Гость
Статьи
Оральный секс без …

Оральный секс без презервативов

Сегодня был первый опыт оральных ласк,с моей стороны и со стороны партнера.Он перед Куни почистил зубы,прополоскал рот Мирамистином,я соответственно тоже.В процессе презервативы мы не использовали, только смазку.Я полностью здорова,он заверяет,что тоже,внешне все тоже нормально.Вопрос:есть ли риск инфекции или чего-то нежелательного из-за того,что мы не использовали презервативы #здоровье

GIF
Опрос
Используете презервативы при оральном сексе
Лена
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы бы хлоркой ещё рот полоскали бы)

Гость
#2

Вы серьёзно подошли к делу)
Вот только лучше бы на ВПЧ сперва сдали анализы,а то потом папилломы в гортани разрастутся и перекроют просвет.

Бозон Хиггса
#3

Есть. Меня, правда, пронесло. Пробовал заниматься оральным сексом, тьфу, тьфу, тьфу, вроде пока нормально💁

Гость
#4

Перед любым видом секса без презерватива обоим партнёрам нужно сдать анализы на ИППП и от вида секса инфецирование ими никак не зависит, хоть хлоркой член с вагиной помыть.

Гость
#5

Может просто не заниматься им с кем попало, а сначала хорошо узнать человека и сдать анализы на ЗППП?

Гость
#6

Риск есть в том случае, если ваш партнёр имел с кем-то половые связи до вас.

Гость
#7

Да, есть. Сейчас женщины активно заражаются вичом посасывая пенис

Гость
#8

Автор. Слова парнера , внешний вид его и его причинного места ни от чего не страхуют. Ни что так не внушает доверие как свежая справка об отсутствии ЗППП. Любые выделения гражданина при контакте с вашей слизистой могут создать много проблем если он не здоров. Как правило люди даже недогадываются что имеют зппп. Заразы всякой сейчас много. И как говорил один знакомый - презерватив должен застегиваться на затылке.

#9
CYBORG_78

Вы бы хлоркой ещё рот полоскали бы)

А спирт зачем создан?

Гость
#11
STR

А спирт зачем создан?

Спирт не убивает вирусы.

Гость
#12
STR

есть ли риск инфекции?
У ЛЯДЕЙ да!
В браке нет!

В браке один может погуливать тайком на стороне или оба.

Гость
#13
Гость

Спирт не убивает вирусы.

Спирт убивает мысли про вирусы))

#14
Гость

Спирт не убивает вирусы.

Некоторые
Вирусы, устойчивые к спирту:

- Норовирус: Этот вирус является причиной гастроэнтерита
- Вирус гепатита А

Можите продолжить....

Гость
#15
STR

Некоторые
Вирусы, устойчивые к спирту:

- Норовирус: Этот вирус является причиной гастроэнтерита
- Вирус гепатита А

Можите продолжить....

Тут речь конкретно о вирусах ВПЧ,которые уже у обоих)

#16
Гость

Тут речь конкретно о вирусах ВПЧ,которые уже у обоих)

Мне *** не понять!

Гость
#17

Если вам посоветуют принять экстренные или другие гормональные противозачаточные, будьте осторожнее: такие препараты дают много побочек и могут оказывать абортивное действие, препятствуя имплантации оплодотворенной яйцеклетки (если вы против абортов, такие лучше не принимать)

#18
STR

Мне *** не понять!

Мне лядей не понять!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: