Гость
Статьи
Не могу заниматься …

Не могу заниматься сексом с другим

У меня был один партнер, мы встречались 7 лет. Расстались очень болезненно, уже прошло 11 месяцев. Несколько месяцев общаюсь с другим парнем, все очень здорово, но вчера дошло дело до секса и я не смогла, попросила остановиться, он понял все, за что благодарна ему. Я не могу представить кого-то другого, мне неприятно очень.

Это долго будет проходить и вообще проходит ли? мне 27 лет скоро, а я секса как огня боюсь теперь. #интим

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это всё индивидуально – у кого-то долго, у кого-то не очень. В любом случае сейчас не нужно бросаться в новые объятия – жди, пока тебя не отпустит, иначе новые отношения будут просто неудачной заместительной терапией. Наведи порядок в своей голове, настройся на новую жизнь, а потом увлекись кем-нибудь, кто тебя действительно зацепит.

Гость
#2
Гость

Это всё индивидуально – у кого-то долго, у кого-то не очень. В любом случае сейчас не нужно бросаться в новые объятия – жди, пока тебя не отпустит, иначе новые отношения будут просто неудачной заместительной терапией. Наведи порядок в своей голове, настройся на новую жизнь, а потом увлекись кем-нибудь, кто тебя действительно зацепит.

Баба - существо примитивное.
Ее сношают и используют - она рада и верна, её обхаживают - начинаются психозы.
Внимательность и чуткость к бабе - ошибка.
Наплевательство и абьюз, жесткое сношение как к секс куклой - вот всё бабское счастье. Ну и залететь от этого счастья.
Не благодарите.

Гость
#3
Гость

Баба - существо примитивное.
Ее сношают и используют - она рада и верна, её обхаживают - начинаются психозы.
Внимательность и чуткость к бабе - ошибка.
Наплевательство и абьюз, жесткое сношение как к секс куклой - вот всё бабское счастье. Ну и залететь от этого счастья.
Не благодарите.

мужчина, что вы на забыли на форуме примитивных существ?

Гость
#4
Гость

мужчина, что вы на забыли на форуме примитивных существ?

На форуме целая фабрика троллей.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: