Гость
Статьи
Как уговорить девушку …

Как уговорить девушку на секс без резинки?

Как уговорить девушку на секс без резинки?
Таблетки она не хочет принимать. Мол вредно. Хотя многие принимают и ничё.
Пытаюсь уговорить попробовать без резинки. Но она не хочет. Хотя во …

GIF
Никитос
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Никитос

Ой короче я её итак без ризинки попробую
И постинор в помощь

Я бы тебя сучонка кастрировала.

Гость
#53
Никитос

Че не так то
Я хочу попробовать свою девушку без резинки
Она ломается
Не понимает, что в резинке ощущения не те, а без резинки ощущения намного лучше

Это у тебя ощущения , а у девушки сплошная головная боль начнётся после ПА без резинки. Женись и будет тебе без резинки. Иначе никак. Дур всё меньше и меньше.

Гость
#54
Никитос

Че не так то
Я хочу попробовать свою девушку без резинки
Она ломается
Не понимает, что в резинке ощущения не те, а без резинки ощущения намного лучше

Ты ещё и импотент, раз ощущения в резинке не те. Здоровому мужчине резинка не мешает, запомни это.

Гость
#55

«я успею вытащить»
Не успеешь.
«есть такие дни у женщин, когда можно без резинки»
Нет таких дней.

Вот когда женишься, будешь содержать ее и будешь готов содержать потенциального ребенка, тогда и будет тебе без резинки.

Гость
#56

Ну, друг сердешный, начинай копить на алименты.

Гость
#57
Гость

Я бы тебя сучонка кастрировала.

Раком бы его нагнуть и отстрапонить. Без презерватива и без смазки.

Гость
#58
Гость

Раком бы его нагнуть и отстрапонить. Без презерватива и без смазки.

Когда меня бывший на минет прогибал и прямо мечтал кончить мне в рот, у меня было большое желание сесть ему на лицо и вот просто взять и насссать ему в рот в овремя куни. Жалею, что не сделала.

Гость
#59
Гость

Когда меня бывший на минет прогибал и прямо мечтал кончить мне в рот, у меня было большое желание сесть ему на лицо и вот просто взять и насссать ему в рот в овремя куни. Жалею, что не сделала.

Скорее всего, вы Домина) Просто не осознали ещё)

Гость
#60
Гость

Ты ещё и импотент, раз ощущения в резинке не те. Здоровому мужчине резинка не мешает, запомни это.

Конечно не те, это у вас внутри почти нет невных окончаний и вам хоть членом, хоть дилаком - все пофиг.

Гость
#61
Гость

Конечно не те, это у вас внутри почти нет невных окончаний и вам хоть членом, хоть дилаком - все пофиг.

Вот именно. И если ты такой умный, то должен понимать, что нам вообще проще по д р о ч и ть, чем с вами заморачиваться. Так что пусть скажет спасибо, что хоть в презе даëт. А то пойдет нах.

Гость
#62

Видимо не по Сеньке шапка. Такое бывает, когда у женщины самооценка никудышная и она выбирает обрыгана подобного вам.
Переключитесь на даму своего круга — возле пивных после 8 вечера их очень много. Они без резинки согласны, но есть нюанс в виде аликов через год.

Гость
#63

Народ, ну видно же, что автор разводчик/ца на эмоции вас пробивает))

Рептилоид
#64
Никитос

Че не так то
Я хочу попробовать свою девушку без резинки
Она ломается
Не понимает, что в резинке ощущения не те, а без резинки ощущения намного лучше

Возможны целых 18 лет непередаваемых ощущений!

#65
Гость

Уговорить женщину без резинки не так уж и сложно. Сделайте себе вэзэктомию - стерилизацию. И девушке нежеланная беременность грозить не будет. Кстати,эта операция для мужчин обратима. Другой вариант - на случай беременности заранее обеспечьте будущего ребенка жильём , прикупив будущей матери квартирку или увеличьте уже у неё имеющуюся. И положите на её счёт круглую сумму денег, чтобы она и декрет пережила безбедно. И в будущем не носилась за алиментами неуловимого папаши, который надумает слинять. Когда у неё будет солидная подушка безопасности, она запросто согласится без резинки.

Вы написали неправду в нескольких местах:
- Операция эта обратима, но вероятность успеха процентов 10% в среднем, и зависит от продолжительности лет с первой, возраста пациента и ещё кучи факторов
- Обратная операция куда дороже и сложнее
- Первую операцию, хоть за какие деньги, в РФ не делают до 35 лет и 2 детей

#66
Гость

Ты ещё и импотент, раз ощущения в резинке не те. Здоровому мужчине резинка не мешает, запомни это.

Мужчине мешают:
яйца и член,
большие гениталии,
меленькие гениталии,
Крайняя плоть....
Можно продолжать....

Но это все проблемы твоей психики😔

Гость
#67
Гость

Вот именно. И если ты такой умный, то должен понимать, что нам вообще проще по д р о ч и ть, чем с вами заморачиваться. Так что пусть скажет спасибо, что хоть в презе даëт. А то пойдет нах.

Так чем секс в презервативе отличается от тыканья в резиновую вагину?

Гость
#68
Гость

Так чем секс в презервативе отличается от тыканья в резиновую вагину?

Как чем? Ещё как отличается. Это же очевидная разница по ощущениям. Даже я, женщина, это понимаю. В резиновую вагину без преза же тыкаешь. Член не зачехлен. Чувствительность есть. А резиновая сделана как настоящая. Ну, смазать еë только и всё. Есть даже с подогревом, чтоб ощущения были настоящими. Когда входишь, то горячо, как в настоящей.

Гость
#69
Гость

Как чем? Ещё как отличается. Это же очевидная разница по ощущениям. Даже я, женщина, это понимаю. В резиновую вагину без преза же тыкаешь. Член не зачехлен. Чувствительность есть. А резиновая сделана как настоящая. Ну, смазать еë только и всё. Есть даже с подогревом, чтоб ощущения были настоящими. Когда входишь, то горячо, как в настоящей.

Вот я про тоже.

Гость
#70
Гость

Вот я про тоже.

Так вперед! К резиновой вагине! 🚩в руки и 🥁 на шею.

Гость
#71
Гость

Так вперед! К резиновой вагине! 🚩в руки и 🥁 на шею.

Зачем если есть не резиновые?

Гость
#72
Гость

Зачем если есть не резиновые?

Так през же одевать надо с живой-то. А в презе ощущения не те. А без - это риск.

#73
Гость

Так чем секс в презервативе отличается от тыканья в резиновую вагину?

Сравни!

Гость
#74
Гость

Так през же одевать надо с живой-то. А в презе ощущения не те. А без - это риск.

Анализы нужно сдавать перед сексом, а без них вам и рукой перенесут заразу.

Гость
#75
Гость

эх, могу подкинуть 3 париант логичный, но у тебя баба зануда - а мог бы кончить в зад

Дня 3 кашки, промывка клизмами и движения не резкие. Кишечник имеет связи, которые можно порвать и будет выпадение органов, плюс, не всем это нравится. Если девушка морально благочестивая, то вам не подойдет. Ищите того, кто захочет угождать вам.

Гость
#76
Гость

Анализы нужно сдавать перед сексом, а без них вам и рукой перенесут заразу.

Это не поможет. Есть инкубационный период. Да и риск беременности. Я всё равно без преза не дам.

Гость
#77
Гость

Это не поможет. Есть инкубационный период. Да и риск беременности. Я всё равно без преза не дам.

Это ваше право. Я со всеми девушками сдавал анализы и спал без резинки.

Гость
#78
Гость

Это ваше право. Я со всеми девушками сдавал анализы и спал без резинки.

Мне чужая флора и проблемы от этого не нужны. Вот поэтому я никогда не давала и не даю без преза. Я из-за мужика лишний раз по врачам бегать не собираюсь, если после секса без преза проблемы начнутся.

Гость
#79
Гость

Раком бы его нагнуть и отстрапонить. Без презерватива и без смазки.

тебя без преза так вот можно - не залетишь

Гость
#80

сейчас благочестивых нет не те времена избаловали их

Типичная Манда
#81

Никитос - сделай другу отсос!
Азахаха
Ахахахахаха!

Гость
#82
Типичная Манда

Никитос - сделай другу отсос!
Азахаха
Ахахахахаха!

хехе)

Гость
#83

Это вполне нормальное желание скажу вам я девушка мне 33 года когда начинала встречаться со своим мужем предохранялись в первые года два живем 15 лет и вот как 13 лет без резинки . Честно говоря ощущения абсолютно другие да . Во-первых мне презерватив ужасно натирал все внутри. Как для парня так и для девушки ощущения другие. Я не пила даже противозачаточные, у меня нет спирали. Абсолютно никак не предохраняюсь. Вы правильно пишите да есть безопасные дни у девушки и все правильно описали что нужно сделать. Ну это должна она высчитать . Здесь абсолютно ничего страшного и криминального нет . Это нормальное желание. Но чтобы быть уверенным друг в друге сдайте анализы на инфекции на ВИЧ сифилис и прочее и принесите друг другу. И жахайтесь на здоровье😁

Гость
#84

Предложите ей сначала без резинки а перед окончанием когда поймёте , Оденьте резинку и закончите в неё. Ну если она так переживает чтобы она не забеременела. А если она переживает о каких-то инфекциях так у нас на дворе простите 21-й век можно пойти и сдать анализы и спать спокойно. Почитала выше конечно комментарии и в тихом ужасе в каком веке живут люди вообще неизвестно и непонятно.

Гость
#85
Гость

Предложите ей сначала без резинки а перед окончанием когда поймёте , Оденьте резинку и закончите в неё. Ну если она так переживает чтобы она не забеременела. А если она переживает о каких-то инфекциях так у нас на дворе простите 21-й век можно пойти и сдать анализы и спать спокойно. Почитала выше конечно комментарии и в тихом ужасе в каком веке живут люди вообще неизвестно и непонятно.

У всех грани плодовитости крови разная. У тебя может быть низкая. Ты людям то насоветуешь тоже, они и залетят. У всех разная проводимость сперматозоидов, жидкостей восприимчивости и всего остального очень индивидуального... По себе просто медицинские факты сделала. Молодец.

Гость
#86
Гость

У всех грани плодовитости крови разная. У тебя может быть низкая. Ты людям то насоветуешь тоже, они и залетят. У всех разная проводимость сперматозоидов, жидкостей восприимчивости и всего остального очень индивидуального... По себе просто медицинские факты сделала. Молодец.

Во первых от смазки еще не забеременели ! Во вторых что бы вы понимали для того что бы залететь нужно как минимум туда закончить ! И то не факт что залетит девушка ! Речь в теме автора не идет об этом . Поэтому о какой плодовитости вы тут пишите не понятно .

Гость
#87
Гость

Во первых от смазки еще не забеременели ! Во вторых что бы вы понимали для того что бы залететь нужно как минимум туда закончить ! И то не факт что залетит девушка ! Речь в теме автора не идет об этом . Поэтому о какой плодовитости вы тут пишите не понятно .

У всех женщин фертильность разная. Правильно говорят. В предсеменной жидкости содержится от 10 до 20 миллионов сперматозоидов; вероятность беременности при прерванном половом акте составляет около 30% И я вообще не понимаю зачем рисковать.

Гость
#88
Гость

У всех женщин фертильность разная. Правильно говорят. В предсеменной жидкости содержится от 10 до 20 миллионов сперматозоидов; вероятность беременности при прерванном половом акте составляет около 30% И я вообще не понимаю зачем рисковать.

Боже какой бред 🤦🏻‍♀️ я а шоке что есть люди которые еще верят в это 😂

Гость
#89
Гость

Боже какой бред 🤦🏻‍♀️ я а шоке что есть люди которые еще верят в это 😂

Вы не верите врачам? Ну, что ж...Это выбор мужчины платить алименты.

Гость
#90
Гость

Во первых от смазки еще не забеременели ! Во вторых что бы вы понимали для того что бы залететь нужно как минимум туда закончить ! И то не факт что залетит девушка ! Речь в теме автора не идет об этом . Поэтому о какой плодовитости вы тут пишите не понятно .

Прочитайте, значение слова " Предэакулянт" Омывает канал с мочой перед кровянным накоплением в генеталиях. Содержит сперматазойды...

Гость
#91
Гость

Во первых от смазки еще не забеременели ! Во вторых что бы вы понимали для того что бы залететь нужно как минимум туда закончить ! И то не факт что залетит девушка ! Речь в теме автора не идет об этом . Поэтому о какой плодовитости вы тут пишите не понятно .

Чистая смазка только у женщин, у парней не так,в предэакулянте есть сперма (в смазке... )

Гость
#92
Гость

Чистая смазка только у женщин, у парней не так,в предэакулянте есть сперма (в смазке... )

Боже да это уже давно доказанный всеми факт что там ничтожно маленькая количество спермы от которой невозможно просто напросто забеременеть, Я со своим мужем сплю не предохраняюсь ничем уже лет 12 точно и не забеременела от такой смазки. Не несите бред.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: