Гость
Статьи
Какого мужчину вы …

Какого мужчину вы хотели бы видеть рядом с собой в сексе?

Какого мужчину вы хотели бы видеть рядом с собой в сексе: доминанта, который вас грубо берёт, наматывает волосы на кулак и жахает что аж искры из глаз летят или раба, который кроме куни, поклонения и …

GIF
Автор
184 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#163

Лучше иметь раба, чем самой быть в рабстве

Гость
#164

Никакого. Секс вообще женщинам не интересен

Гость
#165
сегодня пмс

доминанта, у которого в одной руке деньги и подарки, в другой - свидетельство о браке со мной.

Аминь

Гость
#166

А почему только 2 дебилоидных вида в опросе представлено? Почему там нет нормальных мужчин, которые чувствуют парнершу, умеют и доставялять, и получать удовольствие?
Это всё ровно, что спросить, какие девушки вам больше нравятся, вонючие и волосатые или толстые?
Между этими 2 видами девушек ещё куча вариантов

Гость
#167

Я дам секс тому мужчине, который будет меня содержать. Главное чтобы член был мелкий и кончал быстро.

Гость
#168
Гость

А почему только 2 дебилоидных вида в опросе представлено? Почему там нет нормальных мужчин, которые чувствуют парнершу, умеют и доставялять, и получать удовольствие?
Это всё ровно, что спросить, какие девушки вам больше нравятся, вонючие и волосатые или толстые?
Между этими 2 видами девушек ещё куча вариантов

Нормальный мужчина - это тот, который содержит свою женщину.

Гость
#169

Тупые прид_урки опять со своим сексом носятся. Да деньги нам нужны, деньги.

Гость
#170
Гость

Никакого. Секс вообще женщинам не интересен

Правильно. Я готова предоставлять секс только в обмен на материальные блага. Но до мужжла никак не дойдет в чем суть.

Гость
#171
Гость

Дык это мужики на женский сайт приперлись, а не женщины, поэтому не искажай действительность

Да шизик конченный.

Гость
#172
Гость

Секс больше мужчинам нужен. Это ваша хотелка. А женщинам нравится заботливый мужчина,который дарит подарки и содержит

+100000000

Гость
#173
Гость

А что за две крайности вы описали? Гадость какая

Вот-вот. Гадость какая-то.

nastyazv
#174

Test

nastyazv
#175

В извращённой форме:)

Рита
#176
Тающая Зефирка

Мужчину, который меня слышит!
Я вас удивлю, один и тот же человек может вести себя по разному в сексе. Но вот эмпатичность к партнеру или есть, или все бессмысленно

Мужчину, который меня чувствует. Небезразличного. Чувственного. Страстного. Иногда он даже дрожит. Спонтанного. Любопытного. Иногда такооого медленного, нежного, что крыша едет. А иногда с огнём, атакующий самец. Иногда в самых неожиданных местах. Вобщем я сама такая же. И этот мужчина мой.😍😘

Гость
#177

Того, который может и то и другое

Гость
#178

Перепись инцелок?

Гость
#179
Гость

Секс больше мужчинам нужен. Это ваша хотелка. А женщинам нравится заботливый мужчина,который дарит подарки и содержит

Ну а ты что такому мужчине можешь дать?

Рита
#180
Гость

Перепись инцелок?

А что это вообще обозначает? Это что-то ругательное?

Рита
#181
Рита

Мужчину, который меня чувствует. Небезразличного. Чувственного. Страстного. Иногда он даже дрожит. Спонтанного. Любопытного. Иногда такооого медленного, нежного, что крыша едет. А иногда с огнём, атакующий самец. Иногда в самых неожиданных местах. Вобщем я сама такая же. И этот мужчина мой.😍😘

А, ну ещё конечно то, что Я его чувствую! Я небезразлична к нему. Это даёт такой драйв.

Гость
#184

волосы на кулак?)) ты больной? зачем это делать? грубо берет, что именно? еду что-ли со стола? аккуратно надо, а то рассыплешь\прольешь. А причем тут кони?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: