Гость
Статьи
Не готова заниматься …

Не готова заниматься сексом без контрацепции

Здравствуйте! Как бы вы поступили в следующей ситуации?

С парнем говорили о сексе, еще его не было и мы живем в разных странах. Я озвучила свою позицию, что я не совсем готова заниматься сексом без контрацепции + если я к этому приду, нам друг другу нужно показать справки + уверенность в парне, если я забеременею.

Соответственно у него позиция другая, но он готов мне показать свои обследования, которые он регулярно делает, а также сказал о его отношении если девушка забеременеет (выглядело ответственно).

Он не против заниматься сексом в презервативе, если я этого хочу, но с его стороны прозвучало это не совсем то, что он хотел. вроде как: "да, без проблем, но будет конечно не так приятно"

Расценивать это как мини манипуляцию или как...

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это и есть самая настоящая манипуляция. Вы все правильно говорите. Резинка+ справка от врача. А как поженитесь так хоть пусть хоть из кровати не вылезает. Тем более вы живете в разных странах. Вы забеременеете или заболеете и парень этот испарится. Никому ничего не докажете потом.

Гость
#2

ты озвучила свою позицию а он свою
почему вов сем манипуляции видишь - по себе судишь?

Автор
#3
Гость

Это и есть самая настоящая манипуляция. Вы все правильно говорите. Резинка+ справка от врача. А как поженитесь так хоть пусть хоть из кровати не вылезает. Тем более вы живете в разных странах. Вы забеременеете или заболеете и парень этот испарится. Никому ничего не докажете потом.

Спасибо большое! А то у меня мозг затуманен немного, но такое я стараюсь прослеживать. Вроде как да, я согласен, если тебе это важно, но....
С одной стороны он высказал свою позицию и не встал в оппозицию, но эти "но будет не так приятно" меня очень смутили.

Анжелочка
#4

Как можно вообще допускать до себя муждло поганое. Ведь они нищие злобные предатели и у них воняют члены!

Автор
#5
Анжелочка

Как можно вообще допускать до себя муждло поганое. Ведь они нищие злобные предатели и у них воняют члены!

ну женщинами я не интересуюсь, сори)

Гость
#6

Он еще ничего для тебя не сделал, сплошное бла-бла на словах, а ты с ним уже секс обсуждаешь, глупая.
Сейчас он чего угодно тебе может наобещать, но ничего не помешает ему свалить в случае проблем.
Пусть поступками доказывает свою любовь, вот когда будешь в нем уверена, тогда и секс. Только ему это не надо озвучивать, пусть думает, что вот-вот и будет)

Гость
#7

Он озвучил свою позицию: на безрыбье сойдёт и так, но если подвернется вариант без резинки, то он не откажется. Вы свою: только с презервативом. То есть можно трахаться, пока ему не подвернется лохушка. Почему манипуляция?

Кирилл
#8

Чем тебе не нравится ППА? Или можно заниматься в период когда забеременеть маловероятно.

Гость
#9
Гость

Он еще ничего для тебя не сделал, сплошное бла-бла на словах, а ты с ним уже секс обсуждаешь, глупая.
Сейчас он чего угодно тебе может наобещать, но ничего не помешает ему свалить в случае проблем.
Пусть поступками доказывает свою любовь, вот когда будешь в нем уверена, тогда и секс. Только ему это не надо озвучивать, пусть думает, что вот-вот и будет)

секс рассматриваешь как одолжение в адрес мужчины, что-то совершенно ненужное женщине
мол должен заслужить

Pafnuty
#10

В чем манипуляция? Он согласился на ваши условия, но с оговорками. И я его прекрасно понимаю, ведь речь идёт о серьезных отношениях. Если кого-то что-то не устраивает, то лучше и не начинать. В чем он не прав? Разумеется в презике совсем не то, и он идёт на уступки, а вы ещё не довольны.

Гость
#11
Гость

секс рассматриваешь как одолжение в адрес мужчины, что-то совершенно ненужное женщине
мол должен заслужить

Именно так.

Гость
#12

Как можно с совершенно незнакомым человеком, который вам никто, заниматься сексом без презерватива? Я этого не понимаю. И что он сказал насчет вашей возможной беременности, интересно - понятно же, что никто не хочет содержать ребенка от случайного залета от первой встречной, то есть, он вам что-то уже наврал. И вообще мужчины с таким подходом, которые всех своих многочисленных любовниц и девушек, которые для них случайные связи, разводят на секс без резинки, отбитые, и имеют целый букет заболеваний. Это просто очень глупо и безответственно.

Луна
#13

На счет справок - убедительно. Но убедитесь в достоверности. А в плане беременности - здесь только на себя. Они могут убедительно заверять, но по факту когда дело дойдет, возможны разные развития ситуации. И даже негативные. Так что в этом случае, даже муж может бросить.

Автор
#14

Спасибо всем за ответы! Мне иногда не хватает именно таких слов, чтобы трезво оценить ситуацию. Людей я чувствую, а как только доходит дело до потенциальных отношений у меня критическое мышление отшибает напрочь!

Кирилл
#15
Автор

Спасибо всем за ответы! Мне иногда не хватает именно таких слов, чтобы трезво оценить ситуацию. Людей я чувствую, а как только доходит дело до потенциальных отношений у меня критическое мышление отшибает напрочь!

Первый секс с моей девушкой был без презерватива с окончанием внутрь, мы всё сначала обговорили перед этим. Главное, доверять друг другу и любить.

Гость
#17
Луна

На счет справок - убедительно. Но убедитесь в достоверности. А в плане беременности - здесь только на себя. Они могут убедительно заверять, но по факту когда дело дойдет, возможны разные развития ситуации. И даже негативные. Так что в этом случае, даже муж может бросить.

Если это муж, ты хотя бы его паспортные данные знаешь, и по закону он должен тебя с ребенком содержать. С мужа намного легче получить алименты, чем с левого ахаля.

Кирилл
#18
Гость

Бадная девушка, связалась с долбоепом.

Это лучше, чем с быдлотой, оскорбляющей в интернете

Гость
#19
Кирилл

Это лучше, чем с быдлотой, оскорбляющей в интернете

Обиделся?)
На правду не нужно обижаться. Расти над собой, мой хороший)

Гость
#20

Будьте осторожнее с гормональной контрацепцией — последствия для здоровья непредсказуемы, а еще она может иметь абортивное действие. Если вы против абортов, такие средства лучше не принимать

Гость
#21
Кирилл

Первый секс с моей девушкой был без презерватива с окончанием внутрь, мы всё сначала обговорили перед этим. Главное, доверять друг другу и любить.

«Моя девушка» это уже настораживает. Твоя может быть только законная жена.
И да, парням легче говорить, вам не надо вынашивать и рожать. И если зппп будет, вам после них внутри ничего не прижигают, и хирургически ничего не лечат. И бесплодными от зппп мужикам стать практически невозможно, в отличие от женщин.
Только парень эгоист, которому наплевать на девушку может настаивать на безбарьерных методах.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: