Гость
Статьи
Первый половой акт

Первый половой акт

Всем доброго времени суток! Может кто-то сталкивался с моей проблемой и поможет решить… мне 21 год, с парнем мы вместе уже год, но до настоящего полового акта (проникновения) не доходило из-за моего страха. Мы пробовали , у меня была резкая и острая боль, даже совсем немного крови было после того, как я пошла в туалет. Второй раз попробовали , но видимо мой страх так высок, что мышцы тазового дна сжимаются и дальше «не пропускает», будто стена. Сейчас я уехала на время в другую страну и меня настолько это гложет , я решила попробовать использовать тампон , также не получилось , затем я попробовала впервые мастурбировать с проникновением пальца (половина пальца вошла). Не знаю, что делать. Я уже думаю , что со мной что то не так в плане анатомического состояния, может сделать операцию по удалению плевы, или напиться и ничего не чувствовать и не помнить. Не знаю , хочу , но так боюсь боли! Помогите, пожалуйста советом. Благодарю

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты больная

Гость
#2

Это вагинизм. У моей знакомой тоже так. Всю жизнь живëт с болью при проникновении, но при этом родила. И всë равно больне ушла. Даже гинеколог с трудом войти может, чтобы посмотреть. И напиваться пробовала, чтобы полностью расслабиться - ничего не помогало. Секс через боль. Ужас. Как она так может терпеть, стиснуа зубы, и главное зачем. Этот мужчина ей даже не муж. Я бы вообще перестала спать с мужчинами навсегда.

Гость
#3

Парень не подходящий.

Гость
#4

Есть несколько способов решения проблемы: 1) психологический настрой 2) использовать интимную смазку с предметом, напоминающим фаллос, и проникать им постепенно, пусть по миллиметру в день, всё глубже и глубже.

Гость
#5

Жена говорит, что у нее было в юности. Но парень был умелый и разрабатывал долго

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: