Гость
Статьи
Почему бродяжные …

Почему бродяжные мужики так хороши в постели?

«Бродяжные» имею ввиду которые ни к людям ни к деньгам не привязываются, постоянно где-то штыняются и ищут приключения на пятую точку. Еще у них зачастую их агрегат крупнее, чем у среднестатистического нормального парня.

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ха ха, а чё у тя опыт афигенно большой с бродягами трахаться?👍🤪😎😜😁🤔

вика
#2

у них мозги не заморочены ни о чем

Гость
#3

Цыганский Бог помогает

#4

Потому что от секса они получают удовольствие и думают в постели о себе. Они пох..сты.

Ева
#5

И много ты таких перепробовала? Опыт у тебя видимо немаленький

Гость
#6

Впервые такое слышу. Ни разу такого не было.

Гость
#7
Гость

Ха ха, а чё у тя опыт афигенно большой с бродягами трахаться?👍🤪😎😜😁🤔

было парочку, любовники они не забываемые, с простыми куколдиками как ты не сравнить

Гость
#8
Ева

И много ты таких перепробовала? Опыт у тебя видимо немаленький

держу в курсе, интересным и красивым людям секс каждый день доступен, а ты пытаешься подстебнуть меня за это. о многом говорит, видимо не достает)) и да, мужчин у меня было достаточно, вот это новость!

Гость
#9
Гость

держу в курсе, интересным и красивым людям секс каждый день доступен, а ты пытаешься подстебнуть меня за это. о многом говорит, видимо не достает)) и да, мужчин у меня было достаточно, вот это новость!

Стоит съездить в Африку и попробовать с теми, кто ведёт первобытный образ жизни. А лучше сразу с гориллой или хотя бы шимпанзе )) Понравится ещё больше, чем с маргиналами ) А нормальной женщине с "бродяжными" брезгливо. Можно ещё понять когда на "бруталов" тянет, военных там, летчиков и подобных. У меня самой был любовник опер, имел к тому же "командировки" в места боевых действий (начало 2000х). В сексе дааа... Для семьи непригоден абсолютно, как и большинство таких. Но чтоб с маргиналами (((

Ева
#10
Гость

держу в курсе, интересным и красивым людям секс каждый день доступен, а ты пытаешься подстебнуть меня за это. о многом говорит, видимо не достает)) и да, мужчин у меня было достаточно, вот это новость!

Обычная *** короче ты

ПрактичнаяРомантичная
#11

Потому что им больше нечем привлечь женщину кроме как хорошим сексом. Подарков не дарят, надёжного тыла с ними нет, никаких перспектив женщина не чувствует. Если ещё и ахаться бы не умел, вообще бы никто им не давал. А так должны же они чем-то брать. Берут хорошим сексом.

#12
Гость

Стоит съездить в Африку и попробовать с теми, кто ведёт первобытный образ жизни. А лучше сразу с гориллой или хотя бы шимпанзе )) Понравится ещё больше, чем с маргиналами ) А нормальной женщине с "бродяжными" брезгливо. Можно ещё понять когда на "бруталов" тянет, военных там, летчиков и подобных. У меня самой был любовник опер, имел к тому же "командировки" в места боевых действий (начало 2000х). В сексе дааа... Для семьи непригоден абсолютно, как и большинство таких. Но чтоб с маргиналами (((

Да не прям с маргиналами, автор имеет в виду личностей, которые ни к чему не стремятся. Без работы, живут на мамину пенсию, любят прибухнуть, через слово мат и прочее.
Из собственных наблюдений. Есть такой кадр знакомый. Работает разнорабочим в детском саду! Каждый день как минимум нетрезвый, как максимум в сопли. Любимое развлечение - бухать в гаражах. И вот в такого влюбилась замужняя женщина с высшим образованием (работает логопедом). Причем влюбилась так, что ездит к нему в общагу убираться, варить, денег на сигареты оставляет, коньяк привозит. Вплоть до того, что она дала ему денег на поездку на море, а он ей деньги не вернул. Я у нее спрашиваю, ради чего??? Она говорит: "У него член огромный, я с ним кончаю, правда стоИт все хуже даже после таблеток из-за пьянства".
Кстати, таблетки тоже она покупает и я знаю, что она ему оплатила лечение от простатита, думала стоять лучше будет.
Вот такие они влюбленные русские женщины.

Астра
#13

В качестве предположения. У человека есть некий объем энергии. Он ее может тратить к примеру на учебу, работу, семью, секс. Если некий мужчина на все забивает кроме секса, то естественно он может в этой области достигнуть бОльших результатов, чем если бы он тратил силы и в других сферах жизни. Но не факт, что достигнет. Может быть просто чмом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: