Гость
Статьи
Популярность мужского …

Популярность мужского обрезания в Москве

Если верить опросам в Москве очень популярно мужское обрезание, больше 50 процентов мужчин обрезанные. А как бы Вы отнеслись если бы Ваш мужчина захотел сделать обрезание положительно или отрицательно? Был ли у Вас секс с обрезанными мужчинами ?

GIF
Опрос
Как бы Вы отнеслись если бы Ваш мужчина захоел сделать обрезание?
Автор
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Впервые слышу , что аж 50%

Гость
#2
OLESIA

Впервые слышу , что аж 50%

Раньше был опрос на этом сайте, то более 50 процентов проголосовало, что их мужчина обрезан. А какой процент обрезанных по Вашему мнению?

#3
Гость

Раньше был опрос на этом сайте, то более 50 процентов проголосовало, что их мужчина обрезан. А какой процент обрезанных по Вашему мнению?

Так в рф вроде нет традиции на обрезание у мужчин , поэтому и кажется , что 50% это много

Гость
#4
OLESIA

Так в рф вроде нет традиции на обрезание у мужчин , поэтому и кажется , что 50% это много

Традиции нету, но скорее всего сейчас популярна эта процедура, некоторые урологи в Москве делают по 10 операций в день. Многие мужчины делают по желанию для эстетики, гигиены и продления полового акта. Многие по просьбе своих жен или девушек.

#5

отрезать себе хочешь и стремаешься?

#6
Гость

Традиции нету, но скорее всего сейчас популярна эта процедура, некоторые урологи в Москве делают по 10 операций в день. Многие мужчины делают по желанию для эстетики, гигиены и продления полового акта. Многие по просьбе своих жен или девушек.

Ну по фото в инете с обрезанием реально выглядит эстетичнее

#7
OLESIA

Ну по фото в инете с обрезанием реально выглядит эстетичнее

трррахаться тоже с фото собралась?

#8
gitlerkitty

трррахаться тоже с фото собралась?

Шо?

#9
gitlerkitty

отрезать себе хочешь и стремаешься?

А что стремного, пусть отрезает если хочет

#10
OLESIA

Шо?

ну ты же наяриваешь пилотку на фото обрезов в интернете

#11
OLESIA

А что стремного, пусть отрезает если хочет

взяла бы в рот такой?

Гость
#12

У мужчины должна быть крайняя плоть чем длиннее тем лучше. Самое главное это красота ну и девушкам очень нравится хоботок тем более если он есть на эрогированом члене.

#13
Гость

У мужчины должна быть крайняя плоть чем длиннее тем лучше. Самое главное это красота ну и девушкам очень нравится хоботок тем более если он есть на эрогированом члене.

Кому как

Гость
#14
OLESIA

Кому как

Если хоботок длинный очень сексуально смотрится

Гость
#15
OLESIA

Ну по фото в инете с обрезанием реально выглядит эстетичнее

Большинству девушек обрезанные больше нравятся, плюс меньший шанс подхватить зппп, поэтому мужчины и обрезают, плюс еще волосы удаляют в интимных местах.

#16
OLESIA

Кому как

типичная русская бабца текущая по обрезам

Гость
#17
Гость

Большинству девушек обрезанные больше нравятся, плюс меньший шанс подхватить зппп, поэтому мужчины и обрезают, плюс еще волосы удаляют в интимных местах.

В общественном душе в бассейне у всех парней головки закрыты у некоторых просто залуплены но крайняя плоть есть. Насчёт волос да все гладко выбриты.

Гость
#18
gitlerkitty

типичная русская бабца текущая по обрезам

Ты наверное троль или голубой судя по ответам.

#19
Гость

Ты наверное троль или голубой судя по ответам.

тролль с 2мя л пишется

Гость
#20
Гость

У мужчины должна быть крайняя плоть чем длиннее тем лучше. Самое главное это красота ну и девушкам очень нравится хоботок тем более если он есть на эрогированом члене.

Где ты таких девушек находишь которым твой хобот нравиться, может он еще из зарослей торчит.

#21
Гость

Где ты таких девушек находишь которым твой хобот нравиться, может он еще из зарослей торчит.

автор комментария просто - торчит

Гость
#22
Гость

Где ты таких девушек находишь которым твой хобот нравиться, может он еще из зарослей торчит.

У меня все чисто выбрито не люблю волосы . Хоботок у меня 5см. на стоячем члене и все девушки говорят наконец-то не обрезоный.

Гость
#23

Обрезают крайнюю плоть только дураки.

Гость
#24
Гость

Традиции нету, но скорее всего сейчас популярна эта процедура, некоторые урологи в Москве делают по 10 операций в день. Многие мужчины делают по желанию для эстетики, гигиены и продления полового акта. Многие по просьбе своих жен или девушек.

С чего вы это взяли, что мужчины делают доборовольно и "для эстетики"? Да их ко врачу палкой не загонишь, и по просьбе девушки тем более. Операцию делают по показаниям, например, фимоз в тяжелой форме, когда он кончить не может по три часа. Значит, в Москве много фимозников. Ужас какой.

#25
Гость

С чего вы это взяли, что мужчины делают доборовольно и "для эстетики"? Да их ко врачу палкой не загонишь, и по просьбе девушки тем более. Операцию делают по показаниям, например, фимоз в тяжелой форме, когда он кончить не может по три часа. Значит, в Москве много фимозников. Ужас какой.

или чуркесы делают

Гость
#26

Форум забавная вещь, можно любой бред писать, любую якобы статистику приводить, где источник, что за бред. Вот по моей статистики, авторы, кто создаёт такие темы в 50% вброс, а в 50% умалишённые дуры

Гость
#27
Гость

Раньше был опрос на этом сайте, то более 50 процентов проголосовало, что их мужчина обрезан. А какой процент обрезанных по Вашему мнению?

Это жены Джамшутов писали

Елена
#28
Гость

Обрезают крайнюю плоть только дураки.

Обрезают масульмане , евреи , а не дураки . Это принято так у этих народов.

Гость
#29

Настоящий мужчина никогда не будет делать обрезание. Что за глупость держать головку члена открытой .

Гость
#30
Гость

У мужчины должна быть крайняя плоть чем длиннее тем лучше. Самое главное это красота ну и девушкам очень нравится хоботок тем более если он есть на эрогированом члене.

Пургу не неси, что ты описываешь вызывает только отвращение

Гость
#31
Гость

Пургу не неси, что ты описываешь вызывает только отвращение

Отвращение от красивого члена? Обрезанный действительно отвратителен.

Гость
#32
Гость

Отвращение от красивого члена? Обрезанный действительно отвратителен.

Да лучше член с открытой головкой а не в стоящем состоянии и еще хоботок в 5 см при этом

Гость
#33
Гость

Пургу не неси, что ты описываешь вызывает только отвращение

Самая сексуальная часть мужского достоинства это хоботок. Спросите любую девушку какой ей нравится член и основная масса конечно предпочтёт не обрезоный с длинным хоботком. Хоботок нежно стимулирует шейку матки если член длинный если маленький то вход в вагину и клитор.

Гость
#34
Гость

Самая сексуальная часть мужского достоинства это хоботок. Спросите любую девушку какой ей нравится член и основная масса конечно предпочтёт не обрезоный с длинным хоботком. Хоботок нежно стимулирует шейку матки если член длинный если маленький то вход в вагину и клитор.

Голову лечи с таким мнением

Гость
#35
Гость

Да лучше член с открытой головкой а не в стоящем состоянии и еще хоботок в 5 см при этом

У меня эрогированый член 3см.длинной и хоботок 5см.

Гость
#36
Гость

Голову лечи с таким мнением

У меня от девушек отбоя нет)

Гость
#37
Гость

Самая сексуальная часть мужского достоинства это хоботок. Спросите любую девушку какой ей нравится член и основная масса конечно предпочтёт не обрезоный с длинным хоботком. Хоботок нежно стимулирует шейку матки если член длинный если маленький то вход в вагину и клитор.

Какой бред , как много стало троллей на этом форуме.

Гость
#38
Гость

Какой бред , как много стало троллей на этом форуме.

Ага, он еще мвоими 3 см матку щекочет. Психушка по нему плачет)

#39
Гость

У меня все чисто выбрито не люблю волосы . Хоботок у меня 5см. на стоячем члене и все девушки говорят наконец-то не обрезоный.

фу, боже, какой ужас

#40
Гость

Да лучше член с открытой головкой а не в стоящем состоянии и еще хоботок в 5 см при этом

+

#41

у не обрезного технология выброса спермы круче:опирается о сикель не обрезанным концом,цепляется на выходе,завершая соитие на высокой ноте женщине.С гигиеной-не проблема под аккуратностью обработать процесс.

Гость
#42

Не Москва. Парень на работе обрезал по мед.показаниям. Говорит что жене нравится больше. 🤔

Гость
#43

Мой обрезан с 19 лет. Его сестра родная уговаривала на это в тайне от родителей. Чтобы он якобы стал секс гуру. Сестре тогда было 22 года, а ему 17. В общем уговорила. Мой муж был первым обрезанным у меня. Но если честно я оценила разницу в плюс обрезанию.

Гость
#44
Гость

Мой обрезан с 19 лет. Его сестра родная уговаривала на это в тайне от родителей. Чтобы он якобы стал секс гуру. Сестре тогда было 22 года, а ему 17. В общем уговорила. Мой муж был первым обрезанным у меня. Но если честно я оценила разницу в плюс обрезанию.

Большинству девушек нравится секс с обрезанным мужчиной, против выступают в основном только женщины у которых никогда небыло обрезанного мужчины и им нет возможности сравнить.

Анютка
#45
Гость

У мужчины должна быть крайняя плоть чем длиннее тем лучше. Самое главное это красота ну и девушкам очень нравится хоботок тем более если он есть на эрогированом члене.

Я бы с таким, ни когда в жизни в постель не легла, терпеть не могу эту дурацкую шкуру на головке. Мне нравится, когда головка всегда открытая, и достаточно грубая, чтобы ее можно было массировать перед сексом ( я люблю это очень делать ), чтобы головка разбухла сильнее. А такие, у которых головка всегда закрыта, они кончают от первого прикосновения к головке, так как она у них очень нежная. Так что мне больше нравятся обрезанные, или у которых постоянно открыта головка

Гость
#46
Анютка

Я бы с таким, ни когда в жизни в постель не легла, терпеть не могу эту дурацкую шкуру на головке. Мне нравится, когда головка всегда открытая, и достаточно грубая, чтобы ее можно было массировать перед сексом ( я люблю это очень делать ), чтобы головка разбухла сильнее. А такие, у которых головка всегда закрыта, они кончают от первого прикосновения к головке, так как она у них очень нежная. Так что мне больше нравятся обрезанные, или у которых постоянно открыта головка

Вам нравится, что головку уже никак не закрыть?
Нравится ли вам не эрогированный обрезанный член?

Анютка
#47
Гость

Вам нравится, что головку уже никак не закрыть? Нравится ли вам не эрогированный обрезанный член?

Мне нравится, когда головка постоянно открыта, а обрезанный или нет, особой разницы нет. А на член с закрытой головкой, сразу отвращение.