Гость
Статьи
Взрослые женщины …

Взрослые женщины против молодых девушек

Здравствуйте, девушки и женщины. Не так давно в теме про молодых любовников , женщины почти все говорили, что чем старше женщина , тем лучше в сексе. Но разве это правда? Ведь если посудить то:
1) Молодая девушка лучше зрелой тетки , потому что она моложе.
2) У молодой деаушки более молодая кожа , у нее больше энергии и задора.
3) Молодая девушка с более красивой фигурой и внешность, чем уже постаревшач и зрелая женщина ( даже если брать ухоженных ).
4) Молодая девушка имеет более узкое и неширокое влагалище, в отличии от взрослых теток ( так как что бы там не говорили, но с возрастом влагалище растягивает, увеличивается и провисает ), а у молодой "там узко".
5) С молодой девушкой не стыдно "выходить в люди", гулять, ходить куда то, так как она тебе сверстница, в отличии от взрослой женщины.
6) Вы с молодой девушкой на 1ой волне.
7) Молодые девушки так же хорошо занимаются сексом и знают свое тело, как и взрослые.
Вообщем , можно прийти к выводу, что молодые любовники для молодых девушек, а взрослые мужики для взрослых теть. И вот это" перетягивание каната ", а ля молодые любовники для секса со зрелыми и взрослыми женщинами - миф. #Секс #Отношения

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
Кристина
#1

Согласна

Настя
#2

Господи, а кто альфонсов отменял? Или если парню сверстницы не дают? Ну, есть ещё категория "мальчиков" которым нужна "мамка".

Гость
#3

Умения и энтузиазм в сексе варьируются в любой возрастной группе. Можно и в 60 лет очень мало о нем знать. Например, прожила с мужем в миссионерской позе, как раньше это и было у многих.

Катя Мраморная
#4

Началось в колхозе утро с переклички петухов

Гость
#5

Выбирать будет ***. Всегда.

Гость
#6

Так посмотри на форуме, старые облезлые 35+ кричат, что выглядят на 20, а 30+ на подростков похожи:)) Только пыль забыли струсить:)

Нюда
#7

А в чем вопрос? Это данность . Прописная истина

Гость
#8
Катя Мраморная

Началось в колхозе утро с переклички петухов

Ч0, как мух, иждивенка? Рассказала ему о своих возможностях и обязанностях? Об имухществе своем? Какая ты на самом деле жырная и независимая, а он никчемный альфонс?

Гость
#9

Престарелые РСПэхи первый сорт теперь!

Сон
#10

Слушайте,а что вы хотели услышать если тут в большинстве сидят взрослые женщины))))что они зуде молодых......Естественно молодая по многим параметрам будет лучьше

Нюда
#11
Сон

Слушайте,а что вы хотели услышать если тут в большинстве сидят взрослые женщины))))что они зуде молодых......Естественно молодая по многим параметрам будет лучьше

У всех женщин 40+ и в Реале и тут огромные комплексы огромные и они лезут соревноваться с молодыми . Ни одного исключения за 31 год не увидела

Нюда
#12

От меня подруги сорокалетние требовали только хвалить их и говорить что они молодки.

Гость
#13

Взрослые тетки еще в отелях отсасывают каким-то придуркам, тему почитайте "зачем вам муж и любовник", там все дамы 35+ отписались, что они шлак. Так что ищите молоденькую, красивую, и девственницу.

Сон
#14
Нюда

У всех женщин 40+ и в Реале и тут огромные комплексы огромные и они лезут соревноваться с молодыми . Ни одного исключения за 31 год не увидела

Так всегда было,как бы тут не кричали,внимание оно и африке внимание.

Гость
#15
Нюда

У всех женщин 40+ и в Реале и тут огромные комплексы огромные и они лезут соревноваться с молодыми . Ни одного исключения за 31 год не увидела

Мне 40+, я не лезу соревноваться, умом пока не тронулась. Я хоть и стройная и все такое, но вижу-то глазами, что молодость в 20 лет не сравнится даже с 30, не то что с 40. Закон природы.

Нюда
#16
Гость

Мне 40+, я не лезу соревноваться, умом пока не тронулась. Я хоть и стройная и все такое, но вижу-то глазами, что молодость в 20 лет не сравнится даже с 30, не то что с 40. Закон природы.

Ну со мной лезли все . Вот просто все

Нюда
#17
Сон

Так всегда было,как бы тут не кричали,внимание оно и африке внимание.

Придурочные они. Это жесть. Это слов нет. Только и разговоры какая я молодка правда ? Я молодо выгляжу?

#18

Автор. Те лет то сколько?

Автор
#19
Дикая орхидея

Автор. Те лет то сколько?

22, молодой парень

#20
Автор

22, молодой парень

И зачем ты взрослых теток слушаешь?)))

Катя Мраморная
#21
Гость

Так посмотри на форуме, старые облезлые 35+ кричат, что выглядят на 20, а 30+ на подростков похожи:)) Только пыль забыли струсить:)

Посмотрите на форуме, возрастные ОМП 30+ орут, что они выглядят на 10 лет моложе, что им интереснее с молодыми) Интереснее, потому что сами отстают в развитии. А если человек ты 30 лет хвалится лишь тем, что молодо выглядит, то это точно инфантилизм и скудоумие, и неважно мужчина это или женщина

#22
Катя Мраморная

Посмотрите на форуме, возрастные ОМП 30+ орут, что они выглядят на 10 лет моложе, что им интереснее с молодыми) Интереснее, потому что сами отстают в развитии. А если человек ты 30 лет хвалится лишь тем, что молодо выглядит, то это точно инфантилизм и скудоумие, и неважно мужчина это или женщина

В 30 лет женщина - уже старуха))) =

Катя Мраморная
#23
Дикая орхидея

И зачем ты взрослых теток слушаешь?)))

Если парень в 22 года создаёт провокационную тему, чтобы получить негатив от взрослых тёток, то он явно сам ооочень дефектный и неврстребован у молодых ровесниц

Катя Мраморная
#24
Дикая орхидея

В 30 лет женщина - уже старуха))) =

Молодец, можешь взять с полки пирожок

#25
Катя Мраморная

Если парень в 22 года создаёт провокационную тему, чтобы получить негатив от взрослых тёток, то он явно сам ооочень дефектный и неврстребован у молодых ровесниц

Ну хрен знает.

Гость
#26

В молодые годы, попробывал все что хотел, в том числе и женщин старше на 10-15 лет. И скажу так - миф 100%! Вообще ничего особенного!

#27
Катя Мраморная

Молодец, можешь взять с полки пирожок

Что то аппетит проснулся. Пойду ка поем

#28
Гость

В молодые годы, попробывал все что хотел, в том числе и женщин старше на 10-15 лет. И скажу так - миф 100%! Вообще ничего особенного!

Конечно. Физиология то таже самая у всех женщин. Если у женщины завышенной чсв из-за того, что она к примеру, дочь местного Бреда Пита, то это не значит что у неё *** из золота

Гость
#29
Катя Мраморная

Если парень в 22 года создаёт провокационную тему, чтобы получить негатив от взрослых тёток, то он явно сам ооочень дефектный и неврстребован у молодых ровесниц

Марамойная, ты не тетка, а ***.

Гость
#30
Дикая орхидея

В 30 лет женщина - уже старуха))) =

Скорее правда, чем вымысел

Гость
#31

Автор, ты в 22 года уже всех тёток перепробовал? Молодых и старых?
Или ты так самомнение у старых теток сбить хочешь? Тебе старая тетка так сильно приглянулась? Ну мы же ей не напишем, чтобы не выделывалась. Или тебя обидел кто? Мы то не причем здесь. Если у тебя просто аутотренинг такой, то нам на уши вываливать не нужно

#32

Кошмар. Мне с 20-летними девушками вообще конкурировать не за что ))) почему надо быть против? Я наоборот восхищаюсь ими )) даже есть любимая тиктокерша)

Гость
#33
Вау🧁

Кошмар. Мне с 20-летними девушками вообще конкурировать не за что ))) почему надо быть против? Я наоборот восхищаюсь ими )) даже есть любимая тиктокерша)

Это пока суп мужла есть и проперженный бжыхов матрас не протерся.

Катя Мраморная
#34

Разводка рассчитана на глупых женщин, которых не так уж и много, все мои знакомые, подруги 30+ имеют совершенно другие ценности, заняты такими вещами как семья/покупка недвижимости/бизнес/работа, карьера, повышение квалификации/воспитание детей. Выглядят в основном все хорошо, но никому и в голову не придёт соревноваться с малолетками, это незачем, мы как из разных миров

#35
Вау🧁

Кошмар. Мне с 20-летними девушками вообще конкурировать не за что ))) почему надо быть против? Я наоборот восхищаюсь ими )) даже есть любимая тиктокерша)

А в чем с ними конкурировать то? В уровне чсв или ума?))

#36
Катя Мраморная

Разводка рассчитана на глупых женщин, которых не так уж и много, все мои знакомые, подруги 30+ имеют совершенно другие ценности, заняты такими вещами как семья/покупка недвижимости/бизнес/работа, карьера, повышение квалификации/воспитание детей. Выглядят в основном все хорошо, но никому и в голову не придёт соревноваться с малолетками, это незачем, мы как из разных миров

Согласна.

#37
Дикая орхидея

А в чем с ними конкурировать то? В уровне чсв или ума?))

Надо у автора спросить. По мне так мы вообще в разных плоскостях жизни.

Тавик
#38
Дикая орхидея

Что то аппетит проснулся. Пойду ка поем

А я сра ть захотел от чтения...

Гость
#39
Гость

Выбирать будет ***. Всегда.

Ты права про выбор. Но тебя не выбрали, раз ты употребляешь слово "***".

#40

зато зрелые имеют больше опыта в отношениях, чаще готовых отдавать, а не только брать. и лучше как хозяйки

Гость
#41
Гость

Ты права про выбор. Но тебя не выбрали, раз ты употребляешь слово "***".

Обычно это термин полных неудачниц.

Гость
#42
vik.ko4

зато зрелые имеют больше опыта в отношениях, чаще готовых отдавать, а не только брать. и лучше как хозяйки

Это сиделка. Это лет с 70 только понадобится 😁

#43
Гость

Это сиделка. Это лет с 70 только понадобится 😁

Проверял?))

Гость
#44

4) Молодая девушка имеет более узкое и неширокое влагалище, в отличии от взрослых теток ( так как что бы там не говорили, но с возрастом влагалище растягивает, увеличивается и провисает ), а у молодой "там узко".
Мне кажется, это волнует только тех, у кого маленький)

#45
Гость

4) Молодая девушка имеет более узкое и неширокое влагалище, в отличии от взрослых теток ( так как что бы там не говорили, но с возрастом влагалище растягивает, увеличивается и провисает ), а у молодой "там узко".
Мне кажется, это волнует только тех, у кого маленький)

Это миф?

Гость
#46
Дикая орхидея

Проверял?))

Я тетя. Сиделкой-хозяюшкой еще долго быть не готова, успею 😁 Я пока еще нарядная требовательная цаца в духах!

Гость
#47
Дикая орхидея

Это миф?

Хз, у меня муж постоянно с боем прорывается, но у него крупный

Нюда
#48

Я даже аву в вацап поменяла на скрин с видео . Типо чтобы меня мерзкая старуха сестра мужа не обвиняла что я пользуюсь фильтрами. Извините видео без единого фильтра . Могу хоть любое фото без фильтра и мое лицо будет в разы лучше чем ее старческая физиономия

Гость
#49
Гость

Хз, у меня муж постоянно с боем прорывается, но у него крупный

Тот же нопасаран 😂

Гость
#50
Катя Мраморная

Разводка рассчитана на глупых женщин, которых не так уж и много, все мои знакомые, подруги 30+ имеют совершенно другие ценности, заняты такими вещами как семья/покупка недвижимости/бизнес/работа, карьера, повышение квалификации/воспитание детей. Выглядят в основном все хорошо, но никому и в голову не придёт соревноваться с малолетками, это незачем, мы как из разных миров

Вопрос был про секс - лучше с 20 летними или 40 летними ?