Гость
Статьи
Через какое время …

Через какое время после начала отношений вы согласитесь на анальный секс?

Девушки, через какое время после начало отношений выс согласитесь на анальный секс?

GIF
Опрос
Девушки, через какое время после начало отношений выс согласитесь на анальный секс?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не соглашусь. Кстати, знакомые парни которые имели опыт, сказали , что АС им не понравился и больше пробовать они не будут. Возможно геям норм.

Гость
#2

Никогда.Жо//па предназначена ср//а//ть.

Гость
#3

Через 2-3 года

Гость
#4

анальный секс красив только в кино. Там работают профессионалы, и даже если женщина обocpется, это вырежут. А реальности в гoвне измажешься гарантированно и больше эту женщину не захочешь. Анал не советую.

Гость
#5
Гость

анальный секс красив только в кино. Там работают профессионалы, и даже если женщина обocpется, это вырежут. А реальности в гoвне измажешься гарантированно и больше эту женщину не захочешь. Анал не советую.

Если с подготовкой все ок, то не будет, а со свиньей да. Никогда такого не было

Гость
#6
Гость

Если с подготовкой все ок, то не будет, а со свиньей да. Никогда такого не было

Да будет там гoвнище, даже если прочистишь все и клизмы поставишь. Люди в колоноскопии готовятся и то измазываются. Нереально весь кишечник прочистить

Гость
#7

Никогда не соглашусь. Если мне это предложит муж, будет веский повод для развода.

Гость
#8
Гость

Да будет там гoвнище, даже если прочистишь все и клизмы поставишь. Люди в колоноскопии готовятся и то измазываются. Нереально весь кишечник прочистить

Почему у меня тогда все кристалльно чисто, даже на след день. Ну не знаю, может такое у тех, у кого проблемы с жкт или едят очень много и всякое ***

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема