Гость
Статьи
Секс поневоле...

Секс поневоле...

Что делать, если мой директор поставил мне условие или я с ним сплю или он найдет мне замену и уволит меня. Мне очень нравится моя работа. Я много лет работала , чтобы получить это место.. Я пыталась с ним говорить , но даже слушать не хочет.. Говорит или соглашайся или я найду 100 причин тебя убрать отсюда. Причем он отрыто это говорит в присутствии других мужчин...

GIF
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Снять вкрысу на телефон и желательно пару раз и идти с этим в соответствующие инстанции.

Гость
#2

Ну будешь теперь спать с ним сколько он захотит
Еще и в рот будешь брать
Работка будет шикарная 👍🏻👍🏻👍🏻
Успевай только мотилиум принимать вовремя

Гость
#3
Гость

Снять вкрысу на телефон и желательно пару раз и идти с этим в соответствующие инстанции.

Не поможет. Он не какьы не заставляет а просто с улыбкой говорит. Он не дурак.

Гость
#4

Ну вообще даже если ты с ним спать ляжешь и ему наскучишь он все равно тебя уволит потом

?
#5
Гость

Не поможет. Он не какьы не заставляет а просто с улыбкой говорит. Он не дурак.

Это обьюз. Бабки тащи с него за половое унижение.

Aнтон Силуанов
#6

Берете диктофон, идете ещё раз с ним общаться, записываете всё на него.
Идете в мусарню, пишите заявление о попытке изнасилования.
Директор едет на бутылку, вы меняете работу.

Гость
#7
Aнтон Силуанов

Берете диктофон, идете ещё раз с ним общаться, записываете всё на него.
Идете в мусарню, пишите заявление о попытке изнасилования.
Директор едет на бутылку, вы меняете работу.

В мусарню 🤣

Гость
#8

В любом случае видимо работу придется менять

Гость
#9
Aнтон Силуанов

Берете диктофон, идете ещё раз с ним общаться, записываете всё на него.
Идете в мусарню, пишите заявление о попытке изнасилования.
Директор едет на бутылку, вы меняете работу.

Автор не хотит это делать
Она видимо за комплимент принимает его грязные подкаты
Типа только она красивая из коллектива
А остальные все - мыши

Aнтон Силуанов
#10
Гость

В мусарню 🤣

Так, а как это называется? Так и называется. На другое слово они не наработали репутацию.

Гость
#11

Феникс забыл, что в других темах он мужик)

Пентотал
#12

Модель ситуации понятна.
Именно МОДЕЛЬ потому, что такой ситуации с Вами, совершенно точно, не происходило.
Почему?
Потому, что любой "начальник", как правило, неглупый человек, а любой неглупый человек не станет совершать откровенно глупые поступки..., да ещё при свидетелях.
У него, наверно, есть семья: жена, дети?
А за принуждение у сексу подчинённой можно лишить семью своего общества, "заехав" в "санаторий с полным пансионом", что на берегу Белого моря..., лет..., этак..., на несколько.
В следующий раз "фантазируйте" не так откровенно.

Виу-виу за вами уже выехали
#14

Ты уже три темы накатала от лица начальника с этой историей, причем один раз даже с этого же профиля, лохопедка.

Гость
#15
Виу-виу за вами уже выехали

Ты уже три темы накатала от лица начальника с этой историей, причем один раз даже с этого же профиля, лохопедка.

Она видимо рада предложению

Гость
#16
Гость

Ну вообще даже если ты с ним спать ляжешь и ему наскучишь он все равно тебя уволит потом

Зачем ?

Гость
#17

Работа прекращает приносить удовольствие, когда начальство не устраивает вас. У вас уже большой опыт, найдите вакансию в другой компании. Может там вам будет даже лучше.

Начальник манипулирует. Когда он добьется своего, вы будете в его глазах унижены. В долгую такое не проиграет. Жалуйтесь на него

Гость
#18

У вас есть несколько вариантов...

Вы можете нажаловаться на него куда надо так, что он окажется там, где окончил свой путь Навальный недавно.

Вы можете договориться с двумя-тремя боксёрами (за деньги) о том, чтобы они свернули нос этому Казанове.

Вы можете сказать начальнику, что у вас есть некая зззп, половая болезнь, которая неизлечима и очень заразна (типа СПИД).

Вы можете дать ему знать, что вы - извращенка в сексе. И что вы, к примеру, травмируете мужчинам их органы во время секса. Причём не специально, и типа как на автопилоте. То есть, это у вас неконтролируемо. Это может его испугать и остановить.

Вы можете пойти на близость с ним, если он вам не слишком противен, и постараться получить хоть немного удовольствия за счёт него (по принципу "он использует меня, а я использую его").

В том же стиле, вы можете договориться с ним о том, что если вы будете ему предоставлять интим качественно, то вы за это от него получите определённые бонусы (повышение зп и пр.).

Вы можете договориться с ним о неком промежуточном варианте (и вам, и нам). Например, пусть это будет не "секс", а, скажем, только мастурбация (вы его мастурбируете).

Гость
#19
Гость

Снять вкрысу на телефон и желательно пару раз и идти с этим в соответствующие инстанции.

Куда? В профком? Пойти с этим ты сможешь только в одном направлении - пешем эротическом! 😂

Касси
#20

Запиши это все на диктофон, но вместо мусарни пригрози, что сольешь это его жене. Запроси должнось и прибавку, личный кабинет и оплачиваемый отпуск 5 раз в год. Также пусть отлизывает тебе пелотку во время менстриков

Гость
#21

запишите этот разговор и обнародуйте, это буквально будет изнаси-ем
в любом случае в этой организации вам не работать да и мало ли что у него на уме

#22

Если вы много лет работали чтобы получить эту должность то раз в резюме она уже есть, стоит уволится по собственному желанию и найти такую же должность в другой компании. Стоит один раз повестись на шантаж и потом всё как снежный ком пойдет, замучаетесь разгребать.

Гость
#23
Гость

запишите этот разговор и обнародуйте, это буквально будет изнаси-ем
в любом случае в этой организации вам не работать да и мало ли что у него на уме

Глупости говорите какое изнасил. Это Россия... Тут и за дела по хуже ничего не бывает а за меньшее уже бы пол страны сидело

Гость
#24
Aнтон Силуанов

Берете диктофон, идете ещё раз с ним общаться, записываете всё на него.
Идете в мусарню, пишите заявление о попытке изнасилования.
Директор едет на бутылку, вы меняете работу.

Дурак ты думаешь это так просто сказал и записал все.. Изнасилование это грубый физический акт который должен быть зафиксированным.

Гость
#25
Гость

Дурак ты думаешь это так просто сказал и записал все.. Изнасилование это грубый физический акт который должен быть зафиксированным.

Как вы себе это представляете
Жертва говорит насильнику ой подожди сейчас только телефон включу, не начинай пока

Сергей
#26

Расслабиться и наслаждаться. Иногда свое эго надо отключать. В чем проблема? Секс может быть просто физическим удовольствием.

Гость
#27
Пентотал

Модель ситуации понятна.
Именно МОДЕЛЬ потому, что такой ситуации с Вами, совершенно точно, не происходило.
Почему?
Потому, что любой "начальник", как правило, неглупый человек, а любой неглупый человек не станет совершать откровенно глупые поступки..., да ещё при свидетелях.
У него, наверно, есть семья: жена, дети?
А за принуждение у сексу подчинённой можно лишить семью своего общества, "заехав" в "санаторий с полным пансионом", что на берегу Белого моря..., лет..., этак..., на несколько.
В следующий раз "фантазируйте" не так откровенно.

Да конеееечно любой начальник не глупый человек.... Вот прям статус "начальник" резко повышает интеллект ага. Тема то может и разводка, однако касаемо начальства вы не правы. Далеко не все порядочные и рассудительные. Круто если на такого работать, но увы мы женщины всегда на чеку потому что часто имеет место беспредел. Человек может быть умен в том что он делает, может быть хорошим руководителем, хорошо перед своим начальством стелиться и пр. Но если он как человек го*но и не прокачал ещё ту часть интеллекта которая отвечает за порядочность или хотяяяя бы этикет....он все равно будет приматом в костюме. Думаете из ниоткуда куча случаев всплывает с домогательствами от начальства? Увы знаю таких *** которые дослужились до кресла начальника, почувствовали себя ахрененно важными и начали песню "да ты тут никто, пи*да. Давай попробуй мне угрожать заявой, я тебе жизнь испорчу и вышвырну вообще без выплат и мне плевать что там тебе полагается не полагается, тебе все равно никто не поверит". Снимайте розовые очки. Да че далеко ходить, мне прям на одном из собеседований когда-то спросили "Вы готовы в случае чего уделять время после работы своему непосредственному начальнику и проводить с ним общий досуг?" Не знала смеяться мне или плакать от того что предложили в такой деловой форме помимо технической работы на которую я устраивалась ещё и эскорт потому что начальник там так привык. Куча ещё "братков" из 90ых сидят в креслах начальников и для них женщина только обслуга и они не стесняются секретаря за попу ухватить или что-то пошлое кинуть хотя в цивилизованном мире это недопустимо.

Гость
#28

Это как в известной притче,поймали торговца разбойники,и говорят,отпустим если *** съешь,в попу дашь или золотом оплатишь.
Выбрал есть ***,выблевал,говорит давай в попу,кричит айай больно,бери говорит золото,так вот даже переспите не факт что оставят на работе,а уважение к себе потеряете..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: