Гость
Статьи
Услышала секс …

Услышала секс родителей

Сегодня в 4 утра родители пришли со дня рождения, соответственно, меня разбудили своим приходом, я вышла поздоровалась и уснуть потом не могла. В 5 утра я услышала от мамы фразу «давай пососу, чуть-чуть», в итоге это закрутилось все в секс, довольно долгий и в два подхода. 40 минут я слушала ахи и охи, обсуждения как же хорошо. Родители пытались делать это тихо, но стены тонкие и я все слышу из своей комнаты. В 10 утра я проснулась по той же причине - их секс, ах, ох. В 11 я ещё слушала обсуждения его и кто первый захотел, кто первый полез. В час дня, когда я окончательно проснулась ко мне в комнату зашла мама, а Папа в этот момент уходил из дома, он попрощался со мной, но я не ответила ничего и уткнулась в подушку. Мама же начала со мной разговаривать довольно мило: «Как спалось? Что снилось?». А у меня слезы наворачивались, у меня отвращение. Прошло половину суток, я не могу слышать голос родителей, смотреть им в глаза. У меня неприязнь и отвращение. Я как только вспоминаю эти звуки и разговоры меня передергивает (без преувеличения). Я не могу воспринимать его - за отца, её - за мать. Противно мне находиться даже в одной квартире.

Такие "приколы" с их стороны были уже, когда я была маленькой (лет 9-12), я просыпалась тогда от каждого звука и бежала проверять: что же они там делают?

Сейчас я тоже прислушиваюсь к каждому вздоху, каждому скрипу, я боюсь услышать ещё раз подобное.

Мне самой 17 лет и я, если честно, живу половой жизнью со своим молодым человеком. Но эта ситуация что-то… я начала бояться секса и не подпускаю к себе даже обнять.

Как мне избавиться от этого отвращения к родителям и вернуть былое представление о них? Как мне теперь перестать бояться секса?

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ха
"И эти люди запрещают мне ковыряться в носу"

Гость
#2

единственное, что я понял - это то, что ты дрыхнешь до обеда, лентяйка

Гость
#3
Гость

дyра малолетняя. единственное, что я понял - это то, что ты дрыхнешь до обеда, лентяйка

Да да, у нее коровы не доены, печка не топлена, дети не кормлены, а она дрыхнет лентяйка...

Гость
#5

хватит подслушивать ,паразитка.... отвращение у нее.... иди бери учебники и готовься к ЕГЭ!!! на след. год без 200 баллов даже не думай о бюджете... ахи она услышала

Гость
#6

Потому что в 17 лет ахаться рано. Надо думать об учебе и поступлении на высшее образование.
А родители взрослые, им можно и нужно (для физического и психолтгического здоровья). Нет бы порадоваться, что родители еще ого-го, начинаются загоны.

Гость
#7
Гость

дyра малолетняя. единственное, что я понял - это то, что ты дрыхнешь до обеда, лентяйка

Зачем переходить на оскорбления? И какая вам разница до скольки я сплю? Я уснула почти в 6 утра и по несколько раз просыпалась. Мне кажется, вас это не должно волновать

Гость
#8
Гость

хватит подслушивать ,паразитка.... отвращение у нее.... иди бери учебники и готовься к ЕГЭ!!! на след. год без 200 баллов даже не думай о бюджете... ахи она услышала

Вы чем читаете? 😂 стены тонкие, мне из квартиры выйти? А на счёт ЕГЭ, так там я уж сама разберусь

Гость
#9
Гость

Потому что в 17 лет ахаться рано. Надо думать об учебе и поступлении на высшее образование.
А родители взрослые, им можно и нужно (для физического и психолтгического здоровья). Нет бы порадоваться, что родители еще ого-го, начинаются загоны.

Давайте рано или не рано я разберусь сама. От высшего образования я не отказывалась. На счёт загонов: вот так моя психика приняла этот факт, пойти убиться?

#10

И что?

Василиса
#11

Ну так скажи мамаше, что сосать надо молча.

Гость
#12
Гость

Вы чем читаете? 😂 стены тонкие, мне из квартиры выйти? А на счёт ЕГЭ, так там я уж сама разберусь

и что ,что стены тонкие???? обязательно подслушивать??? беруши вставь... а не нравится- жить так-выходи замуж и сваливай... твои родители любящие друг друга люди... без секса семья скорее всего распадется и виной тому будешь -ТЫ! поэтому- марш за учебники...!!

Гость
#13
Гость

Давайте рано или не рано я разберусь сама. От высшего образования я не отказывалась. На счёт загонов: вот так моя психика приняла этот факт, пойти убиться?

ты действительно думала, что дети из капусты берутся?? на Анатомии в карты играла????

Гость
#14
Гость

Вы чем читаете? 😂 стены тонкие, мне из квартиры выйти? А на счёт ЕГЭ, так там я уж сама разберусь

а,кстати... сделай ремонт в комнате... найми ремонтников на свои деньги и сделай еще одну стену ... между стенами пару слоев минваты... что? денег нет??? тогда беруши в уши вставляй...

Бенедикт Спиноза
#15
Василиса

Ну так скажи мамаше, что сосать надо молча.

Дельный совет.

Гость
#16

Если ты сама уже тр.а.ешся, то какие претензии к родителям?

#17

Относитесь проще, ваши родители еще вполне молоды, так естественно, что у вас есть секс. Тем более он был и у вас. Я тоже как-то пару раз случайно слышала секс родителей, когда мне было лет 13-14 - так отнеслась пофигистично: это нормально, просто не надо прямщас вставать в туалет и палиться, что заметила, ну так мне и не хотелось в тот момент. Ничего отвратительного тут нет.
А если умом понимаете, что это нормально, но переклинило и все тут, воротит - можно и до психолога дойти или даже побеседовать онлайн, думаю, если запрос конкретный и не такой сложный, то это и онлайн вполне возможно разобраться.

#18
Гость

Потому что в 17 лет ахаться рано. Надо думать об учебе и поступлении на высшее образование.
А родители взрослые, им можно и нужно (для физического и психолтгического здоровья). Нет бы порадоваться, что родители еще ого-го, начинаются загоны.

Нормально ахаться в 17. Так же нормально, как в 25, 40 и 55, просто предохраняться надо, если не планируешь детей. Возраст согласия - 16 лет. А насчет родителей, что им можно и нужно - согласна.

Ласковый мерзавец
#19
Гость

Вы чем читаете? 😂 стены тонкие, мне из квартиры выйти? А на счёт ЕГЭ, так там я уж сама разберусь

Наушники надень и спи спокойно. А за родителей порадуйся, что они продолжают любить друг друга.

Ласковый мерзавец
#20
Василиса

Ну так скажи мамаше, что сосать надо молча.

Автор, маме (а не мамаше) можно просто сказать, что ты все слышишь и тебе от этого некомфортно, а после спросить: мама, что мне делать?

Алина
#21

Была та же ситуация,в 11-10 лет (сейчас мне 20) я отношусь к сексу нормально это их дело и я туда не лезу но когда я услышал это у меня тоже было чувство отвращения и просто было отвратительно от ситуации,я просто промолчала про этот случай. Избавиться от страха?Хм...Ну не знаю, может вам нужно принять во факт что это естественный процесс? Я сейчас без негатива, честно не знаю что делает в такой ситуации.

Василиса
#22
Olginha

Относитесь проще, ваши родители еще вполне молоды, так естественно, что у вас есть секс. Тем более он был и у вас. Я тоже как-то пару раз случайно слышала секс родителей, когда мне было лет 13-14 - так отнеслась пофигистично: это нормально, просто не надо прямщас вставать в туалет и палиться, что заметила, ну так мне и не хотелось в тот момент. Ничего отвратительного тут нет.
А если умом понимаете, что это нормально, но переклинило и все тут, воротит - можно и до психолога дойти или даже побеседовать онлайн, думаю, если запрос конкретный и не такой сложный, то это и онлайн вполне возможно разобраться.

Детство в панельной пятиэтажке, где слышно всё. У соседа сверху на кухне что-то упало - в комнате слышно. В соседнем подъезде алкаши что-то разбираются - нам слышно. А вот секса родителей не слышали. А теперь сами выросли, когда дети будут, то придётся купить соседскую квартиру.

Гость
#23

Я не думаю, что тебе нужно писать про секс твоих родителей

#25

Самое простое средство это сделать то что давно было навязчивой идеей переспать с отцом и сделать ему подарок 🎁

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: