже кто знает просто уйдет или будет изменять но жить стобой

Гость
#50
Anti

Я не хочу детей именно сейчас. Потом может лет через 5-10. Девушка знает, она сама пока не хочет. Но если забеременеет случайно от меня, то говорит, что аборт точно делать не будет и оставит ребёнка. Я ей сказал, что тогда я не буду сексом заниматься совсем. Она меня каждый раз, когда мы ласкаемся, дёргает с этим. Мне не нравится. Не хочу рисковать.

Тогда я вижу только 2 выхода: Вы расстаётесь с этой девушкой и ищите ту, которая согласна сделать аборт при беременности (если девушка разумная и ответственная, вероятность этого невысокая, на самом деле), но при этом понимаете, что в этом случае с вероятностью 90% она с Вами после этого расстанется, если немаргинальна, или просто не занимаетесь вагинальным сексом с этой девушкой ещё лет 10.
По поводу минета именно в Вашей с ней ситуации, конкретно на мой взгляд, не совсем «честно» получается: Вы доставляете ей удовольствие, и она получает «разрядку», в итоге, она же при этом не готова подарить сходное удовольствие Вам🙄: член ведь совсем необязательно брать в рот/«сосать» и т.д., можно поласкать руками, просто дотронуться губами до его «головки», кожи на его «стволе», если для неё это допустимо.
Вы всегда принимаете душ перед пейттингом? Может ее не устраивает, что у Вас «там» волосы, например? Если бы мой муж их не сбривал, я бы его губами «там» никогда не ласкала: негигиенично и неудобно. Может нижнее белье у Вас несексуальное: вместо условных облегающих современных «боксеров»какие-нибудь условные «семейники до колена»😂.
Ну, или Вы ее не возбуждаете, совсем🤷🏻‍♀️, я когда ласкаю мужа, сама «завожусь» нехило, но он мне очень нравится внешне, т.к. изначально «мой типаж».
Опишите себя и ее внешне.

#51
Гость

Чë тебе ещё сказать если тебе прямо говорят трахни а ты ой нет я боюсь эти отношения уже обречены, может она ещё какой то время подождëт пока ты созреешь но думаю что не долго она ждать будет а там уже кто знает просто уйдет или будет изменять но жить стобой

Ну значит, расстанемся, если так случится. Что уж поделать.

Гость
#53
Гость

Тогда я вижу только 2 выхода: Вы расстаётесь с этой девушкой и ищите ту, которая согласна сделать аборт при беременности (если девушка разумная и ответственная, вероятность этого невысокая, на самом деле), но при этом понимаете, что в этом случае с вероятностью 90% она с Вами после этого расстанется, если немаргинальна, или просто не занимаетесь вагинальным сексом с этой девушкой ещё лет 10.
По поводу минета именно в Вашей с ней ситуации, конкретно на мой взгляд, не совсем «честно» получается: Вы доставляете ей удовольствие, и она получает «разрядку», в итоге, она же при этом не готова подарить сходное удовольствие Вам🙄: член ведь совсем необязательно брать в рот/«сосать» и т.д., можно поласкать руками, просто дотронуться губами до его «головки», кожи на его «стволе», если для неё это допустимо.
Вы всегда принимаете душ перед пейттингом? Может ее не устраивает, что у Вас «там» волосы, например? Если бы мой муж их не сбривал, я бы его губами «там» никогда не ласкала: негигиенично и неудобно. Может нижнее белье у Вас несексуальное: вместо условных облегающих современных «боксеров»какие-нибудь условные «семейники до колена»😂.
Ну, или Вы ее не возбуждаете, совсем🤷🏻‍♀️, я когда ласкаю мужа, сама «завожусь» нехило, но он мне очень нравится внешне, т.к. изначально «мой типаж».
Опишите себя и ее внешне.

Может быть Вам нужно сбросить вес/нарастить мускулатуру, - может быть у Вашей текущей девушки не лень, а отсутствие влечения из-за Вашей недостаточной физической привлекательности?
Когда мужчина тебе люб, привлекателен для тебя внешне и подарил тебе оргазм, хочется «зацеловать» его в ответ😊.

Гость
#54
Anti

Ну значит, расстанемся, если так случится. Что уж поделать.

А Вы когда-нибудь испытывали сильное влечение к реальным девушкам из Вашего окружения?

Гость
#55
Anti

А я не знал. Ну хорошо, а это не повлияет на эрекцию? Я не останусь импотентом до конца жизни? Да и ложиться под нож мне вообще не хочется. Да и как-то рискованно...

Нет, это не повлияет ни на что, кроме возможности зачатия.
И это обратимо, если делать не «в подвале на коленке».
И к психотерапевту Вам нужно с вероятностью 100%, психолог не подойдёт, нужен врач-психиатр, который может проводить и сеансы психотерапии.

Гость
#57
Гость

А Вы когда-нибудь испытывали сильное влечение к реальным девушкам из Вашего окружения?

Если никогда, то возможно, у Вас какая-то реальная физическая проблема, которая породила Ваши низкое либидо и сверхтревожность.
Секс, кстати, это ерунда, в общем-то, никто без него не умрет, но эта Ваша сверхтревожность - это «звоночек», что в королевстве далеко не все в порядке.

#58
Гость

Тогда я вижу только 2 выхода: Вы расстаётесь с этой девушкой и ищите ту, которая согласна сделать аборт при беременности (если девушка разумная и ответственная, вероятность этого невысокая, на самом деле), но при этом понимаете, что в этом случае с вероятностью 90% она с Вами после этого расстанется, если немаргинальна, или просто не занимаетесь вагинальным сексом с этой девушкой ещё лет 10.
По поводу минета именно в Вашей с ней ситуации, конкретно на мой взгляд, не совсем «честно» получается: Вы доставляете ей удовольствие, и она получает «разрядку», в итоге, она же при этом не готова подарить сходное удовольствие Вам🙄: член ведь совсем необязательно брать в рот/«сосать» и т.д., можно поласкать руками, просто дотронуться губами до его «головки», кожи на его «стволе», если для неё это допустимо.
Вы всегда принимаете душ перед пейттингом? Может ее не устраивает, что у Вас «там» волосы, например? Если бы мой муж их не сбривал, я бы его губами «там» никогда не ласкала: негигиенично и неудобно. Может нижнее белье у Вас несексуальное: вместо условных облегающих современных «боксеров»какие-нибудь условные «семейники до колена»😂.
Ну, или Вы ее не возбуждаете, совсем🤷🏻‍♀️, я когда ласкаю мужа, сама «завожусь» нехило, но он мне очень нравится внешне, т.к. изначально «мой типаж».
Опишите себя и ее внешне.

Спасибо, что и вы меня понимаете. Отвечаю по порядку:

1) Бросать я ее не буду из-за этого. Для меня секс - это дополнение к отношениям, а не основа. Переживу. Брошу только если она мне изменит. Бросать меня она не собирается, по крайне мере не говорит так.

2) Никогда меня там не целовала. Трогала так, на отвали. Ей неинтересно меня там трогать. Ей вообще не интересно меня НИГДЕ трогать. Не по спине, не по животу, не по лицу. Обнимает в ответ на мои объятия за головой и всё. Может один-два раза позволит себя поцеловать. Говорит, что ей лень.

3) Про чистоплотность - мы ласкаемся как раз после душа, оба по раздельности моемся. Я паховую область целиком гладко выбриваю каждые две недели с тех пор, как начал с ней встречаться. Я прекрасно понимаю, что волосы никому не нравятся. Она паховую область не бреет, так подстрижёт. Говорит, что если целиком побрить, то типа чешется. Ну у меня после гладкого бриться паха тоже первый день чешется, но совсем чуть-чуть и быстро проходит. А ей вот чешется, но да ладно, не заставляю и мне терпимо. Отношения без компромиссов невозможны на мой взгляд.

4) Никогда не носил боксёры, трусы в обтяжку. Да она с меня штанов то никогда не снимала, только я сам. Она знать то не знает, какие у меня трусы. Да и мы в темноте петтингом занимаемся, там разве что свет от окна как-то друг друга видим.

5) Насчет того хочет или нет. Я ее поцелуями довожу, ну она вся мокрая между ног. А перед началом петтинга она сама меня за шею первая обнимает и говорит "Целуй". Ну а дальше я ее всю ласкаю. Мне это очень нравится. Но она кончит после куни и всё. Больше мы этим не занимаемся. Я стараюсь это растягивать на полтора-два часа хотя бы. Мне нравится когда мы вместе. Но долго не кончать она не любит, потом говорит, что у нее низ живота болит если так. Яичник что ли или матка, если больше двух часов ей не давать кончить и ласкать тело, грудь, живот.

Думаю, что всё-таки возбуждаю, если она намокает и четыре года со мной просит ласкать ее.