Гость
Статьи
Парень хочет вести …

Парень хочет вести сексуальные переписки. Как понимать его реакцию?

Сегодня парень начал сам вести интимну переписку,слать фото.ит.л(он сейчас на 3 дня в командировке).Я честно такое не люблю, и никогда не поддерживал такое.Всегда меняла тему если он начинал лезть со своими сексуальными фантазиями. Мне если честно стыдно такое писать, типа что я хочу его его и все в этом роде.Тут пришла подруга в гости и сказала что ничего такого нет,мужчинам это нравится, они с мужем сами часто так делают, когда он в командировках, надо раскрепощаться. Ну и по советам подруги я начала отвечать на его фантазии. и последнее сообщение написала подруга и написал очень пошлое сообщение. И он пишет мне что это с тобой? Я думала со стыда умру.В итоге я перевела тему...Как это понимать он обо мне плохо подумал? #секс

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И вот тебе до кучи к этому опыту совет: никогда не старайся ради парня, не перешагивай через себя в угоду кому-то. Подбирай парня по себе, что бы вы подходили друг другу, что бы ты не лезла вон из кожи, что б соответствовать его потребностям. Пойми, секс нужен только для удовольствия, если ты заставляешь себя что либо делать что бы нравиться, удержать, это всегда - враньё самой себе и путь в никуда. Это твои первые или вторые отношения, ты ещё не любишь себя и не знаешь как правильно и что делать. Но со временем ты разберёшься, что именно тебе нравится и как нравится, кто тебе нужен, а кто, точно нет. В первых отношениях всегда очень много ошибок, неоправданной терпильности, прощения, глупой, токсичной "доброты". Но это нормально. Не кори себя. Всё переводи в позитив и выгоду для себя.

#2

Просто удивили его, ничего плохого

Гришка
#3
Гость

И вот тебе до кучи к этому опыту совет: никогда не старайся ради парня, не перешагивай через себя в угоду кому-то. Подбирай парня по себе, что бы вы подходили друг другу, что бы ты не лезла вон из кожи, что б соответствовать его потребностям. Пойми, секс нужен только для удовольствия, если ты заставляешь себя что либо делать что бы нравиться, удержать, это всегда - враньё самой себе и путь в никуда. Это твои первые или вторые отношения, ты ещё не любишь себя и не знаешь как правильно и что делать. Но со временем ты разберёшься, что именно тебе нравится и как нравится, кто тебе нужен, а кто, точно нет. В первых отношениях всегда очень много ошибок, неоправданной терпильности, прощения, глупой, токсичной "доброты". Но это нормально. Не кори себя. Всё переводи в позитив и выгоду для себя.

А что тут такое если занимаются сексом по телефону , разве и за этого менять парня , для множества это нормально , а для вас может и нет , я с моей жене разговариваю о всём когда мы в далека друг о друге , хотя раньше она тоже была как автор , но я немного по немного приучил её . В этом я не вижу ничего плохого , да и нет ничего хр.ено..го здесь , пара влюблённых не должны стыдится друг о друге , если любишь . Вы хотите чтоб вы были всегда в выгодном , а если делать кое-что и для любимого человека , что плохом в этом .

#4

А ты нет?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: