Гость
Статьи
Каков шанс …

Каков шанс беременности?

здравствуйте.
10 или 11 июля (27 или 28 цикл)
была близость с парнем, проникновения не было (вроде как). я девственница, поэтому не знаю ничего в этом, думаю, что не было, ведь это почувствуется.
была задержка, впрочем как и всегда, в моем цикле задержка бывает до 7 дней. в этот раз была 4-5 дней, очень перенервничала, сделала 2 теста, до задержки, в задержку - отрицательные.
пошли месячные, прошли как обычно, 5 дней, сейчас 8-ой день, мажется коричневым ( у меня так всегда, просто на нервах, я думаю, что очень долго, ведь раньше я не считала дни после месячных - сколько же у меня мажется коричневым? думаю, до 3-4 дней - норма, как минимум, я это вычитала.)

не знаю, может ли быть это симптомом беременности, но у меня проблемы со стулом, было еще до задержки, но до сих пор продолжается. на своих нервах - перерыла весь интернет, вычитала, что и у беременных могут быть месячные, именно месячные, а не кровотечение, когда идет прикрепление, теперь очень волнуюсь. сделала 2 теста после месячных - отрицательные.
базальная температура у меня всегда доходила до 37 и выше, 25 июня вечером, она достигла 37.4, возможно простыла, но не факт. могла самовнушить себе болезнь поясницы , болит или нет - не знаю, есть дискомфорт, возможно неудобно спала или еще что-то, больше никаких признаков нет, да и рано еще до признаков, думаю, все-таки на нервах себе это и придумала. есть ли шанс быть беременной? ведь месячные пошли после всего этого, ПОЖАЛУЙСТА, ДАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЙ ОТВЕТ, БЕЗ ВСЯКОГО ЁРНИЧЕСТВА, ПРИКОЛОВ И ТД. мои переживания - для вас не должны быть шуткой(

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не беременна, успокойся, отдохни, погуляй, через 2е недели сделай тест, хотя вероятность беременности как у непорочного зачатия, бывает раз в несколько тысяч лет :)) удачи,

Гость
#2
Гость

Нет, не беременна, успокойся, отдохни, погуляй, через 2е недели сделай тест, хотя вероятность беременности как у непорочного зачатия, бывает раз в несколько тысяч лет :)) удачи,

19, большое спасибо)

Гость
#3

Купи тест.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: