Гость
Статьи
Девушки, нравится ли …

Девушки, нравится ли вам доминировать в сексе?

Имею в виду кататься на лице парня, хватать его за волосы и пощечины раздавать. В позе наездницы доминировать? #секс

Уродец
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Любопытный
#52
Гость

Почему от части?

Ну все-таки это не сравнится с доминацией как у мужчины как мне кажется, поэтому написал что от части

Любопытный
#53
Julia👿

А ты в субботу на работе сильно в настроении?
Я зла, я ОЧЕНЬ ЗЛА!

Вам стоит расслабится если вы понимаете о чем я, впереди праздничные выходные

Любопытный
#54
Гость

Кататься на лице партнёра - тема интересная. Пощёчины как-то не вставляют.

Ну вот хотя бы так)

Гость
#55
Любопытный

Ну все-таки это не сравнится с доминацией как у мужчины как мне кажется, поэтому написал что от части

Что по вашему мужская доминация?

#56
Любопытный

Вам стоит расслабится если вы понимаете о чем я, впереди праздничные выходные

выходные... и скажем так временный дебаф от матушки природы 🤦‍♀️🤦‍♂️😞

Любопытный
#57
Гость

Что по вашему мужская доминация?

Она очевидна, мужчина в основном управляет процессом в сексе

Гость
#58
Любопытный

Она очевидна, мужчина в основном управляет процессом в сексе

А если раком и тянет за волосы?

Гость
#59
Любопытный

Ну просто потянуть слегка за волосы, держать их как мне кажется нормально и не больно для партнерши

а если немного схватить за твои волосы или бороду , понравится ?! мой муж даже в жизни не трогает мои длинные волосы , а о остальном я молчу .

Гость
#60
V

Я слышала одну историю из жизни: в компании друзей была какая-то пьянка и пригласили знакомых девушек, хотя сами были женаты; ну один продолжил в горизонтальной плоскости развлечен к, так она ему так разодрала кожу на спине, что на утро болело все; друзья медики выручили- якобы положили в больницу, потому что вернуться домой с таким- это фиаско. Вот и вопрос, что в голове было у этой ненормальной… про волосы я тоже не видела, чтобы клочками вырывали;
Но вот я не люблю, когда меня сильно рвут за волосы; переключаешься реально на боль, а не на получение удовольствия; а умеренное, еще больше возбуждает, от ощущения, что я в его власти… ну мне кажется, что это нормально)

хз, мои волосы всегда неприкосновенны , даже парикмахер как к хрусталю к ним , так как малейшее дерганье меня нервирует.

Гость
#61
Гость

Все так делают. Откуда взялось про вырывание не знаю

за всех не пишите , пожалуйста 🙂 мой муж косички мне заплетает, а не хватает за мои косы черные , у него с головой все нормально .

Гость
#62

В «идеальных» отношениях между женой и мужем нет нижних и верхних , там оба равны и оба получают удовольствие от процесса , причем не нужны всякие извращения , так как все просто , в таких парах есть любовь и уважение.

Гость
#63
Любопытный

Она очевидна, мужчина в основном управляет процессом в сексе

Управляет ?! если женщина говорит как надо и что надо , то он скорее подчиняется )))

Гость
#64
Любопытный

О том что я написал в теме для некоторых это будет извращением, хотя это просто смена ролей в доминации и не более, я просто за разнообразие а не унылый пёх под одеялком и баиньки 😄

он просто в своей роли не есть доминация

Гость
#65

Мне нравится когда моя девушка доминирует. Она всегда это делает в позе 69. В такой позе очень удобно вылизывать вагину и в тоже время не меняя позы можно сосать ее клитор. Он у нее немного увеличен. 10см.длинной и 4.5см.толщиной. Отодвигаешь крайнюю плоть с головки клитора и ласкаешь ее язычком потом опять пьёшь сок из вагины.Для позы наездница нужен длинный член чтобы девушка хоть как-то могла двигаться. У меня член 3см.в эрогированом состоянии поэтому достаю только с зади.

Гость
#66

Женщина создана что бы подчиняться, она вещь для мужчины! Даже в религиозных текстах написано: жена создана для мужа а не муж для жены!

По этому доминировать в кексе для женщины биологически ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО.
По этому и не надейся что женщина добровольно будет доминировать в постели.

Теперь ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ социальная мысль!
Так как кекс отвечает и за естественный отбор, то подкаблучники должны естественным образом постепенно вымирать, и доминация мужчин должна плавно перетекать из постели в повседневной жизни, по этому ПАТРИАРХАТ это естественно верное положение в обществе, а весь этот новомодный Феминизм ЕРЕЗЬ!

Любопытный
#67
Гость

А если раком и тянет за волосы?

то тоже доминация со стороны мужчины

Любопытный
#68
Гость

а если немного схватить за твои волосы или бороду , понравится ?! мой муж даже в жизни не трогает мои длинные волосы , а о остальном я молчу .

Бороды у меня нет. Вы вероятно неправильно меня поняли, хватать за волосы не силой ведь, а так слегка, тут не описать. Но лично я был бы не против если б женщина в порыве страсти так сделала

Любопытный
#69
Гость

хз, мои волосы всегда неприкосновенны , даже парикмахер как к хрусталю к ним , так как малейшее дерганье меня нервирует.

Ну тут кому как, на вкус и цвет товарищей нет. Смотрите, я ведь не навязываю такой формат интимных отношений всем, конечно я прекрасно понимаю что не всем может что-либо понравится, со второй половинкой я всегда прежде чем что-либо сделать, попробовать то обсуждаю это, даже если я не в отношениях состою и у меня выпадает секс с девочкой то я с ней обсуждаю что ей нравится или не нравится чтобы ей было комфортно и в процессе не навредить общему настрою

Любопытный
#70
Гость

В «идеальных» отношениях между женой и мужем нет нижних и верхних , там оба равны и оба получают удовольствие от процесса , причем не нужны всякие извращения , так как все просто , в таких парах есть любовь и уважение.

Согласен, но насчет извращений тут кто что вкладывает в это слово, т.е. для кого-то легкое придушивание во время секса уже извращение, а для кого-то норма

Любопытный
#71
Гость

Управляет ?! если женщина говорит как надо и что надо , то он скорее подчиняется )))

Ахах, ну не всегда женщины подсказывают))

Гость
#72

Нет. Дразнить так люблю. Люблю когда меня потом жестко и нахально. Мужик должен доминировать меня.

Любопытный
#73
Гость

Нет. Дразнить так люблю. Люблю когда меня потом жестко и нахально. Мужик должен доминировать меня.

Ну жесткий секс мне тоже нравится, только я не совсем понимаю почему женщинам такая сильная долбежка нравится)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема