Гость
Статьи
Ходили с парнем в …

Ходили с парнем в аквапарк он возбудился

Ходили с парнем в аквапарк он возбудился, так не приятно было видеть полустояк, подскажите как быть

Капа
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слушайте, ну это рефлекс. Он неконтролируемый. Что вы хотите делать? Мозги включите.

Гость
#2

Дельфина увидел?

Гость
#3

Чаще ходите в аквапарк и любуйтесь)

Гость
#4

Поставьте ему ультиматум: или он научится управлять своим телом и своими рефлексами, или вы измените к нему своё отношение.

Гость
#5

Надо было его в сторонку позвать и отсо-сать ему 🤌🏻

Гость
#6

Мда... это же физиология! Может вам на самого парня неприятно смотреть?

Гость
#7
Гость

Дельфина увидел?

Русалку

Гость
#8

Не ходите в аквапарк

#9

Автор,возбудился явно не на тебя😉

Вася
#10

"подскажите как быть"

Пояндексить, как работает эректильная функция у мужчин в целом, и за спонтанную эрекцию в частности.

Гость
#11
Гость

Дельфина увидел?

русалку

#12

Хлорка в воде пощипывала)

Гость
#13
СОЛИСТ

Автор,возбудился явно не на тебя😉

А ты с автором тусовался, умник?

Гость
#14

Некоторым и в аквапарк ходить не надо… есть категория легко возбудимых.

#15
Гость

А ты с автором тусовался, умник?

Я знаю😉

Капа
#16

Яже тут не за язва и пришла а спросила так как и без вас знаю что не на меня и мне от этого стало не приятно, *** какая тупость всетаки да и по себе не судят

Гость
#17
Гость

Надо было его в сторонку позвать и отсо-сать ему 🤌🏻

Тебя этому мамка научила?

Гость
#18

Мужжло животные, ты не знала?

Вася
#19
Капа

Яже тут не за язва и пришла а спросила так как и без вас знаю что не на меня и мне от этого стало не приятно, *** какая тупость всетаки да и по себе не судят

Я тебе выше порекомендовал заглянуть в Яндекс по поводу эрекции в целом и спонтанной эрекции в частности, ты сделала это? Все вопросы отпали бы сами собой после этого. Попробуй, у тебя получится, я в тебя верю!

Гость
#20
Гость

Тебя этому мамка научила?

Твоя рассказывала

Капа
#21
Вася

Я тебе выше порекомендовал заглянуть в Яндекс по поводу эрекции в целом и спонтанной эрекции в частности, ты сделала это? Все вопросы отпали бы сами собой после этого. Попробуй, у тебя получится, я в тебя верю!

Получается при виде любой голой допы встаёт что-ли

Гость
#22
Капа

Получается при виде любой голой допы встаёт что-ли

У некоторых и на козу встаёт

Капа
#23
Гость

У некоторых и на козу встаёт

Вот это и пугает

Вася
#24
Капа

Получается при виде любой голой допы встаёт что-ли

У кого как, тут от множества факторов зависит — начиная от половой конституции мужчины и до состояния его здоровья, настроения, выспанности, возраста и чего ещё только не. Суть в том, что член может встать как от какого-либо внешнего раздражителя, типа рандомной голой жёппы, так и вообще без причины. Это физиологическая норма! И сразу же из-за этого начинать смотреть на своего парня как на врага народа вовсе не стоит. Если у него при виде кого-то встал член, то это ещё не значит, что он её хочет и готов сразу же бежать изменять тебе с ней. Может значить, а может и нет. Скажем, у меня по молодости член мог встать не то что аж на целую голую жёппу, а даже на случайно увиденную лямку от лифчика, которая просвечивалась через кофточку у какой-нибудь тётки в трамвае. Но это же не значит, что я хотел эту тётку и готов был тут же изменить с ней жене (к слову, я ей вообще не изменяю, хотя член регулярно на кого-то реагирует). Просто взгляд зацепился за что-то эротичное (пусть даже и очень отдалённо эротичное) и мозг на это среагировал, только и всего. Вот примерно так это и работает у мужчин. Мужик не всегда может контролировать свою эрекцию, примерно как и вы не можете контролировать эрекцию сосков от любого ветерка. И эрекция МПХ при виде чьей-то жёппы может значить как то, что он на неё возбудился и захотел её, так и то, что это просто ни о чём не говорящая физиологическая реакция, которая никак не угрожает вашим отношениям. Вс

Вася
#25
Вася

У кого как, тут от множества факторов зависит — начиная от половой конституции мужчины и до состояния его здоровья, настроения, выспанности, возраста и чего ещё только не. Суть в том, что член может встать как от какого-либо внешнего раздражителя, типа рандомной голой жёппы, так и вообще без причины. Это физиологическая норма! И сразу же из-за этого начинать смотреть на своего парня как на врага народа вовсе не стоит. Если у него при виде кого-то встал член, то это ещё не значит, что он её хочет и готов сразу же бежать изменять тебе с ней. Может значить, а может и нет. Скажем, у меня по молодости член мог встать не то что аж на целую голую жёппу, а даже на случайно увиденную лямку от лифчика, которая просвечивалась через кофточку у какой-нибудь тётки в трамвае. Но это же не значит, что я хотел эту тётку и готов был тут же изменить с ней жене (к слову, я ей вообще не изменяю, хотя член регулярно на кого-то реагирует). Просто взгляд зацепился за что-то эротичное (пусть даже и очень отдалённо эротичное) и мозг на это среагировал, только и всего. Вот примерно так это и работает у мужчин. Мужик не всегда может контролировать свою эрекцию, примерно как и вы не можете контролировать эрекцию сосков от любого ветерка. И эрекция МПХ при виде чьей-то жёппы может значить как то, что он на неё возбудился и захотел её, так и то, что это просто ни о чём не говорящая физиологическая реакция, которая никак не угрожает вашим отношениям. Вс

Блин, случайно отправилось недописанным. Продолжу здесь.
Так вот, всё в его голове! Вот туда и смотри, а не на один лишь его приподнявшийся член, который сам по себе ещё ни о чём не говорит.

#26

Сесть на колени и отодвинуть трусики.... или сделать минет 😏

Гость
#27
Капа

Вот это и пугает

🤭

Гость
#28
Гость

Мужжло животные, ты не знала?

А бабло растения?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: