Гость
Статьи
Обида на девушек в 21 …

Обида на девушек в 21 год

Добрый день, мне 21. Примерно с 15 лет пробовал найти девушку, общался, дружил, гулял, но не замечал, чтобы я мог понравиться как парень девушкам, которые мне нравились. Внешность у меня спортивная, стройная, рост немного выше среднего, характер спокойный, уравновешенный. С 18 лет начал пользоваться услугами прос*итуток и за 3 года ходил к ним уже около 30 раз. С одной из них первый раз в жизни целовался, с другой первый раз пробовал секс без резинки. Всего одна знакомая девушка, с которой у меня что-то получилось, сама мне предложила поехать в отель, после этого я с ней очень часто встречался. Она старше меня. Она несколько раз спала с другими парнями, потом говорила мне об этом и оставалась со мной. Сейчас я уехал на месяц, мы переписываемся часто, признаемся в чувствах, но кажется она опять нашла кого-то другого. Знаю, что она не самый лучший вариант во многом, но всё равно обидно, когда тебя меняют на кого-то другого (хотя у меня так было уже много раз, но не могу привыкнуть). По сути я ни разу не добился сам ни одной девушки за 21 год, были моменты, когда я нравился девушке, но мне наоборот девушка не нравилась. Чувствую что накопилась злость и обида на женщин, я конечно могу спокойно общаться с девушками, но внутренне немного закипаю, глядя, как девушка общается со мной не из интереса, а из вежливости. Далее вторая часть

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Но сейчас я думаю, что невероятно спокойно отреагирую, если она уйдет опять к кому-то другому, но после этого кроме как секс-партнёра я уже не буду рассматривать её, очевидно, потому что уважаю себя и свои чувства. Последние два года постоянно смотрю ролики на ютубе мужского движения, и узнаю столько плохого о женщинах (понятно, что не все женщины такие) Например, что каждый пятый ребенок не от предполагаемого отца (я решил, что если у меня будет ребенок в будущем, то я 100% втихую сделаю тест), что женщины выходят замуж, рожают ребенка, покупают имущество в браке на деньги супруга, а после развода - распил совместно нажитого имущества, постановка на алименты, отчуждение ребенка от отца (я решил, что жениться точно НЕ собираюсь, но только, может быть, после 30 - 35 лет), что к 30 годам у девушек в среднем более 100 половых партнёров и они начинают искать мужчину для семейной жизни, говорят ему, что он у них второй. Когда я вижу разведенных женщин с ребенком и без мужчины, у меня аж бальзам на душу, видя, как им плохо, хочется, чтобы им было очень-очень тяжело, чтобы ими пользовались, над ними смеялись, издевались, унижали. А когда я вижу красивых молодых девушек, которые ведут себя хоть немного высокомерно, то наотрез пропадает желание с ними контактировать, кроме как в сексуальном плане. Понятно, что есть и хорошие, скромные девушки, но тем не менее обида накопилась. Кстати, заметил, что женщины в возрасте примерно 30 лет зачастую уважительнее и терпеливее общаются с мужчинами, чем девушки 18 - 20 лет, думаю причина в том, что они остепенились в силу возраста, здоровья и красоты и подыскивают себе уже человека на постоянку. Сейчас мне уже даже неинтересно добиваться, ходить в кафе, гулять. Хочется просто поиспользовать для удовлетворения и жить дальше спокойно. Потому что, какая разница, если в итоге тебе изменят, обманут, променяют на кого-то другого и прочее. Повторюсь, не все женщины такие, но обида-то осталась. Но, сказать честно, что не хватает взаимных чувств

Автор
#2

, видимо я ещё не превратился в бездушную тварь. Радует только, что, если у меня будут серьезные отношения в будущем, то я смогу сказать, что у меня были одни отношения (с девушкой, которую я упоминал, она старше еще и она сама меня как-то затащила в отель, а сейчас кого-то другого нашла, как мне кажется, но не точно). Потому что, когда у меня до этого спрашивали, я специально врал, что у меня была девушка, чтобы не казаться неудачником, хотя мое вранье очень было заметно. А с другой стороны, ни за что бы не хотел менять что-то в прошлом, потому что такой опыт считаю невероятно ценным. Скажем, не хотелось бы ошибиться и платить 18 лет алименты, или чтобы у меня отжали половину имущества или воспитывать нагуленного ребенка, потому что решил довериться любимому человеку. Ну как-то так, спасибо за внимание, хотелось высказаться. Пишите, что думаете, мнение каждого очень интересно услышать, спасибо.

Гость
#3

отстань от женщин, найди себе парня и живи счастливо

Гость
#4

Всю простыню не читала. Автор, "своего" человека найти очень сложно, это как найти свое призвание в жизни — только малая часть людей ходит с кайфом на любимую работу, остальные вынуждены работать там куда взяли. С отношениями точно так же, вы не представяете сколько пар живут вместе не потому что обожают друг друга, а потому что удобно или других вариантов не было. По настоящему счастливых людей очень мало

Бенедикт Спиноза
#5

Только каждый 5ый ребёнок от другого мужчины в браке? Да это как-то ещё наивно звучит. По разным данным от трети до двух третей вообще-то. Причём в природе тоже у многих животных и птиц две трети мужчин заботятся о биологически не своих птенцах.

Ну и что, что женщины мокнут и дают в себя кончать носителям сильной и качественной генетики? Их нельзя за это осуждать, они таким образом подсознательно укрепляют человеческую популяцию, без этого их инстинкта нас бы уже перебили какие-нибудь тигры или неандертальцы. При этом женщины всё равно остаются слабым и уязвимым полом, и их нужно беречь и уважать, количество женщин определяет население всего человечества.

И что, что женщины с ребёнком заполучив потомка с хорошими и совместимыми генами потом ищут надёжного и заботливого мужа, чтоб заботился...? Если ты не привлекателен и не можешь привлечь по любви - привлекай через труд. Главное, что желающих на обе роли много, и всех всё устраивает.

Таков естественный порядок, если ты не носитель качественной генетики, женщины не обязаны тебя любить и давать тебе просто за факт одного твоего существования. Докажи, что достоин, и к тебе потянутся. Прекрасный пол тянется к сильным, и, повторюсь, если б не этот женский инстинкт, мы бы не дожили нынешних дней.

А ныть, что женщины не дают тебе будучи слабому, ну это совсем негоже, твоя обида не стоит и байтов памяти, которые её содержат.

Гость
#6
Бенедикт Спиноза

Только каждый 5ый ребёнок от другого мужчины в браке? Да это как-то ещё наивно звучит. По разным данным от трети до двух третей вообще-то. Причём в природе тоже у многих животных и птиц две трети мужчин заботятся о биологически не своих птенцах.

Ну и что, что женщины мокнут и дают в себя кончать носителям сильной и качественной генетики? Их нельзя за это осуждать, они таким образом подсознательно укрепляют человеческую популяцию, без этого их инстинкта нас бы уже перебили какие-нибудь тигры или неандертальцы. При этом женщины всё равно остаются слабым и уязвимым полом, и их нужно беречь и уважать, количество женщин определяет население всего человечества.

И что, что женщины с ребёнком заполучив потомка с хорошими и совместимыми генами потом ищут надёжного и заботливого мужа, чтоб заботился...? Если ты не привлекателен и не можешь привлечь по любви - привлекай через труд. Главное, что желающих на обе роли много, и всех всё устраивает.

Таков естественный порядок, если ты не носитель качественной генетики, женщины не обязаны тебя любить и давать тебе просто за факт одного твоего существования. Докажи, что достоин, и к тебе потянутся. Прекрасный пол тянется к сильным, и, повторюсь, если б не этот женский инстинкт, мы бы не дожили нынешних дней.

А ныть, что женщины не дают тебе будучи слабому, ну это совсем негоже, твоя обида не стоит и байтов памяти, которые её содержат.

«Женщины дают в себя кончать носителям сильной и качественной генетики» - ваши слова. Но в чём проявляется сила таких мужчин? Объясняю, в том, что они смогли возбудить женщину. Обычно это наигранная уверенность, наглость, болтовня – треп. На деле же зачастую получается, что такие «носители сильной и качественной генетики» способны только кончить в девушку, а воспитывать и обеспечивать своё потомство они не в состоянии, например, потому что имеют зависимость от наркотиков или алкоголя, потому что у них нет образования и работы, лудоманы и любители халявы. О какой тут сильной и качественной генетике может идти речь – загадка. Женщины в итоге сами тянут на себе и ребёнка, и своего мужчину, со временем жить становится всё тяжелее, и женщина уходит к мужчине, который будет обеспечивать её и её ребёнка. А как вы говорите «Нас бы уже перебили тигры или неадертальцы» то тут вообще заслуга людей, двигающих прогресс, скажем, в технологиях, науке, разработке оружия, здесь главное умственные способности, находчивость, творческое мышление и пр, но никак ни в способности возбуждать женщин. Также прошу заметить, что по вашей логике о сильных самцах, самый сильный это тот, который «кончил в бОльшее количество самок», получается, что самый сильный самец это тот, кто участвует в донорстве спермы, и какой он сильный или слабый тут вообще не играет роли, тут просто всего лишь способность зачать ребенка, что может сделать почти каждый мужчина. Насчёт вашего примера с животными всё индивидуально. Например, у львов принято так, что если *** захватывает более сильный лев, то он убивает всех детёнышей львиц, зачатых от других самцов, у птичек может и по-другому – не знаю. Кстати, процент разводов порой переваливает за 100%, то есть разводов больше, чем зарегистрированных браков в рф. Если обобщить, то как раз женщины зачастую выбирают по глупости более слабого партнёра, в упор, не замечая сильных самцов, отсюда и такая бешенная статистика по количеству разваленных семей.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: