Гость
Статьи
Почему все проблемы от …

Почему все проблемы от секса достаются женщине?

Даже если опустить нежелательную беременность. Молочницы, нарушение флоры, циститы и прочие "прелести" - почему даже при обоюдной верности и отсутствии вензаболеваний в паре секс приносит женщине столько проблем, а мужчине хоть бы что? Иногда кажется, что без секса гораздо спокойнее и женское здоровье тогда в идеале, но ведь ни один мужчина не мыслит отношения без секса. #секс #здоровье

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну а у парня от секса идет истощение)

Розовая Роза 🌹
#2

вот, а мужчины возмущаются, почему они должны "платить за секс", ухаживать, дарить подарки, угощать в кафе...

Гость
#3

я уже 5 лет вич+ из-за одной особы. это ли не проблемы?

Иосиф Виссарионович Сталин
#4

Потому что тр.хаетесь со всяким сбродом. Кстати, т.хаться тебя никто не заставляет, живи без этого.

#5

Потому что по сути нежное существо и нужно беречь себя!

Розовая Роза 🌹
#6
Иосиф Виссарионович Сталин

Потому что тр.хаетесь со всяким сбродом. Кстати, т.хаться тебя никто не заставляет, живи без этого.

глупости, у меня подруга встречалась с одним парнем, за него же замуж пошла, и получила "букет" в подарок - он решил перед свадьбой оторваться. Развелись. Она была до него девственницей и ни с кем не икшалась

Иосиф Виссарионович Сталин
#7
Розовая Роза 🌹

глупости, у меня подруга встречалась с одним парнем, за него же замуж пошла, и получила "букет" в подарок - он решил перед свадьбой оторваться. Развелись. Она была до него девственницей и ни с кем не икшалась

Сказок много, исключения встречаются. В целом по палате всё одинаково.

Иосиф Виссарионович Сталин
#8

Но ты же не про себя пишешь. Ты пишешь про то, что выгуливала свою норку с непотребным сбродом и нагуляла себе проблем, теперь ноешь и виноватых назначаешь. Не контролируешь что в вагину к себе запускаешь, потом мучаешься, а поезд ушел.

Розовая Роза 🌹
#9
Гость

я уже 5 лет вич+ из-за одной особы. это ли не проблемы?

так это была "своя женщина" или перепихон с прекрасной незнакомкой?

#10
Гость

я уже 5 лет вич+ из-за одной особы. это ли не проблемы?

Ужас,а почему без резинки было?

Иосиф Виссарионович Сталин
#11
Розовая Роза 🌹

так это была "своя женщина" или перепихон с прекрасной незнакомкой?

Это была такая как ты, в чьей вагине побывало непонятно что

Розовая Роза 🌹
#12
Иосиф Виссарионович Сталин

Это была такая как ты, в чьей вагине побывало непонятно что

так твои речи тебе и на плечи, твой заговор - тебе во двор, что мне пожелал, что обо мне сказал - ты себе и забрал, тьфу на тебя, забирай себе все болезни, аминь.

Гость
#13

Автор, ну так в чём проблема то? Тебя и других баб насильно трахаться заставляют? Не хочешь, не ибися. У нас пока еще не Афганистан. Пока еще в этом плане норм. Сиди одна, грызи сухарик, смотри сериальчик. И проблем никаких. Но нет. Вы же сами лезете в койку. А потом ноете.

Иосиф Виссарионович Сталин
#14
Розовая Роза 🌹

так твои речи тебе и на плечи, твой заговор - тебе во двор, что мне пожелал, что обо мне сказал - ты себе и забрал, тьфу на тебя, забирай себе все болезни, аминь.

Этого ты каждому мужику говоришь что в тебе побывал? Мне видится тебе это не помогло.

Гость
#15

Случайная связь без защиты. Она не знала о своем статусе. Не шаболда, обычная девушка.

Гость
#16

Значит вам не нужно сходиться с мужчинами и жить одной, если ваш организм так агрессивно реагирует.

Автор
#17
Гость

Автор, ну так в чём проблема то? Тебя и других баб насильно трахаться заставляют? Не хочешь, не ибися. У нас пока еще не Афганистан. Пока еще в этом плане норм. Сиди одна, грызи сухарик, смотри сериальчик. И проблем никаких. Но нет. Вы же сами лезете в койку. А потом ноете.

Заставляют. Потому что платонические отношения мужчинам на фиг не сдались. А родственную душу хочется.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: