Гость
Статьи
Много мужчин. Как …

Много мужчин. Как выйти из этой ситуации?

Как выйти из тяжёлой моральной ситуации? Началось это в 40. Когда дочь поехала в соседний город, учится на заочном, снимать жильё, жить. Личной жизни у меня толком и не было, замужем не была. Хотя открыта для общения и знакомств. На работу пришёл покупатель, я была одна. Он начал флиртовать. Я как-то расцвела что ли. Ему 30, такой обаятельный. И вот он действительно завоевал меня. Вообще думала у нас отношения получатся, даже не смотря на разницу в возрасте. Но когда стало ясно, что ничего не будет, а он хотел меня попробовать. Мы и дальше просто общались и спали. И у меня стали появляться другие мужчины. Мы общаемся. Они приходят ко мне, мы выпиваем, спим. С одними общение заканчивается, появляются другие. С некоторыми долгое время продолжаем общение. Но всё равно мужчины меняются, и всем надо только одного.Раз а то и два в неделю, перед выходными иди в выходные, у меня свидание с мужчиной. У меня дома всегда цветы, конфеты, фрукты. Некоторые помогают, когда мне что-то надо. Или дают деньги. А за это я благодарю их в постели. И так два года. Всё одно и тоже. Знакомимся, общаемся, флиртуем. Договариваемся о встречи. Мужчина приносит цветы, вино. Потом занимаемся сексом. Утром он уходит. И встречаемся в следующий раз, когда он опять захочет. Или больше не встречаемся. Много мужчин спали со мной, но никто не захотел остаться. И по иронии судьбы, я снова случайно встретила того мужчину. Мы снова начали общаться. И вчера мы переспали. Утром он ушёл, и я поняла. Так больше не стоит делать. Но как выйти из этого

Наталья 10.07.1982
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем выходить, нравится - наслаждайтесь. Вы же не 18 летняя институтка, чтобы ради того самого принца беречь и ждать.

Оэнгус
#2

Представил очередь из вежливых мужиков.
- Кто сегодня крайний к Наталье?
- Она просила больше не занимать.

Гость
#3

У вас очень интересная жизнь, завидую Вам

Гость
#4

Санек вставай! Ты обоссался!

Гость
#5

Не спать до свадьбы.

Гость
#6

Это вы видимо, как на свободу вырвались. Но надо уважительнее к своему телу относиться. Луче завести одного и с ним спать.

Гость
#7

Хм... А зачем вам нужен этот проходной двор в вашей квартире? Я так понимаю, материальной выгоды с этих встреч вы не имеете, неужели такое сильное либидо? Выйти из этой ситуации очень просто, начните себя уважать, никаких левых мужиков в дом не таскайте, пусть ухаживают за вами, и приводят на свою территорию.

Гость
#8

любитесь и радуйтесь. нужен ли вам постоянный мкжчина в принципе? если нужен, сам найдется.

Гость
#9
Гость

Хм... А зачем вам нужен этот проходной двор в вашей квартире? Я так понимаю, материальной выгоды с этих встреч вы не имеете, неужели такое сильное либидо? Выйти из этой ситуации очень просто, начните себя уважать, никаких левых мужиков в дом не таскайте, пусть ухаживают за вами, и приводят на свою территорию.

Зачем так много лишних слов? Говори прямо: женщина после сорока должна сидеть дома с котиками, а то мужчин и так на всех не хватает! )))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: