Гость
Статьи
Муж быстро кончает от …

Муж быстро кончает от минета

муж стал часто кончать от оральных ласок. Как обычно перед сексом я делаю минет минут 5( что бы возбудить мужа) , он же в свою очередь успевает кончить от него. Уже несколько раз секс заканчивается , не успев начаться. Я пробывала спросить, в чем дело, в итоге ответил что слишком глубоко это делаю. Попробывала наоборот- кончил еще быстрее. Кто сталкивался с подобным, расскажите что делали

GIF
Алина
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

А нельзя вообще не делать?

Алина
#3
Гость

А нельзя вообще не делать?

ну у нас все равно. Он делает мне куни, потом я ему минет

Алина
#4
Гость

Это хорошо, быстрее отвяжется со своими интимами
Тебе повезло
Я когда мужопам делала думала бы побыстрее этот осёл кончил и отстал

Я наоборот хочу полноценного секса. Если бы я хотела что бы он побыстрее кончил и отстал-не делала бы тему.

Гость
#5

Пусти шептуна и садись на чл

Солист
#7

Так ему надо контролировать себя,а не кончать преждевременно.

Солист
#8
Гость

Это хорошо, быстрее отвяжется со своими интимами
Тебе повезло
Я когда мужопам делала думала бы побыстрее этот осёл кончил и отстал

Молодец!
Поди,на чупа-чупсах натренировалась!😂

Катерина
#10

Я не делаю минет . А муж возбуждается от одной мысли обо мне и близости со мной . Предпочитаем нормальный трах , а не лизание половых органов.

Ольга Павловна
#11

Вот вам и пример мужской никчемности. Кого природа наделила, а кого обделила по части секса. Женщина получила первый оргазм от куни - это только начало, она готова дальше наслаждаться сексом. А мужик брызнул своей жидкостью и отвалился счастливый и ни на что больше не годный.

Гость
#12

Значит, не увлекаться слишком далеко, а пока только обозначить серьезные намерения надо. После чего пусть втыкает.

Гость
#13
Катерина

Я не делаю минет . А муж возбуждается от одной мысли обо мне и близости со мной . Предпочитаем нормальный трах , а не лизание половых органов.

Во рту масса нехороших микробов

Солист
#14
Гость

Во рту масса нехороших микробов

Хлоргексидин в помощь😄

Гость
#15
Солист

Хлоргексидин в помощь😄

До или после ?

Солист
#16
Гость

До или после ?

И до и после!

Гость
#17

К урологу.100% проблема с простатой.Трудно и тяжело ,но лечится.Перестань сосать и у него не встанет,или быстро ляжет.

Скептик
#18
Гость

До или после ?

Вместо

Солист
#19
Гость

К урологу.100% проблема с простатой.Трудно и тяжело ,но лечится.Перестань сосать и у него не встанет,или быстро ляжет.

Нет у него никаких проблем.
Автору не нравится,что он быстро кончает,а её не удовлетворяет.
Одним словом не контролирует себя,уролог здесь не поможет.

#20
Катерина

Я не делаю минет . А муж возбуждается от одной мысли обо мне и близости со мной . Предпочитаем нормальный трах , а не лизание половых органов.

Ласкать гениталии друг друг друга можно разными способами!
Если вы не животные, конечно!

#21

Удовольствие от минета -
Как можно дольше не кончать!

Гость
#22

Ну, я тоже кончал от минета почти сразу. А жена кончала от того что я кончал. Когда ей хотелось трахаться - не делала минет. Куда уж проще-то!

И на второй заход пойти в чем проблема? Полежать минут 10 помурлыкать, а потом опять целовашки-обнимашки - и по второму долгому кругу пошли.

#23

Попробуйте второй заход

Алина
#24
Гость

Значит, не увлекаться слишком далеко, а пока только обозначить серьезные намерения надо. После чего пусть втыкает.

Сегодня ночью попробывала буквально не больше минутки делать. Как только встал сразу перешли к сексу. Но ребенок проснулся по среди процесса, пришлось идти укладывать. Потом муж уже руками заканчивал.

Алина
#25
Кусь за ушко

Попробуйте второй заход

Редко получается из за того, что делаем все ночью. А если и получается, то я заканчиваю быстрее мужа, а он если начал, тоже хочет. Приходиться после своего оргазма , еще ему помогать

#26

???
Один раз только может???
Так на раз это так, ни о чем - только оскомину сбить!

Serg
#27
Гость

До или после ?

Вместо 😁

Гость
#28
Алина

Редко получается из за того, что делаем все ночью. А если и получается, то я заканчиваю быстрее мужа, а он если начал, тоже хочет. Приходиться после своего оргазма , еще ему помогать

Тоже мне проблема...

Анна
#29
Алина

Я наоборот хочу полноценного секса. Если бы я хотела что бы он побыстрее кончил и отстал-не делала бы тему.

Купите ему Эффекс Нейро, это такой биокомплекс на основе экстракта горянки, цинка, комплекса аминокислот и витаминов группы В, пусть его попьет по инструкции, как раз поможет и потенцию улучшить, и дольше не кончать.

Гость
#30

Пишется пробОвать, а не пробывать.
Ты в школе вместо учёбы куи сосала?

Гость
#31

Потому что у мужа чувствительная головка. Нужно сделать чтобы та загрубела. Это решит всю проблему.

Гость
#32
Гость

Потому что у мужа чувствительная головка. Нужно сделать чтобы та загрубела. Это решит всю проблему.

Появится другая: долго не встает, долго не кончает, ваще не кончает от минета. Плавали, знаем...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: