Гость
Статьи
Сказал, что хочет …

Сказал, что хочет изнасиловать

Есть приятель мч, с которым отношения переросли в...передружбу. Секса не было, но трогал меня уже по всякому (я не готова еще к сексу, хочу потянуть немного). В последний раз возбудился и сказал, что изнасилует меня.
Что это значит? Я же вроде как не против секса

GIF
Дарья
33 ответа
Последний — Перейти
Крапива
#1

Ой, детвора😁
Спермотоксикоз у него. Ничего он с тобой не сделает,так как кончит раньше чем успеет штаны расстегнуть

Гость
#2

не против секса с другом мч? серьёзно? что за детский сад?

#3

Ты просто его перегрела.
Ой, я вроде не против секса, но подумаю ещё полтора года.
Ты нормальная, или мама тебя родила в тазовом предлежании ?

#4

Что это значит?
Мечтатель! А реально сунет, пару раз дернется и кончит😂

Карова пятнистая
#5

Чучело пиздаглазое маньячье

Гость
#6
Крапива

Ой, детвора😁 Спермотоксикоз у него. Ничего он с тобой не сделает,так как кончит раньше чем успеет штаны расстегнуть

Вы тут не правы. Мы по молодости как-то сидели с подругами в летнем кафе, причем сидели днем, праздновали День рождение. Парней с нами не было. Народу в кафе почти не было, ещё два три столика и все девушки за ними. Позже за соседний столик сели два мужика. Мы на них н какого внимания не обращали. Но они подошли к нам и предложили присоединиться к нам за столик. Мы им отказали, на вид им было лет 40-45. Один из них такой довольно крупный по комплекции ничего не стесняясь просто взял и неожиданно обнял меня сзади, схватив прям за грудь... со словами что сейчас готов меня изнасиловать. Я дала ему пощёчину, так он как я поняла ещё больше возбудился и стал нагло лапать... Одна из подруг в это время побежала за охранником, а я даже отбитьмя от него не могла и встать со стула, на столько сильно он стиснул меня в своих руках. Потом прибежал охранник и прогнал этих мужиков. Но я это пишу про то что не шутите так с мужиками, есть такие что не посмотрят ни на что и реально изнасилуют. Даже если Вы хотите с ним секса, он именно может грубо Вас изнасиловать, а не так как Вы хотите более нежно.

Крапива
#7
Гость

Вы тут не правы. Мы по молодости как-то сидели с подругами в летнем кафе, причем сидели днем, праздновали День рождение. Парней с нами не было. Народу в кафе почти не было, ещё два три столика и все девушки за ними. Позже за соседний столик сели два мужика. Мы на них н какого внимания не обращали. Но они подошли к нам и предложили присоединиться к нам за столик. Мы им отказали, на вид им было лет 40-45. Один из них такой довольно крупный по комплекции ничего не стесняясь просто взял и неожиданно обнял меня сзади, схватив прям за грудь... со словами что сейчас готов меня изнасиловать. Я дала ему пощёчину, так он как я поняла ещё больше возбудился и стал нагло лапать... Одна из подруг в это время побежала за охранником, а я даже отбитьмя от него не могла и встать со стула, на столько сильно он стиснул меня в своих руках. Потом прибежал охранник и прогнал этих мужиков. Но я это пишу про то что не шутите так с мужиками, есть такие что не посмотрят ни на что и реально изнасилуют. Даже если Вы хотите с ним секса, он именно может грубо Вас изнасиловать, а не так как Вы хотите более нежно.

одно дело такие уроды , а тут понятное дело, что двое малолеток.

Гость
#8
Крапива

одно дело такие уроды , а тут понятное дело, что двое малолеток.

Если мужик агрессивный в сексе, то хоть малолетка. Единственное что у малолетки сил может не хватить так зажать как у взрослого мужика.

Гость
#9

Я бы не стала дальше общаться с мужчиной, который вот так просто говорит про износ. Даже если это его очень неумная и несмешная шутка. Но на всякий случай напомните ему про ст. 131 и 132 УК РФ, и что осужденных по этим статьям на зоне опускают. Пусть подумает, надо ему это или нет.

Гость
#10

В переписке : о даа, я слову с тебя одежду, ты будешь кончать подо мной бесконечное количество раз.
В реальности : сидят оба в тишине и стесняются друг друга.

Гость
#11
Гость

В переписке : о даа, я слову с тебя одежду, ты будешь кончать подо мной бесконечное количество раз. В реальности : сидят оба в тишине и стесняются друг друга.

Я сорву с тебя одежду *

Крапива
#12
Гость

Если мужик агрессивный в сексе, то хоть малолетка. Единственное что у малолетки сил может не хватить так зажать как у взрослого мужика.

Вы как будто вчера родились.
Вспомните как они ведут себя до 20 лет. Зажимают за задницу, хватают, ведут себя как идиоты.
А как до дело дойдёт ,то эрекции нет, то сразу кончает.

Гость
#13

Не хвастайся

Дарья
#14
Гость

не против секса с другом мч? серьёзно? что за детский сад?

При чем тут детский сад? Взрослые люди, сами решаем, с кем спать. Это "я ни такая я толька па любви" детский сад скорее. Были такие взгляды в 18, а щас 27, уже можно

Гость
#15
Дарья

При чем тут детский сад? Взрослые люди, сами решаем, с кем спать. Это "я ни такая я толька па любви" детский сад скорее. Были такие взгляды в 18, а щас 27, уже можно

Ни можно, а пора б уже

Дарья
#16
Гость

Вы тут не правы. Мы по молодости как-то сидели с подругами в летнем кафе, причем сидели днем, праздновали День рождение. Парней с нами не было. Народу в кафе почти не было, ещё два три столика и все девушки за ними. Позже за соседний столик сели два мужика. Мы на них н какого внимания не обращали. Но они подошли к нам и предложили присоединиться к нам за столик. Мы им отказали, на вид им было лет 40-45. Один из них такой довольно крупный по комплекции ничего не стесняясь просто взял и неожиданно обнял меня сзади, схватив прям за грудь... со словами что сейчас готов меня изнасиловать. Я дала ему пощёчину, так он как я поняла ещё больше возбудился и стал нагло лапать... Одна из подруг в это время побежала за охранником, а я даже отбитьмя от него не могла и встать со стула, на столько сильно он стиснул меня в своих руках. Потом прибежал охранник и прогнал этих мужиков. Но я это пишу про то что не шутите так с мужиками, есть такие что не посмотрят ни на что и реально изнасилуют. Даже если Вы хотите с ним секса, он именно может грубо Вас изнасиловать, а не так как Вы хотите более нежно.

Я не хочу более нежно)))

Гость
#17

Это значит что затразает тя до смерти, дуру

Дарья
#18
Крапива

одно дело такие уроды , а тут понятное дело, что двое малолеток.

Мне 27 ему 30

Гость
#19
Крапива

Вы как будто вчера родились. Вспомните как они ведут себя до 20 лет. Зажимают за задницу, хватают, ведут себя как идиоты. А как до дело дойдёт ,то эрекции нет, то сразу кончает.

Все разные. Мне по жизни как-то "везло" на парней и мужчин, которые с дикими глазами и стояком кидались на меня... Хотя я всегда прилично одевалась, в злачные места не ходила и вообще вела себя прилично. В основном это были мужчины старше, но не всегда. Было пару раз и молодые парни до 19 лет. Так что я например не по наслышке знаю и понимаю что мужчина и даже парень могут реально изнасиловать девушку. Тем более если они крепкого телосложения или худые, но высокие. Если Вас ни разу не зажимал мужчина с такой силой, Вы не поймёте, я бы тоже не поверила, если бы на себе не испытала такое и ни один раз... Хорошо что все места были людные, днем и со мной ничего не смогли бы сделать... Девушкам надо быть осторожнее, всегда. Особенно с теми с кем нет постоянных отношений и он прямо говорит девушке что хочет сейчас изнасиловать...

Гость
#20
Гость

Все разные. Мне по жизни как-то "везло" на парней и мужчин, которые с дикими глазами и стояком кидались на меня... Хотя я всегда прилично одевалась, в злачные места не ходила и вообще вела себя прилично. В основном это были мужчины старше, но не всегда. Было пару раз и молодые парни до 19 лет. Так что я например не по наслышке знаю и понимаю что мужчина и даже парень могут реально изнасиловать девушку. Тем более если они крепкого телосложения или худые, но высокие. Если Вас ни разу не зажимал мужчина с такой силой, Вы не поймёте, я бы тоже не поверила, если бы на себе не испытала такое и ни один раз... Хорошо что все места были людные, днем и со мной ничего не смогли бы сделать... Девушкам надо быть осторожнее, всегда. Особенно с теми с кем нет постоянных отношений и он прямо говорит девушке что хочет сейчас изнасиловать...

кто где на тебя кидался, фантазерка?)) где? вот расскажи топ-10 своих историй

Гость
#21

это значит. что твои родители посадят его лет на 10. И ТАМ он найдет свою большую и чистую любовь

Гость
#22

ну что значит ну мб нуууу ээээ бляяяя ну хууууй знает

Гость
#23
Гость

кто где на тебя кидался, фантазерка?)) где? вот расскажи топ-10 своих историй

Я не фантазерка, а пишу здесь чтобы девушка понимала опасность таких слов. У меня было 5 таких случаев, никаких топов здесь нет.

Крапива
#24
Дарья

Мне 27 ему 30

Правда?
А по описанию и манере общения как будто не больше 20

Гость
#25

Так вы у него спросите. Но мне бы такой подкат не понравился. Я бы его пристыдила за это. Может быть он имел ввиду секс с элементами насилия и мужским доминированием. Уточните у него

Крапива
#26
Гость

Все разные. Мне по жизни как-то "везло" на парней и мужчин, которые с дикими глазами и стояком кидались на меня... Хотя я всегда прилично одевалась, в злачные места не ходила и вообще вела себя прилично. В основном это были мужчины старше, но не всегда. Было пару раз и молодые парни до 19 лет. Так что я например не по наслышке знаю и понимаю что мужчина и даже парень могут реально изнасиловать девушку. Тем более если они крепкого телосложения или худые, но высокие. Если Вас ни разу не зажимал мужчина с такой силой, Вы не поймёте, я бы тоже не поверила, если бы на себе не испытала такое и ни один раз... Хорошо что все места были людные, днем и со мной ничего не смогли бы сделать... Девушкам надо быть осторожнее, всегда. Особенно с теми с кем нет постоянных отношений и он прямо говорит девушке что хочет сейчас изнасиловать...

Несколько раз вас зажимали в людных местах?

Дарья
#27
Гость

это значит. что твои родители посадят его лет на 10. И ТАМ он найдет свою большую и чистую любовь

Мли родители в мою личную жизнь не лезут и я живу отдельно с 20 лет, а сейчас мне 27

Гость
#28
Крапива

Несколько раз вас зажимали в людных местах?

Да. Один из случаев я описала в этой теме.

Крапива
#29
Гость

Да. Один из случаев я описала в этой теме.

Ну так вы шляетесь по кабакам естественно там и контингент соответствующий

Гость
#30
Крапива

Ну так вы шляетесь по кабакам естественно там и контингент соответствующий

Вот именно что не шляюсь по кабакам. Это приличное кафе, день был, не вечер и не ночь.

Гость
#31

А вот и Чикатило подкатило

Гость
#32
Умнюк

Ты просто его перегрела. Ой, я вроде не против секса, но подумаю ещё полтора года. Ты нормальная, или мама тебя родила в тазовом предлежании ?

А при чем здесь тазовое предлежание?

Дельфин
#33

Просто ты его достала своим динамо. Он на тебя тратит время и деньги ,а пользы с тебя, как с козла молока.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: