Гость
Статьи
Молодой человек просит …

Молодой человек просит интима

Всем привет, хотела бы узнать просто сама не знаю как объяснить первый у меня такой человек которому нужно все сразу и в лицо сказать, молодой человек мне задает вопрос , что ты хочешь от этих отношений? Я ему отвечаю там взаимопонимания, поддержки какой-то а он говорит , что пока что это дружба так как без интима, не то что просто поцеловался и обняться а он хочет больше и говорит, что это одно из главных в отношениях, мы с ним знакомы всего вообщем 1-2 недели а общаемся на едине 2-3 дня, помогите пожалуйста

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давать надо с первого свидания.

Гость
#2

Моя милая, уходи от него. Это всё манипуляции. Он просто хочет тебя развести на интим прикрываясь тем что вы в отношениях (двухнедельных 😂😂) Он тебя не любит, и ты тоже не успела к нему привязаться. Девчонки, если вы сомневаетесь в том, спать и парнем или нет — значит не делайте этого чтобы его удержать. Потом жалеть будешь. Заниматься этим надо по большому желанию

Гость
#3

Чем тебе помочь? Подержать за руку или перевести через дорогу? У тебя своих мозгов нет послать вам нахой чела? Давай его номер, я пошлю

Гость
#4

Там переспи с ним. Заодно и познакомитесь. Венерой обменяетесь. Это сближает

Гость
#5

Этому спермотоксикознику только секс нужен.
Гони его прочь от себя.
Парни с серьёзными намерениями так себя не ведут.
P.S. Если вы будете вестись на все просьбы об интиме - то проведёте свою молодость в койке.
Большинство парней хотят только трахаться.
Без ухаживаний, без обязательств, даже без особой симпатии. Они в периоде гормональной бури.
Но проблемы спермотоксикозников - это ИХ проблемы.
Вы должны прислушиваться исключительно к своим желаниям.
В любой ситуации всегда выбирайте СЕБЯ.

Гость
#6

Чем тебе помочь, юное создание? Отказать парню так, чтоб не обиделся?
Просто скажи, что интим допускаешь только по любви. А пока она не наступила, то и говорить не о чем.
Если это его обидит, то такого и потерять не жалко.

#7

Манипулятор. Так и говорите - чел, я тебя еще знать не знаю, ты чего, 2 нед это слишком мало что бы быть уверенной в человеке и его чувствах, если он вас уважает и чувства серьезные - подождет. Если продолжит давить - бегите.

Гость
#8
Гость

Давать надо с первого свидания.

Некоторым в лоб дают с первого свидания. Тут как повезет.

Гость
#9
Гость

Некоторым в лоб дают с первого свидания. Тут как повезет.

А некоторым в рот.

Гость
#10
Гость

А некоторым в рот.

Все дело в соотношении первых и вторых.

Гость
#11
Гость

Все дело в соотношении первых и вторых.

Некоторые дамы и куни получают.

#12

И? В чём помощь? Сказать правду? что ты дура потому и не даёшь!!! Или сказать ложь типа умничка 👍 не давай а то понравится и будешь хотеть трахаться п не серьёзные отношения 😏

Гость
#13

2-3 дня уже секс, вот это я понимаю мужики пошли. моя жена была девственницей и у нас первый интим произошел через ГОД отношений. притом я ни разу не настаивал и не подгонял т.к все понимал. забейте, парень вас просто хочет чпокнуть, как только откажите - увидите его настоящую "бесконечную любоФь", сразу же пойдет другую такую искать и выпрашивать секс.

Гость
#14
Гость

Некоторые дамы и куни получают.

Осталось только найти правильных дам, которые на первом же свидании исполняют все желания и взамен ничего не просят.

Гость
#15
Гость

2-3 дня уже секс, вот это я понимаю мужики пошли. моя жена была девственницей и у нас первый интим произошел через ГОД отношений. притом я ни разу не настаивал и не подгонял т.к все понимал. забейте, парень вас просто хочет чпокнуть, как только откажите - увидите его настоящую "бесконечную любоФь", сразу же пойдет другую такую искать и выпрашивать секс.

Свою не подгонял, отыгрывался на других?

Гость
#16
Гость

2-3 дня уже секс, вот это я понимаю мужики пошли. моя жена была девственницей и у нас первый интим произошел через ГОД отношений. притом я ни разу не настаивал и не подгонял т.к все понимал. забейте, парень вас просто хочет чпокнуть, как только откажите - увидите его настоящую "бесконечную любоФь", сразу же пойдет другую такую искать и выпрашивать секс.

И ты через год презентовал девственнице букет из ЗППП и киззддяной слизи переаханных тобой баб?😅

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: