Гость
Статьи
Женщины, что вам …

Женщины, что вам мешает чаще заниматься сексом?

Всем привет.
У многих знакомых, женам/подругам секса всегда надо меньше чем их мужчинам.
Вроде есть любимый муж, занимайся кексом с любимым и все будут счастливы. Но оказывается что нет. …

Автор
650 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#607
Ведающая мать

Ты поэтому и хочешь, что никого нет. Не накушалась.

Но, так тут пишут, что если нет никого, то и не хочется. Значит они накушались что ли? А у меня от этого не зависело никогда. Возможно и не накушалась. Так было на протяжении всей жизни. Правда в разные возрастные периоды по-разному. Когда-то чаще, когда-то реже. У меня с возрастом желание чаще. Скоро климакс, но не отпускает пока.))

Гость
#608

А вам важен сам мужчина?
Например есть мужчина, чуть выше вас ростом, обычный простой.
Помытый, побритый, не лысый и т.д. К которому нет отторжения.
Он готов доводить вас до оргазма но химии у вас к нему нет
вас он устроит?
Или нужен тот от которого будет именно химия?

Гость
#609
Гость

А вам важен сам мужчина?
Например есть мужчина, чуть выше вас ростом, обычный простой.
Помытый, побритый, не лысый и т.д. К которому нет отторжения.
Он готов доводить вас до оргазма но химии у вас к нему нет
вас он устроит?
Или нужен тот от которого будет именно химия?

Нужна химия. Если бы было так, как Вы пишите, то женщины бы хотели в своем окружении любого чистого, мытого, бритого, не лысого. У меня на работе коллектив мужской. Все ходят в деловых костюмах и белых рубашках, все побриты и дорого вкусно пахнут. И я с ними со всеми прекрасно общаюсь. Но ни одного из них я не хочу физически.

Гость
#610
Гость

Нужна химия. Если бы было так, как Вы пишите, то женщины бы хотели в своем окружении любого чистого, мытого, бритого, не лысого. У меня на работе коллектив мужской. Все ходят в деловых костюмах и белых рубашках, все побриты и дорого вкусно пахнут. И я с ними со всеми прекрасно общаюсь. Но ни одного из них я не хочу физически.

А что значит "Но ни одного из них я не хочу физически." ?
Как у женщин это проявляется?
Вы хотите его обнять, поцеловать?
Или хотите отношений с ним?
Или что именно вы хотите с ним сделать?

Жора
#611
Гость

Нужна химия. Если бы было так, как Вы пишите, то женщины бы хотели в своем окружении любого чистого, мытого, бритого, не лысого. У меня на работе коллектив мужской. Все ходят в деловых костюмах и белых рубашках, все побриты и дорого вкусно пахнут. И я с ними со всеми прекрасно общаюсь. Но ни одного из них я не хочу физически.

а они оказывают тебе знаки внимания? может просто зелен виноград, вот и не хочется?

Гость
#612
Гость

А что значит "Но ни одного из них я не хочу физически." ?
Как у женщин это проявляется?
Вы хотите его обнять, поцеловать?
Или хотите отношений с ним?
Или что именно вы хотите с ним сделать?

Ну, это значит не хочу с ними секса, не теку от них, не возбуждаюсь. Глядя на них, меня не посещают мысли о сексе.

Это проявляется постепенно. Когда мужчина знакомится, проявляет внимание, вот тогда уже приглядываешься, оцениваешь его внешку, кто к тебе подкатывает, потом если он ничего, то соглашаешься с ним куда-то пойти. И дальше при общении если он тебе интересен и не оттолкнет тебя чем-нибудь, то он всё больше и больше начинает нравиться. О нем часто думаешь. Вы чаще видитесь. Он заботлив, внимателен. А если ещё и цветы и подарки дарит и ведет себя, как настоящий мужчина, это безусловно подкупает. С ним легко и интересно. Вы говорите обо всём, вы как будто на одной волне. Испытываешь радость при встрече, не ссоритесь. И он нравится всë больше и больше. И когда он нежно касается тебя, обнимает, вот тогда уже таешь, начинается возбуждение, ну и тебя влечëт к нему. Да, хочется этих прикосновений к нему тоже. А дальше он целует и ты понимаешь, что течешь. Ты испытываешь сильное сексуальное влечение. Всё. Ты пропала.
Бывает такое, что может очень понравиться совершенно незнакомый посторонний мужчина. Вот смотришь на него и восхищаешься этими правильными чертами лица, обалденными глазами, четко очерченными скулами, фигурой. Но при этом не возбуждаешься и ничего такого не хочешь. Просто эстетически наслаждаешься этой красотой.

Гость
#613
Жора

а они оказывают тебе знаки внимания? может просто зелен виноград, вот и не хочется?

А почему они должны мне оказывать знаки внимания? Мы же на работе. У нас рабочая обстановка и рабочие отношения. Хотя они заходят ко мне в кабинет, сидим, болтаем обо всем на разные темы. Они в моем присутствии могут вообще о чем угодно говорить, не стесняясь меня. Чаще говорят о футболе, боксе, спортивных передачах. Конечно, женщин обсуждают. Говорят кто какой сериал смотрит, вот недавно один рассказывал как в сауне был, какие там услуги, опускаешь ноги в воду, там рыбки твои ноги типо кусают.
А вообще разные были. И да, подкатывали и встречаться предлагали. Чтоб мужчины и не предлагали? Это было бы странно.

Жора
#614
Гость

А почему они должны мне оказывать знаки внимания? Мы же на работе. У нас рабочая обстановка и рабочие отношения. Хотя они заходят ко мне в кабинет, сидим, болтаем обо всем на разные темы. Они в моем присутствии могут вообще о чем угодно говорить, не стесняясь меня. Чаще говорят о футболе, боксе, спортивных передачах. Конечно, женщин обсуждают. Говорят кто какой сериал смотрит, вот недавно один рассказывал как в сауне был, какие там услуги, опускаешь ноги в воду, там рыбки твои ноги типо кусают.
А вообще разные были. И да, подкатывали и встречаться предлагали. Чтоб мужчины и не предлагали? Это было бы странно.

ну на работе предлагать что-то это просто создавать себе проблемы...

Гость
#615
Гость

Не хотят. Вот мой муж будет лучше лежать на диване. Я б и рада заниматься каждый день, да только он не хочет

Найди любовника и не тупи. Скуфы импотенты

Гость
#616

Нам секс не нужен, это ваша мужская потребность. Для женщин секс — это всегда вынужденная мера в угоду мужчине из чувства долга, в знак уважения и благодарности. Ну еще, когда ни разу не было секса, то в первый раз у многих секс происходит из любопытства и потому, что пора. Если есть любимый мужчина, то секс даже иногда может быть приятен, несмотря на то, что 99% не способны испытывать оргазм, а если никого нет, то и не нужен это секс.

Ведающая мать
#617
Гость

А вам важен сам мужчина?
Например есть мужчина, чуть выше вас ростом, обычный простой.
Помытый, побритый, не лысый и т.д. К которому нет отторжения.
Он готов доводить вас до оргазма но химии у вас к нему нет
вас он устроит?
Или нужен тот от которого будет именно химия?

Автор, смотрю ты свой вопрос пытаешься иначе задать. Написали уже много раз, пожалуйста, прими тот факт, что женщинам сперма не давит. Для нас секс - это эмоции, а не физиологическая потребность. Как могут быть приятны физические ласки с человеком, к которому нет химии, учитывая, что разряжать яйца физиологически нам не требуется?

Ведающая мать
#618
Гость

А что значит "Но ни одного из них я не хочу физически." ?
Как у женщин это проявляется?
Вы хотите его обнять, поцеловать?
Или хотите отношений с ним?
Или что именно вы хотите с ним сделать?

Нас не возбуждает физически внешность. Нас возбуждает интеллект. Если мужчина бред пит, но тупой и не понимает как за девушкой ухаживать, то он антисекс.

Гость
#619
Ведающая мать

Автор, смотрю ты свой вопрос пытаешься иначе задать. Написали уже много раз, пожалуйста, прими тот факт, что женщинам сперма не давит. Для нас секс - это эмоции, а не физиологическая потребность. Как могут быть приятны физические ласки с человеком, к которому нет химии, учитывая, что разряжать яйца физиологически нам не требуется?

Я это уже понял)
Не могу понять что же тогда для вас химия?
Раньше вы писали "Но ни одного из них я не хочу физически."
Вот есть мужчина которого вы хотите физически,
что вы при этом чувствуете к нему?
Что вы хотите от него?
Что у вас происходит в организме когда вы хотите мужчину физически?

Гость
#620
Гость

Нам секс не нужен, это ваша мужская потребность. Для женщин секс — это всегда вынужденная мера в угоду мужчине из чувства долга, в знак уважения и благодарности. Ну еще, когда ни разу не было секса, то в первый раз у многих секс происходит из любопытства и потому, что пора. Если есть любимый мужчина, то секс даже иногда может быть приятен, несмотря на то, что 99% не способны испытывать оргазм, а если никого нет, то и не нужен это секс.

А клиториальный оргазм тоже не нужен, правильно?
Вы легко без него сможете прожить, правильно?

Гость
#621
Гость

Я это уже понял)
Не могу понять что же тогда для вас химия?
Раньше вы писали "Но ни одного из них я не хочу физически."
Вот есть мужчина которого вы хотите физически,
что вы при этом чувствуете к нему?
Что вы хотите от него?
Что у вас происходит в организме когда вы хотите мужчину физически?

Автор, я тебе целую простыню написала выше что и как мы чувствуем. А ты опять за своë.
/Не могу понять что же тогда для вас химия?/ - Ответ на вопрос выше.
/Вот есть мужчина которого вы хотите физически,что вы при этом чувствуете к нему? Что у вас происходит в организме когда вы хотите мужчину физически?/ - Ответ на вопрос выше. /Что вы хотите от него?/ - Девушки все разные, поэтому хотят от понравившегося мужчины тоже каждая по-разному. Кто-то хочет замуж, семью, детей с ним. Кто-то просто хочет с ним секса,потому что он красавчик, заботливый, любящий, щедрый и тэдэ. и она при этом не хочет замуж вообще. Мы все разные.

Гость
#622
Жора

ну на работе предлагать что-то это просто создавать себе проблемы...

Ну, они же не прямо на работе мне секс предлагают. Хотя в моей жизни был и такой что в моëм кабинете меня к стене прижал, целоваться полез, хотел на стол положить. Я всю жизнь с мужиками работаю, поэтому домагательств было достаточно. И от руководителей в том числе. В 25 приставал 45 летний. Я тогда вообще впервые с таким столкнулась и мягко говоря была в шоке от мужчин. В наглую лез целоваться, руками за грудь хватал. Хорошо, что его быстро отправили на другой объект. В 30 приставал 50 летний начальник. И тот, который квартиру предлагал, только чтобы замуж вышла, он тоже коллега по работе. Когда мужик хочет он о проблемах не думает. У него вся кровь от мозга видимо вниз приливает.

Ведающая мать
#623
Гость

Я это уже понял)
Не могу понять что же тогда для вас химия?
Раньше вы писали "Но ни одного из них я не хочу физически."
Вот есть мужчина которого вы хотите физически,
что вы при этом чувствуете к нему?
Что вы хотите от него?
Что у вас происходит в организме когда вы хотите мужчину физически?

Это не я писала. Физика основывается на эмоциях. Хочется его, потому что он классный, харизматичный или любимый, а не потому что он красивый, у него попа, мышцы. Попа, мышцы, ухоженность важны, но физическое желание вызывается эмоциями, которые испытываешь к нему, как к человеку, а не как к телу.

Ведающая мать
#624
Гость

Я это уже понял)
Не могу понять что же тогда для вас химия?
Раньше вы писали "Но ни одного из них я не хочу физически."
Вот есть мужчина которого вы хотите физически,
что вы при этом чувствуете к нему?
Что вы хотите от него?
Что у вас происходит в организме когда вы хотите мужчину физически?

Что происходит в организме - как понять? Бабочки в животе и груди происходят. Пиcя подтекает. Молния от низа живота до верхней части груди. Такие обьяснения подходят?

Ведающая мать
#625
Гость

А клиториальный оргазм тоже не нужен, правильно?
Вы легко без него сможете прожить, правильно?

Можем, но зачем?

Ведающая мать
#626
Ведающая мать

Что происходит в организме - как понять? Бабочки в животе и груди происходят. Пиcя подтекает. Молния от низа живота до верхней части груди. Такие обьяснения подходят?

Девы, у кого так же или нечто похожее в организме происходит, когда хочешь мужчину, поднимите руку🙋🏼‍♀️

Гость
#627
Ведающая мать

Девы, у кого так же или нечто похожее в организме происходит, когда хочешь мужчину, поднимите руку🙋🏼‍♀️

Да, да, всё так. 🙋‍♀️

Гость
#628

Просто каждому и каждой, надо разное количество раз вот и всё, если люди не сходятся в этом количестве то как правило либо эти отношения не долго либо кто-то кому-то изменяет,особенно если им по 20-30 лет

Жора
#629
Гость

Автор, я тебе целую простыню написала выше что и как мы чувствуем. А ты опять за своë.
/Не могу понять что же тогда для вас химия?/ - Ответ на вопрос выше.
/Вот есть мужчина которого вы хотите физически,что вы при этом чувствуете к нему? Что у вас происходит в организме когда вы хотите мужчину физически?/ - Ответ на вопрос выше. /Что вы хотите от него?/ - Девушки все разные, поэтому хотят от понравившегося мужчины тоже каждая по-разному. Кто-то хочет замуж, семью, детей с ним. Кто-то просто хочет с ним секса,потому что он красавчик, заботливый, любящий, щедрый и тэдэ. и она при этом не хочет замуж вообще. Мы все разные.

//// Кто-то просто хочет с ним секса,потому что он красавчик, заботливый, любящий, щедрый и тэдэ. /////

это не совсем соответствует действительности.

да, действительно женщины хотят заботы, ласки, щедрости и т.д.
но такой мужчина очень быстро будет восприниматься как отец и с ним секса хотеться не будет....

не поверю, что заботливый и щедрый будет долго сексуально привлекателен...
эмоции быстро сойдут на нет....

а вот какой-то наглый, харизматичный, которому плевать на бабу, будет сексуально привлекателен....

есть масса примеров, где хорошие, добрый, порядочные, щедрые мужчины, для женщин становятся не привлекательны....

а касательно щедрости.
с щедрым в основном трахаются за его ресурсы....

при этом часто бабы врут...

Жора
#630
Гость

Ну, они же не прямо на работе мне секс предлагают. Хотя в моей жизни был и такой что в моëм кабинете меня к стене прижал, целоваться полез, хотел на стол положить. Я всю жизнь с мужиками работаю, поэтому домагательств было достаточно. И от руководителей в том числе. В 25 приставал 45 летний. Я тогда вообще впервые с таким столкнулась и мягко говоря была в шоке от мужчин. В наглую лез целоваться, руками за грудь хватал. Хорошо, что его быстро отправили на другой объект. В 30 приставал 50 летний начальник. И тот, который квартиру предлагал, только чтобы замуж вышла, он тоже коллега по работе. Когда мужик хочет он о проблемах не думает. У него вся кровь от мозга видимо вниз приливает.

ну как я понимаю, это единичные случаи... и в процентном соотношении таких не много...

поэтому, скорее можно сделать противоположные выводы.... по крайней мере о большинстве мужчин..

Гость
#631
Жора

//// Кто-то просто хочет с ним секса,потому что он красавчик, заботливый, любящий, щедрый и тэдэ. /////

это не совсем соответствует действительности.

да, действительно женщины хотят заботы, ласки, щедрости и т.д.
но такой мужчина очень быстро будет восприниматься как отец и с ним секса хотеться не будет....

не поверю, что заботливый и щедрый будет долго сексуально привлекателен...
эмоции быстро сойдут на нет....

а вот какой-то наглый, харизматичный, которому плевать на бабу, будет сексуально привлекателен....

есть масса примеров, где хорошие, добрый, порядочные, щедрые мужчины, для женщин становятся не привлекательны....

а касательно щедрости.
с щедрым в основном трахаются за его ресурсы....

при этом часто бабы врут...

/это не совсем соответствует действительности./

Сейчас женщины другие. И вполне себе могут хотеть просто секса и в этом себе не отказывать. Потому что секс у такой только когда она хочет, а не мужчина. И они вовсе могут не хотеть замуж. Я не беру 20 летних девочек, которые витают в розовых облаках и грезят замужеством. Полно разведеных, которые там уже были и наелись этого, но которым просто нужен мужчина. У меня коллега такая. Встречается правда с женатым, толку от него ни в чем никакого, но секс супер.

Гость
#632
Жора

ну как я понимаю, это единичные случаи... и в процентном соотношении таких не много...

поэтому, скорее можно сделать противоположные выводы.... по крайней мере о большинстве мужчин..

Единичные случаи...Хм..Ну-ну. 😏 Если бы я не работала в мужских коллективах я бы тоже так думала.
Да, да, да.. Мужчины все белые и пушистые.

Гость
#633
Гость

А клиториальный оргазм тоже не нужен, правильно?
Вы легко без него сможете прожить, правильно?

Оргазм и секс вещи разные. Для получения оргазма сексом заниматься не обязательно. Клиторальный оргазм легко достигается своей рукой.

Гость
#634
Гость

Я это уже понял)
Не могу понять что же тогда для вас химия?
Раньше вы писали "Но ни одного из них я не хочу физически."
Вот есть мужчина которого вы хотите физически,
что вы при этом чувствуете к нему?
Что вы хотите от него?
Что у вас происходит в организме когда вы хотите мужчину физически?

612 пост вам в помощь

Гость
#635
Гость

Я это уже понял)
Не могу понять что же тогда для вас химия?
Раньше вы писали "Но ни одного из них я не хочу физически."
Вот есть мужчина которого вы хотите физически,
что вы при этом чувствуете к нему?
Что вы хотите от него?
Что у вас происходит в организме когда вы хотите мужчину физически?

Я бы ещё добавила, что больше всего женщину заводит, когда мужчина даёт ей чувство эксклюзивности, рядом с ним она чувствует себя исключительной,лучшей,единственной для него. Вот это тот самый секс. Поэтому и ухаживания нужны, и забота, и верность. А просто так член, нет, не нужен.

Жора
#636
Гость

/это не совсем соответствует действительности./

Сейчас женщины другие. И вполне себе могут хотеть просто секса и в этом себе не отказывать. Потому что секс у такой только когда она хочет, а не мужчина. И они вовсе могут не хотеть замуж. Я не беру 20 летних девочек, которые витают в розовых облаках и грезят замужеством. Полно разведеных, которые там уже были и наелись этого, но которым просто нужен мужчина. У меня коллега такая. Встречается правда с женатым, толку от него ни в чем никакого, но секс супер.

нет, я бы иначе сказал.

на уровне инстинктов, биологии, гормонов, женщина течёт и хочет трахаться с сильным, наглым, харизматичным самцом... который может взять за волосы, нагнуть и засадить куда попадёт...
это биология...

но женщины понимают, что такой самец не захочет вкладываться, ухаживать, содержать потомство женщины...
особенно понимают опытные, взрослые женщины...

и что делать?

искать хорошего, доброго, щедрого, заботливого, ухаживающего...
такой возьмёт ответственность, будет содержать потомство и тд.
ну и подарки получать приятно...

но не надо говорить, что женщины хотят на уровне инстинктов, биологии, таких заботливых...

за таких обеспечунов хотят выходить замуж. с такими трахаются (обычно неохотно и после длительных ухаживаний)...

и естественно 20-ти летняя более склонна выбирать инстинктами (наглого, буйного), а взрослая женщина склонна выбирать головой (снабженца, холуя)...
но и в 20 и в 50 лет, на уровне биологии, инстинктов, хотят сильного, наглого, а не заботливого обеспечуна...

Жора
#637
Гость

Единичные случаи...Хм..Ну-ну. 😏 Если бы я не работала в мужских коллективах я бы тоже так думала.
Да, да, да.. Мужчины все белые и пушистые.

ну может если одна баба на 50 мужчин, то будут постоянно приставать...

Жора
#638
Гость

Оргазм и секс вещи разные. Для получения оргазма сексом заниматься не обязательно. Клиторальный оргазм легко достигается своей рукой.

но таким способом бабе сложнее заработать... разве, что вебкам...

Гость
#639
Жора

ну может если одна баба на 50 мужчин, то будут постоянно приставать...

Я не одна из женщин работала. Но мужчин больше 50 было.

Жора
#640
Гость

Я не одна из женщин работала. Но мужчин больше 50 было.

я обычно работал в смешанных коллективах...

там скорее баба могла пристать... в основном взрослая, замужняя...

Гость
#641
Жора

нет, я бы иначе сказал.

на уровне инстинктов, биологии, гормонов, женщина течёт и хочет трахаться с сильным, наглым, харизматичным самцом... который может взять за волосы, нагнуть и засадить куда попадёт...
это биология...

но женщины понимают, что такой самец не захочет вкладываться, ухаживать, содержать потомство женщины...
особенно понимают опытные, взрослые женщины...

и что делать?

искать хорошего, доброго, щедрого, заботливого, ухаживающего...
такой возьмёт ответственность, будет содержать потомство и тд.
ну и подарки получать приятно...

но не надо говорить, что женщины хотят на уровне инстинктов, биологии, таких заботливых...

за таких обеспечунов хотят выходить замуж. с такими трахаются (обычно неохотно и после длительных ухаживаний)...

и естественно 20-ти летняя более склонна выбирать инстинктами (наглого, буйного), а взрослая женщина склонна выбирать головой (снабженца, холуя)...
но и в 20 и в 50 лет, на уровне биологии, инстинктов, хотят сильного, наглого, а не заботливого обеспечуна...

/на уровне биологии, инстинктов, хотят сильного, наглого, а не заботливого обеспечуна/
Именно обеспечуна и хотят на уровне инстинктов. И на него как раз и желание возникает. И течет она на него. Поэтому ухаживания для женщин важны. Она оценивает сможет ли он прокормить потомство.
Так природой заложено. Ты в курсе, что чайка выбирает самца по размерам рыбы, которую он ей приносит? Во время брачных игр самец начинает кормить самку рыбой. Самцы приносят разную по размеру рыбу. Маленькую рыбешку самки не едят! Если самец способен ловить только маленьких рыбешек, это означает, что его детки будут голодать. Когда самец приносит слишком большую рыбу, которую самка не может поместить в клюв, на нее тут же набрасываются другие птицы в стае, и самке ничего не остается.
Поэтому если самец будет приносить рыбу именно того размера, который она может проглотить, ни больше и ни меньше, он будет избран!
Другие виды птиц смотрят на гнездо, который построил самец в период брачных игр. И если самке не нравится эта "квартира" она не будет с этим самцом.

Жора
#642
Гость

/на уровне биологии, инстинктов, хотят сильного, наглого, а не заботливого обеспечуна/
Именно обеспечуна и хотят на уровне инстинктов. И на него как раз и желание возникает. И течет она на него. Поэтому ухаживания для женщин важны. Она оценивает сможет ли он прокормить потомство.
Так природой заложено. Ты в курсе, что чайка выбирает самца по размерам рыбы, которую он ей приносит? Во время брачных игр самец начинает кормить самку рыбой. Самцы приносят разную по размеру рыбу. Маленькую рыбешку самки не едят! Если самец способен ловить только маленьких рыбешек, это означает, что его детки будут голодать. Когда самец приносит слишком большую рыбу, которую самка не может поместить в клюв, на нее тут же набрасываются другие птицы в стае, и самке ничего не остается.
Поэтому если самец будет приносить рыбу именно того размера, который она может проглотить, ни больше и ни меньше, он будет избран!
Другие виды птиц смотрят на гнездо, который построил самец в период брачных игр. И если самке не нравится эта "квартира" она не будет с этим самцом.

ладно, на счёт птиц, в целом ты права... но мы всё же приматы... там есть вожак стаи, который имеет тех самок, которых хочет...

ты вроде вменяемые вещи писала...

ну неужели пися мокнет не на сильного самца, а на снабженца?

Жора
#643
Гость

/на уровне биологии, инстинктов, хотят сильного, наглого, а не заботливого обеспечуна/
Именно обеспечуна и хотят на уровне инстинктов. И на него как раз и желание возникает. И течет она на него. Поэтому ухаживания для женщин важны. Она оценивает сможет ли он прокормить потомство.
Так природой заложено. Ты в курсе, что чайка выбирает самца по размерам рыбы, которую он ей приносит? Во время брачных игр самец начинает кормить самку рыбой. Самцы приносят разную по размеру рыбу. Маленькую рыбешку самки не едят! Если самец способен ловить только маленьких рыбешек, это означает, что его детки будут голодать. Когда самец приносит слишком большую рыбу, которую самка не может поместить в клюв, на нее тут же набрасываются другие птицы в стае, и самке ничего не остается.
Поэтому если самец будет приносить рыбу именно того размера, который она может проглотить, ни больше и ни меньше, он будет избран!
Другие виды птиц смотрят на гнездо, который построил самец в период брачных игр. И если самке не нравится эта "квартира" она не будет с этим самцом.

тем более тебя не возбудила даже перспектива получить квартиру...

Гость
#644
Жора

тем более тебя не возбудила даже перспектива получить квартиру...

Он кобель. Я не хотела быть одной из.

Жора
#645
Гость

Он кобель. Я не хотела быть одной из.

в принципе разумно.... хотя квартира....

Гость
#646
Жора

ладно, на счёт птиц, в целом ты права... но мы всё же приматы... там есть вожак стаи, который имеет тех самок, которых хочет...

ты вроде вменяемые вещи писала...

ну неужели пися мокнет не на сильного самца, а на снабженца?

Знаешь, были и нищие красавцы и обеспеченные, но ни рожа ни кожа.
Могу честно тебе сказать, что мокнет одинаково, когда до дела доходит. Но перед этим общаешься же с человеком. Как выше я уже писала. Постепенно, постепенно, ближе узнаëшь человека, а не сразу мокнет, как только увидела смазливого мальчика или толстый кошелёк с крутой машиной. От душевного общения мокнет, от заботы и внимания. И даже не важно, что нищий одну розу тебе подарил, а богатый дорогущий шикарный букет. Но если думать о семье, о том чтобы свить гнëздышко, то выбирать надо обеспечунов.

Жора
#647
Гость

Знаешь, были и нищие красавцы и обеспеченные, но ни рожа ни кожа.
Могу честно тебе сказать, что мокнет одинаково, когда до дела доходит. Но перед этим общаешься же с человеком. Как выше я уже писала. Постепенно, постепенно, ближе узнаëшь человека, а не сразу мокнет, как только увидела смазливого мальчика или толстый кошелёк с крутой машиной. От душевного общения мокнет, от заботы и внимания. И даже не важно, что нищий одну розу тебе подарил, а богатый дорогущий шикарный букет. Но если думать о семье, о том чтобы свить гнëздышко, то выбирать надо обеспечунов.

с последним утверждением я полностью согласен, если женщина хочет семью, то лучше выбирать обеспечуна...

только потом появляются такие темы "жена меня не хочет", "всё для неё делаю, но она меня так и не хочет"....

а потом кто-то придёт и начнёт спрашивать почему жены не хотят секса....

дык, выбрали обеспечуна на которого изначально не мокла пися.... просто нужен был надёжный снабженец...

Гость
#648
Жора

с последним утверждением я полностью согласен, если женщина хочет семью, то лучше выбирать обеспечуна...

только потом появляются такие темы "жена меня не хочет", "всё для неё делаю, но она меня так и не хочет"....

а потом кто-то придёт и начнёт спрашивать почему жены не хотят секса....

дык, выбрали обеспечуна на которого изначально не мокла пися.... просто нужен был надёжный снабженец...

Нет. С нищим красавцем тоже потом не будет хотеться секса. Потому что секс женщине не нужен. К красоте быстро привыкаешь и уже не реагируешь на это. У меня был такой. Красавцы как правило эгоистичны. У меня с ним вообще был секс в одни ворота, поэтому ну его нафиг. У меня быстро при таком раскладе вся любовь проходит.
Что значит выбрала обеспечуна, на которого изначально не мокла. Я ж тебе говорю, что если человек хороший и к тебе он хорошо относится то и на этого обеспечуна изначально тоже течешь. Но потом в браке тоже можешь не хотеть секса с ним.
Я тебя понимаю, ты хочешь сказать, что сколько угодно есть женщин, которые не текут на обеспечуна, но замуж за него пойдут, ну да, есть такие.

Жора
#649
Гость

Нет. С нищим красавцем тоже потом не будет хотеться секса. Потому что секс женщине не нужен. К красоте быстро привыкаешь и уже не реагируешь на это. У меня был такой. Красавцы как правило эгоистичны. У меня с ним вообще был секс в одни ворота, поэтому ну его нафиг. У меня быстро при таком раскладе вся любовь проходит.
Что значит выбрала обеспечуна, на которого изначально не мокла. Я ж тебе говорю, что если человек хороший и к тебе он хорошо относится то и на этого обеспечуна изначально тоже течешь. Но потом в браке тоже можешь не хотеть секса с ним.
Я тебя понимаю, ты хочешь сказать, что сколько угодно есть женщин, которые не текут на обеспечуна, но замуж за него пойдут, ну да, есть такие.

большинство взрослых женщин, а особенно если с детьми, пойдут за обеспечуна замуж...
даже побегут...
и не важно, что он их не привлекает как мужчина...
главное сыто кушать и поменьше работать...

Гость
#650

А зачем мне мыться лишний раз, бриться и кряхтеть в неудобной позе, переживать о завете и не кончать, если сатисфаер сделает все за 2 минуты?
Нафиг надо.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: