Гость
Статьи
Знакомая часто при …

Знакомая часто при мне..

Случайно наклоняется, довольно часто вижу её в позе раком. Это неслучайно? Как деликатно реагировать, если это знак?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Намёк на пиво с раками.

Гость
#2

Захожу, бывает, в комнату а там поза, с торчащей попой прям.. А чуть что строит недотрогу, если предлагать что-то.. Но поступки.. Что за бред? Дразнит?

Гость
#3
CYBORG_78

Намёк на пиво с раками.

Подскажи тормозу, что сделать, как поиграть в ответ?

Гость
#4

Как бы между прочим скажите что отлично провели выходной со своей девушкой или женой( если есть жена)

Гость
#5

спина болит у человека..

#6
Гость

Подскажи тормозу, что сделать, как поиграть в ответ?

Запоминай студент, напои её сильно пивом и засунь рака в рот чтобы громко не стонала, потом вали её на стол))

Гость
#7

Попробуй делать тоже самое и внимательно следи за реакцией.

Гость
#8
Гость

Попробуй делать тоже самое и внимательно следи за реакцией.

Раком становится перед ней?

Гость
#9
Гость

Раком становится перед ней?

Ну да. Пусть она голову ломает чтобы это значило.

Гость
#10

Купите пирожное корзинка и начните его при ней есть. Саму карзиночку не откусывайте, только демонстративно вылизывайте языком весь крем из нутри, медленно и с со стоном.

Гость
#11
Гость

Купите пирожное корзинка и начните его при ней есть. Саму карзиночку не откусывайте, только демонстративно вылизывайте языком весь крем из нутри, медленно и с со стоном.

У нее оба глаза задёргаются от такого зрелища

Гость
#12
Гость

У нее оба глаза задёргаются от такого зрелища

Пусть дергаются, зато внизу живота все заноет))

Гость
#15

не одобряю насильственные действия, но возможно, она хочет, чтобы ты был настойчивее и взял силой
ну сделай какое-то более решительное действие в один из таких моментов, если она опять будет отнекиваться спроси прямо «что ты от меня тогда хочешь? я же не тупой и не слепой»
надеюсь вы достаточно эмпатичны, чтобы не совершить глупостей

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: