Гость
Статьи
Муж ушел, сказал хочет …

Муж ушел, сказал хочет отдохнуть.

Здравствуйте. Живем вместе 2 года, сыну 7 месяцев. Ушел сказал на месяц, что ему нужно отдохнуть. До этого были ссоры. Ссорились из за того что я просила его помочь мне с ребенком, просила помогать по дому ( квартира моя), говорила чтобы не оскорблял меня. Он ничего не делал приходил с работы и за компьютер, к ребенку почти не подходил (или на 5 минут в день), все мои просьбы были восприняты в штыки ( я не хочу, не могу устал, не моя квартира делать ничего не буду). Когда я пыталась сказать что у нас же семья, то начинал ругаться. Не знаю может я действительно от него много требовала ( запилила ). Вот сейчас ушел, сказал что к матери на месяц, прошла неделя но ни он, ни его мать даже не позвонят и не спросят о ребенке ( скорее меня даже это оскорбляет, как можно не интересоваться собственным сыном и внуком). Помогите советом, как поступить?

17 ответов
Последний — Перейти
)))
#1

Сменить замки, выставить за дверь его вещи, подать на алименты.

Эльвира
#2

Вот вот, пускай уё... на все четыре стороны, по рассказу видно что не хотел он ребёнка и сейчас не очень чего то хочет, мой муж когда я ему дочь родила писсался от радости тоже тяжелые моменты были, ругались, но чтоб так, никогда, и даже когда ругались я говорила, давай уеду к маме на неделю, на что отвечал, я тебе уеду, никуда не пускал, сейчас конечно всё хорошо, просто если мужчине не нужна семья то навязываться не нужно, насильно мил не будешь, может и прибежит сам, только вы не звоните, и не давайте о себе знать, пусть утрётся и знает что у вас и без него всё хорошо, когда-нибудь может и пожалеет о своих поступках...

Проходила мимо
#3

Просто не готов Ваш мужчина к семейной жизни. Поторопился с женитьбой, так бывает. Изменить этот факт Вы не сможете, как не печально. Заставить наверное можно "принимать участие в семейных хлопотах", но судя по всему, вряд ли у Вас получится. Многое может зависеть от того где и как Ваш муж рос, к какой модели семьи привык.Может у него отец тоже никогда не делал ничего по дому? Что посоветовать сделать - смотрите по обстоятельствам. Если он Вам нужен, не горячитесь, договоритесь и сходите в гости к ег родителям в выходные, Вам ведь этого не запрещали? Может поговорите, что нибудь для себя узнаете и решите. Ну, а более радикальной мерой может быть подача на алименты на себя и на ребенка, если он отказывает Вам в поддержке. Удачи и терпения! Судя по всему, Вам это необходимо, раз уж Вы выбрали этого человек быть отцом Ваших детей.

Горгона Б.
#4
)))

Сменить замки, выставить за дверь его вещи, подать на алименты.

+1 К сожалению, только так.

Гость
#5
)))

Сменить замки, выставить за дверь его вещи, подать на алименты.

++++++++++++++++++++++

Гость
#6

инфантил

Гость
#7

бежите сломя голову замуж , рожаете несчастных детей

Бэйб
#8

Фу, здоровый увалень вечно за компом..на ребенка плевать - пинком под зад! А если у вас любовь, значит полюбить достойного вам не светит. Есть такой типаж женщин ..любят дегенератов..

Гость
#9

да да слушай этих куриц больше, развали окончательно свою семью, оставь ребенка безотцовщиной и умри в старости с кошкой на коленях...

Гостья
#10

Ты сильно ошиблась в выборе мужа, как можно было раньше не замечать его инфантилизм, эгоизм, лень?

Гостья
#11
Гость

да да слушай этих куриц больше, развали окончательно свою семью, оставь ребенка безотцовщиной и умри в старости с кошкой на коленях...

оо, уе_бище себя опознало

Гость
#12

У меня муж такой же был! Вот прям мою историю написали,автор! Только мой никуда не уходил,сама пинком выгнала....прям как в 1ом комменте!

Мила
#13
Гость

да да слушай этих куриц больше, развали окончательно свою семью, оставь ребенка безотцовщиной и умри в старости с кошкой на коленях...

Пост очередного разленившегося неудачника и маменькиного сынка.

Автор, если вам не комфортно с этим человеком, вы постоянно ругаетесь и как вы видите ему плевать на вас, зачем он вам нужен? Испортите себе жизнь, из своего опыта скажу вам6 лучше книжку почитать или с ребенком поиграть, посмотреть любимую программу, чем тратить свое время на обхаживание мужика. он от мамочки ушел, думал что у вас будет так же все, а тут ребенка заставляют за ребенком ухаживать, конечно он на нервяке весь...

Гость
#14

Автор а как же наши бабушки и прабабушки справлялись в деревне с кучей детишек и хозяйством? И они не пилили мужей как им тяжело.. типа помоги мне. А вы с одним ребенком в квартире с удобствами сильно устаете.. и это с памперсами/стиралками/микроволновками.. Так что итог закономерен.. Еще одна потенциальная ***.

)))
#15
Гость

Автор а как же наши бабушки и прабабушки справлялись в деревне с кучей детишек и хозяйством? И они не пилили мужей как им тяжело.. типа помоги мне. А вы с одним ребенком в квартире с удобствами сильно устаете.. и это с памперсами/стиралками/микроволновками.. Так что итог закономерен.. Еще одна потенциальная ***.

А не справлялись они ОДНИ к кучей детишек и хозяйством. Пока первый ребенок был маленький, свекровь и / или золовка помогали присматривать. Потом на едва подросших старших детей, лет 6-7, скидывали совсем маленьких. Почитайте "Жизнь Ивана." Жили тремя поколениями всегда. Да и к детям относились иначе тогда. Смертность среди малышей была высокая, и это все принимали как должное. Поэтому мать могла отдать ляльку на попечение 6-летки сестры или брата, вернуться с полей к мертвому младенцу, и не сойти с ума от чувства вины.

REK
#16

О! Сразу всё вылечили "по фотографии".

Надо знать всё: как и сколько он работает, чем занимаетесь вы. Это как минимум.

Потом какими фразами все говорится. Какой интонацией.

Реально решают даже не слова, а интонация.

Можно сказать пожалуйста убери за собой так, что будет хуже чем "иди ***".

А "иди ***" сказать ласково )).

*** интонации бывают такие что мама не горюй.

Лимпопо
#17
Гость

да да слушай этих куриц больше, развали окончательно свою семью, оставь ребенка безотцовщиной и умри в старости с кошкой на коленях...

А что, в старости полагается мужа себе на колени сажать?! Думаю, автор в преклонном возрасте внучков и сына с невесткой будет вкусненьким баловать. А экс-муж, ушОдший временно отдохнуть, в старости будет сидеть с котом, хомяком или собутыльником, это точно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: