Гость
Статьи
Зачем секс без …

Зачем секс без презерватива?

Привет, девушки и женщины, на всяких мужских форумах, историях из жизни знакомых и.т.п вещах узнал, что огромное число парней и мужчин хотят заниматься сексом с девушками или женщинами без презервативов. Но почему? Зачем им это? Я всегда использовал и использую презервативы в сексе , чтобы не заразить себя и партнершу + чтобы не было "беременности". Никогда не возникало желание заняться сексом без презерватива , неужели там другие ощущения? Может это связано с тем , что я обрезан, а большинство мужчин нет? И там другие ощущения испытываются? Как вы сами считаете? #секс

Рог
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс в призервативе с постоянным партнером-это бред. Как небо и земля! В браке тем более.

Гость
#2

Для тя чужие беременности равны ЗППП?
Понятно,на башку свою презик одень

Гость
#3

мужики эгоисты, они думают только о своем удовольствии, а что подхватят зппп или вич не думают, надеются пронесет. Все кто отказывается от презиков просто недалекие, необразованные люди. Слышишь что парень любит без презика, разворачиваешься на 180 и щагаешь в обратную сторону.

Гость
#4

Меня лично это отвлекает - распаковать, надеть. Когда на пике - не до того ни ему ни мне. Как и свечи все эти терпеть не могу... За 15 минут до близости. Да блин мы можем проснуться, обняться и через минуту секс. Я выжидать что ли буду? 15 минут прелюдии я не выдержу, сама залезу. Да как тут можно время засекать?

#5

Я только с презервативом, там у женщин живёт целый мир животных внутри, бактерий и вирусов и оно мне нафиг не нужно заразиться чем-нибудь, потом весь член в бородавках будет

#7

Ощущения очень разные

Гость
#8

Без презика по кайфу чувствительность другая 🦋

Гость
#9

Причина - отбитые и озлобленные. Как мне один любитель мимоходом сказал "денег на аборт дам". Запомните. За все слёзы, разбитые судьбы, аборты - вы будете платить, уже в этой жизни. Как говорят, чёрная полоса. Я не могу иметь ничего общего с таким недоразвитым духовно человеком. Если узнаю, что у мужчины была ситуация, когда от него делали аборт, разбираться не буду, кто прав и по какой причине, сразу прекращу отношения. Поэтому мне 33, я не замужем :) зато спокойно живу и сон хороший, особых стрессов нет.

Гость
#10
Гость

мужики эгоисты, они думают только о своем удовольствии, а что подхватят зппп или вич не думают, надеются пронесет. Все кто отказывается от презиков просто недалекие, необразованные люди. Слышишь что парень любит без презика, разворачиваешься на 180 и щагаешь в обратную сторону.

В точку. Недалёкие. А такой глупышок разрушит не только себя, но и тебя и твой дом. По юности лет был поклонник, рассказывал, что знакомится в клубе и ведёт домой, не предохраняется, и регулярно сдаёт анализы на ЗППП. Говорил, что врач ему сказал, у него хроническое воспаление и он бесплоден. Вообще с головой в порядке???? Не могу уважать такого. Это сразу станешь постоянной пациенткой гинеколога. Как можно ради глупого мужчины обрастать проблемами? А потом воспаление, спайки, невынашиваемость и внутриутробная инфекция от которой можно доносить беременность, но ребенок умрёт от воспаления лёгких. И вина горю - дурачок мужчина. И сколько женщин принимают всё это, грязь эту, и живут с такими, и лечатся, и идут на поводу. Но еще6 опаснее, когда ходит с ЗППП нелеченными и делает аборт, знаю такую, ей 30+ не может родить.

Гость
#11

Делала ми**т и сглотнула, есть ли шанс забеременеть? Знаю что нельзя я не тупая, но у меня другая ситуация у меня язва желудка. Может ли через неё пара спермиков проникнуть дальше?

Гость
#12
Гость

Меня лично это отвлекает - распаковать, надеть. Когда на пике - не до того ни ему ни мне. Как и свечи все эти терпеть не могу... За 15 минут до близости. Да блин мы можем проснуться, обняться и через минуту секс. Я выжидать что ли буду? 15 минут прелюдии я не выдержу, сама залезу. Да как тут можно время засекать?

Ну и дура))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: