Гость
Статьи
Хочу друга, физически …

Хочу друга, физически тянемся друг к другу

Но понимаю что между нами ничего не может быть. Мы слишком разные во всем. Но со школы как общаемся, так и до сих пор хотим друг друга. Чувствую от него тоже самое, но не позволяю себе больше объятий ничего. Как стоит поступить?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну попробуй притронуться к нему в раздевалке и посмотри как отреагирует. Или пенисом ему к бедру прижмись, если у него встанет, действуй

Гость
#2

Я надеюсь вы девушка. Иначе 🤮

Гость
#3
Гость

Я надеюсь вы девушка. Иначе 🤮

Иначе что? Иди проветрись. Какая разница кто автор

Гость
#4
Гость

Я надеюсь вы девушка. Иначе 🤮

ну да девушка но даже если бы была парнем то че

Гость
#5
Гость

Иначе что? Иди проветрись. Какая разница кто автор

А вдруг п...дорас!!! Тогда сочувствую его другу - я бы от такого друга побыстрее сбежал.

Ильисина
#6

Освободи себя девочка, от одного раза ничего не будет! Мужчины ***, они хотят только одного, поэтому можно

#7

Попробовать то можно. Что такого. Как раз противоположности дополняют друг друга, а те кто мыслит одинаково бысто начинают скучать. Какой смысл в таком же партнере который тебя копирует. А если друзья то и секс приятнее. Не в обязанность а по желанию. Хуже когда голову сносит, секс как безумный , горишь пару месяцев, а потом ха- прозрела. Оказывается он не такой и уже противно. А все это гормоны приукрашали. Тут как раз и закончились, сразу и недостатки не понравились. Как то так. а друг всегда известен, всегда даст жилетку, заменит на время пропажу. Так что дружить это хорошо.

Гость
#8
Гость

Ну попробуй притронуться к нему в раздевалке и посмотри как отреагирует. Или пенисом ему к бедру прижмись, если у него встанет, действуй

Долбаеб

Гость
#9
Гость

Я надеюсь вы девушка. Иначе 🤮

Долбаеб

Гость
#10
Гость

Иначе что? Иди проветрись. Какая разница кто автор

Норм

Гость
#12
Гость

А вдруг п...дорас!!! Тогда сочувствую его другу - я бы от такого друга побыстрее сбежал.

Двойной долбаеб, *** этот тот кого имеют, тебе то какая разница тебя то он трахать не будет Вообще автор по жизни ***,кидает друзей. Если вы дали и все было збс др того как ты узнал что твой друг долбиться в очко, то что меняется после того как ты узнал??

Анна
#13
Ильисина

Освободи себя девочка, от одного раза ничего не будет! Мужчины пидорасы, они хотят только одного, поэтому можно

Правильно. Если хочется то почему бы и нет

👀
#14

Займитесь сексом.

Гость
#15

Скорее нафантазировала сама себе, но ничего страшного если поговоришь а там как пойдет. Про "разные во всем" - фигня это все. Мы с женой настолько разные - и этнически, и культурно, - а вот уже 42 года живем, дети выросли... Ну не можешь ни ты, ни твоя мама, ни твоя родня спрогнозировать как жизнь пойдет через 10, 25, 50 лет. Поэтому все советчикам лучше заткнуться, а ты поступай по-своему и наплюй на все с---е "ёпчество" и его с---е "мнение.

Гость
#18
Гость

ну да девушка но даже если бы была парнем то че

то был бы пит.о.расом

Анна
#19
Гость

то был бы пит.о.расом

С чего это?

Анна
#23
Гость

Сообщение было удалено

Что есть то есть. Мне тоже без разницы кому минет делать. Мне просто это нравится.

Светлана Витальевна
#25

Самый лучший вариант, когда муж - твой друг.
С врагами в постель ложаться только очень тупые существа.
Бог собирает две половинки, которые взаимно дополняют друг-друга, чтобы быть одним большим, многогранным целым.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: