Гость
Статьи
Парень считает, что я …

Парень считает, что я была рождена, чтобы иметь детей

Познакомлись с парнем в интернете, сначала он был просто милашка по общению, очень тактичен и нежен, потом начал заливать... Спустя пару дней знакомства..
Дело в том, что мне ближе к 30ти, мне не интересен интим, вообще
И детей не хочу
И я сразу его об этом предупредила, чтобы не было потом недопониманий..
Он начал заливать: "как так тебе не нравится интим, а как же дети??ты была рождена , чтобы иметь детей"
То есть получается, я не рождена быть Счастливой, жить так как нравится..
А рождена чисто, чтобы плодиться..
Какая мерзость..
После таких слов он пошел на три веселых
Так и закончилась моя история, найти себе единственного парня, так как никого никогда не было у меня
И пожалуй больше не хочется 🤣
( люди, которые будут писать : не попробуешь не узнаешь- идите лесом)
Также могу сказать, не попробуешь интим с бомжом не узнаешь, или же с противоположным полом и тд)

GIF
Мяу
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фригидность лечится, но на лечение нужны деньги

Гость
#2

Это ваше решение. Вам нужно найти человека, который разделяет ваш выбор. Несовпадения бывают, не отчаивайтесь.

Скептик
#3
Гость

Фригидность лечится, но на лечение нужны деньги

Зачем? Это не доставляет автору неудобств и проблем, скорее даже наоборот, фригидность избавила от проблем.

Гость
#4
Скептик

Зачем? Это не доставляет автору неудобств и проблем, скорее даже наоборот, фригидность избавила от проблем.

Согласно вашей логике отсутствие ног избавит от проблем в виде затрат на обувь, а лысина от шампуня

Гость
#5

Некоторые приходят к материнству позже. А, может быть, осознание не приходит совсем. Каждому свое. Это нужно уважать.

Гость
#6

Главное, чтобы он (этот парень) был рожден воспитать и обеспечить потом своих детей, а не только настряпать.

Гость
#7

Ему просто хотелось нахаляву в процессе создания поучаствовать.

Гость
#8
Гость

Главное, чтобы он (этот парень) был рожден воспитать и обеспечить потом своих детей, а не только настряпать.

В воспитании и обеспечении учувствуют оба родителя, а не только отец

Гость
#9

Так живите одна. В чём проблема?

#10

Автор, в чем проблема? Не любишь кекс - не делай. Твое право. Но зачем тебе тогда парень?

Ах да, чтоб «быть счастливой и жить так как нравится», деньги нужны, а самостоятельно добыть их в нужном объеме не получается. Поэтому нужен парень, чтобы одаривал баблом за просто так.

Скептик
#11
Гость

Согласно вашей логике отсутствие ног избавит от проблем в виде затрат на обувь, а лысина от шампуня

Нет, уважаемый, свою кривую логику мне не приписывайте. Я отсутствием ее не страдаю.
1. С чего вы решили, что отсутствие ног НЕ является для человеком проблемой и он не чувствует от этого дискомфорт, неудобство и сожаление, что не имеет ног?
Ну даже не зная этого человека, чисто гипотетически, как такой вариант вам вообще в голову пришел, поскольку любому здравомыслящему человеку понятно, что их отсутствие - это ограничение в перемещении, которое человек ОБЯЗАТЕЛЬНО испытает?
Тоже самое касается и лысины, если это женщина, лысина вполне может быть проблемой, если она хочет быть с волосами.
2. Отсутствие ног создает именно проблему человеку своим отсутствием, при которых снижение расходов на обувь является бледным плюсом. Хотя бы необходимостью приобрести средство передвижения.

Скептик
#12
Скептик

Нет, уважаемый, свою кривую логику мне не приписывайте. Я отсутствием ее не страдаю.
1. С чего вы решили, что отсутствие ног НЕ является для человеком проблемой и он не чувствует от этого дискомфорт, неудобство и сожаление, что не имеет ног?
Ну даже не зная этого человека, чисто гипотетически, как такой вариант вам вообще в голову пришел, поскольку любому здравомыслящему человеку понятно, что их отсутствие - это ограничение в перемещении, которое человек ОБЯЗАТЕЛЬНО испытает?
Тоже самое касается и лысины, если это женщина, лысина вполне может быть проблемой, если она хочет быть с волосами.
2. Отсутствие ног создает именно проблему человеку своим отсутствием, при которых снижение расходов на обувь является бледным плюсом. Хотя бы необходимостью приобрести средство передвижения.

Правда не понравилась? 😏
Ну так возрази, в каких случаях отсутствие ног не вызывает у человека проблему, которую он хотел бы избежать, «логичный» мой, вместо трусливого дизлайка.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: