Гость
Статьи
Люблю парня, но хочу …

Люблю парня, но хочу другого

Здравствуйте. У меня парень, уже два года , как собака с кошкой два года ссоримся , но жить не можем друг без друга, я только с ним хочу семью, детей и он тоже, только со мной. Когда мы только познакомились, я в небо влюбилась а он тогда дружил с другой , прошло некоторое время я влюбилась в другого, и это было взаимно, а у меня так если я симпатизирую мужчину , то его и физически хочу. Вот я влюбилась и первый решил признаться в любви и предложил отношения, от которых не отказалась, так как сразу у меня все проснулся , опять эти бабочки в животе+ он умнее и.т.д. . Сейчас при каждой ссоре , при каждом маленьком разводе (а это у нас довольно часто) я вспоминаю второго и хочу только его , я говорю чисто о сексе и вот неделю назад мы опять развелись и в этот же день я написала второго , типо помоги , правильно ли я поступила , и при разговоре он как бы подтверждает что он был лучше, а я по слепой старой желании пошла не правильным путем. Я человек сапиосексуальный и то что второй может в отношениях лучше, он сильней, это меня больше и больше заводит, только вот отношений ни хочу, как женщина для отношений я отдалась уже по полной первому, такое ощущение что больше сил нет иметь с кем то что либо кроме секса и легкой любви, которая не будет что-либо заставить. Так вот , будучи сексуально очень активной хочу обоих, но первого потому-что хорош в постели, а второго , Господи никого так страстно не хотела.... При этом первого люблю , но когда пишет второй мне кажется я все таки влюблена. Помогите ((( это что такое?((( Кризис отношений или что?(( Обоих жалко, первый мне никогда не изменял и не станет, я знаю его , а второй очень ранимый и романтичный тип мужчины, он может секс со мной примет как знак любви((( пожалуйста помогите (

Darky
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Сантабарбара.. 😆Втихоря позанимайтесь и сравните.

Гость
#2

Малахова в студию. Пусть разберётся. Я ничего не поняла.

Гость
#3

Здесь любовью и не пахнет. Подростковая гиперсексуальность.

Гость
#4

Так ты он, или она, разберись сначала в себе оно - чудо.

Darky
#5
Гость

Так ты он, или она, разберись сначала в себе оно - чудо.

Я - она. Если где-то есть ошибки, извиняюсь, русский - не родной.

Гость
#6

Я смог осилить себя прочитать только Заголовок. И так -Люблю парня, но хочу другого...ты давай мути только с одним.Будь порядочной девушкой, а не той самой......

Darky
#7
Saladus

Сантабарбара.. 😆Втихоря позанимайтесь и сравните.

Мне б такое "мужество" обоих предать🙈

Зеленый
#8
Гость

Я смог осилить себя прочитать только Заголовок. И так -Люблю парня, но хочу другого...ты давай мути только с одним.Будь порядочной девушкой, а не той самой......

мне тоже лень было читать. не понятно кто, зачем и как. ))

Darky
#9
Зеленый

мне тоже лень было читать. не понятно кто, зачем и как. ))

Могу вкратце) есть парень, но постоянно вспоминаю прошлого, с которым нечего и не было просто были влюблены , вспоминаю , в смысле хочу и при этом пропадает влюбленность к нынешнему . Могла и так написать, и зачем столько написала 🤔😅

Зеленый
#10
Darky

Могу вкратце) есть парень, но постоянно вспоминаю прошлого, с которым нечего и не было просто были влюблены , вспоминаю , в смысле хочу и при этом пропадает влюбленность к нынешнему . Могла и так написать, и зачем столько написала 🤔😅

а в чем вопрос? спи с одним, вспоминай другого с которым не было. так все делают ))

Зеленый
#11
Зеленый

а в чем вопрос? спи с одним, вспоминай другого с которым не было. так все делают ))

меня тоже многие вспоминают. по 10 раз на день икаю. и шо?
сплю с кем придется, а кого вспоминаю волнует только меня ))

Darky
#12
Зеленый

а в чем вопрос? спи с одним, вспоминай другого с которым не было. так все делают ))

Я из за духовного удовлетворения его хочу, в этом то и проблема. Я псих🙈

Гость
#13

Перевод:
Встречаюсь с парнем. Хочу с ним семью и детей.
Но постоянно вспоминаю бывшего. Хочу его в плане секса.
Что делать?

Зеленый
#14
Darky

Я из за духовного удовлетворения его хочу, в этом то и проблема. Я псих🙈

духовного. ого. ты хош Ииисуса? так его арестовали недавно. в Москве.
духовного. лин. первый раз такое слышу ))

Зеленый
#15
Гость

Перевод:
Встречаюсь с парнем. Хочу с ним семью и детей.
Но постоянно вспоминаю бывшего. Хочу его в плане секса.
Что делать?

ответ же очевиден. давать бывшему, жить с текущим)))

Гость
#16

Не спорь с Зеленым, время береги,
Ведь очевидно даже папуасам,
Что сколь Zalupе не eбu мозги,
В них никогда не зародится разум.

Гость
#17
Darky

Могу вкратце) есть парень, но постоянно вспоминаю прошлого, с которым нечего и не было просто были влюблены , вспоминаю , в смысле хочу и при этом пропадает влюбленность к нынешнему . Могла и так написать, и зачем столько написала 🤔😅

Ну вот это другое дело.Ничего со временем забудешь старого.Больше времени проводи с новым-побольше переписывайся с ним и гуляй и тд..........

Гость
#18
Гость

Перевод:
Встречаюсь с парнем. Хочу с ним семью и детей.
Но постоянно вспоминаю бывшего. Хочу его в плане секса.
Что делать?

😂😂😂

Darky
#19
Зеленый

ответ же очевиден. давать бывшему, жить с текущим)))

Да господи🙈 я предала бывшего как вы говорите, это был мне друг и он хотел любви от меня я хоть имела любовь к нему, но не дала (в плане эмоций ), он страдал из за меня понимаете , а я очень эмоциональный человек и секс это способ показать настолько люблю человека....

Darky
#20
Гость

Ну вот это другое дело.Ничего со временем забудешь старого.Больше времени проводи с новым-побольше переписывайся с ним и гуляй и тд..........

Спасибо Вам за совет

Геката
#21
Зеленый

ответ же очевиден. давать бывшему, жить с текущим)))

Нахуа тогда с настоящим строить отношения

Зеленый
#22
Геката

Нахуа тогда с настоящим строить отношения

а я ваще х.з. видимо прикол такой у автора. одному дам, другому не дам. ))

Зеленый
#23
Darky

Да господи🙈 я предала бывшего как вы говорите, это был мне друг и он хотел любви от меня я хоть имела любовь к нему, но не дала (в плане эмоций ), он страдал из за меня понимаете , а я очень эмоциональный человек и секс это способ показать настолько люблю человека....

да мне ваще пох если чесн кого ты любишь. скинь лучше свое фото ))

Darky
#24
Зеленый

да мне ваще пох если чесн кого ты любишь. скинь лучше свое фото ))

Спасибо за советы, можете идти своим путем)

Зеленый
#25
Darky

Спасибо за советы, можете идти своим путем)

да мне пох на советы. и я сам решу куда идти. мне пох на тебя. ))

Darky
#26
Зеленый

да мне пох на советы. и я сам решу куда идти. мне пох на тебя. ))

Взаимно)

Гость
#27

У "зеленого" шизофрения. С больными людьми вообще не стоит вступать в переписки. У автора, помимо шизофрении, психопатка мать, гнобившая его всю жизнь (отсюда и женоненавистничество). Он пишет под разными" гостями", думает, что это прокатывает, это тоже действие болезни
зеленый=запор=засов=завет=серум=огурец

Зеленый
#28
Darky

Взаимно)

да мне пох на твои взаимно))

Гость
#29

перепихнись дырка помойная

Гость
#30

Как Вы можете себя называть сапиосексуальным человеком,если даже мысли не умеете выражать?
Просто набор слов 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#31
Зеленый

мне тоже лень было читать. не понятно кто, зачем и как. ))

Первый хорошо, без устали трахает, а о втором думает во время секса в качестве эротической фантазии для достижения оргазма.

Гость
#32

Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому ещё дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась.(Женитьба (Гоголь))

Гость
#33
Зеленый

ответ же очевиден. давать бывшему, жить с текущим)))

Замутить групповуху с обоими. Оттянуться по полной.

Гость
#34
Зеленый

а я ваще х.з. видимо прикол такой у автора. одному дам, другому не дам. ))

Хочется разных попробовать. Интересно же. В жизни надо все испытать.Будет, что вспомнить на старости лет. А так скучно.Главное не пойти по рукам.

Гость
#35
Darky

Я - она. Если где-то есть ошибки, извиняюсь, русский - не родной.

Кто нибудь хочет попробовать взаимного орального секса в слепую? timohati2705@gmail.com

Гость
#36

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#37

Уже жаль вашего будущего мужа. Но вы пока не способны любить. Вы лишь сами внушаете себе симпатию принимая это за любовь. Меньше думай. Много думаешь, много фантазируешь, тем самым идеализируешь бывшего. Это как вспоминая прошлое думать что трава тогда была зеленее.

Гость
#39
Зеленый

а в чем вопрос? спи с одним, вспоминай другого с которым не было. так все делают ))

Ре подходит. Она хочет любить одного, спать с двумя. Это ж не блуд, любит то одного!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема