Гость
Статьи
Размер члена

Размер члена

Извините, мне вот стало интересно, стало много видео попадается про размеры члена и мне стало интересно сколько см у моего парня, ему 16 он сказал у него 17 или чуть больше см. Это норма?

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Вумник
#1

Мелкопис

Гость
#2

А у нас то че спрашивать? Сама посмотри.

Гость
#3

конечно норма. сколько лет столько см его орган должен быть, вот будет 21 ему, значит 21-22 см должен быть, а если меньше уже явно не норма, недоразвитый значит

#4

А какое для тебя имеет значение размер в см, если тебя в интимном плане всё устраивает? И, если верить статистике, то для России размер больше среднего.

Гость
#5

Думаю что врет. Так как позиция для вранья очень удобная, так как в момент когда правда вплывет он уже получит свое. Говорю как мужчина. И размер на самом деле не сильно важен. Важен опыт, сноровка, умение. Можно одними обьятиями поцелуями и лаской довести женщину до множественных оргазмов.

#6
Гость

конечно норма. сколько лет столько см его орган должен быть, вот будет 21 ему, значит 21-22 см должен быть, а если меньше уже явно не норма, недоразвитый значит

Ага 😂 И с каждым годом мужчины-бедняги всё больше думают, куда же девать этот 50+ сантиметровый шланг в штанах)

Гость
#7
Алинка

Ага 😂 И с каждым годом мужчины-бедняги всё больше думают, куда же девать этот 50+ сантиметровый шланг в штанах)

дак вот и приходится в одну из штанин запихивать или к ноге привязывать

Гость
#8
Гость

дак вот и приходится в одну из штанин запихивать или к ноге привязывать

Я вместо ремня завязываю, очень удобно.

Гость
#9

Если подростку 16, то его половой член может ещё вырасти за время до 25 лет.
>>он сказал у него 17 или чуть больше см. Это норма?
Для России это длиньше нормы. Это норма Ганы(страна в Африке).

Гость
#10

очень маленький у него член. гони его прочь

Гость
#11

Даже больше нормы. Норма 13-16 см. А вообще идите от обратного, какой размер влагалища? В среднем 7-12 см, при возбуждении может растягиваться до 18 см.
Также отмечу, что толщина важнее длины. Я бы выбрала толстые 7см, чем тонкие 18см.
И у большинства девушек самые чувствительные зоны - это вход и шейка матки, остальная длина не чувствуется.
У моего тоже где-то около 16-17, при знакомстве сидели мерили линейкой) Так для меня много. Я чувствую, как он заходит до упора и дальше уже просто растягивает влагалище.
Также пробовала различные игрушки минимального размера, только этот минимальный оказывался 20см и 23см. Принять их полностью я не могу. Не понимаю, кто берёт размеры больше этих "минимальных".

Гость
#12
Алинка

Ага 😂 И с каждым годом мужчины-бедняги всё больше думают, куда же девать этот 50+ сантиметровый шланг в штанах)

Вспомнился прикол про карлика с членом по колено, который теряет сознание при стояке из-за оттока крови от мозга к члену.

Магдалена
#13

Отнимай 3-4 см

Гость
#14
Магдалена

Отнимай 3-4 см

Из за того что обманывает?

Магдалена
#15
Гость

Из за того что обманывает?

Они все врут.Потом ты это поймешь)

Магдалена
#16
Гость

Даже больше нормы. Норма 13-16 см. А вообще идите от обратного, какой размер влагалища? В среднем 7-12 см, при возбуждении может растягиваться до 18 см.
Также отмечу, что толщина важнее длины. Я бы выбрала толстые 7см, чем тонкие 18см.
И у большинства девушек самые чувствительные зоны - это вход и шейка матки, остальная длина не чувствуется.
У моего тоже где-то около 16-17, при знакомстве сидели мерили линейкой) Так для меня много. Я чувствую, как он заходит до упора и дальше уже просто растягивает влагалище.
Также пробовала различные игрушки минимального размера, только этот минимальный оказывался 20см и 23см. Принять их полностью я не могу. Не понимаю, кто берёт размеры больше этих "минимальных".

"У моего тоже где-то около 16-17, при знакомстве сидели мерили линейкой)"

Оригинально вы,конечно,знакомитесь

#17

По мнению сексологов
Член меньше 10 см считается малым пенисом, а менее 4 см — микропенисом.

Леди редко интересуются длиной члена!
Этим занимаются только ЛЯДИ 😔

spokoyni
#18

Нормально, как говорит стата 15-16 см это среднетатистический.

Гость
#19
STR

По мнению сексологов
Член меньше 10 см считается малым пенисом, а менее 4 см — микропенисом.

Леди редко интересуются длиной члена!
Этим занимаются только ЛЯДИ 😔

у меня 2 см, это какой считается?

Гость
#20
spokoyni

Нормально, как говорит стата 15-16 см это среднетатистический.

у меня 2 см

Гость
#21
spokoyni

Нормально, как говорит стата 15-16 см это среднетатистический.

фу какой ужс быть всего лишь среднестатистическим!
ведь каждый чэловек стремится быть УНИКАЛЬНЫМ, сволочь ты поганая

spokoyni
#22
Гость

фу какой ужс быть всего лишь среднестатистическим!
ведь каждый чэловек стремится быть УНИКАЛЬНЫМ, сволочь ты поганая

Уникальными хотят быть не за член. Страдалец.

Гость
#23
spokoyni

Уникальными хотят быть не за член. Страдалец.

а хё ли ты тогда в темах про член трёшься, уникальный ты наш
какой же ты иди от

Вумник
#24
Гость

у меня 2 см, это какой считается?

Это клиторальный пЭнэс)

Гость
#25
Вумник

Это клиторальный пЭнэс)

а что эдаким Пэнисом можно делать?

Вумник
#26
Гость

а что эдаким Пэнисом можно делать?

Женщин пугать.

#27

Это не норма, сколько лет, столько и см, он врёт, что ему 16

spokoyni
#28
Пара ненормальных

Это не норма, сколько лет, столько и см, он врёт, что ему 16

Думаешь они как динозавры всю жизнь растут? Все от природы, кому то дается шланг, кому то кнопка.

#29
Гость

у меня 2 см, это какой считается?

Это клитор 🤓

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: