Гость
Статьи
Измена и куколд: в чем …

Измена и куколд: в чем разница?

Много тем и чатов на тему куколд и измены. В чем все-таки разница. Женщины изменяют сплошь и рядом. Часть мужчин это отвергает категорически и тогда развод, часть принимают и действительно тащатся от …

Автор
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Гость

Остаться один я не боюсь, красивых женщин много но тех, кто затмевает остальных завладевает разумом - единицы

Печальный случай. Образец, как баба своей πиздой может сделать из мужика тряпку.

Гость
#104
Гость

Опять я осталась одна в болоте бытовых проблем. Возраст уже за 30 и ты никому не нужна.
Печальный итог.

О! А этот помер в погоне за своей πиздой.🤦

Гость
#105
Гость

Понимаете, с одной стороны от мысли, что она с кем сейчас была появляется злость, но с другой стороны примесь недетского возбуждения. И когда эти чувств начинают уносить куда-то то появляется желание увидеть как она с кем-то. По крайней мере тогда все сомнения отпадут окончательно.

Сомнения? Жена уединяется с мужчиной в комнате а на следующий день уединяется с ним же в лесу. Ты трусливый куколд

Гость
#106
Гость

Сомнения? Жена уединяется с мужчиной в комнате а на следующий день уединяется с ним же в лесу. Ты трусливый куколд

Что ж она, в лесу мужику дала, среди клещей, комаров и грибников?)

Гость
#107

Уважающему себя человеку, как мужчине, так и женщине не нужен неверный партнер. Куколдизм, открытый брак и т.д. - это попытки уговорить самого себя, что можно себя не уважать и будет ок. Но ок никогда почти не бывает.

Такие отношения по-настоящему подходят единицам, и там нестандартные люди, семьи и отношения. Зачастую это творческие люди, не живущие полноценной семьей, не имеющие детей или не занимающиеся ими, каждый погруженный в свою реализацию и в свою жизнь, искренне очень легко относящиеся к своему и чужому сексу, типа "секс не повод для знакомства". Таких особей можно по пальцам одной руки пересчитать. Чтобы они встретились и поженились - вообще большая редкость.

Плюс есть люди, которых чисто в постели такое заводит - унижения, измены и т.д. Но выйдя из постели им неприятно дальше взаимодействовать, поэтому чаще всего такими вещами не занимаются в семье или в отношениях, для этого есть "специально обученные люди".

В остальных случаях открытые отношения, все эти сексы втроем, измена "под контролем" партнера - это просто прогиб или самопрогиб из страха потерять партнера. Впрочем, последнее все равно почти неизбежно. Сколько не говори халва, во рту слаще не станет.

Гость
#108
Гость

Уважающему себя человеку, как мужчине, так и женщине не нужен неверный партнер. Куколдизм, открытый брак и т.д. - это попытки уговорить самого себя, что можно себя не уважать и будет ок. Но ок никогда почти не бывает.

Такие отношения по-настоящему подходят единицам, и там нестандартные люди, семьи и отношения. Зачастую это творческие люди, не живущие полноценной семьей, не имеющие детей или не занимающиеся ими, каждый погруженный в свою реализацию и в свою жизнь, искренне очень легко относящиеся к своему и чужому сексу, типа "секс не повод для знакомства". Таких особей можно по пальцам одной руки пересчитать. Чтобы они встретились и поженились - вообще большая редкость.

Плюс есть люди, которых чисто в постели такое заводит - унижения, измены и т.д. Но выйдя из постели им неприятно дальше взаимодействовать, поэтому чаще всего такими вещами не занимаются в семье или в отношениях, для этого есть "специально обученные люди".

В остальных случаях открытые отношения, все эти сексы втроем, измена "под контролем" партнера - это просто прогиб или самопрогиб из страха потерять партнера. Впрочем, последнее все равно почти неизбежно. Сколько не говори халва, во рту слаще не станет.

Теоретик фуев... давай не будешь рассуждать о том, о чем не понимаешь и не знаешь. А то ведь и мы можем:

"моральный" образ жизни - это защитный механизм слабых людей перенести принятие решений о том как жить на "общество", "общественные механизмы" и "общественную мораль". В большинстве своем это несчастные люди с внутренними неразрешенными проблемами, которые они не решают, а внутренне оправдывают "у всех так" и "у других еще хуже". В то время как внутренне раскрепощенные люди могут выглядеть в глаза "общества" как "отклонения" - на самом деле они живут в гармонии и с самим собой и с обществом, не нарушая общих законов.

Гость
#109
Гость

Печальный случай. Образец, как баба своей πиздой может сделать из мужика тряпку.

Ну это как в песне - В раба мужчину превращает красота. А в жизни… Вам просто никогда не встречалась такая женщина

Гость
#110
Гость

Что ж она, в лесу мужику дала, среди клещей, комаров и грибников?)

Продолжить начатое в лесу - самое то. Он стелит ей под коленки курточку или рубашку.🥋 Она стоя на коленях делает ему минет👄 Дальше, обхватив 🌲 дерево руками 👐 наклоняется и задирает 👗 платье вверх. Вероятность встречи с 🍄 грибниками крайне мала. Я так делал🤭

Света Звезда
#111

для женщины огромная разница! измена это тайком и к мужу охладела, куколд по согласию, еще и муж партнеров ищет

Гость
#112
Гость

Продолжить начатое в лесу - самое то. Он стелит ей под коленки курточку или рубашку.🥋 Она стоя на коленях делает ему минет👄 Дальше, обхватив 🌲 дерево руками 👐 наклоняется и задирает 👗 платье вверх. Вероятность встречи с 🍄 грибниками крайне мала. Я так делал🤭

Ой, ржу не могу - прям с картинками😂😂😂

Гость
#113
Света Звезда

для женщины огромная разница! измена это тайком и к мужу охладела, куколд по согласию, еще и муж партнеров ищет

Измена мужу необязательно связана с охлаждением отношений. Просто некоторые женщины хоть и любят мужа, но не меньше любят разнообразие, новые впечатления и острые ощущения. При этом от мужа и думают уходить. Думаю, у автора как раз такая история

Гость
#114
Гость

Измена мужу необязательно связана с охлаждением отношений. Просто некоторые женщины хоть и любят мужа, но не меньше любят разнообразие, новые впечатления и острые ощущения. При этом от мужа и думают уходить. Думаю, у автора как раз такая история

… не думают уходить

Гость
#115
Гость

… не думают уходить

И еще не факт, что каждый флирт заканчивается сексом на стороне. У жены автора в том числе.

Света Звезда
#116
Гость

Измена мужу необязательно связана с охлаждением отношений. Просто некоторые женщины хоть и любят мужа, но не меньше любят разнообразие, новые впечатления и острые ощущения. При этом от мужа и думают уходить. Думаю, у автора как раз такая история

Ну у автора то описание что он делает вид что не замечает, я предпочту чтоб муж предлагал партнера или партнеров, ну или дилдо особый нестандартный как у нас

Гость
#117
Света Звезда

для женщины огромная разница! измена это тайком и к мужу охладела, куколд по согласию, еще и муж партнеров ищет

Женщина абсолютно в состоянии любить 10 детей, двадцать собак и как минимум 5 мужиков. При этом ей достаточно одного "гнездового партнера". И все 35 живых организмов будут абсолютно счастливы.

All we need is love!/Beatles/

Гость
#118

Большинство женщин, тем более замужних, даже в таких пикантных ситуациях, почти на грани, которые описал автор, все-таки ограничиваются флиртом, максимум поцелуем. И сам автор, пишет что за долгие годы семейной жизни подобные истории не происходили каждый день. А то тут некоторые фантазеры уже так возбудились, что просто фонтанировать начали сценами из немецкого кинематографа.

Гость
#119
Гость

Большинство женщин, тем более замужних, даже в таких пикантных ситуациях, почти на грани, которые описал автор, все-таки ограничиваются флиртом, максимум поцелуем. И сам автор, пишет что за долгие годы семейной жизни подобные истории не происходили каждый день. А то тут некоторые фантазеры уже так возбудились, что просто фонтанировать начали сценами из немецкого кинематографа.

Немецкий кинематограф основан на русской литературе серебряного века.

Гость
#120
Гость

Большинство женщин, тем более замужних, даже в таких пикантных ситуациях, почти на грани, которые описал автор, все-таки ограничиваются флиртом, максимум поцелуем. И сам автор, пишет что за долгие годы семейной жизни подобные истории не происходили каждый день. А то тут некоторые фантазеры уже так возбудились, что просто фонтанировать начали сценами из немецкого кинематографа.

А никто и не говорит про большинство. Хорош уже самих себя идеализировать. Мой опыт женатого (до сих пор) , тесных "контактов" с четырьмя замужними, позволят понять портрет жены автора, даже по тем штрихам, что он тут набросал. Смело можно утверждать - она е.бётся на стороне. Ну и умничка!😘 Иначе с кем бы е.6ался такой как я?

Гость
#121
Гость

Немецкий кинематограф основан на русской литературе серебряного века.

А русская литература 19 века хорошо иллюстрирует модель поведения наших женщин. Так что в истории жены автора нет ничего нового)

Иришка
#122
Гость

А никто и не говорит про большинство. Хорош уже самих себя идеализировать. Мой опыт женатого (до сих пор) , тесных "контактов" с четырьмя замужними, позволят понять портрет жены автора, даже по тем штрихам, что он тут набросал. Смело можно утверждать - она е.бётся на стороне. Ну и умничка!😘 Иначе с кем бы е.6ался такой как я?

Вы правы. Нет ни одной пары,где бы кто -то из супругов не сходил на сторону.

Иришка
#123

Тут последние посты в основном про МЖМ ,где муж такой забитый куколд.
А ведь это совсем не так.
Обычно МЖМ -это начало БДСМ,где муж доминирует и приказывает,а жена подчиняется и исполняет волю мужа.
Вот и приводит муж жену к любовнику,которого он выбрал сам и принуждает её отдатся тому,кого он выбрал.
Оба кайфуют один от осознания,что подчинил волю жены,другая испытывает кайф от нового партнера и стыда,что грешит наа глазах у мужа. Любовник счастлив,что в новую дырку окунул свой огурец.
Все счастливы.

Иришка
#124

Еще один момент. МЖМ часто используют жены для продвижения мужа по карьерной лестницы,добровольно ложась под начальника мужа,ради его повышения.
Это классика карьеры 21 века.

Гость
#125
Иришка

Еще один момент. МЖМ часто используют жены для продвижения мужа по карьерной лестницы,добровольно ложась под начальника мужа,ради его повышения.
Это классика карьеры 21 века.

Это классика карьеры не 21 века а с времен античности, только мжм здесь не при чем

Гость
#126
Гость

Это классика карьеры не 21 века а с времен античности, только мжм здесь не при чем

Мжм как раз в полный рост.
-Лена ,знакомся это Иван Иваныч о котором я тебе рассказывал- сказал муж
-Очень приятно- смущенно сказала Лена протянув руку Иван Иванычу для поцелуя.
-Наконец то мы познакомились- сказал ИВАН целуя руку Лены.
-Мне уйти ? -спросил муж Лены.
-Останься- смущенно сказала Лена
Переборов смущение , Лена начала снимать платье.
Вся красная от стыда она с трудом сняла остатки одежды и легла животом на стол...

Гость
#127
Гость

Мжм как раз в полный рост.
-Лена ,знакомся это Иван Иваныч о котором я тебе рассказывал- сказал муж
-Очень приятно- смущенно сказала Лена протянув руку Иван Иванычу для поцелуя.
-Наконец то мы познакомились- сказал ИВАН целуя руку Лены.
-Мне уйти ? -спросил муж Лены.
-Останься- смущенно сказала Лена
Переборов смущение , Лена начала снимать платье.
Вся красная от стыда она с трудом сняла остатки одежды и легла животом на стол...

😂😂😂 ржу не могу

Гость
#128
Гость

😂😂😂 ржу не могу

Это юмор,но к сожалению так бывает,если посмтреть,как сделали карьеру нынешние руководители.

Гость
#129

У меня точ в точ такая же ситуация.

Гость
#130
Гость

Продолжить начатое в лесу - самое то. Он стелит ей под коленки курточку или рубашку.🥋 Она стоя на коленях делает ему минет👄 Дальше, обхватив 🌲 дерево руками 👐 наклоняется и задирает 👗 платье вверх. Вероятность встречи с 🍄 грибниками крайне мала. Я так делал🤭

Моя так же изменяет мне.

Гость
#131

У меня так же было, и дошло до того что она уже особо и не скрывает. Уехала в отпуск в деревню к матери. С любовником ездят к ее тете и у нее дома е...ся. Сначала он в лесу ее пехал, а теперь к тете ездят. Вчера узнал что она у тети, звоню трубку не берет, звоню ее тете она говорит твоя сдесь с моей подругой разговаривают а я на улице. Но на самом деле она е... сь, а тетя вышла чтоб не мешать. Я сказал ей чтоб она перезвонила, и она перезвонила через 25 минут. Я так понял они около часа е.. сь.

Гость
#132
Гость

У меня так же было, и дошло до того что она уже особо и не скрывает. Уехала в отпуск в деревню к матери. С любовником ездят к ее тете и у нее дома е...ся. Сначала он в лесу ее пехал, а теперь к тете ездят. Вчера узнал что она у тети, звоню трубку не берет, звоню ее тете она говорит твоя сдесь с моей подругой разговаривают а я на улице. Но на самом деле она е... сь, а тетя вышла чтоб не мешать. Я сказал ей чтоб она перезвонила, и она перезвонила через 25 минут. Я так понял они около часа е.. сь.

И как ты поступил?

Гость
#133
Гость

И как ты поступил?

По телефону говорю что происходит, она не хочет на эту тему говорить. Никак делаем вид что ничего не произошло

Гость
#134
Гость

И как ты поступил?

Я ей говорю а на чем ты уехала? Она, какая разница на попутке. Но я то знаю на мотоцикле, машины у него нет, а в лесу она не очень хочет этим заниматся, вот к тете и поехали.

Гость
#135
Гость

У меня так же было, и дошло до того что она уже особо и не скрывает. Уехала в отпуск в деревню к матери. С любовником ездят к ее тете и у нее дома е...ся. Сначала он в лесу ее пехал, а теперь к тете ездят. Вчера узнал что она у тети, звоню трубку не берет, звоню ее тете она говорит твоя сдесь с моей подругой разговаривают а я на улице. Но на самом деле она е... сь, а тетя вышла чтоб не мешать. Я сказал ей чтоб она перезвонила, и она перезвонила через 25 минут. Я так понял они около часа е.. сь.

Ну а у тебя стоял,когда они еб...сь?

Гость
#136

Ты бы хотел посмотреть ,как они ***....ся?

Гость
#137
Гость

Ты бы хотел посмотреть ,как они ***....ся?

Да, хочу чтоб он ее в ***

Гость
#138
Гость

Да, хочу чтоб он ее в ***

Это класс когда жену е.б.у.т другие , мне нравится .

Гость
#139
Гость

Это класс когда жену е.б.у.т другие , мне нравится .

Моя час поедет е.. ся приготовилась ждет, когда за ней заедут.

Гость
#140
Гость

Да, хочу чтоб он ее в ***

а почему тебя жена с собой не взяла?

Гость
#141
Гость

а почему тебя жена с собой не взяла?

Я в городе, а она в деревне у тещи

Гость
#142
Гость

Я в городе, а она в деревне у тещи

Ну,да ты писал,как она там зажигает.

Гость
#143

Когда приедет будешь её трахать?

Гость
#144
Гость

Когда приедет будешь её трахать?

Сам поеду скоро

Гость
#145
Гость

Сам поеду скоро

Шиза сейчас хорошо продается.
Жги,автор.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: