Гость
Статьи
А правда, что со …

А правда, что со взрослыми женщинами больше удовольствия чем с молодыми?

Читала, что с молодыми девушками не интересно, потому что они не опытные и ничего не умеют делать в постели. Взрослые женщины намного опытнее и интересней. Это правда?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Больше всего удовольствия с любимой женщиной.

Гость
#2

Не знаю, мне никогда старые мужчины не нравились. Казались старыми дурачками, когда подкатывали.

#3

Больше вопрос во фригидности и отдаче.
Взрослая если отдается, то в свое удовольствие, у молодых больше тараканов в голове, но и внешний вид лучше. Лучше всего красивая и добрая🤣

#4

Больше удовольствия с красивой.

Йцукен
#6

Что за бред.Кому старухи нужны.Нормальный адекватный мужчина выбирает на 10 лет младше минимум. Как можно хотеть матрон постбальзаковского возраста, когда рядом в широком разнообразии шныряют молоденькие фурии?Неужели он даже не задумывается над тем, что вскоре у него откажет гидравлика просто потому, что так распорядилась сама природа для предотвращения зачатия нежизнеспособного потомства от престарелой самки? Молодое сочное тело-выбор современного мужчины. А не матриархальный мезальянс,хех.

#7

Это вы на женском форуме спрашиваете?!😂Женщины гетеросексуальные не знают, а "мужчины", сидящие здесь-находка для психиаторов)

#8
ПрактичнаяРомантичная

Больше всего удовольствия с любимой женщиной.

ты ахуенен/на

Гость
#9

Истинная правда. Дело даже не в опытности. Они гормонально насыщенные . Сами хотят секса и получают от него истинное удовольствие.

Гость
#10
Гость

Не знаю, мне никогда старые мужчины не нравились. Казались старыми дурачками, когда подкатывали.

Так речь не о мужчинах , а о женщинах . И не о старых , а взрослых , опытных. Старая - это после 65-70.

#11

Вся фишка в том, что опыт не пропьешь:
Он стал неотделимым от души.
Тому, кто научился чуять ложь,
Уже не впарить порцию лапши.

Обида в том, что опыт не отнять,
когда он колет, ноет и саднит.
Но, знаешь, настрадавшись в двадцать пять,
Ты к тридцати получишь меч и щит.

Вся тяжесть в том, что опыт – твой багаж
На жизненном извилистом пути:
Не сплавишь, не подаришь, не отдашь…
Чем больше, тем сложней его нести.

Лишь помотавшись в лабиринтах лет,
Ты осознаешь четко и сполна,
Что опыт – это твой иммунитет
И ЛИЧНАЯ КИТАЙСКАЯ СТЕНА .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: