Гость
Статьи
Девушка обиделась …

Девушка обиделась из-за моих рассказов

Устроился на сезон. Познакомился с девушкой. Сейчас встречаемся.
Да там и другие пары появились. Не токо наша.
Ну вот короче, сидим в курилке, вечером. Обсуждает девчонок. Секс. Кто кого и как. Я рассказал как моя любит. Как ведёт себя, когда орагзмирует, рычит извивается вся. Как минет делает. Хвалюсь какое у неё тело. Как я мы занимаемся сексом во всех подробностях. Другие тоже рассказали. Как они своих ***.
Но разговор подслушала другая сотрудница, стояла там тайком как мыша слушала за углом. Как мы хвастаемся сексом. Ну и рассказала моей, как я рассказал все подробности, какая она в постели, как выглядит, что любит, что делает, как оргазм получает.
Моя устроила мне разнос. Сказала что я дурак. И не разговаривает со мной.
Ходит мимо нас опустив голову и не смотря. Пытался помириться.
Она обижается. Но не хочет разговаривать со мной.
Посоветуйте как помириться. Вроде и не поругались. Но не общаемся и секс не даёт

GIF
Олег
27 ответов
Последний — Перейти
Rosie
#1

Нормального человека Олегом не назовут. Убеждаюсь в который раз…)

Олег
#2
Rosie

Нормального человека Олегом не назовут. Убеждаюсь в который раз…)

Че

Гость
#3

Да это вброс, ну нельзя ж быть таким Олегом то..

Гость
#4

Ты олежка просто дно. Как и твои коллеги-сезонники. Надеюсь твоя бывшая будет продолжать тебя игнорировать.

Гость
#5
Rosie

Нормального человека Олегом не назовут. Убеждаюсь в который раз…)

Кстати да

Гость
#6

А ты и правда дурак.

Гость
#7

😹 ту пой ***.

Олег
#8

Ой просто похвастался какая у меня рабочая девочка.
Всё смертельная обида.
Что плохого если сезонные работники узнают, что она любит в позе глубокого рака, прижимать голову к кровати. Что когда кончает рычит трясутся всем телом.
Что плохого случилось если я рассказал как она минет делает без рук
Ничего плохого не случилось

Гость
#9

Будет ей наука не связываться с разным отребьем.

Гость
#10
Rosie

Нормального человека Олегом не назовут. Убеждаюсь в который раз…)

Я знаю одного нормального Олега, не академик, не профессор, но вполне нормальный порочный мужик.

#12

Ну ты и ***...просто днище! И друзья у тебя такие же!!! А девочку жалко, что с таким придурком связалась...

#13
Rosie

Нормального человека Олегом не назовут. Убеждаюсь в который раз…)

Кстати да, на 100500%. Был у меня начальник, Олег Дмитриевич...просто кусок фекалий, пил кровь у всего отдела...мы потом всем коллективом к управляющему директору сходили, пожаловались и его уволили! Праздник был🥳🥳🥳

Олег
#14
Evgenya

Ну ты и ***...просто днище! И друзья у тебя такие же!!! А девочку жалко, что с таким придурком связалась...

Что ч плохого сделал
Я просто похвастался своей девочкой
Другие тоже похвастались
Что плохого что я рассказал как я её чпокаю
Обычная тема
Или у вас по другому
И когда мужчина ваши ноги на плечи себе закидывает и чпокает вас о всей силы
Вы глаза не закатываете руками хватаясь за простыню извиваясь как рыбка стонете кричите
Мацаете себе грудь палец посасываете
А когда кончаете
Рычите громко кричите выгибаясь всем телом
И тресетесь ногами животом
Моя так кончает
Что в этом плохого

#15

То, что происходит между мужчиной и женщиной в постели, должно там и оставаться...! Это называется уважение к своему партнеру!
Я бы на месте вашей девушки еще и е...ник вам разукрасила табуретом))

#16
Гость

Да это вброс, ну нельзя ж быть таким Олегом то..

Вообще, наверное, вы правы! Как-то не верится, что такие конченые быдланы существуют...хотя, в глубинке всё возможно🤔

Гость
#17

Никак, не помиришся.Секса с ней больше не будет.И сосать она будет другому,может уже сосёт.Вот если бы ты при ней расказал,какая она прелесть!А какая она сосалочка ммммм. Было бы всё по другому.

Олег
#18

Короче так никто и не объяснил что плохого
Что мужчина чпокает свою телочку, и потом похвастался кентам, какая она у него рабочая
Вот никто ничего не объяснил

#19
Олег

Короче так никто и не объяснил что плохого
Что мужчина чпокает свою телочку, и потом похвастался кентам, какая она у него рабочая
Вот никто ничего не объяснил

Объяснить, в чем плохо?
Объясняю: ты нарушил правило вашей интимной жизни - вынес все на общак без ее согласия. Не каждая девушка любит, когда ее прелести обсуждаются в компании других мужиков. Это как быть облапанной. Мерзотное ощущение. Это как тебе голого поставить на Красную площадь и тыкать пальцами...

Олег
#20
Lina

Объяснить, в чем плохо?
Объясняю: ты нарушил правило вашей интимной жизни - вынес все на общак без ее согласия. Не каждая девушка любит, когда ее прелести обсуждаются в компании других мужиков. Это как быть облапанной. Мерзотное ощущение. Это как тебе голого поставить на Красную площадь и тыкать пальцами...

Ой просто похвастал как я её чпокаю.
Ничего обидного для неё нет.
Поломается да помиримся.
Тем более я сегодня её уже затащил в подсобку
Мы поговорили.
Она сказала что я плохо поступил
Но она хочет быть со мной

#21
Lina

Объяснить, в чем плохо?
Объясняю: ты нарушил правило вашей интимной жизни - вынес все на общак без ее согласия. Не каждая девушка любит, когда ее прелести обсуждаются в компании других мужиков. Это как быть облапанной. Мерзотное ощущение. Это как тебе голого поставить на Красную площадь и тыкать пальцами...

Да не поймёт он, мозгов не хватит. Ничего объяснять не нужно, пусто у него голове! Только две резинки натянуты: на одной уши держатся, на второй глаза!

клофелиновая звезда🌟
#22

Мой первый такой был, Иддиот.

Лапа
#23

Это очень не красиво и неуважительно по отношению к твоей... эээ... бывшей девушки.

Теперь она будет более разборчива.

А тебе... хотя нет, ничего советовать не буду, ты ведь уверен в своей поавоте.
Может через лет 8-10 умнее станешь, набив достаточное количество шишек, сделаешь правильные выводы :)

Гость
#24

Ей на душе паскудно.Это было для двоих.Сложно обьяснит,но когда нибудь ты сам почувствуеш.

ЮкА
#25

Это удар ножом в спину. Если она помирится с вами после такого, то у нее совсем нет уважения к себе, также как и адекватного восприятия в целом.

ЮкА
#26
Олег

Короче так никто и не объяснил что плохого
Что мужчина чпокает свою телочку, и потом похвастался кентам, какая она у него рабочая
Вот никто ничего не объяснил

Вы человек с низкой социальной ответственностью явно. Нормальный мужчина не мыслит даже на километр ближе и я знаю о чем говорю.

Гость
#27

Интимная жизнь, тема закрытая. Большинство перед другими больше бохвалятся. Я бы тоже обиделась. Прям как обзор в велдберриз сделали.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: