Гость
Статьи
Женщины вам нужен секс …

Женщины вам нужен секс ?

Вам нужен секс

GIF
Опрос
Вам нужен секс женщины ?есть такая потребность ?
Автор
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#107
Эмбер

Не правильно поставленный вопрос. Секс нужен всем женщинам, другое дело что не со всеми. Грубо говоря всех мужчин можно разделить на 3 ранга и природа дала женщинам три совершенно разные модели поведения в зависимости от того что это за мужчина.
Низкий ранг, слабый характер, практически всегда без копейки в кармане, полная управляемость манипуляциями, он же куколд, он же френд зона. Никакого секса никогда и никак, противно.
Средний ранг, обычно это мужья. Тут уже сильно по разному с финансами, управлять им уже сложнее но все еще поддается на манипуляшки. Он удобен, секс ему по праздникам за зарплату, за правильное поведение и тд. Степень отвращения зависит от того на сколько она его продавила в плане баланса лидерства в отношениях. Обычно если мужа удалось загнать в самый низ, под каблук, такого уже не хочется, и наоборот если он доминантный и огрызается, показывает зубы, то девочка и взмокнуть к нему может.
Высокий ранг. Практически не управляем, на манипуляшки либо не ведется вовсе либо очень слабо и редко. Зачастую агресивен, для женщины непредсказуем и плевать он на нее хотел. Такому секс всегда, в любом кол-ве в любое время и где угодно без ограничений. Такого женщина хочет всегда и про него она скажет "потому что с ним кайф" и сама не сможет обьяснить почему, то к таким ее будет тянуть.

Я сам мужчина и был на роли как среднего так и высокого рангов. Прекрасно видел все эти реакции. Так что зависит от того, что за мужчина, какого он типа.

В какой-то мере ты прав. Но это далеко не ко всем женщинам относится. Причём женщина может даже и взмокнуть, как ты выражаешься, — но прям вот это самое засовывавшие в твой драгоценный организм постороннего (причём отвратительного!) предмета... Да ещё и с кучей нежелательных последствий в виде беременности, ЗППП и пр.:-)... Для огромного количества женщин это ужасно. Даже если на подсознательном уровне в этом существует естественная инстинктивная потребность, то она подавляется на уровне разума... Вот представь, чел, мыслящий себя альфой: тебе в *** впиндюрили бы ручку от швабры — да ещё совершали бы фрикции, да к тому же ты бы знал, что у тебя после этого в лучшем случае (!) геморрой будет и глисты заведутся... Захотелось бы такого?!

#108

То есть ,чтобы пузом неуклюже отлупили и боров улегся всем весом на нас ?а потом болела матка?нет ,не хотим ..

А с крассивым марокканцем ,сладкие муки испытать ..пусть хоть в 4 утра будит ..и в ресторане платит и подарки дарит ,большой член ,которым он аккуратно все делает и секс огонь ,...ммм)

Гость
#109
Гостья

Ну что Вы такое говорите..
Женщинам с этого сайта очень нужен секс, это же их валюта)
Вон, через одну готовы в очередь из содержанок встать, как же они без секса будут пропитание, и безбедное существование, добывать..🙈

Ты дурак? Где логика?! Сам же пишешь, что им нужно пропитание и безбедное существование, а вовсе не секас как таковой.

Спелая, как яблоко
#110
Эмбер

Не правильно поставленный вопрос. Секс нужен всем женщинам, другое дело что не со всеми. Грубо говоря всех мужчин можно разделить на 3 ранга и природа дала женщинам три совершенно разные модели поведения в зависимости от того что это за мужчина.
Низкий ранг, слабый характер, практически всегда без копейки в кармане, полная управляемость манипуляциями, он же куколд, он же френд зона. Никакого секса никогда и никак, противно.
Средний ранг, обычно это мужья. Тут уже сильно по разному с финансами, управлять им уже сложнее но все еще поддается на манипуляшки. Он удобен, секс ему по праздникам за зарплату, за правильное поведение и тд. Степень отвращения зависит от того на сколько она его продавила в плане баланса лидерства в отношениях. Обычно если мужа удалось загнать в самый низ, под каблук, такого уже не хочется, и наоборот если он доминантный и огрызается, показывает зубы, то девочка и взмокнуть к нему может.
Высокий ранг. Практически не управляем, на манипуляшки либо не ведется вовсе либо очень слабо и редко. Зачастую агресивен, для женщины непредсказуем и плевать он на нее хотел. Такому секс всегда, в любом кол-ве в любое время и где угодно без ограничений. Такого женщина хочет всегда и про него она скажет "потому что с ним кайф" и сама не сможет обьяснить почему, то к таким ее будет тянуть.

Я сам мужчина и был на роли как среднего так и высокого рангов. Прекрасно видел все эти реакции. Так что зависит от того, что за мужчина, какого он типа.

Иди проспись) это степень опьянинения, а не ранг))

Гость
#111
марсианин

откуда же, бл ть, 8 (восемь) млрд, если никто не ибецца?
только вот не надо тут рассказывать, что всех против воли осеменяли.

Чё ж вы все, мужжло, тут, бл ть, такие тупые?!

1) Речь не о практике, а о потребности ибацца. На практике детей хотят, семью, содержания, чтобы как у людей, чтобы любимому угодить — и много-много всего другого.

2) Речь не обо всех, а о тенденции. Это ж опрос!

Гость
#112
Спортик 30 лет

Ничё. Мне тоже секс с не моделями не нужон.

Дык как раз тем самым моделям твоим воображаемым ентот секас, согласно исследованиям, меньше всех нужон!

Гость
#113
марсианин

создатель запихнул в вагину и в тыкву центры удовольствия для плодовитости. чтобы бабочки порхали, там фейерверки всякие. самочкам естесно нравится, вот они трусики и роняют и плодоносят. но! мы ведь знаем, как леди обожают удовольствия. очень они это уважают.
истина проста: мадам сделали свои звездочки предметом торга. это маркетинговый ход - хошь? плати, а мне это как бы до фонаря - лежу, курю, потолок изучаю.
мокните вы, девчонки, ох, мокните. это знают даже первоклассники

Ты сам, по ходу, первоклассник! Хотя сейчас даже первоклассник уже знает, что в вагине центры удовольствия отсутствуют.

Спортик 30 лет
#114
Гость

Дык как раз тем самым моделям твоим воображаемым ентот секас, согласно исследованиям, меньше всех нужон!

Модели богини секса и красоты

Гость
#115
марсианин

создатель запихнул в вагину и в тыкву центры удовольствия для плодовитости. чтобы бабочки порхали, там фейерверки всякие. самочкам естесно нравится, вот они трусики и роняют и плодоносят. но! мы ведь знаем, как леди обожают удовольствия. очень они это уважают.
истина проста: мадам сделали свои звездочки предметом торга. это маркетинговый ход - хошь? плати, а мне это как бы до фонаря - лежу, курю, потолок изучаю.
мокните вы, девчонки, ох, мокните. это знают даже первоклассники

Так кто больше заинтересован, тот и платит! Было бы наоборот — самцы и месье такой маркетинговый ход бы придумали ;-)

Гость
#116

Нужен. С мужем. Только с ним я кончать научилась и стабильно кончаю.

Гость
#117
Гость

В какой-то мере ты прав. Но это далеко не ко всем женщинам относится. Причём женщина может даже и взмокнуть, как ты выражаешься, — но прям вот это самое засовывавшие в твой драгоценный организм постороннего (причём отвратительного!) предмета... Да ещё и с кучей нежелательных последствий в виде беременности, ЗППП и пр.:-)... Для огромного количества женщин это ужасно. Даже если на подсознательном уровне в этом существует естественная инстинктивная потребность, то она подавляется на уровне разума... Вот представь, чел, мыслящий себя альфой: тебе в *** впиндюрили бы ручку от швабры — да ещё совершали бы фрикции, да к тому же ты бы знал, что у тебя после этого в лучшем случае (!) геморрой будет и глисты заведутся... Захотелось бы такого?!

Господи, да зае..али вы со своими залетами и зппп. Гондоны уже купите.

Гость
#118

Да все любят трахаться, кто пишет что не любит тот ***

Гость
#119
Гость

Ты сам, по ходу, первоклассник! Хотя сейчас даже первоклассник уже знает, что в вагине центры удовольствия отсутствуют.

Не отсутствуют. Мне интересно именно в вагину, я от этого кончаю лучше и качественнее. Лизания мне не надь

ку ку
#121
Гость

Ты сам, по ходу, первоклассник! Хотя сейчас даже первоклассник уже знает, что в вагине центры удовольствия отсутствуют.

конечно знают, что клитор у вас ампутирован при рождении

Гость
#122
Гость

Господи, да зае..али вы со своими залетами и зппп. Гондоны уже купите.

Да ладно! Гондоны на 100% не защищают, ты не знала?

марсианин
#123
Гость

Так кто больше заинтересован, тот и платит! Было бы наоборот — самцы и месье такой маркетинговый ход бы придумали ;-)

не стоит так нервничать. успокойтесь а то из вас уже что то потекло.

Гость
#124
Гость

Не отсутствуют. Мне интересно именно в вагину, я от этого кончаю лучше и качественнее. Лизания мне не надь

Значит, лизание некачественное. Не туда и не так. Мужчине (вообще другому человеку) в принципе трудно понять, от каких движений/прикосновений ты получаешь удовольствие. А в вагину интересно потому, что это проникновение затрагивает ножки клитора (вроде вся эта фиггня давно и подробно описана). Плюс чисто психологический фактор работает (опять же: у кого как).

Гость
#125
ку ку

Сообщение было удалено

Пожалуйста! Живи с этим дальше!.. Но не все бабы, а всего лишь большинство ;-) Надеюсь, тебе повезёт. Удачи!

Гость
#126
марсианин

не стоит так нервничать. успокойтесь а то из вас уже что то потекло.

А нервы тут при чём? Обычная логика.

Даша
#127

Олежа, сколько можно, вкль стрлько лет прошло

Пижма Иванна
#128
Гостья

Ну неужели, хоть кто-то хочет секса с любимым мужчиной..
А то так посмотришь - стало модным стирать в пыль вибpaтoры с клитopoм, в ожидании своего обеспечуна, для которого секс будет выдаваться порционно в виде поощрения за уход..

Ну самоудовлетворением я тоже занимаюсь, когда есть настроение, а мужчины нет. А просто секс ради секса с каким-о человеком у меня не вызывает трепета, мне как-то чисто физически брезгливо. Пот там чужой, запах, всякие выделения... нее...

Даша
#130
Кирюша

Женщинам с этого сайта, секс не нужен.
Как можно представить вообще, чтобы женщину с этого форума ***?
Как она может встать раком, голову прижать к кровати, и рычать скулить от оргазма.
Когда её зад держит простой бедный мужик и имееет её.
Нет, здешним женщинам секс не нужен.

Да легко, имнно так встать, но чиоб это тот самый, не ьв

марсианин
#136
Гость

Сообщение было удалено

а большинство женщин пишет, что не хотят. 3,14здят? или это не женщины пишут?

Гость
#137
марсианин

а большинство женщин пишет, что не хотят. 3,14здят? или это не женщины пишут?

Звиздят. Или хотели да мужики так нас..рали в душу, что либидо отшибло. Но с классным мужиком все заработало бы как надо

Гость
#138

С тобой нет

Гость
#139
Гость

Нет ,не нужен.
И был откровенный разговор с подругами,никому не нужен,все честно признались,одна занимается им в благодарность мужчине,который её не хило обеспечивает и заботится ,помогает выплачивать ипотеку.
А так даром никому не нужен

Странно, у меня жена недавно поделилась откровением подруг. Всем нужен, но не абы с кем. Одна развелась недавно, так гуляет, добирает, то что недополучала. Моей то же нужен, со мной всё реже, приелся за 15 лет, но другого хочет.. Видимо у нас разная выборка.

#140
Гость

Ты дурак? Где логика?! Сам же пишешь, что им нужно пропитание и безбедное существование, а вовсе не секас как таковой.

Я не дурак, как минимум, потому что я женского пола)
Ну я и имела ввиду, что секс им нужен, как валюта, само явление "секс", я же не говорила, что им ощущения нужны.. Им просто нужно, чтобы был секс = безбедное существование..
Вот и вся логика🤷‍♀️

#141
Гость

Ты сам, по ходу, первоклассник! Хотя сейчас даже первоклассник уже знает, что в вагине центры удовольствия отсутствуют.

В голове у Вас они отсутствуют..
А у нормальных людей все в порядке с вaгинoй, и удовольствие присутствует, и желание..
К врачу надо сходить, если у Вас проблемы, а не ерунду людям втюхивать..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: