Гость
Статьи
Любовник для жены. …

Любовник для жены. Стоит ли?

Возбуждает тема жена с любовником.
Есть фантазия на счет супруги, что она переодически посещает любовника. И это не просто фантазия, а был опыт с бывшей девушкой, и нам это понравилось. Теперь …

GIF
Автор
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Если барышня к вам не привязана финансово, и ей нечего терять то все эти практики мжм через год два три приведут вас к разводу 100%. Всякие эксперименты аморальность и "грязь "подобного рода лучше воплощать с любовницами на стороне. В семье в отношениях должно быть все "чисто и традиционно". Мнение взрослого мужчины.

Спасибо уважаемый. Есть хорошие люди еще. Разложил красиво все. Но хочется же всего вот этого. А любовница-нет, я от жены своей тащусь, и все с ней делаем всегда.

Trigger
#54
Гость

Спасибо уважаемый. Есть хорошие люди еще. Разложил красиво все. Но хочется же всего вот этого. А любовница-нет, я от жены своей тащусь, и все с ней делаем всегда.

С учетом комментария " стала богатой "
Покупаешь ты ее .
Вот и живет ( пока ) с тобой .
И на экперименты соглашается
Бесплатно тебя " любить " только баратья - гомосексуалы могут

Гость
#55
Trigger

Потому , что ты не способен ее удовоетворить..
Нет в тебе мужика !!
Вот и смирись с ролью *** .
А ей пусть нормальный достанется

Может быть как все тут собрались я не умею так трахать, я и не меряюсь писками. А вот мужское начало совсем другим характеризуется, для меня это 10 пунктов. Если ты мужик только в траханье, тогда ты в остальном ноль. Ты со своим членом бизнес не откроешь, родителям не поможешь, детям образование не дашь, на жену кольца не наденешь, ну и дом с машиной хорошей тоже.
Но со всем этим у меня член 13 см, да не велик, как у всех тут, и жена не скрывает, что хочет побольше, и сосет его пухлыми губками так, как ты будешь сейчас смотреть в бесплатной парнухе с рекламой)))

Trigger
#56
Гость

Может быть как все тут собрались я не умею так трахать, я и не меряюсь писками. А вот мужское начало совсем другим характеризуется, для меня это 10 пунктов. Если ты мужик только в траханье, тогда ты в остальном ноль. Ты со своим членом бизнес не откроешь, родителям не поможешь, детям образование не дашь, на жену кольца не наденешь, ну и дом с машиной хорошей тоже.
Но со всем этим у меня член 13 см, да не велик, как у всех тут, и жена не скрывает, что хочет побольше, и сосет его пухлыми губками так, как ты будешь сейчас смотреть в бесплатной парнухе с рекламой)))

На счет других характеристик есть плюсы
Аналитичны
Аккуратны
Умеют ухаживать
Умеют зараьатывыть ( больше в найме и на должностях ) бизнес свой реже .( рисковать опасаются ).
Чистополны
Заботливы ( иногда гиперопека и микроменеджмент )
Да , дети -имеют значение и их образование .
Но проблемма психологичекая возникает на близкой дистанции потому , что Вы не являетемь тем " самцом ", которым прикидываетесь .при неподчинении со стороны партнерши ( в быту и тд ) пойдет абьюз и тирания ( попытка доказать и самоутвердиться ).
Поэтому , не в разрат надо
А другие более высокоинтелоектуальные и духовные точки соприкосновения искть
" девочка пусть попробует "?( это уже покровительственный тон )
Разбирайтесь в себе
Иначе , и ее " изуродуете " и сами рады не будете .
Сложно жить при Ваших фрустрациях ..но дальнейший разврат жены не вариант
( может, по тихому найдете себе любовника ) может , с ней обсудите без шуточек .
Но ..будьте очень аккуратны ..сломать легко психику , а починить не всегда возможно
Дело , не в сантиметрах .
А в том , что внутри " стержень " слабоват
А Вы его еще и рашатываете пущим развратом партнерши ( жены )

Гость
#57
Trigger

С учетом комментария " стала богатой "
Покупаешь ты ее .
Вот и живет ( пока ) с тобой .
И на экперименты соглашается
Бесплатно тебя " любить " только баратья - гомосексуалы могут

Закон жизни таков современный. И ты это знаешь. Красота стоит дорого. Знаешь вот как хочется что бы было, без компромисов.
Тут губки ходила подкачивать немного,,и появилась новая услуга, отбеливание половых губ и ануса, она мне звонит, говорит есть классная вещь,,тебе понравится очень, и говорю ок малышка моя, если надо значит надо, доверяю полностью. Правда пришлось пожертвовать и неделю не заползти к ней туда, но это просто невероятно, губки розовенькие, попка тоже. Кайф.
И это все того стоит. Лежит она вечером на кровати голая, и целуешь каждый идеальный см ее, пальчики на ногах на столько красивые, что съесть хочется, пятачки нежнейшие и розовые, ножки пахнут так, выше поднимаешься, ляшечки уже по-другому, а ныряешь в писечку там уже мокрые губешки маленькие, и цветочный аромат, и пока всю ее обцелуешь, уже кончить можно. А потом эта лань садится сверху, и начинаются скачки, а доя нее это раз плюнуть, всдень сто приседаний делает, что вот круглая *** как персик, крутилась перед тобой. А потом идешь на кухню, а там уже завтрак, во молодец, все успевает. И все счастливы и все довольны. За просто так ничего не бывает. И ты это знаешь лучше меня)

Trigger
#58
Гость

Закон жизни таков современный. И ты это знаешь. Красота стоит дорого. Знаешь вот как хочется что бы было, без компромисов.
Тут губки ходила подкачивать немного,,и появилась новая услуга, отбеливание половых губ и ануса, она мне звонит, говорит есть классная вещь,,тебе понравится очень, и говорю ок малышка моя, если надо значит надо, доверяю полностью. Правда пришлось пожертвовать и неделю не заползти к ней туда, но это просто невероятно, губки розовенькие, попка тоже. Кайф.
И это все того стоит. Лежит она вечером на кровати голая, и целуешь каждый идеальный см ее, пальчики на ногах на столько красивые, что съесть хочется, пятачки нежнейшие и розовые, ножки пахнут так, выше поднимаешься, ляшечки уже по-другому, а ныряешь в писечку там уже мокрые губешки маленькие, и цветочный аромат, и пока всю ее обцелуешь, уже кончить можно. А потом эта лань садится сверху, и начинаются скачки, а доя нее это раз плюнуть, всдень сто приседаний делает, что вот круглая *** как персик, крутилась перед тобой. А потом идешь на кухню, а там уже завтрак, во молодец, все успевает. И все счастливы и все довольны. За просто так ничего не бывает. И ты это знаешь лучше меня)

Многовато про физеологию и визуалтные эффекты .
На этом долго и счастливо -стоить слишком самонадеяно .
Куколку себе лепите .
А про душевное . Ничего .
Ну .
Вам жить .
Вам и по счетам платить ( в большом смысле )

Гость
#59
Гостья

Вот Вам лаконичный ответ:
Может ли быть такое, что она уйдет? - Да!
Как это предотвратить? -
Даже если Вам ее хватает больше, чем надо, не говорите это и всё.
Тем более, если она не против Ваших жмж.
Зачем все карты раскрывать,скажите, что Вы тоже будете ходить, когда нужно.. И всё
Не хотите, не ходите, сидите ждите ее дома, только ей зачем это знать..
Будьте на равных..
Ценно то, что можно потерять..

Спасибо хороший человек.

Гость
#60
Trigger

Многовато про физеологию и визуалтные эффекты .
На этом долго и счастливо -стоить слишком самонадеяно .
Куколку себе лепите .
А про душевное . Ничего .
Ну .
Вам жить .
Вам и по счетам платить ( в большом смысле )

А про душу не сюда писать надо. Да и не писать про дела душевные на показ. Душа она же как чувствуется, теплом внутренним, по этому сам доя себя решает в тепле жить или в холоде. Я тоже против кукол. Я преверженец почти натуральной красоты, подчеркнуть красоту на теле, почему бы и нет.
А тут форумы про письки, и титьки.

#61

Обычная тема. Ничего страшного, не конец света. Но ни одна дама не ответит просто так, надо чтобы всё в шутку было, мало ли что в жизни случается, на повод для выяснения отношений. И вообще - это не повод для противоречий, не усугубляйте.

#62
Trigger

Многовато про физеологию и визуалтные эффекты .
На этом долго и счастливо -стоить слишком самонадеяно .
Куколку себе лепите .
А про душевное . Ничего .
Ну .
Вам жить .
Вам и по счетам платить ( в большом смысле )

Большой спец, как платить по счетам?
Очередной балбес, который грамматики даже не знает.
Да у тебя зацикленность полная...чрезмерная сосредоточенность, концентрация сил, внимания на чём-либо одном в ущерб всему остальному

Гость
#63
Trigger

На счет других характеристик есть плюсы
Аналитичны
Аккуратны
Умеют ухаживать
Умеют зараьатывыть ( больше в найме и на должностях ) бизнес свой реже .( рисковать опасаются ).
Чистополны
Заботливы ( иногда гиперопека и микроменеджмент )
Да , дети -имеют значение и их образование .
Но проблемма психологичекая возникает на близкой дистанции потому , что Вы не являетемь тем " самцом ", которым прикидываетесь .при неподчинении со стороны партнерши ( в быту и тд ) пойдет абьюз и тирания ( попытка доказать и самоутвердиться ).
Поэтому , не в разрат надо
А другие более высокоинтелоектуальные и духовные точки соприкосновения искть
" девочка пусть попробует "?( это уже покровительственный тон )
Разбирайтесь в себе
Иначе , и ее " изуродуете " и сами рады не будете .
Сложно жить при Ваших фрустрациях ..но дальнейший разврат жены не вариант
( может, по тихому найдете себе любовника ) может , с ней обсудите без шуточек .
Но ..будьте очень аккуратны ..сломать легко психику , а починить не всегда возможно
Дело , не в сантиметрах .
А в том , что внутри " стержень " слабоват
А Вы его еще и рашатываете пущим развратом партнерши ( жены )

Сразу понятно профессионал на том конце диалога. Во многом с вами соглашусь. Объективно. Но при возникновении такого желания, вряд ли обращаешься к интеллектуальной составляющей тебя. у нас есть свой микромир в , котором царит уважение,,любовь, забота, помимо постельных утех и прочих деяний.
Как тут писали про духовную составляющую, да каждый выстраивает свой дом и тех составляющих, которыми он считает главными. И у меня четко выстроено здание из основных составляющих человека в правильном обществе, постепенно добавляя свои личные не противоречащие основным. И супруга моя, хоть ей и 25 лет, на 10 младше меня, разделяет мои приоритеты и основы, и мало того, вносит свой личный вклад, и это как раз духовная составляющая. Нет такой четкой позиции, что этот пункт в списке извращений нужно выполнить, все гораздо проще.
Могу сказать, что я нашел другой ответ сегодня, на другой вопрос абсолютно и не по теме. И сложился краткий совет для людей, которые это прочитают и увидят себя. Если у вас столько много времени на то что бы бросаться на людей за его увлечения какие то, не лучше ли пустить эту энергию и время в другое русло, в обучение, заработок или в другие важные соствляющие вашего «дома» вы не в праве давать оценку его действиям и мышлению, если конечно все рамках законов.
А зависть к результату не ведет, только оценка своих действий, ошибок и анализ на будущее.
Если нет у вас ответа развернутого, пролистайте. Если задевает вас чем то, то это ваши проблемы. Жизнь длинная, и кто знает как сложится у вас жизнь или у ваших детей, и с той рьяной позицией, возможно придется распрощаться и принять другую сторону…

Гость
#64

новые тнкшные методички про куколдизм приехали

Trigger
#65
Гость

А про душу не сюда писать надо. Да и не писать про дела душевные на показ. Душа она же как чувствуется, теплом внутренним, по этому сам доя себя решает в тепле жить или в холоде. Я тоже против кукол. Я преверженец почти натуральной красоты, подчеркнуть красоту на теле, почему бы и нет.
А тут форумы про письки, и титьки.

Тут форумы -о разном .
Про сиськи/ письки у Вас ( вчастности)
И много Вы об этом и думаете и пишите, еще про деньги ( обеспечение )
Уровень - физический
Проблемы физичесеого плана решаются на интеллектуальном уровне
Интелоектуального на духовном
Вы физику физикой не решите.
А вот усугубить , запросто

Trigger
#66
Умнюк

Большой спец, как платить по счетам?
Очередной балбес, который грамматики даже не знает.
Да у тебя зацикленность полная...чрезмерная сосредоточенность, концентрация сил, внимания на чём-либо одном в ущерб всему остальному

Господин , Умнюк ?
У меня полный балланс
Семья , дети , муж , бизнес, интересы и хобби , здоровье и внешний вид, очень широкий круг интересов ( и головой и руками работаю отлично )
Не лечите бабушку ))
( дизграфия и грамматика - да , писпла уже , проблема была всегда , стараюсь и работаю над собой )

Trigger
#67
Гость

Сразу понятно профессионал на том конце диалога. Во многом с вами соглашусь. Объективно. Но при возникновении такого желания, вряд ли обращаешься к интеллектуальной составляющей тебя. у нас есть свой микромир в , котором царит уважение,,любовь, забота, помимо постельных утех и прочих деяний.
Как тут писали про духовную составляющую, да каждый выстраивает свой дом и тех составляющих, которыми он считает главными. И у меня четко выстроено здание из основных составляющих человека в правильном обществе, постепенно добавляя свои личные не противоречащие основным. И супруга моя, хоть ей и 25 лет, на 10 младше меня, разделяет мои приоритеты и основы, и мало того, вносит свой личный вклад, и это как раз духовная составляющая. Нет такой четкой позиции, что этот пункт в списке извращений нужно выполнить, все гораздо проще.
Могу сказать, что я нашел другой ответ сегодня, на другой вопрос абсолютно и не по теме. И сложился краткий совет для людей, которые это прочитают и увидят себя. Если у вас столько много времени на то что бы бросаться на людей за его увлечения какие то, не лучше ли пустить эту энергию и время в другое русло, в обучение, заработок или в другие важные соствляющие вашего «дома» вы не в праве давать оценку его действиям и мышлению, если конечно все рамках законов.
А зависть к результату не ведет, только оценка своих действий, ошибок и анализ на будущее.
Если нет у вас ответа развернутого, пролистайте. Если задевает вас чем то, то это ваши проблемы. Жизнь длинная, и кто знает как сложится у вас жизнь или у ваших детей, и с той рьяной позицией, возможно придется распрощаться и принять другую сторону…

За заработок и дом - не переживайте
И дети и семья и дом ..и дело делаю
Спросили ?
Ответила .
Зависти нет .
А то , что Ваши ориентиры легко вычислить - не сомневайтесь
Тут Вам советовали навроде " саобоного брака " но она гулять булет , а Вы лишь скажете , что тоже " гуляете "
Привыкайте к тому , что мир становится прозрачным
И даже то , что мы думаем считать смогут
Не говоря уже о том , что близкие ложь вычисляют очень легко

#68
Гость

Закон жизни таков современный. И ты это знаешь. Красота стоит дорого. Знаешь вот как хочется что бы было, без компромисов.
Тут губки ходила подкачивать немного,,и появилась новая услуга, отбеливание половых губ и ануса, она мне звонит, говорит есть классная вещь,,тебе понравится очень, и говорю ок малышка моя, если надо значит надо, доверяю полностью. Правда пришлось пожертвовать и неделю не заползти к ней туда, но это просто невероятно, губки розовенькие, попка тоже. Кайф.
И это все того стоит. Лежит она вечером на кровати голая, и целуешь каждый идеальный см ее, пальчики на ногах на столько красивые, что съесть хочется, пятачки нежнейшие и розовые, ножки пахнут так, выше поднимаешься, ляшечки уже по-другому, а ныряешь в писечку там уже мокрые губешки маленькие, и цветочный аромат, и пока всю ее обцелуешь, уже кончить можно. А потом эта лань садится сверху, и начинаются скачки, а доя нее это раз плюнуть, всдень сто приседаний делает, что вот круглая *** как персик, крутилась перед тобой. А потом идешь на кухню, а там уже завтрак, во молодец, все успевает. И все счастливы и все довольны. За просто так ничего не бывает. И ты это знаешь лучше меня)

Так всё таки, у Вас бывают скачки? Вы вроде недавно жаловались, что у Вас причиндал в процессе падает, и хватает буквально на пару минут.. Что жена жалуется подругам, что сек**са нет нормального..
А теперь, оказывается, скачки и все довольны)

Trigger
#69
Умнюк

Большой спец, как платить по счетам?
Очередной балбес, который грамматики даже не знает.
Да у тебя зацикленность полная...чрезмерная сосредоточенность, концентрация сил, внимания на чём-либо одном в ущерб всему остальному

Интересно , концентрацию на чем Вы бы мне приписали ?)
Сколько раз меня тут уже не подозревали в чем-то , но в основном : пальцем в небо
Но , Умнюк ( наверное ) знает лучше всех ?

#70
Гость

новые тнкшные методички про куколдизм приехали

Если почитать все ответы. То у большинства больная тема это зад и что либо в нем. Автор даже намека на такой интерес не дал. Вопрос касался только его жены.
Остальное это ваши додумки и может быть ваша «больная тема» как раз.

Гость
#71
Гость

Если барышня к вам не привязана финансово, и ей нечего терять то все эти практики мжм через год два три приведут вас к разводу 100%. Всякие эксперименты аморальность и "грязь "подобного рода лучше воплощать с любовницами на стороне. В семье в отношениях должно быть все "чисто и традиционно". Мнение взрослого мужчины.

Никаких разводов.
У жены любовник уже много лет,начинали без меня, но я был в курсе,теперь прерасный мжм .
Всех всё устраивает.

Trigger
#72
Илья

Если почитать все ответы. То у большинства больная тема это зад и что либо в нем. Автор даже намека на такой интерес не дал. Вопрос касался только его жены.
Остальное это ваши додумки и может быть ваша «больная тема» как раз.

Ого .
Вы про то , что его жена страпонит пропустили?)

Гость
#73

Мы так живем уже давно. Жена играет, но не часто. Да, любит других. Да, немного привязывается. Но для человека с высокой "эмоциональной интеллигентностью" это не проблема. Меня любить не перестает - у нее большая любилка, хватает на меня, детей, собачку и любовников.

Все зависит от EQ вашей жены, насколько она вас реально любит и насколько честная.

Моя точка зрения на риски: если она живет со мной только до первого члена который больше (а у жены было как минимум два члена больше моего), то мне такой брак и не нужен. Я себя тоже не на помойке нашел.

С другой стороны, поскольку сам с большим либидо, вполне понимаю хотелки жены и не собираюсь им мешать. Она мне за 42 года совместной жизни столько ништяков сделала, что может развлекаться в своей "бонусной игре" как хочет.

Trigger
#74
Гость

Сразу понятно профессионал на том конце диалога. Во многом с вами соглашусь. Объективно. Но при возникновении такого желания, вряд ли обращаешься к интеллектуальной составляющей тебя. у нас есть свой микромир в , котором царит уважение,,любовь, забота, помимо постельных утех и прочих деяний.
Как тут писали про духовную составляющую, да каждый выстраивает свой дом и тех составляющих, которыми он считает главными. И у меня четко выстроено здание из основных составляющих человека в правильном обществе, постепенно добавляя свои личные не противоречащие основным. И супруга моя, хоть ей и 25 лет, на 10 младше меня, разделяет мои приоритеты и основы, и мало того, вносит свой личный вклад, и это как раз духовная составляющая. Нет такой четкой позиции, что этот пункт в списке извращений нужно выполнить, все гораздо проще.
Могу сказать, что я нашел другой ответ сегодня, на другой вопрос абсолютно и не по теме. И сложился краткий совет для людей, которые это прочитают и увидят себя. Если у вас столько много времени на то что бы бросаться на людей за его увлечения какие то, не лучше ли пустить эту энергию и время в другое русло, в обучение, заработок или в другие важные соствляющие вашего «дома» вы не в праве давать оценку его действиям и мышлению, если конечно все рамках законов.
А зависть к результату не ведет, только оценка своих действий, ошибок и анализ на будущее.
Если нет у вас ответа развернутого, пролистайте. Если задевает вас чем то, то это ваши проблемы. Жизнь длинная, и кто знает как сложится у вас жизнь или у ваших детей, и с той рьяной позицией, возможно придется распрощаться и принять другую сторону…

Я ; как раз , не профессионал в психологии
Но увоекаюсь на серьезном уровне ( как и всем осталтным )
Зарабатываю я в сфере недвижимости .
Хоть и тоже самоучка .( но , вполне, успешно )
Так вот , как человек с практикой ремонтов и строителтства я Вам скажу
Вы в фунламент отношений заложили ложь о своей ориентации , в расвор добавили купюр ..и сидите думаете , какую сделать перепоанировку ?
Зачем искажать реальность ?
Зачем , пришивать рюшечки к кривым стенам .?
И при этом Вы сами чувствуете, что фунламент может треснуть , дом рассыпаться - и отсюда страх и тема ..
И чем больше Вы нагромождаете всякой ерунды , тем больше вероятность превращения " вашего домика" в руины
Открлвенно и доверителтно надо общаться с партнером
И выбор предоставлять
И готовым быть , что выбор будет не в Вашу пользу .
Несущие конструции очень слабые
И Вы их еще больше расшатываете
Обдумайте все
Себя примите и с " девочкой " своей перестаньте играть .
Так , честнее и надежнее .

Гость
#75
Гость

Закон жизни таков современный. И ты это знаешь. Красота стоит дорого. Знаешь вот как хочется что бы было, без компромисов.
Тут губки ходила подкачивать немного,,и появилась новая услуга, отбеливание половых губ и ануса, она мне звонит, говорит есть классная вещь,,тебе понравится очень, и говорю ок малышка моя, если надо значит надо, доверяю полностью. Правда пришлось пожертвовать и неделю не заползти к ней туда, но это просто невероятно, губки розовенькие, попка тоже. Кайф.
И это все того стоит. Лежит она вечером на кровати голая, и целуешь каждый идеальный см ее, пальчики на ногах на столько красивые, что съесть хочется, пятачки нежнейшие и розовые, ножки пахнут так, выше поднимаешься, ляшечки уже по-другому, а ныряешь в писечку там уже мокрые губешки маленькие, и цветочный аромат, и пока всю ее обцелуешь, уже кончить можно. А потом эта лань садится сверху, и начинаются скачки, а доя нее это раз плюнуть, всдень сто приседаний делает, что вот круглая *** как персик, крутилась перед тобой. А потом идешь на кухню, а там уже завтрак, во молодец, все успевает. И все счастливы и все довольны. За просто так ничего не бывает. И ты это знаешь лучше меня)

Дура. Меня от ваших обезъяних губ блевать тянет. Всех мужиков переспросил которых знаю: а кому типа такое уродство нравица? НИКОМУ! Ни старым, ни молодым. Это только для обитателей мировых трущоб: Мексики и прочих стран третьего мира. Богатый и верхний средний класс мировых супердержав так не делает (Безос - исключение, и все на него смотрят как на полного идиота... и жена отжала 50 ярдов... гыыы).

Гость
#76

Автор, вы молодец! Наслаждайтесь, здесь же речи нет о боли, насилии, убийстве, принуждении, автор и его жена как я понимаю люди современные, прогрессивные, есть уровни отношений (можно в рамках брака, а можно и без) - физиология и как тут пытаются притянуть духовность, старые взгляды пытаются приписать браку и супругам моногамность, верность, но молодые активные удовлетворяют свои потребности, а не потребности и моральные нормы читателей, жена вашего уровня оценит "подарок", не бойтесь, ну ваше с ней расставание это ваша с ней ответственность, мы посторонние люди не при делах, и такого рода брак я бы не назвала устаревшим "брак, супружество", это партнерство, сотрудничество в вопросах межличностных и межполовых отношений для удовольствия, чтобы как раз крышак не поехал от подавления своих желаний, это взаимное действие ради взаимного кайфа и ощущения "все как надо, нам хорошо"

Гость
#77
Гостья

Сообщение было удалено

Мадам, конечно, для человека который вырос в нищебродных фавелах где за каждый кусок из помойки приходилось платить, это трудно понять... но просто поверьте, что человеку может быть приятно от одной мысли что его любимой жене сейчас приятно за 20 км от его дома... а когда ей приятно, она мне потом так сделает, что мне тоже будет приятно.

А уж раз она прожила со мной 40 лет, то наверное что-то хорошее для себя от этого тоже получает... нет, она от меня материально не зависит и все годы получала чуть больше.

Гость
#78
Гость

Мы так живем уже давно. Жена играет, но не часто. Да, любит других. Да, немного привязывается. Но для человека с высокой "эмоциональной интеллигентностью" это не проблема. Меня любить не перестает - у нее большая любилка, хватает на меня, детей, собачку и любовников.

Все зависит от EQ вашей жены, насколько она вас реально любит и насколько честная.

Моя точка зрения на риски: если она живет со мной только до первого члена который больше (а у жены было как минимум два члена больше моего), то мне такой брак и не нужен. Я себя тоже не на помойке нашел.

С другой стороны, поскольку сам с большим либидо, вполне понимаю хотелки жены и не собираюсь им мешать. Она мне за 42 года совместной жизни столько ништяков сделала, что может развлекаться в своей "бонусной игре" как хочет.

Вау, какой развитый чел, спасибо за ваш ответ, так четко обозначили, круто

Ник
#79
Trigger

Ого .
Вы про то , что его жена страпонит пропустили?)

И что в этом такого антиобщественного?
Она его жена, и он ей доверяет.
Если бы в нем был мужик тогда да, и то это его дело. Если им хорошо обоим, почему нет?

Гость
#80
Trigger

Я ; как раз , не профессионал в психологии
Но увоекаюсь на серьезном уровне ( как и всем осталтным )
Зарабатываю я в сфере недвижимости .
Хоть и тоже самоучка .( но , вполне, успешно )
Так вот , как человек с практикой ремонтов и строителтства я Вам скажу
Вы в фунламент отношений заложили ложь о своей ориентации , в расвор добавили купюр ..и сидите думаете , какую сделать перепоанировку ?
Зачем искажать реальность ?
Зачем , пришивать рюшечки к кривым стенам .?
И при этом Вы сами чувствуете, что фунламент может треснуть , дом рассыпаться - и отсюда страх и тема ..
И чем больше Вы нагромождаете всякой ерунды , тем больше вероятность превращения " вашего домика" в руины
Открлвенно и доверителтно надо общаться с партнером
И выбор предоставлять
И готовым быть , что выбор будет не в Вашу пользу .
Несущие конструции очень слабые
И Вы их еще больше расшатываете
Обдумайте все
Себя примите и с " девочкой " своей перестаньте играть .
Так , честнее и надежнее .

Женская т.з, 🤦‍♀️, два разных мира, не будет он следовать вашим истинам, у него свои правила жизни и отношений,

Гость
#81

Куколд и ***. Прекрасная семья.

Гость
#82
Гость

Куколд и ***. Прекрасная семья.

А вас-то че эта тема так колбасит? Обычно кого колбасит чужой образ жизни - сами так хотят, и про себя мечтают, да вот самодостаточность низкая, ёпчество давит - вот и когнитивный диссонанс унутре.

Я те так мужик скажу, вылезь из клозета, найди себе женщину широких взглядов - и отдайся ее загулам. Она прийдет с б...к, начнет по головке гладить, рожки закручивать и причитать: бедненький ты мой, рогатенький, ну, под...и, под...и, а я тебе расскажу как он меня трахал...

Гость
#83
Гость

Вы может здесь давно находитесь и вам очевидней статистика извращенного секса. Вот как раз дена у меня сосет так, что кончаешь через пару минут при чем в нее. Выглядит потрясно, красивые попа, тити и пися, вы ее зеайте, видели не раз на пляже, в мини купальниках типа стринги, и делайте вид, что ее не замечайте, а сами дрочите в номере на нее, пока ввша жена-мот не видит))) мне пофиг как вы к кому относитесь. Был четкий вопрос, нет ответа листай дальше

Не всем нравятся стринги на пляже. Муж подруги сказал: "Вывалили жир." Все, кого видела в таких купальниках, и правда были полные.

По теме-МЖМ испортит отношения, муж потеряет ценность. Уважать не будет, к любовнику привяжется. Для фантазии достаточно купить игрушку или порно.

Гость
#84
Гость

Почему все читают сквозь строчек? Речь не о моем коварстве. А о моей жене? И вопрос на уровне психологии. А на счет мне сходить на лево, так она не против жмж, но мне ее хватает с большим запасом.

Если жена не против ЖМЖ, и она гетеро, любви нет. Потому и скучно вам.

Trigger
#85
Гость

Женская т.з, 🤦‍♀️, два разных мира, не будет он следовать вашим истинам, у него свои правила жизни и отношений,

Уже ответила
Его жизнь - ему и по счетам платить

Гость
#87
Гость

А почему такое отношение негативное.
Я спрашиваю совета по четко поствленому вопросу. Смотреть это лишнее. И да хочу что бы ее трахнули нормально, так как сам не могу как любит она. И что такого в этом? Всегда претензии к мужикам, а то что большинство дам как бревна лежат, или максимум раком встать могут. А уж про качество минета я и не говорю, 90 % сосать не умеют. Как начнет, думаешь как бы сказать, что бы не делала.

А почему отношение к вам должно быть позитивным!?
Вы только посмотрите, вас сколько дизлайкнуло!
Т к большинство людей адекватные и психически здоровые 🙏

Спелая, как яблоко
#88
Гость

Если барышня к вам не привязана финансово, и ей нечего терять то все эти практики мжм через год два три приведут вас к разводу 100%. Всякие эксперименты аморальность и "грязь "подобного рода лучше воплощать с любовницами на стороне. В семье в отношениях должно быть все "чисто и традиционно". Мнение взрослого мужчины.

На стороне с любовницей🤡))
И это ещё кто-то лайкает

Спелая, как яблоко
#89
Гостья

И отношение негативное не лично к Вам) а в общем к представителям направления "кукол**ды", что-то их дофига развелось в последнее время)
А то, что Вам просто хочется, чтобы Вам нормально так отсос**ли вне дома, так это понятно, логично, и даже не осуждается)

***, мжм лучшее в жизни) даже можно ещё туда третьего мужчину))

шура
#90

приглашать любовника доя жены это круто

Trigger
#91
Ник

И что в этом такого антиобщественного?
Она его жена, и он ей доверяет.
Если бы в нем был мужик тогда да, и то это его дело. Если им хорошо обоим, почему нет?

Нет там доверия .
Он пытается как-то ей себя преподнести и опустить до своего уровня .
А она , пока молодая , деньги имеет ,и игрет в его игры .
Но кто он ( по своей сути) пока , похоже , до конца не поняла .
Антиобщественное ?
Собсвенно ничего ( пока молча занимаются ) но вот развивать темы подобные на не спецресурсах = тащить свою грязь в мир .
И реальнтсть автор пытается исказить , вроде как он супер , а остальные отсталые маргиналы ..
Нет .
Его аоведение - тотальная ложь .
И боится он
И не уверен в себе
Однако считает возможным навязывать " новые нормы "

шура
#92
Гостья

Так вот в том и вопрос, что Вас эта мысль возбуждает? Или что Вам хочется чтобы она сходила налево, что даст Вам право самому нормально потрах**ся на стороне?)
Если Вас просто возбуждает мысль, что кто чипикает Вашу жену, это одно, это уже болезнь мозга..
А если это всё хитровыдуманный план самому официально сходить налево, так дерзайте, очень гениально, поддерживаю)

меня возбуждает яхочу все видеть

#93
Гость

Если барышня к вам не привязана финансово, и ей нечего терять то все эти практики мжм через год два три приведут вас к разводу 100%. Всякие эксперименты аморальность и "грязь "подобного рода лучше воплощать с любовницами на стороне. В семье в отношениях должно быть все "чисто и традиционно". Мнение взрослого мужчины.

Чушь исключительно от ревнивого собственника. Не пробовал и не говори о том чего не знаешь. Практика проедания мозгов и нравоучения скорее вас приведут к разводу, чем обоюдное решение это делать.

#94
Спелая, как яблоко

***, мжм лучшее в жизни) даже можно ещё туда третьего мужчину))

Не, ну третий мужик, чаше, просто халявщик. Зачем прикармливать таких? Он лишний. Два- хотя бы душевность сохраняется.

Trigger
#95
шура

приглашать любовника доя жены это круто

В чем круть ?
Его Х соснуть?))

Гость
#96
Trigger

Нет там доверия .
Он пытается как-то ей себя преподнести и опустить до своего уровня .
А она , пока молодая , деньги имеет ,и игрет в его игры .
Но кто он ( по своей сути) пока , похоже , до конца не поняла .
Антиобщественное ?
Собсвенно ничего ( пока молча занимаются ) но вот развивать темы подобные на не спецресурсах = тащить свою грязь в мир .
И реальнтсть автор пытается исказить , вроде как он супер , а остальные отсталые маргиналы ..
Нет .
Его аоведение - тотальная ложь .
И боится он
И не уверен в себе
Однако считает возможным навязывать " новые нормы "

Уу какой он тут "чистенький" выискался. Ступай в свой аул, отбей стопицот намазов, можешь башку свою разбить, я типа разрешаю. Раз ты сюда пришел - уже зашкварился, мы тут все "грязные", разговариваем о письках, попках, сиськах - а это все грех для вас. Еще глаза с мылом помыть не забудь, ты же это все видел.

Trigger
#97
Гость

Уу какой он тут "чистенький" выискался. Ступай в свой аул, отбей стопицот намазов, можешь башку свою разбить, я типа разрешаю. Раз ты сюда пришел - уже зашкварился, мы тут все "грязные", разговариваем о письках, попках, сиськах - а это все грех для вас. Еще глаза с мылом помыть не забудь, ты же это все видел.

Вам Мужики везде мерещатся ?
Поздравляю , с полом Вы ошиблись
Пусть хоть со слоном сношаются .
Но оставят это " между собой " .
Или на спецресурс ..их достаточно .

Всего доброго .

Гость
#98
Trigger

Вам не достаточно
Она не может Вас как сучку трахнуть и очко развольцевать
Можете тут хвостом не крутить
И липкие комментарии оставте
Не впечатляют Ваши сопли с сахаром

Какая же вы жалкая

Гость
#99
Гость

Лучше сходить к психотерапевту нормальному с хорошими отзывами и разобраться в своей голове, почему вас возбуждает всякая дичь. Тот же совет мазохистам, садистам и всем остальным, кому в любви нужен элемент боли и унижения. Это НЕ нормально, идите к врачу.

И дело не в ханжестве, а в том, что человеку со здоровой психикой не нравятся боль, измены и унижения, ни в качестве игры, ни якобы "под контролем", никак вообще. Это истина в последней инстанции и не изменится никогда, какая бы ни была повесточка.

Сейчас в моде поощрять любую дичь и считать это прогрессивностью и толерантностью, но если заглянуть вглубь этих явлений - это не просто какие-то практики, в основе них лежит то, что нормальный человек не должен хотеть переживать.

Сами к психологу сходите, подлечитесь

Гость
#100
Trigger

Потому , что ты не способен ее удовоетворить..
Нет в тебе мужика !!
Вот и смирись с ролью *** .
А ей пусть нормальный достанется

А в вас нет мозгов, что поделать

Илья
#101
Гость

Дура. Меня от ваших обезъяних губ блевать тянет. Всех мужиков переспросил которых знаю: а кому типа такое уродство нравица? НИКОМУ! Ни старым, ни молодым. Это только для обитателей мировых трущоб: Мексики и прочих стран третьего мира. Богатый и верхний средний класс мировых супердержав так не делает (Безос - исключение, и все на него смотрят как на полного идиота... и жена отжала 50 ярдов... гыыы).

Если вы видели только такие, то ваше представление о красоте части лица субъективно. Девушки, которые ценят стиль и красоту лишь подчеркивают контур губ и исправляют асимметрию.
А вас они бесят скорей всего по причине недоступности как самой процедуры так таких дам так как кроме коррекции губ у них есть и другие процедуры, которые в совокупности в месяц составляют круглую сумму. И вот не гоните, что не думали о том как такие губы скользят по вашей части тела!!!

Гость
#102

Уйдет от тебя 100%

Trigger
#103
Гость

Какая же вы жалкая

Ой , Вы меня , прям в самое сердце ранили ))..
Себя пожалейте
Мне и так Слава Богу