Гость
Статьи
О сексе в браке

О сексе в браке

Здравствуйте, решила спросить, пожалуйста ответе честно, принуждал ли Ваш муж к интиму ? Меня муж принуждает, психологически, но есть такое или я просто бесхарактерная . И какого ваше отношение к ситуации

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вот понять не могу. Зачем вы выходите замуж, а потом жалуетесь что вас принуждают к сексу. До замужества секс можно подумать у вас не был и вы играли с ним по ночам в шахматы

Вика
#3

У меня бывший просто брал когда ему вздумается, неважно хотела я или нет. Хоть на кухне, хоть в машине. Я иногда обижалась, но где-то глубоко внутри мне это нравилось, потому что секс помогал справиться с какими-то мелкими обидами и прочим.

Гость
#4

Например я прохожу перед носом мужа в футболке короткой и без трусов. Муж хватает, целует, целует ниже и говорит— я настаиванию сегодня на куни и дальше пойдет. У нас что то подобное. Это можно рассматривать как принуждение и чьей стороны?

Гость
#5

Если такое было и раньше, то что удивляться.
А так, что значит принуждение? Вы месяц не хотите, а он хочет, либо вы отказываетесь каждый день? Либо тут грубость?

Trigger
#6

Вы позволяете ему себя принуждать ..
И если " бехарактерная", то ни этот , так другой .
Жить то Вам .

Гость
#7

У нас секс каждый день, я не против.

Гость
#8
Гость

Например я прохожу перед носом мужа в футболке короткой и без трусов. Муж хватает, целует, целует ниже и говорит— я настаиванию сегодня на куни и дальше пойдет. У нас что то подобное. Это можно рассматривать как принуждение и чьей стороны?

Классно же

#9

Я б не дала, я только за взаимность
Да нормальный муж спокойно отнесется, или возбудит как надо.

Гость
#10

Нет у нас все на равных мы хотим друг друга всегда и не было такого что мне не хочется его или меня нужно принуждать..с моей стороны отказов не было

Гость
#11

С другой стороны хорошо что хочет вас а не наоборот плохо что вам не хочется и через силу может дело в любви и желании к нему

Артём
#12

Меня вообще щас не спрашивают хочу я или нет,берут нагибают и трахают,но честно, потом в процессе уже нравятся

Гость
#14

Мы женаты 21 год, с женой знакомы где-то 23/25 лет.
И, то же, когда поженились, то это прям была трагедия…вот мне хотелось — и всё!
А ей — нет. Она могла без проблем просто уснуть рядышком со мной — и ей этого уже достаточно…она себя ощущает нужной, любимой, … понимаешь, ?
А мне нужно !! вот прям !! вынь да положь !! у меня встал … и мне нужно…всё!!
Ссорились, она к маме уходила ночевать, я к родителям своим уходил ночевать…
Потом — её мама пришла как то раз утром с ней, позвонили моим родителям, и когда мои приехали — она стала ругать меня … что я буквально затрахал её бедную дочку…!
Хорошо что хоть не кричали на всю квартиру…но было неприятно…
Меня разобрало до того ! что я прям при всех стал называть вещи своими именами про то что в пастели мы делаем…

Конечно, это долго не продолжалось, потому что … кто хочет слышать про то, что я говорю прямым текстом, скажем: я делаю куни жене для того что бы она расслабилась, и вылизываю ее писю столько сколько она может вынести…спросите ее, если ей это не нравится?! Сзади мы занимаемся сексом столько — сколько она сможет вынести, а не столько я хочу!! Короче, … после нескольких часов беседы и ругани в мой адрес, мы разошлись по домам…
Конечно, муж всегда виноват в том, что у него стояк — и он лезет к своей жене…
Я уехал на пару дней из города к другу, остыть…с тех пор всё улеглось.
Но вот парадокс: теперь мне 45, — и после кризиса среднего возраста — я остыл. Страсть утихала, животная похоть — как обозначила тогда меня моя теща, — остыла. И я стал более спокойным в пастели, и вообще более холодным к сексу…а жена — после второго ребёнка, — синдром бешенства матки — ну в натуре !! прям ей надо !! она и в такой позе, и в этой позе, и куни требует, и минет делает, и на сиськи кончит…и в рот…и на лицо…и глотает сперму …а лет 7…10… назад — она была очень холодна к всякими таким вещам!! Некоторые из них это прям табу !! ни для разговоров и обсуждения, ни тем более для того что б что то она сделала по моей просьбе…ты что?

Гость
#15
Гость

Мы женаты 21 год, с женой знакомы где-то 23/25 лет.
И, то же, когда поженились, то это прям была трагедия…вот мне хотелось — и всё!
А ей — нет. Она могла без проблем просто уснуть рядышком со мной — и ей этого уже достаточно…она себя ощущает нужной, любимой, … понимаешь, ?
А мне нужно !! вот прям !! вынь да положь !! у меня встал … и мне нужно…всё!!
Ссорились, она к маме уходила ночевать, я к родителям своим уходил ночевать…
Потом — её мама пришла как то раз утром с ней, позвонили моим родителям, и когда мои приехали — она стала ругать меня … что я буквально затрахал её бедную дочку…!
Хорошо что хоть не кричали на всю квартиру…но было неприятно…
Меня разобрало до того ! что я прям при всех стал называть вещи своими именами про то что в пастели мы делаем…

Конечно, это долго не продолжалось, потому что … кто хочет слышать про то, что я говорю прямым текстом, скажем: я делаю куни жене для того что бы она расслабилась, и вылизываю ее писю столько сколько она может вынести…спросите ее, если ей это не нравится?! Сзади мы занимаемся сексом столько — сколько она сможет вынести, а не столько я хочу!! Короче, … после нескольких часов беседы и ругани в мой адрес, мы разошлись по домам…
Конечно, муж всегда виноват в том, что у него стояк — и он лезет к своей жене…
Я уехал на пару дней из города к другу, остыть…с тех пор всё улеглось.
Но вот парадокс: теперь мне 45, — и после кризиса среднего возраста — я остыл. Страсть утихала, животная похоть — как обозначила тогда меня моя теща, — остыла. И я стал более спокойным в пастели, и вообще более холодным к сексу…а жена — после второго ребёнка, — синдром бешенства матки — ну в натуре !! прям ей надо !! она и в такой позе, и в этой позе, и куни требует, и минет делает, и на сиськи кончит…и в рот…и на лицо…и глотает сперму …а лет 7…10… назад — она была очень холодна к всякими таким вещам!! Некоторые из них это прям табу !! ни для разговоров и обсуждения, ни тем более для того что б что то она сделала по моей просьбе…ты что?

Последний год…полтора…она прям тащится от того, что я ей попку вылизываю, и от позы 69…когда она сверху — это плотный фэйсситинг! Она может кончить раза три …четыре…течёт прям сильно! И если я сверху, она заставляет меня лизать письку, ноги в коленях сгибает, и что б я прям попку лизал! При этом она сосёт член так — что просто жесть! Ещё и массаж простаты делает, если минет делает…короче, я не знаю что ещё сказать ! это итак очень откровенно написано…
Не давно, я с тещей пересёкся на эту тему … напомнил ей тот конфликт раздутый из ничего…и рассказал во всех подробностях что сейчас происходит у нас в пастели с женой. Она сказала, что я преувеличиваю и сгущаю краски потому что мне хочется что бы всё казалось сейчас на оборот.
И рассмеялся, и сказал: а давай сделаем очную ставку с моей женой: я, жена, и ты; и ты сама убедишься что я рассказал всю правду оба раза. Сказала, надо подумать…
Так что, как видишь, обстоятельства могут измениться в будущем…главное понимать друг друга, любить, вот и всё.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: