Гость
Статьи
Муж на пенсии хочет …

Муж на пенсии хочет секса по нескольку раз в день

Мне 59 лет. Мужу 68 и секса ему надо каждый день и по несколько часов. В молодости мог каждый день полдня заниматься этим. Я думала на пенсии угомонится но нет. Достал уже. Это нормально в его возрасте?! #секс

GIF
Клава Пука
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деменция уже

Гость
#2

Хочет, но не может))) да и спать с таким противно. Не выгодно выходить за старого.

Нетакуся
#3

Не нормально, в том смысле, что не все так могут.
Большинству мужчин приходится ходить на работу, секситься по полдня ежедневно не у всех найдётся время.
Но если питание здоровое, свободного времени хватает, сердечко не подводит — то почему бы и не заниматься сексом по нескольку часов?
68 лет — это ещё не тот возраст, когда нельзя заниматься сексом.

Инна
#4

В 25 лет познакомилась с соседом в самолете , мужчина 68 лет , директор института .
Пригласил на ужин , т.к по счастливой случайности у нас один профиль образования и сфера деятельности
Я по наивности составила вечер в ресторане , где последовали намёки на интим и попытки затащить меня к себе в гостиницу .
Сказать в каком я шоке была - не описать . У деда денег куча , а все пытается самоутвердиться за счет молодых , кто годится ему во внучки .
Так что , там и в 70 дымится бог здоров

Гость
#5

да

Гость
#6

Да это вполне нормально. Мой дедушка и в 90 был тот еще "ходок".

Trigger
#7

Может , у него склероз ?
Сделал и забыл , снова надо .
Или маразм ..

Андрей
#8

Купи ему ослицу, он оценит. Старая баба не лучше молодой зверушки, и то и другое богопротивное дело.

Сергей
#9

Вам повезло с мужем))

#10

Во мужики...раньше были)

Гость
#11

Ого, злое-б-учий какой(

Гость
#12

Ваш муж- редкий экземпляр

Эх
#13

Не завидую.

#14

Конечно нормально 👌, мне 60 и если бы жена позволяла то я бы тоже любовался и занимался любовью всё время когда нет никого, когда она хочет помоложе я приглашаю парня ночью, когда у неё нет желания то есть две подруги , одна замужем другая нет

Гость
#15

Ну наверное нормально. Я как-то решил не спускать сперму дня четыре терпел,а на пятые сутки яйца начали болеть и даже трудно было ходит.Хорошо жена дома была и у нас секса не было,а я просто во влагалище спустил и после этого яйца ещё полчаса болели,а потом было легче. А так у нас секс через каждый день,ну бывает и каждый день и в основном по утрам,то что член утром всегда колом и это в 62 года.

Гость
#16

Пусть МРТ головного мозга сделает . Это показатель реальных проблем с головой.

Катерина
#17
Инна

В 25 лет познакомилась с соседом в самолете , мужчина 68 лет , директор института .
Пригласил на ужин , т.к по счастливой случайности у нас один профиль образования и сфера деятельности
Я по наивности составила вечер в ресторане , где последовали намёки на интим и попытки затащить меня к себе в гостиницу .
Сказать в каком я шоке была - не описать . У деда денег куча , а все пытается самоутвердиться за счет молодых , кто годится ему во внучки .
Так что , там и в 70 дымится бог здоров

А откуда вы знаете , что у него дымиться , затащил в номер? Хотеть и намекать , не значит мочь. Делали бы всю ночь минет ему , работали бы скорой помощью .

Инна
#18
Катерина

А откуда вы знаете , что у него дымиться , затащил в номер? Хотеть и намекать , не значит мочь. Делали бы всю ночь минет ему , работали бы скорой помощью .

С какой целью Вы делаете акцент «намекать и мочь - разные вещи»?
Я поставила в курс дела о желаниях деда , дальше подключаются инвалиды по типу Вас , с тупыми рекомендациями
Номерок у меня остался до сих пор , контактами могу поделиться , расскажите о своих способностях скорой помощи , подтвердите свои догадки «смог/не смог»

Гость
#19

У меня другая проблема
Мне 22, а мч 26
Ему нормально в неделю 2-3р от 5 до 10 минут, а мне очень мало...

Гость
#20

Это отлично. Не отказывай ему а вспомни молодость. Сейчас дети взрослые развлекайтесь.
Моему свекру за 70,лет в 70 ,после 10 лет вдовства, умолял меня дать ему,думала - что он может, дам ,пару палок бросит и успокоится.
Прошло три года, только во вкус вошел,...помолодел, глаза блестят, грудь колесом))))))

А на форуме девочки жалуются, что молодой муж не удовлетворяет..

Сергей
#21
Гость

Это отлично. Не отказывай ему а вспомни молодость. Сейчас дети взрослые развлекайтесь.
Моему свекру за 70,лет в 70 ,после 10 лет вдовства, умолял меня дать ему,думала - что он может, дам ,пару палок бросит и успокоится.
Прошло три года, только во вкус вошел,...помолодел, глаза блестят, грудь колесом))))))

А на форуме девочки жалуются, что молодой муж не удовлетворяет..

А тебе сколько лет? И как у свёкра хорошо стоит член?

Гость
#22
Сергей

А тебе сколько лет? И как у свёкра хорошо стоит член?

мне 40. все отлично 22 см
.)))

Сергей
#23
Гость

мне 40. все отлично 22 см
.)))

Расскажи как ты ему дала первый раз? Как это случилось? Силой взял тебя?))

Гость
#24
Сергей

Расскажи как ты ему дала первый раз? Как это случилось? Силой взял тебя?))

нет. пожалела и сама дала. думала - что он может.....а он моооожет!

Сергей
#25
Гость

нет. пожалела и сама дала. думала - что он может.....а он моооожет!

Расскажи в подробностях как и где это случилось во всех делах?

Сергей
#26
Сергей

Расскажи в подробностях как и где это случилось во всех делах?

Во всех деталях, в какой позе

Гость
#27
Сергей

Во всех деталях, в какой позе

Взял здесь же, на кухне,как только я раздвинула ножки.Я сидела на высоком барном стуле.он пододвинул к себе за попу, одну ножку закинул повыше....и.....

Сергей
#28
Гость

Взял здесь же, на кухне,как только я раздвинула ножки.Я сидела на высоком барном стуле.он пододвинул к себе за попу, одну ножку закинул повыше....и.....

Ты реально решила ему дать или хотела просто подразнить? Неожидала что он тебе всунет член?

Гость
#29
Сергей

Ты реально решила ему дать или хотела просто подразнить? Неожидала что он тебе всунет член?

После его возбужденных комплиментов и разговоров о том, как давно он мечтает зажав мою грудь руками, *** меня долго и глубоко вставлять член в моё влагалище, под мои громкие стоны, увидев его член, я потекла, и конечно хотела, что бы он меня ***.
Но я не ожидала такого натиска и не думала, что он еще полон сил.
Надеюсь,что и сын в него))))

#30

Конечно нормально 👌, страх что пенис потерявший твердость скоро вообще 🔥 станет вялый усиливает желание заниматься любовью 😍, не можете сами так много возьмите раскрутите кого нибудь из знакомых? Женщину женщина легче раскрутить и мужу сделаете большой подарок и вам спокойнее всё под вашим контролем 👌

Сергей
#31
Гость

После его возбужденных комплиментов и разговоров о том, как давно он мечтает зажав мою грудь руками, *** меня долго и глубоко вставлять член в моё влагалище, под мои громкие стоны, увидев его член, я потекла, и конечно хотела, что бы он меня ***.
Но я не ожидала такого натиска и не думала, что он еще полон сил.
Надеюсь,что и сын в него))))

Он достал член показал тебе и после этого ты раздвинула ножки? В чём ты была одета? А твой муж знает о том что его отец тебя трахал?))

Сергей
#32
Гость

После его возбужденных комплиментов и разговоров о том, как давно он мечтает зажав мою грудь руками, *** меня долго и глубоко вставлять член в моё влагалище, под мои громкие стоны, увидев его член, я потекла, и конечно хотела, что бы он меня ***.
Но я не ожидала такого натиска и не думала, что он еще полон сил.
Надеюсь,что и сын в него))))

Где пропала? Не отвечаешь?

Гость
#33
Сергей

Где пропала? Не отвечаешь?

почему пропала?

Сергей
#34
Гость

почему пропала?

Я тебе писал выше ты на ответила

Сергей
#35
Гость

почему пропала?

Как тебе со свёкром понравился секс?

Гость
#36
Сергей

Я тебе писал выше ты на ответила

Да, муж знает, что он меня ***.
Мне должно быть стыдно, что я свекру разрешила вставить *** мне во влагалище?
А ты почему, вместо того, чтобы *** любимую жену , расспрашиваешь меня, как меня *** свёкор? Тебе интересно как так можно или возбуждает?

Сергей
#37
Гость

Да, муж знает, что он меня ***.
Мне должно быть стыдно, что я свекру разрешила вставить *** мне во влагалище?
А ты почему, вместо того, чтобы *** любимую жену , расспрашиваешь меня, как меня *** свёкор? Тебе интересно как так можно или возбуждает?

Интересно очень, так он тебя на стуле трахал пока не кончил? Расскажи по подробнее

Сергей
#38
Гость

Да, муж знает, что он меня ***.
Мне должно быть стыдно, что я свекру разрешила вставить *** мне во влагалище?
А ты почему, вместо того, чтобы *** любимую жену , расспрашиваешь меня, как меня *** свёкор? Тебе интересно как так можно или возбуждает?

Когда подробно рассказываешь то прям возбуждает

Гость
#39
Сергей

Интересно очень, так он тебя на стуле трахал пока не кончил? Расскажи по подробнее

Не поняла,что не ясно то? что еще рассказать? и поподробнее- это как? Расскажи..))

Гость
#40
Сергей

Когда подробно рассказываешь то прям возбуждает

Я рада, что помогла возбудиться.. Дальше сам или жену вы еб?

Сергей
#41
Гость

Я рада, что помогла возбудиться.. Дальше сам или жену вы еб?

Поверила))) нет конечно меня это не возбуждает вовсе, мне просто любопытно как это ты молодая под деда легла...

Гость
#42
Гость

У меня другая проблема
Мне 22, а мч 26
Ему нормально в неделю 2-3р от 5 до 10 минут, а мне очень мало...

Конечно мало,если 5 или 10 минут. У нас секс через день и от 25 и до 40 минут и за это время мы сношаемся от души,а потом кончаем.

Гость
#43

Ну,если организм требует,то почему бы и нет. Я тоже хочу каждый день секс,но около часа иногда и меньше и в основном утром у нас секс и могу нормально кончить жене. Вечером тоже хочу жену,но кончить не могу и вроде оргазм есть,но спермы нет,я даже попробовал *** и тоже спермы не было,наверное яйца не успевают вырабатывать сперму,кто знает почему?????

Гость
#44
Сергей

Поверила))) нет конечно меня это не возбуждает вовсе, мне просто любопытно как это ты молодая под деда легла...

Знаешь, легла, и не жалею.Этот дед,судя по форуму, молодым фору даст.Во всяком случаи он е. бёт, а не говорит , и уж на форум женский у него и мысли нет зайти.
После того, как стал меня е. бать, воспрял, помолодел и опять сам управляет бизнесом.Говорит- вот мои молодильные яблочки(целуя мою грудь). Так что как то так.

Гость
#45
Сергей

Поверила))) нет конечно меня это не возбуждает вовсе, мне просто любопытно как это ты молодая под деда легла...

И конечно же тебя это возбуждает .....Если ещё есть жизнь в твоих причиндалах мужских (по всей видимости-есть)))).

Гость
#46
Гость

Знаешь, легла, и не жалею.Этот дед,судя по форуму, молодым фору даст.Во всяком случаи он е. бёт, а не говорит , и уж на форум женский у него и мысли нет зайти.
После того, как стал меня е. бать, воспрял, помолодел и опять сам управляет бизнесом.Говорит- вот мои молодильные яблочки(целуя мою грудь). Так что как то так.

Ну и правильно сделала,что дала ему и наверное он в тебя кончил без презерватива?Если у деда член колом, то чем он хуже молодого, он также пропашет половую щель,как и молодой и также в неё кончить,а спермы в любом возрасте хватает.

Гость
#47
Гость

Ну и правильно сделала,что дала ему и наверное он в тебя кончил без презерватива?Если у деда член колом, то чем он хуже молодого, он также пропашет половую щель,как и молодой и также в неё кончить,а спермы в любом возрасте хватает.

Не люблю презервативы, и я девочка большая от беременности предохраняюсь. И да, люблю когда возбужденный мужчина кончает в меня. Дополнительное удовольствие чувствовать тугую струю спермы во влагалище. И спермы хватает....)))
Кроме мужской силы он и внешне интересен,так что мужчины в моей семье породистые)))Высокие сильные статные и с мозгами порядок.))))))Не знаю как им, а мне- повезло,и со свёкром, как оказалось, то же.А в молодости он был против нашего брака)))

Гость
#48
Гость

Не люблю презервативы, и я девочка большая от беременности предохраняюсь. И да, люблю когда возбужденный мужчина кончает в меня. Дополнительное удовольствие чувствовать тугую струю спермы во влагалище. И спермы хватает....)))
Кроме мужской силы он и внешне интересен,так что мужчины в моей семье породистые)))Высокие сильные статные и с мозгами порядок.))))))Не знаю как им, а мне- повезло,и со свёкром, как оказалось, то же.А в молодости он был против нашего брака)))

Я тоже жене спускаю сперму во внутрь без презерватива и не хочу хвалиться,что у меня член почти 18 см,но это после удлинения,а до был 15 см. После,как удлинил и жена говорит,что хорошо чувствует,когда тёплая сперма в матку брызжет,да и мне приятно,что член упирается в матку.Правда после операции мне нельзя было долго сексом заниматься и уже конечно нельзя было д.рочить,но это стоило того.Ну,а свёкр наверное после,как попробовал молодое влагалище и наверное по молодел?

Гость
#49
Гость

Я тоже жене спускаю сперму во внутрь без презерватива и не хочу хвалиться,что у меня член почти 18 см,но это после удлинения,а до был 15 см. После,как удлинил и жена говорит,что хорошо чувствует,когда тёплая сперма в матку брызжет,да и мне приятно,что член упирается в матку.Правда после операции мне нельзя было долго сексом заниматься и уже конечно нельзя было д.рочить,но это стоило того.Ну,а свёкр наверное после,как попробовал молодое влагалище и наверное по молодел?

Да, я уже говорила. Спина распрямилась, глаза блестят, хотел уже бизнес свой передавать, теперь сам рулит. У него спрашивают_ открой секрет, он говорит, есть у меня яблочки молодильные (очень любит грудь мою,не упустит случая хоть ущипнуть за сосок)))) А *** и развлекаться может долго.Любит на море теперь ездить за рубеж - там хоть зае. бись - никто и слова не скажет. Уезжаем втроем и отрываемся)))

Гость
#50
Гость

Я тоже жене спускаю сперму во внутрь без презерватива и не хочу хвалиться,что у меня член почти 18 см,но это после удлинения,а до был 15 см. После,как удлинил и жена говорит,что хорошо чувствует,когда тёплая сперма в матку брызжет,да и мне приятно,что член упирается в матку.Правда после операции мне нельзя было долго сексом заниматься и уже конечно нельзя было д.рочить,но это стоило того.Ну,а свёкр наверное после,как попробовал молодое влагалище и наверное по молодел?

в каком возрасте операцию сделал. Делал здесь или?