Гость
Статьи
Размер фаллоимитатора. …

Размер фаллоимитатора. Стоит ли мне попробовать побольше?

Фалоимитаторы делают очень реалистичными на вид, стараются делать их средней длины и ширины. Но в магазинах большая часть фалоимитаторов в диаметре 2 см, 3 см, 3,5 см. Это реально у большинства мужчин такие члены тонкие? Статистика говорит, что у большинства 3-4 см в диаметре, а иногда и 5. Но таких фалоимитаторов почти нигде нет. Мне нравится размером 3,5. Он идеальный. Но я боюсь, что у мужчины член будет больше и не влезет в меня или мне будет больно. Скажите, какой размер члена был у ваших партнеров? Отличался от фалоимитатора, которым вы пользовались? Хочу понять, стоит ли мне пробовать фалоимитатор побольше, чтобы узнать, подходит он мне или большеват

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда мы познакомились с девушкой у нее небыло никогда парня и у меня тоже небыло никогда девушки. Про размеры члена она и не знала. У меня член 3см.длинной и1см.толщиной. Начали заниматься сексом. И только с зади я смог чуть чуть войти в нее. Начали смотреть в интернете. Оказывается члены бывают и больше и в нашем случае можно воспользоваться фаллоимитатором. Пошли в магазин и купили как по статистике 3.5см.толщтной и 15см.длинной. Но он оказался очень тонкий и очень короткий. Вводили его полностью но не достает до конца. Заказали на Али 6.7см.толщиной и28см.длтнной. Сейчас девушка очень довольна. Входит свободно но уже не болтается и по глубине чуть больше 20см.входит. Теперь перед сексом прилюдия с фаллосом минут 30-40 и потом уже основной секс 3-5 минут. Вот уже почти 2 года пользуемся этим фаллосом каждый день. Даже если вдруг у нее будет парень с толстым членом то он наверное сможет в нее войть не причинив ей боль. Но скорей этого не будет мы скоро поженимся. Так что девушка подумайте о размере.

Гость
#2

3.5 тонковат.4-4.5 всамый раз.5 см толстый,трудно всунуть.надо много смазки.

Гость
#3
Гость

3.5 тонковат.4-4.5 всамый раз.5 см толстый,трудно всунуть.надо много смазки.

У меня 6 см толстый

Гость
#4
Гость

У меня 6 см толстый

У меня 6 см

Гость
#5
Гость

У меня 6 см

6 см .это то что надо для девушки

Гость
#6
Гость

6 см .это то что надо для девушки

Бутылка 0.5 = 6 см.Только что измерил.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: