Гость
Статьи
Помогите сделать …

Помогите сделать мужчину более выносливым в постеле

Вместе несколько месяцев.
Секс регулярно с затянутой прилюдией, чтоб я успела финишировать во время проникающего секса. Только вот мужчина довольно часто меня всё же опережает. Презервативы с анестетиком часто не помогают. Однако хорошо помогает 10% лидокаин за полчаса до секса. Но тогда он ничего не чувствует.
Помогите найти решение пожалуйста.

Маша
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мадемуазель, вы перечитали французских романов. Оргазм в унисон - такое только в фантазиях бывает. А в жизни мужчина стреляет первым, а потом (в зависимости от уровня культуры) помогает кончить даме. Некоторые мужчины так высоко ставят женщин, что готовы продолжать фрикции даже после достижения своего оргазма. Но это возможно только для молодых и физически выносливых парней.

Маша
#2
Гость

Мадемуазель, вы перечитали французских романов. Оргазм в унисон - такое только в фантазиях бывает. А в жизни мужчина стреляет первым, а потом (в зависимости от уровня культуры) помогает кончить даме. Некоторые мужчины так высоко ставят женщин, что готовы продолжать фрикции даже после достижения своего оргазма. Но это возможно только для молодых и физически выносливых парней.

Ну блин 20-40секунд мне не хватает.
Хотя бы минуты полторы.

Непсихолог
#3

с преждевременной эякуляцией - к сексологу!
и на спорт с ходьбой пешком, обливанием и диетой

Гость
#4
Маша

Ну блин 20-40секунд мне не хватает.
Хотя бы минуты полторы.

Вам нужен дерзкий вибратор :)

Гость
#5
Маша

Ну блин 20-40секунд мне не хватает.
Хотя бы минуты полторы.

Ну, в принципе мужчина может некоторое время после семяизвержения продолжать фрикции. Ведь отток крови начинается не сразу. Просто тут выносливость нужна и дисциплина, чтобы в момент оргазма мужчина не останавливался, а продолжал движение. Ну и вы сами тоже можете приблизить свой финал, если будете одновременно использовать секс-игрушку для стимуляции клитора.

Гость
#6

Автор, вы кончаете чисто о фрикций , без стимуляции клитора? А мне как то все равно, кто первый, кто второй кончает, главное чтобы оба получили удовольствие , и совсем неважно чтобы одновременно. Но в фильмах именно так и показывают)

Маша
#7
Гость

Автор, вы кончаете чисто о фрикций , без стимуляции клитора? А мне как то все равно, кто первый, кто второй кончает, главное чтобы оба получили удовольствие , и совсем неважно чтобы одновременно. Но в фильмах именно так и показывают)

Могу чисто от фрикций если прям быстро их делать ну или достаточно долго.
Обычно помогаю себе рукой.

НоыВоигура
#8
Гость

Мадемуазель, вы перечитали французских романов. Оргазм в унисон - такое только в фантазиях бывает. А в жизни мужчина стреляет первым, а потом (в зависимости от уровня культуры) помогает кончить даме. Некоторые мужчины так высоко ставят женщин, что готовы продолжать фрикции даже после достижения своего оргазма. Но это возможно только для молодых и физически выносливых парней.

Я,наоборот,в молодости очень быстро кончал,а после 35 научился полностью контролировать продолжительность секса. Даже сейчас,в 58,могу хоть полчаса,хоть час шпилить,но на практике,моей любимой достаточно от 10 до 20 минут,иногда и того меньше.

Гость
#9

Иди лечись от древенизма сама

Гость
#10
Гость

Мадемуазель, вы перечитали французских романов. Оргазм в унисон - такое только в фантазиях бывает. А в жизни мужчина стреляет первым, а потом (в зависимости от уровня культуры) помогает кончить даме. Некоторые мужчины так высоко ставят женщин, что готовы продолжать фрикции даже после достижения своего оргазма. Но это возможно только для молодых и физически выносливых парней.

Хороший любовник никогда не кончит, если женщина не получила оргазм.
Сначала дама! Всегда.

НоыВоигура
#11
Гость

Хороший любовник никогда не кончит, если женщина не получила оргазм.
Сначала дама! Всегда.

Резко поддержал. Именно так я и поступаю.

Маша
#12
Гость

Иди лечись от древенизма сама

Как это поможет?

Гость
#13

Опыта у него еще мало видать

Непсихолог
#14
Гость

Ну, в принципе мужчина может некоторое время после семяизвержения продолжать фрикции. Ведь отток крови начинается не сразу. Просто тут выносливость нужна и дисциплина, чтобы в момент оргазма мужчина не останавливался, а продолжал движение. Ну и вы сами тоже можете приблизить свой финал, если будете одновременно использовать секс-игрушку для стимуляции клитора.

есть даосские практики для мужчин
в мск преподает олег фролов
и олег чернэ он же ЧОМ центр инби

в интернетах - Алекс Мэй

Непсихолог
#15
НоыВоигура

Я,наоборот,в молодости очень быстро кончал,а после 35 научился полностью контролировать продолжительность секса. Даже сейчас,в 58,могу хоть полчаса,хоть час шпилить,но на практике,моей любимой достаточно от 10 до 20 минут,иногда и того меньше.

конечно все тренируется
но тут человек без укола уже не может! а это Сначала К Врачу!!!

Гость
#16

Тренирует пусть кегеля и не смотрит порнуху. По кегелю есть упражнения в интернете смотрите, как будто он задерживает мочеиспускание. Монтека Чиа ещё книжку найдите даосаие практики. И через месяц-два уже будут результаты. Через полгода будет контролировать полностью процесс

Trigger
#17

Пусть сначала кончит
А потом , снова возбуждайте
И на втором заходе -фирикции с проникновением .
И ему хорошо и Вам " подольше "

Гость
#18
Гость

Хороший любовник никогда не кончит, если женщина не получила оргазм.
Сначала дама! Всегда.

Тока за бабло которое дама подарит любовнику

Гость
#19
Маша

Как это поможет?

Будешь кончать в унисон с мужем

Гость
#20
Гость

Тренирует пусть кегеля и не смотрит порнуху. По кегелю есть упражнения в интернете смотрите, как будто он задерживает мочеиспускание. Монтека Чиа ещё книжку найдите даосаие практики. И через месяц-два уже будут результаты. Через полгода будет контролировать полностью процесс

Пусть бабье тренирует. Свою ватругу, надоели со своим. Все должны им

Гость
#21
Trigger

Пусть сначала кончит
А потом , снова возбуждайте
И на втором заходе -фирикции с проникновением .
И ему хорошо и Вам " подольше "

Ини деревянные и ленивы, им бы в позе дохлой черепахи полежать, а мужик пусть пыхтит

Гость
#22
Гость

Ну, в принципе мужчина может некоторое время после семяизвержения продолжать фрикции. Ведь отток крови начинается не сразу. Просто тут выносливость нужна и дисциплина, чтобы в момент оргазма мужчина не останавливался, а продолжал движение. Ну и вы сами тоже можете приблизить свой финал, если будете одновременно использовать секс-игрушку для стимуляции клитора.

а так можно? продолжать просле еякулиции. я просто слышал что от такого может треснуть презерватив, если продолжать движения когда он заполнился

Гость
#23

Значит надо вам самой во время секса пробовать ласкать клитор пальчиками или практиковать еще секс игрушками,массажерами всякими разными, пробуйте,практикуйте,разнообразьте свой секс и будет вам счастье,главное с головой в это погружайтесь во время секса ,расслабляйтесь в этот момент,забудьте о каком либо стеснении или еще думают к примеру во время секса,а выключила ли я утюг.?

Гость
#24

Уменьшить концентрацию лидокаина.

Гость
#25
Маша

Ну блин 20-40секунд мне не хватает.
Хотя бы минуты полторы.

Куни делает?
Теперь пусть делает на полминуты дольше.

Гость
#26
Гость

Куни делает?
Теперь пусть делает на полминуты дольше.

Пошла ты со своим куни, старая вонючая селедочница

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: