Гость
Статьи
Всю жизнь без секса

Всю жизнь без секса

Я инвалид и секса у меня скорее всего никогда не будет. (Мне уже немало лет) Прошлый раз заминусовали мои комментарии когда я сказала что наверно секса не будет. Почему? Почему людям не нравится если такое пишешь, даже анонимно? Может они так сильно за*** что завидуют?

Алена
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Извините, а в чем заключается инвалидность?

Гость
#2

Конечно завидуют...я получаю удовольствие от прикосновений, добрых слов,подарков,цветов ...можно рукой ..побаловать в конце концов .))).а моем парню надо в разных позах..туда сюда..на живот на спину..надоел .все ищет у меня точку Джи. А посуда грязная стонет в раковине. ...мм..аа..ещё..ещё...о.даа..кружек уже нет..вилок тоже ..мы все течем .тут без мыла ...картошка от сковороды не отлипнет...присосалась...придется я тереть ..а у тебя маникюр...свежий...хахахаа..ещё ещё...тарелочку доложи милый..ты же пойдешь после позы 69.жрррать...а у нее волосы выпрямлены ....она от горячей воды..будет вся жирной ...ха..хва.хааа

Гость
#3

Вы жалете о том, чего не пробовали ни разу? Не будет и не будет, секс - не необходимость для полноценной жизни. И не инвалиды то многие не занимались сексом и ничего. Не ноют.

Просто парень
#4

Вы не одна такая, хоть я не инвалид, но страшный как не знаю кто, никто не подходит

#5

Сама себя удовлетворяй, купи дилдо

Гость
#6
Просто парень

Вы не одна такая, хоть я не инвалид, но страшный как не знаю кто, никто не подходит

Хотите пообщаться, оставьте эл почту?

Гость
#7
Просто парень

Вы не одна такая, хоть я не инвалид, но страшный как не знаю кто, никто не подходит

А вы ждёте чтобы девушки сами подошли? Обычно от парня ждут чтоб подошёл вообще-то

Гость
#8
Гость

Вы жалете о том, чего не пробовали ни разу? Не будет и не будет, секс - не необходимость для полноценной жизни. И не инвалиды то многие не занимались сексом и ничего. Не ноют.

Я не "ною", просто спрашиваю. А сами вы хотели бы всю жизнь без секса прожить? Влад ли

Гость
#9
Гость

Вы жалете о том, чего не пробовали ни разу? Не будет и не будет, секс - не необходимость для полноценной жизни. И не инвалиды то многие не занимались сексом и ничего. Не ноют.

Вообще-то "ноют" они ещё как, полно тем предыдущих лет где девушки реально ноют, да, в отличие от меня, плачут что многое упустили и готовы с первым встречным. То же самое парни либо ещё хуже "ноют" и очень хотят избавиться от "девственности" своей.

Гость
#10
Александра

Сама себя удовлетворяй, купи дилдо

А ты так и сделала видать?

Гость
#11
Гость

Я не "ною", просто спрашиваю. А сами вы хотели бы всю жизнь без секса прожить? Влад ли

А с чего Вы решили, что я занималась или занимаюсь сексом?

Гость
#12
Гость

А с чего Вы решили, что я занималась или занимаюсь сексом?

Ну, здесь все опытные на форуме обычно. Много тем ещё давно здесь было полно девушек плачут из-за такой проблемы, тяготит она их. Ну потому что считается что "все" вокруг сексом занимаются, слышно отовсюду что секс это лучшее в мире, конечно чувствуют себя обделёнными.

Гость
#13
Гость

Ну, здесь все опытные на форуме обычно. Много тем ещё давно здесь было полно девушек плачут из-за такой проблемы, тяготит она их. Ну потому что считается что "все" вокруг сексом занимаются, слышно отовсюду что секс это лучшее в мире, конечно чувствуют себя обделёнными.

Чет не слышала, что секс - это лучшее в мире, особенно, здесь. Каждый день пишут о том, что боятся забеременеть и побочки ловят от ОК. Вот видите, у кого-то стакан наполовину пуст, а у кого-то полон. У любого "счастья" есть две стороны.

Гость
#14

Найди такого же инвалида, как и сама и секситесь себе на здоровье. Ну ты же наверное хочешь себе не инвалида, верно?

Гость
#15
Гость

Найди такого же инвалида, как и сама и секситесь себе на здоровье. Ну ты же наверное хочешь себе не инвалида, верно?

А вы кто такая и по какой причине на меня наезжаете и предвзято язвите? Я вам ничего плохого не делала.

Гость
#16
Гость

Чет не слышала, что секс - это лучшее в мире, особенно, здесь. Каждый день пишут о том, что боятся забеременеть и побочки ловят от ОК. Вот видите, у кого-то стакан наполовину пуст, а у кого-то полон. У любого "счастья" есть две стороны.

А зачем тогда они сексом занимаются если им так не нравится?

Арина
#17

Чему завидуют

#18

В жизни мы всегда получаем не то что заслуживаем 😔 и человек если в чем то лишен чтобы радоваться жизни больше ценит то что не может позволить.... а то что люди так относятся к тем кто чего то лишен 🤔 так это просто для повышения своей самооценки 🤔 которая у них через интеллект в минусе.... они уверены что судьба к ним милостива и имине придётся 😩 страдать.... у меня врачи украли понятие будущего как таковой... сказав матери при мне в 14 лет что я врятли доживу до 30.... сейчас мне 60... и на себе я понял что скрипучее дерево дольше стоит...почти привык к насмешкам что я не слышу... и что из за черепного давления многое не могу себе позволить плюс после коронавируса постоянная одышка.... нооо мне многие откровенно завидуют и не верят 😔 что я болею и мне 60!!! я привык жить настоящим не оглядываясь в прошлое и не надеясь на будущее.... до 35 лет ложась спать я был уверен 🤔 что завтра я не проснусь ... потом надоело бояться а привычка не надеяться на встречу с будущим 😉 осталась... так что не надо ставить точку на будущее там может быть всё будет только лучше 😊 радуйтесь 😊 настоящим 🙏 а секс вы ещё понимаете... всё будет хорошо 👍

Степаныч
#19
Гость

А вы кто такая и по какой причине на меня наезжаете и предвзято язвите? Я вам ничего плохого не делала.

люди опираются на свой опыт опыт знакомых и участие в таких вот форумах. обобщения и стереотипы это что упростить понимание, вы тоже этим пользуетесь

Гость
#20

считайте, что вам повезло. Представляете, если бы вам подвернулся любитель совать член в рот. И/или в анус. А вероятность очень велика.

#21
Гость

А ты так и сделала видать?

У меня с личной жизнью все в порядке. Что надо еще посоветовать человеку который не занимался и не будет заниматься ( как она считает) сексом?

Гость
#22
Александра

У меня с личной жизнью все в порядке. Что надо еще посоветовать человеку который не занимался и не будет заниматься ( как она считает) сексом?

Ну и как, секс нравится?

Гость
#23
Drevnya

В жизни мы всегда получаем не то что заслуживаем 😔 и человек если в чем то лишен чтобы радоваться жизни больше ценит то что не может позволить.... а то что люди так относятся к тем кто чего то лишен 🤔 так это просто для повышения своей самооценки 🤔 которая у них через интеллект в минусе.... они уверены что судьба к ним милостива и имине придётся 😩 страдать.... у меня врачи украли понятие будущего как таковой... сказав матери при мне в 14 лет что я врятли доживу до 30.... сейчас мне 60... и на себе я понял что скрипучее дерево дольше стоит...почти привык к насмешкам что я не слышу... и что из за черепного давления многое не могу себе позволить плюс после коронавируса постоянная одышка.... нооо мне многие откровенно завидуют и не верят 😔 что я болею и мне 60!!! я привык жить настоящим не оглядываясь в прошлое и не надеясь на будущее.... до 35 лет ложась спать я был уверен 🤔 что завтра я не проснусь ... потом надоело бояться а привычка не надеяться на встречу с будущим 😉 осталась... так что не надо ставить точку на будущее там может быть всё будет только лучше 😊 радуйтесь 😊 настоящим 🙏 а секс вы ещё понимаете... всё будет хорошо 👍

Извините но меня тошнит от этой фразы, мне и много лет назад ее говорили, у меня все хуже некуда

Гость
#24
Гость

Извините но меня тошнит от этой фразы, мне и много лет назад ее говорили, у меня все хуже некуда

Это я про "все будет харашо".

Секс вы понимаете - не поняла вас

Гость
#25
Арина

Чему завидуют

Ну говорят же от секса одни проблемы, побочки от ОК и тд

Гость
#26
Гость

считайте, что вам повезло. Представляете, если бы вам подвернулся любитель совать член в рот. И/или в анус. А вероятность очень велика.

Я думаю если человек хороший, то будет учитывать желания партнёра, да и вообще у хороших людей не будет таких извращений

Гость
#27
Александра

У меня с личной жизнью все в порядке. Что надо еще посоветовать человеку который не занимался и не будет заниматься ( как она считает) сексом?

Ну ваш ответ звучал как издёвка, если вам нечего сказать то лучше промолчать

#28
Гость

Ну и как, секс нравится?

Нравится, но я к нему равнодушна

Просто парень
#29
Гость

А вы ждёте чтобы девушки сами подошли? Обычно от парня ждут чтоб подошёл вообще-то

Я не жду пока ко мне кто то подойдёт. Первый делаю шаги. Что в онлайн знакомствах, что так, а интереса к своей персоне не вижу никакого, сливаются на первых этапах переписки

Гость
#30

Ну, у меня есть обязательный секс, через "нехочу. Вот радость-то... оргазм могу только сама с собой получить, наличие мужа в этом плане уже в тягость.
Так что не парьтесь, и развлекайте себя сама, хоть рукой, хоть игрушкой. Необходимость в живом партнере сильно преувеличивают.

#31
Гость

Ну ваш ответ звучал как издёвка, если вам нечего сказать то лучше промолчать

Мой ответ ничего негативного в себе не содержал, если вам так показалось, то извините.
И ничем я не хвалюсь, вы спросили, я ответила.

Гость
#32

Ищут и мечтают женщины оргазма, а не просто секса. Оргазма вы достигали сами? Тогда считайте, что мало потеряли.

Гость
#33
Гость

Ну, здесь все опытные на форуме обычно. Много тем ещё давно здесь было полно девушек плачут из-за такой проблемы, тяготит она их. Ну потому что считается что "все" вокруг сексом занимаются, слышно отовсюду что секс это лучшее в мире, конечно чувствуют себя обделёнными.

Определенными от другого. От оскорблений, это совсем другое. Там несколько обделенности, что нет секса это плохо это всем понятно. А что вот самое большое обделение это оскорбление на тему одиночества не всем. Причем тут многое потеряли, это к чему? И в молодости также считали, даже если девушка хочет секса, это не значит что она пойдет *** со страшным или не милым ей, она не пойдет ни в 20, ни в 30 лет. Только такая страшная как ты пойдет в 20 ле и будет эти темы сочинять.

смыслжизни
#34
Гость

Я не "ною", просто спрашиваю. А сами вы хотели бы всю жизнь без секса прожить? Влад ли

а сколько вам лет? Секс не обязательно должен быть половым актом( тоесть писька в письку понимаете? Занятие секса да предполагает наличие двух партнеров, могут быть просто ласки, петтинг , да и подрочить можно в конце концов. Но конечно иногда хочется человеческой близости. Сейчас время открытости, если идея чисто ради секса его можно всегда найти или даже купить. Но я не думаю что Вам это понравится, без эмоциональной отдачи секс просто фрикция. Иногда мне и секс не нравится а больше понраву мастурбация. Делаешь как тебе приятно, сколько угодно, как угодно. А остальное можно пополнять эмоциоальный баланс в общении с людьми или отдаваться хобби и сексуальное напряжение уйдет. Пробуйте! Живете один раз

Гость
#35

В любом положении есть плюсы и минусы. Без любви секс мне не был интересен, а с любовью - жуткая зависимость от человека ...У вас спокойствие...не надо бояться,что мужчина заболеет,умрет или уйдет к другой

Гость
#36
смыслжизни

а сколько вам лет? Секс не обязательно должен быть половым актом( тоесть писька в письку понимаете? Занятие секса да предполагает наличие двух партнеров, могут быть просто ласки, петтинг , да и подрочить можно в конце концов. Но конечно иногда хочется человеческой близости. Сейчас время открытости, если идея чисто ради секса его можно всегда найти или даже купить. Но я не думаю что Вам это понравится, без эмоциональной отдачи секс просто фрикция. Иногда мне и секс не нравится а больше понраву мастурбация. Делаешь как тебе приятно, сколько угодно, как угодно. А остальное можно пополнять эмоциоальный баланс в общении с людьми или отдаваться хобби и сексуальное напряжение уйдет. Пробуйте! Живете один раз

Какие ту пые. Ну понятно, что когда речь у девушки идет о сексе, она и о любви тоже думает. Она предполагается и входит в это понятие. И с такими вот "мужчинами", которым достаточна мастурбация еще идет разговор о неполноценности одиноких женщин, когда неполноценно их окружение и они не виноваты, что кругом импотенты-анонисты.

Гость
#37
Гость

Я думаю если человек хороший, то будет учитывать желания партнёра, да и вообще у хороших людей не будет таких извращений

Вот именно «если человек хороший». А вот вероятность того, что «будет учитывать» - крайне мала: он или будет продавливать тебя под свои желания, или будет с тобой до тех пор, пока не подвернется вариант, кто согласится на его предпочтения. Ну или верьте в мужскую порядочность. Она, может, и есть. Где-то. В единичных. Может, именно вам и повезет.

Гость
#38
Гость

Я не "ною", просто спрашиваю. А сами вы хотели бы всю жизнь без секса прожить? Влад ли

Женщине почти всегда можно найти секс, если реально нужен только секс, очень много мужчин озабоченных этим, которые буду готовы помочь с такой проблемой.
Вот если нужны отношения, то это всегда сложно, даже с хорошими исходными данными

Гость
#39

Есть парни, которые готовы встречаться с инвалидками и заниматься сексом.

Но будьте готовы и к тому, что это могут быть неуравновешенные тираны с желанием доминировать и ваша слабость будет для них только как сексуальный фетиш. В итоге окажетесь во власти такого человека и не сможете убежать.

Если у вас влагалище полностью не чувствительно к прикасаниям, трению и нет чувства возбуждения - то остается только смириться. (Не знаю насколько высокая степень инвалидности)

Если влагалище чувствительно к ласке, реагирует на поглаживание и на внедрение внутрь, то не стоит отчаиваиься, секс партнер найдется.

На СЗ и сервисах подобных указывайте сразу то, что вы инвалид. Не давите на отношения, может найдется парень которого вы просто привлечете и он захочет вас, а разговорами про отношения вы его отпугнете. Отношения и так образуются если на встрече вам будет комфортно друг с другом.

Можете попробовать провести вирт с парнем из вашего города или помастурбировать друг перед другом на камеру прежде чем встречаться.

Шансы никто не спорит, у вас, ниже чем у обычных людей, но не нулевые. Тем более что ваши шансы куда выше, чем у такого же парня инвалида.

Арина
#40
Гость

считайте, что вам повезло. Представляете, если бы вам подвернулся любитель совать член в рот. И/или в анус. А вероятность очень велика.

И что в этом плохого, а может мужику попадётся любительница куни таких щас очень много

Арина
#41
Гость

Ну говорят же от секса одни проблемы, побочки от ОК и тд

Нет, не слушайте, нет проблем, только кайф если партнёр не за разный, я думаю в вашем случае вы тоже можете кого то найти себе

Арина
#42
Гость

Я думаю если человек хороший, то будет учитывать желания партнёра, да и вообще у хороших людей не будет таких извращений

Это не делает человека плохим, и это не извращения. Я думаю вы бы тоже возможно хотели бы не просто классического секса, а ещё и оральных лак и тд

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: