Гость
Статьи
Женщины, как часто вы …

Женщины, как часто вы мастурбируйте?

Очень интересно много замужних дам которые любят себя ласкать и как часто?) #секс

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Я это делаю со своей женой, 15 раз в месят точно, если бы не месячные делала бы каждый день

Гость
#2

Замужние,почти каждый день. Потому что с мужем не кончает.Приходится до.д₽ач:и(вать).

Гость
#3
Мария

Я это делаю со своей женой, 15 раз в месят точно, если бы не месячные делала бы каждый день

Я тоже это делаю и толстым фаллосом

Селена
#4

Часто, с мужем интима практически нет, снимаю напряжение. Хотя живого мужского тела это не заменит

Кто-то
#5

Я не девочка и не женщина но дрочу почти каждые хз 1-2-3 дня смотря когда да и не спалится надо....

Гость
#6

Почти каждый день, пока парень в отъезде. Когда приезжает - секс каждый день по 2 раза в течение 5 дней

Гость
#7
Гость

Почти каждый день, пока парень в отъезде. Когда приезжает - секс каждый день по 2 раза в течение 5 дней

А я каждый день и не сколько раз в день

Гость
#8

+/- ежедневно. Очень высокая потребность. Самое большое воздержание было - 4 дня, два или три раза в жизни. Если больше, у меня психические и физические проблемы начинаются.
Но секс это конечно в полной мере ее заменит, стараюсь иметь постоянного партнера и по выходным трахаться.

Гость
#9
Мария

Я это делаю со своей женой, 15 раз в месят точно, если бы не месячные делала бы каждый день

Вам что не хватает мужа , так поговорите с ним чтоб он трахал по чаще. Я думаю что живой член лучше чем пальцы или вы озабочены этим .

Гость
#10
Гость

Вам что не хватает мужа , так поговорите с ним чтоб он трахал по чаще. Я думаю что живой член лучше чем пальцы или вы озабочены этим .

Привет я по пьяни отлизал падчерице пока сожительница спала пьяная ,она скажет маме?

Гость
#11
Гость

А я каждый день и не сколько раз в день

А чем занимается ваш муж если он вас недотрахивает , может он мастурбирует в другой комнате .

Гость
#12
Гость

Я тоже это делаю и толстым фаллосом

Ск вам лет Мария?

Гость
#13
Гость

А я каждый день и не сколько раз в день

Ск вам лет?

Гость
#14

Всю жизнь этим занимаюсь. Мужик не для оргазма, а для зачатия и проблем в жизни женщины, поэтому живу без них. Только сама. И по пять раз в день надо было и больше. Сейчас через день надо.

Гость
#15
Гость

Привет я по пьяни отлизал падчерице пока сожительница спала пьяная ,она скажет маме?

А падчерице сколько лет?

Гость
#16
Гость

Всю жизнь этим занимаюсь. Мужик не для оргазма, а для зачатия и проблем в жизни женщины, поэтому живу без них. Только сама. И по пять раз в день надо было и больше. Сейчас через день надо.

А я могу каждый день отлизовать, делать куни....

Гость
#17
Гость

А я могу каждый день отлизовать, делать куни....

Так ты и минет потом попросишь и вагинального секса потребуешь. Ну и нафиг ты нужен со своим стручком, от которого больше проблем, чем удовольствия?

Артём
#18

Я вот постоянно мастурбирую, да и хоть где,вообще обожаю это дело))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: