Гость
Статьи
Через какой срок …

Через какой срок нормально переспать с новым парнем ?

Девочки, подскажите сколько надо терпеть прежде чем переспать с новым парнем ? С первым партнёром мы переспали на 3й день знакомства и отношения через 2 месяца превратились в прах. Теперь снова допустила ошибку , новый парень и переспали через неделю после знакомства. Эти отношения тоже получается обречены ?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По всем нормам приличия полагается только на следующий день, не раньше.

Гость
#2

Дура

Гость
#3
Гость

Дура

У вас видимо очень убогая и скучная жизнь, раз вы сидите на форуме чтобы других оскорблять

Гость
#4

Мы держались полгода, причем жили вместе, она принципиальная, переспит только с тем кого сможет по-настоящему полюбить, и только в браке, в итоге уже оба не выдержали и решили друг друга один разок немножко попробовать, без проникновения, просто легкий петтинг, так напробовались что крышу сорвало и дальше уже ахались как в последний раз, в жены я ее взял еще примерно через год.

Гость
#5

не важно через сколько, важно какие у него на вас планы... поматросить или жениться... и что вам надо... спрашивать надо напрямую.

Гость
#6
Гость

У вас видимо очень убогая и скучная жизнь, раз вы сидите на форуме чтобы других оскорблять

Зато у тебя чересчур бурная. Никакой заразы еще не подцепила?

Гость
#7

И чё, прям послушаешь совета? Да трахайся хоть на первом свидании, всем на тебя пофиг.

Гость
#8

Расскажу историю.
Меня муж потащил в мотель на первом свидании. Я была в культурном шоке и оттуда благополучно сбежала. Переспали мы сним впервые спустя две недели. Через два месяца он сделал мне предложение. Нам было 25 и 26. Я его спросила: "А если бы я тогда, на первом свидании, согласилась, ты бы женился на мне?" Он сказал, что это вообще не имеет значения.
Отношения строятся не только на сексе. Здесь всё гораздо сложней.
Выбирайте парня с похожими интересами: в отношениях важно смотреть не на друг друга, а в одну сторону.

Гость
#9
Гость

Зато у тебя чересчур бурная. Никакой заразы еще не подцепила?

Заразу видать ты подцепила раз злая такая

Гость
#10
Гость

И чё, прям послушаешь совета? Да трахайся хоть на первом свидании, всем на тебя пофиг.

Ну людям вообще всегда друг на друга пофиг. Но раз это форум значит тут делятся опытом и случаями из жизни.

Гость
#11

Минут через 15, думаю, уже окей

Гость
#12

Важно не когда,а как.Переспать можно хоть сразу,главное не со всеми

#13

Ну в принципе и в кровати мужа ловить можно. Так даже и надежнее - тест-драйв называется.
Только вот если ты хочешь, чтобы мужчина считал тебя самой-самой лучшей в мире, дай ему возможность говорить о себе.
И побольше, побольше, а сама слушай и кивай.
Допускаются фразы типа: «Ты такой умный!», «Потрясающе!», "Какой ты молодец", ну или еще какие-то восхваления.
Очень полезно, на мужиков действует куда эффективнее даже хорошего секса😌
Не знала, да?

Гость
#14

на первом и 20 лет вместе были

Гость
#15

Нормально всё! Два мужика получили удовольствие. Жаль, что не одновременно.

Гость
#16

Вы сами себе решите, че надо: ONS или LTR? Хотя ответ в обоих случаях одинаков: когда сами захотите, и вообще не трахаться если не захотите. На динамику отношений это вообще не влияет: если кликнет - то кликнет, а не кликнет - сколько мужика не мурыж, а он не зацепится. Ведите себя максимально естественно и уверенно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: