Гость
Статьи
Мужчины с маленьким …

Мужчины с маленьким достоинством, Вам действительно сложно живется?

Мужчины с маленьким достоинством, Вам действительно сложно живется?

Приходится ли прикладывать больше усилий в других сферах ( материальное состояние, спорт и т д) , чтобы чувствовать себя полноценным или этот фактор не влияет на качество жизни.  #секс #мужчины

Танечка
148 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну что ты их ещё и на форуме кошмарить собралась?)
Танечка, добрая ты девочка))))

Танечка
#2
lofi

Ну что ты их ещё и на форуме кошмарить собралась?)
Танечка, добрая ты девочка))))

Спортивный интерес)

Гость
#3

Если маленький пенис то большая машина.

Танечка
#4
Гость

Если маленький пенис то большая машина.

Вы мужчина?)

Гость
#5

А в чем разница-то, помимо внешних данных?

Танечка
#6
Гость

А в чем разница-то, помимо внешних данных?

От себя скажу, что ощущения конечно отличаются.
Но мое восприятие мужчины не меняется от этого. Скорее интересно, как мужчины к этому относятся.

Гость
#7
Танечка

От себя скажу, что ощущения конечно отличаются.
Но мое восприятие мужчины не меняется от этого. Скорее интересно, как мужчины к этому относятся.

Трахаться хотят. Никому в паре замеры линейкой и рефлексия по ним не нужны. А для форума тема сойдет.

Гость
#8

Я не понял вашего вопроса. О каком достоинстве идет речь?

Танечка
#10
Гость

Я не понял вашего вопроса. О каком достоинстве идет речь?

Добрый вечер! Речь идет о половом члене

Гость
#11
Танечка

Добрый вечер! Речь идет о половом члене

Спасибо, что разъяснили.
Это личная, интимная информация.
Мне неприятна эта тема. Извините, я пойду пожалуй.

Танечка
#12
Гость

Танечка, а как живется с целлюлитной джопой и обвисшими сиськами? Больше усилий прикладывать приходится?

Я красивая, не могу сказать

#13

У меня размеры не мальнькие, и даже не средние, но не гигант. Так вот иногда мне казалось что у меня маленький. Как мужчина отвественно заявляю что большунству мужчин с маленькими половыми органами живется с моей точки зрения не очень весело. Это очень бьет по самооценке.

Танечка
#14
ЛюблюZ

У меня размеры не мальнькие, и даже не средние, но не гигант. Так вот иногда мне казалось что у меня маленький. Как мужчина отвественно заявляю что большунству мужчин с маленькими половыми органами живется с моей точки зрения не очень весело. Это очень бьет по самооценке.

Благодарю за ответ! К сожалению, зачастую так есть

777
#15
Гость

Танечка, а как живется с целлюлитной джопой и обвисшими сиськами? Больше усилий прикладывать приходится?

Ты стрелки то не переводи, спрашивали про мелкий хр-ен, вот и расскажи по теме

Танечка
#16
777

Ты стрелки то не переводи, спрашивали про мелкий хр-ен, вот и расскажи по теме

Факт😂

#17
Танечка

Благодарю за ответ! К сожалению, зачастую так есть

Всегда пожалуйста! Я только добавлю что это не только проблема мужчин как мужчин. Женщины например очень страдают от отсутствия груди например. Это общечеловеческая проблема если у тебя что то меньше чем у других.

Танечка
#18
ЛюблюZ

Всегда пожалуйста! Я только добавлю что это не только проблема мужчин как мужчин. Женщины например очень страдают от отсутствия груди например. Это общечеловеческая проблема если у тебя что то меньше чем у других.

Соглашусь. У меня так с деньгами))

#19
Танечка

Соглашусь. У меня так с деньгами))

Деньги дело наживное. А вот если что то не выросло, то уже не вырастет.

Юрочка
#20

Да, у меня 9см и очень тяжело. Особенно конечно в сексе, только одна поза возможна и то, когда только захочет девушка. Во всех остальных случаях только кунни, подругому не кончали. Приходится много лизать всегда.
И еще часто говорят, что был нормально парень, у него был на много больше.

Танечка
#21
ЛюблюZ

Деньги дело наживное. А вот если что то не выросло, то уже не вырастет.

Соглашусь

Танечка
#22

Добрый вечер! Мне досадно, что девушки говорили Вам такие вещи...
Благодарю за ответ.

Екатерина
#23

А какой для вас маленький ? Разные женщины и разные приоритеты ?

Юрочка
#24
Танечка

Добрый вечер! Мне досадно, что девушки говорили Вам такие вещи...
Благодарю за ответ.

Ничего, в основном наверное это была правда.
А в жизни если держаться обособленно и не контактирвать с мужскими компаниями, тогда нормально.
Но если расслабишься, могут каким то образом узнать про размер и тогда проблем полно

Гость
#25

Мужикам с маленьким болтиком живётся так же, как бабам с маленькими дыньками! 😝

Гость
#26

Хорошего мало

Гость
#27

Меня мучает встречный и извечный вопрос))) Член один и тот же, только одни женщины просят глубже, а уже не куда)) , а другим больно, со словами у тебя большой, мне больно)) Где эта всеобщая линейка))

#28
Гость

Меня мучает встречный и извечный вопрос))) Член один и тот же, только одни женщины просят глубже, а уже не куда)) , а другим больно, со словами у тебя большой, мне больно)) Где эта всеобщая линейка))

В головах. Возмите средний размер гениталий по стране. Вот и получите норму в размерах. Женские гениталии в глубину как правило еще меньше.

Гость
#29

Была соседка у меня, у нее брат с мизерным членом. Так он всю жизнь себе что-то доказывает. Прям видно травма у него. Жена есть, ребенок, но он постоянно ходил охмурял всех женщин вокруг. Этого ему показалось мало и он начал втихаря от жены самоутверждаться тем, что делал женщинам детей, которые просят... Вот такой персонпж был. Еще один персонаж есть, люто завидует крупным самцам с большим чл. Люто. Просто начинает копировать всё, от одежды, прически, вплоть до чем человек занимается... Видимо отрастет от этого.

1. Женщина чувствует, комплексует человек или нет. Закомплексованный он или нет.

2. Если уже больше 15 см — вообще не влияет ни на что.

3. Женщина определит какой у тебя чл по твоему голосу и рукам. За секунду. Интересен ты ей или нет. Хоть увешайся татухами и модной прической. А на зачухонца встанет.

Джафар
#30

Нет, мне сложно и плохо живется только без денег. У меня и рост кстати маленький. Но красивая рожа, поэтому всем было все равно, мне еще никто не отказывал. Правда в последние годы отношения и секс меня не интересует от слова совсем.

Негорикт Вдомепетч
#31

Прекрасно живется. Но мне повезло, я разжирел, тестостерон упал, и мне не хочется, не то, что трахаться, даже на свидания ходить)))
А насчет чувствовать полноценным. Я всегда себя чувствовал и чувствую полноценным. Другое дело, что я всех людей считаю кончеными.))

пс. член 16.5см/4см.

#32

какой размер считается маленьким? как у человека выше 9см, я тебе сочувствую. Не проще ли операцию сделать, 2-4 см добавить можно.
У меня если отталкиваться что 14см это средний то выше среднего, были телки которые говорили что меня мало, но на них смотреть печально было, а мне до 20 лет вообще пофигу было, Потом я начал перебирать экспериментировал и так и эдак. Девке чаще важно как ты двигаешься, я обожаю слушать женский оргазм и двигаюсь в такт ему, и сразу палю что девка притворяется, на этом сразу все заканчивалось

#33

какой размер считается маленьким? как у человека выше 9см, я тебе сочувствую. Не проще ли операцию сделать, 2-4 см добавить можно.
У меня если отталкиваться что 14см это средний то выше среднего, были телки которые говорили что меня мало, но на них смотреть печально было, а мне до 20 лет вообще пофигу было где как и с кем, Потом я начал перебирать женщин, экспериментировал и так и эдак. Девке чаще важно как ты двигаешься, я обожаю слушать женский оргазм и двигаюсь в такт ему, и если сразу палю что девка притворяется, на этом сразу все заканчивается

Тут есть редактирование поста?

Негорикт Вдомепетч
#36
XXXx

поххххуй, я кайфую когда женские стоны слушаю

Ты странный. Хотя на вумане нормальных нет...

Гость
#37
ЛюблюZ

У меня размеры не мальнькие, и даже не средние, но не гигант. Так вот иногда мне казалось что у меня маленький. Как мужчина отвественно заявляю что большунству мужчин с маленькими половыми органами живется с моей точки зрения не очень весело. Это очень бьет по самооценке.

А представляешь какой неподдельный ужас, в живую карандаш увидеть? Однажды так накололась, теперь заранее трогаю, нафиг надо еще инвалидов обслуживать🤢

Гость
#38
ЛюблюZ

Всегда пожалуйста! Я только добавлю что это не только проблема мужчин как мужчин. Женщины например очень страдают от отсутствия груди например. Это общечеловеческая проблема если у тебя что то меньше чем у других.

Грудь на секас вообще не влияет и если совсем грустно, сделать можно, а мелкочлен это инвалидность и мерзость

Гость
#39
Гость

Грудь на секас вообще не влияет и если совсем грустно, сделать можно, а мелкочлен это инвалидность и мерзость

Это от природы.

Гость
#40
Гость

Это от природы.

Ну я понимаю, мелкочлен от природы, но блин, это же до рвоты мерзко. Женщины не виноваты, что вы с инвалидностью конечности родились. И ничего вам не должны.

Гость
#41

Мелкочлен - не мужчина. И никакие достижения и богатства этого не компенсируют.

Гость
#42
Гость

Ну я понимаю, мелкочлен от природы, но блин, это же до рвоты мерзко. Женщины не виноваты, что вы с инвалидностью конечности родились. И ничего вам не должны.

Никто и не говорит, что кто-то кому то должен, просто маленький - это сколько?

Гость
#43
Гость

Никто и не говорит, что кто-то кому то должен, просто маленький - это сколько?

Минимум 15, просто минимум. Женщины говорящие что им 10 норм просто фригидны, им вообще было бы хорошо если члена не было.

Гость
#44
Гость

Минимум 15, просто минимум. Женщины говорящие что им 10 норм просто фригидны, им вообще было бы хорошо если члена не было.

У меня 15 , но жене мало, купили насадку, с насадкой 19 , в начале было нормально, но сейчас смотрю, что маловато.

Гость
#45
Танечка

От себя скажу, что ощущения конечно отличаются.
Но мое восприятие мужчины не меняется от этого. Скорее интересно, как мужчины к этому относятся.

Плохо)
Все хотят большой!

Гость
#46

Да, у меня небольшой, раздеваться перед девушками из-за этого очень стрёмно.

Гость
#47
Гость

У меня 15 , но жене мало, купили насадку, с насадкой 19 , в начале было нормально, но сейчас смотрю, что маловато.

Наверное,все женщины разные.У моего мужа 14 и мне этого реально много.Иногда даже больно бывает.

Гость
#48

Я не заметил, видимо немного больше свободного времени раз не было ничего к 38 годам.

Юрочка
#49
Гость

У меня 15 , но жене мало, купили насадку, с насадкой 19 , в начале было нормально, но сейчас смотрю, что маловато.

У меня только 9см тоже насадку покупал, но этого мало. Сейчас страпон хочет купить.

Юрочка
#50
Гость

Грудь на секас вообще не влияет и если совсем грустно, сделать можно, а мелкочлен это инвалидность и мерзость

Вот и мне так девушки говорили, почему вы так думаете?

Гость
#51
Гость

Наверное,все женщины разные.У моего мужа 14 и мне этого реально много.Иногда даже больно бывает.

Вы наверное миниатюрная.

#52

Танечка, померь у себя линейкой глубину и опредеоись, какой маленьки именно для твоих сантиметров

#53

У меня где-то 15-16 сантиметров, девушки мне говорили что это маленький размер, я на этом никогда не сосредотачивал внимание и не комплексовал, есть дела более важные и интересные чем интимная сфера жизни.