Гость
Статьи
Женщины бревна или …

Женщины бревна или мужики не тянут?

Заметила такую тенденцию. Мужчины жалуются:"Моя женщина бревно. Раньше в постели была огонь, сейчас просто лежит и ждёт, когда я закончу". Ок, грустно-печально.

Но послушаешь их женщин, сразу всё понятно:"Как я ни скакала в постели, ублажала его, он не делает ничего, чтобы доставить мне удовольствие! Кончит и к стенке. Зачем мне тогда стараться?" Некоторые ещё жалуются, что мужчины даже не пытаются сделать их "мокрыми". Плюнули в ладошку и погнали. А женщина в итоге мало того, что не удовлетворённая, так даже не возбуждённая! Печально, плакать хочется.

Я смотрю на это, и мне всё больше кажется, что не тот пол назвали брёвнами. #секс

GIF
Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, мне все мои мужики делали куни ежедневно + были обеспечунами. Смысл с дегенератом встречаться?

Гость
#2

Многое зависит от самого мужчины. Есть такая поговорка и она правдивая «под хорошим мужчиной и бревно зашевелится»

Гость
#3

особенно поражает логика мужика, который реально думает, что если обозвать женщину бревном, то она его сразу захочет. мужик не понимает, что она бревно исключительно с ним, ибо не хочет конкретно его.

#5

Здесь не все так однозначно, все дело случая, бывают что девушки ничего не могут, бывает что парни не понимают как надо действовать. Все дело случая и опыта партнера/ши!

#6

Вопрос, конечно, интересный... Кто тебя там гнал с ладошками и так далее.
Сейчас мужчины брёвна знаешь почему?
Это называется - ни ума, ни фантазии. Отсутствие душевных стремлений.
Но банально же всё.
А насчёт мокрости - это отдельный вопрос.
Да, тебе не стоит стараться ради непонятно чего...

Гость
#7

Всё по-разному.
Некоторое время назад встретился с чужой женой. Не красавица, не 90/60/90. Сам тоже женат.
Но это была единственная женщина за мои 45 лет, способная на мультиоргазм. И, если она не соврала, то впервые его испытала со мной. Но врать не буду - от куни. Впрочем, когда вам уже за 40 врать и симулировать уже нет смысла, люди точно знают, что хотят получить. Жена моя, кстати, после ковида вообще перестала заниматься сексом. Как и муж той дамы. Совпадение? Так теперь и живём.

Гость
#8
Гость

Всё по-разному.
Некоторое время назад встретился с чужой женой. Не красавица, не 90/60/90. Сам тоже женат.
Но это была единственная женщина за мои 45 лет, способная на мультиоргазм. И, если она не соврала, то впервые его испытала со мной. Но врать не буду - от куни. Впрочем, когда вам уже за 40 врать и симулировать уже нет смысла, люди точно знают, что хотят получить. Жена моя, кстати, после ковида вообще перестала заниматься сексом. Как и муж той дамы. Совпадение? Так теперь и живём.

А мужчина может вообще сексом заниматься в 45? Куни, это не секс…

Гость
#9
Гость

А мужчина может вообще сексом заниматься в 45? Куни, это не секс…

Думаешь, в 45 не стоит? Ошибаешься.
Хотя, тут тоже от человека зависит.
Мой дед (по отцу) бабку пёр в 70 с лишним.

Гость
#10
Гость

А мужчина может вообще сексом заниматься в 45? Куни, это не секс…

Куни не секс? Тогда и *** cocaть тоже не измена?

Гость
#11
Гость

Думаешь, в 45 не стоит? Ошибаешься.
Хотя, тут тоже от человека зависит.
Мой дед (по отцу) бабку пёр в 70 с лишним.

Это он вам рассказал?
Я думаю, что самый лучший секс с мужчиной до 30 лет. Вы же сами написали о куни, потому что уже членом никак удовлетворить не получится.

Гость
#12
Гость

Куни не секс? Тогда и *** cocaть тоже не измена?

При чем здесь измена?
Куни это дополнение к сексу, но для меня это не секс.

#13
Гость

А мужчина может вообще сексом заниматься в 45? Куни, это не секс…

😂😂 это что за стереотип такой?! Мне 43, секс через день и стояк каждое утро. Все зависит от образа жизни. Если это пивной "танкист", приходящий с работы и сидящий полночи у компа, то да, он и в 30 перестанет сексом заниматься. Спорт вырабатывает кучу тестостерона, от которого и желание и стояк каменный. Ищите мужчину по увлечениям. Если вам самой секс не нужен, то "танкист" ваш вариант. А если хотите секса частого, то ищите человека увлекающегося спортом

Гость
#14
Гость

Думаешь, в 45 не стоит? Ошибаешься.
Хотя, тут тоже от человека зависит.
Мой дед (по отцу) бабку пёр в 70 с лишним.

откуда ты знаешь такие подробности , более , тебе не стыдно перед своими родственниками такие вещи писать ?
я бы в жизни так не написала , так как это какой мини мозг надо иметь …

Гость
#15
Гость

Не знаю, мне все мои мужики делали куни ежедневно + были обеспечунами. Смысл с дегенератом встречаться?

Так если они большинство такие 🤷‍♀️

Гость
#16
Гость

Всё по-разному.
Некоторое время назад встретился с чужой женой. Не красавица, не 90/60/90. Сам тоже женат.
Но это была единственная женщина за мои 45 лет, способная на мультиоргазм. И, если она не соврала, то впервые его испытала со мной. Но врать не буду - от куни. Впрочем, когда вам уже за 40 врать и симулировать уже нет смысла, люди точно знают, что хотят получить. Жена моя, кстати, после ковида вообще перестала заниматься сексом. Как и муж той дамы. Совпадение? Так теперь и живём.

Бедная ваша жена...

Гость
#17
LUCKY-LI0N

😂😂 это что за стереотип такой?! Мне 43, секс через день и стояк каждое утро. Все зависит от образа жизни. Если это пивной "танкист", приходящий с работы и сидящий полночи у компа, то да, он и в 30 перестанет сексом заниматься. Спорт вырабатывает кучу тестостерона, от которого и желание и стояк каменный. Ищите мужчину по увлечениям. Если вам самой секс не нужен, то "танкист" ваш вариант. А если хотите секса частого, то ищите человека увлекающегося спортом

Для секса есть мужчина, только моложе меня.

#18
Гость

Для секса есть мужчина, только моложе меня.

Боитесь что к 45 годам его придется менять, т.к. он уже не сможет? )

Гость
#19
Гость

Бедная ваша жена...

Да не, она богатая. Просто жизнь такая. Разная. У всех.

Гость
#20
Гость

откуда ты знаешь такие подробности , более , тебе не стыдно перед своими родственниками такие вещи писать ?
я бы в жизни так не написала , так как это какой мини мозг надо иметь …

Слышал, когда в детстве в гости в деревню к ним приезжали. Дети много видят и слышат того, чего им не положено

Гость
#21
LUCKY-LI0N

😂😂 это что за стереотип такой?! Мне 43, секс через день и стояк каждое утро. Все зависит от образа жизни. Если это пивной "танкист", приходящий с работы и сидящий полночи у компа, то да, он и в 30 перестанет сексом заниматься. Спорт вырабатывает кучу тестостерона, от которого и желание и стояк каменный. Ищите мужчину по увлечениям. Если вам самой секс не нужен, то "танкист" ваш вариант. А если хотите секса частого, то ищите человека увлекающегося спортом

Им не понять, они ж другого не видали.
Мне 56, жена и любовница, на обоих хватает.
Стереотипы, что после 40+ все импотенты неистребимы.

Гость
#22
Гость

Да не, она богатая. Просто жизнь такая. Разная. У всех.

То есть, вы не будете против, если жена заведёт любовника?

Гость
#23
Гость

Им не понять, они ж другого не видали.
Мне 56, жена и любовница, на обоих хватает.
Стереотипы, что после 40+ все импотенты неистребимы.

Фантазер.

Человек
#24

Автор, не надо за всех мужчин говорить, я из тех кто любит прелюдии, обожаю делать куни, целовать всё тело моей партнерши

Гость
#25
Человек

Автор, не надо за всех мужчин говорить, я из тех кто любит прелюдии, обожаю делать куни, целовать всё тело моей партнерши

Вы – не все. Поверьте, я опросила ОЧЕНЬ много замужних женщин.

Человек
#26
Гость

Вы – не все. Поверьте, я опросила ОЧЕНЬ много замужних женщин.

Им остается только посочувствовать)

Гость
#27
Человек

Им остается только посочувствовать)

Это да... Но, может, такие мужчины одумаются, если поднимать эту тему чаще? Хотя есть большая вероятность, что они включат режим "а она мне что?" и "это её проблема, с ней что-то не так"

Человек
#28
Гость

Это да... Но, может, такие мужчины одумаются, если поднимать эту тему чаще? Хотя есть большая вероятность, что они включат режим "а она мне что?" и "это её проблема, с ней что-то не так"

Эгоисты среди людей встречаются, вот я имел опыт со многими девушками (не хвастаюсь), но первые контакты всегда были робкими если я не проявлял инициативу, так для наблюдения. Ну типа не особо страстной партнерша была, но если я начинал активно действовать в постели, целовать всё тело, облизывать и прочие слюни то и партнёрша активно себя начинала вести, в общем забавно. А вот чтоб девушка вела себя как мужик, мол "лижи мне п*ску, кобель!" и после этого на боковую спать такого я еще не встречал 😄

Гость
#29
Гость

Бедная ваша жена...

Да жены они все бедные. 90% с кобелями живут. Просто половина из них не знает, что муж изменяет. А какой-то процент ещё и не знает, что любовница родила от еë мужа. Я таких сколько угодно видела. Пальцев не хватит сосчитать.

Гость
#30
Человек

Эгоисты среди людей встречаются, вот я имел опыт со многими девушками (не хвастаюсь), но первые контакты всегда были робкими если я не проявлял инициативу, так для наблюдения. Ну типа не особо страстной партнерша была, но если я начинал активно действовать в постели, целовать всё тело, облизывать и прочие слюни то и партнёрша активно себя начинала вести, в общем забавно. А вот чтоб девушка вела себя как мужик, мол "лижи мне п*ску, кобель!" и после этого на боковую спать такого я еще не встречал 😄

Ну, робость, мне кажется, обусловлена социальными запросами? Девушек же учат с детства быть робкой, скромной, не проявлять инициативу и тд, а то чуть что сразу шл@ха

Гость
#31
Гость

Вы – не все. Поверьте, я опросила ОЧЕНЬ много замужних женщин.

Я никогда не была замужем. Звали, не пошла. Но подтверждаю. Не жила в сожительстве. Просто повстречалась с одним, другим. Секс не понравился сразу же. Были такие, кто поначалу стараются. Но это только поначалу. И я поняла, что я не выдержу такой жизни и нет смысла тратить себя на мужчин. Поэтому мультиоргазмы у меня только с собой. Зато всегда регулярно и без побочных проблем и рисков. Поэтому я не бываю злая, у меня никогда не болит голова и я всегда довольная. ☺

Человек
#32
Гость

Ну, робость, мне кажется, обусловлена социальными запросами? Девушек же учат с детства быть робкой, скромной, не проявлять инициативу и тд, а то чуть что сразу шл@ха

Нет, это было по другой причине я думаю, ибо до секоса достаточно были знакомы и девушка должна была понять что у меня нет никаких предрассудков на этот счет

Вика
#33

Если раньше была огонь, а теперь бревно, то варианта 2 или у женщины что-то с гормонами и надо проверится или мужик разжирел и стал страшным короче говоря соскуфился и большее ее не возбуждает. Не бывает в норме на ровном месте такого чтобы еще вчера хотела часто, а теперь не хочет вообще при том с одним и тем же партнером. Да, человек может приесться и будет хотеться реже и может не так остро как в начале, но хотеться будет. Если нет, то или ее гормоны проверять или мужика гнать в зал и отбирать у него еду🤣

Гость
#34
Вика

Если раньше была огонь, а теперь бревно, то варианта 2 или у женщины что-то с гормонами и надо проверится или мужик разжирел и стал страшным короче говоря соскуфился и большее ее не возбуждает. Не бывает в норме на ровном месте такого чтобы еще вчера хотела часто, а теперь не хочет вообще при том с одним и тем же партнером. Да, человек может приесться и будет хотеться реже и может не так остро как в начале, но хотеться будет. Если нет, то или ее гормоны проверять или мужика гнать в зал и отбирать у него еду🤣

Не думаю, что проблема в гормонах, если наедине с собой у женщины всё прекрасно получается.
Плюс в начале отношений есть чувство новизны. Ну и надежда, что если сегодня не получилось, то завтра-то он точно доведёт до финиша! Или послезавтра... Или после-после... А потом таких "после" становится слишком много и у женщины просто кончается запал, тк за всю их сексуальную жизнь оргазм получал только он.

Гость
#35
Гость

Не думаю, что проблема в гормонах, если наедине с собой у женщины всё прекрасно получается.
Плюс в начале отношений есть чувство новизны. Ну и надежда, что если сегодня не получилось, то завтра-то он точно доведёт до финиша! Или послезавтра... Или после-после... А потом таких "после" становится слишком много и у женщины просто кончается запал, тк за всю их сексуальную жизнь оргазм получал только он.

Я вот вообще не понимаю как говорят искать человека со схожим темпераментом. Ну не может хотеться секса на протяжении жизни одинаково. Это зависит от многих факторов. И от уровня гормонов и от эмоционального состояния. Если занят делом каким-то важным, если есть проблемы у тебя или твоих близких, ты переживаешь и тебе вообще не до секса. Вот я почти жизнь прожила. И всегда желание было разным. В 20 мне так не надо было, как в 40. Училась, работала. Были когда-то времена, когда только в овуляцию об этом вспоминала, да в эти дни хотелось. И всë. В остальные дни даже не думаешь. Лет с 35, 40 и выше просто на стенку лезу. Было такое, что каждый день надо. Сейчас стабильно 3-4 раза в неделю. И как бы мужик под меня подстроился, если бы он был. Или бы гулял или бы я его затрахала. Но мне проще самой напряжение снять. От них всё равно толку никакого. Больше проблем, чем удовольствия. Не убирают они эту хотелку.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: